Уведомления
Очистить все

Война на Украине (часть 3)

1,137 Записи
58 Пользователи
16 Лайки
59.7 тыс. Просмотры
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 
От: talvela
От: _FAE_

talvela,
Чо предлагаешь то сам? Лично?

Готовиться..и не в коем случае не вестись на уловки чекистни,на их подставных лидеров "гапонов" типа Мальцева,Просвирнина,,Гиркина,Кучеренки,Эль Мюрида да да,и прочих охранителей режима..Потом после слома возникнут лидеры от народа,такие как А.Мозговой,П.Дремов,Ищенко,Беднов..но их олигархизм уничтожил,или вы наивно верите в неуловимые "украинские ДРГ" партнеров Кремля из Киева.. Или показать вам фото как посланник от олигархов России Бородай защищает вход в резиденцию Ахметова в Донецке от восставшего народа..надеюсь вы поняли о чем я..
Добавлено: 05.07.2017 13:12:36

От: RBK
От: talvela

они спецом не поднимают МРОТ(7800 р.),вот и идет вымирание населения в Русских городах

зачем тогда платят материнский капитал, ежегодно его индексируют ?

дают женщинам декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком ?

как это соотносится с антинародной сущностью режима ?

Его уже 3 года не индексируют,декрет далеко не везде "дают",пособия мизерные.. Повторяюсь только повышение МРОТ по Навальному до 25000 р изменит ситуацию,но это означает смерть олигархического режима и в РФ и в Украине,они на это сами не пойдут никогда,а "народные избранники" в Думе куплены с потрохами,ведь даже дураку понятно что надо вводить прогрессивную шкалу налогов..ну и т.д.

Теперь понятно, чей человечек?))) Анальный 25000 МРОТ даст!

 
Размещено : 5.07.2017 15:50
Форум
(@talvela)
Записи: 307
Активный участник
 
От: _FAE_

Имена назовёшь?

Квачков,Мухин,Барабаш,Удальцов,Б.Миронов,Парфенов,Соколов..есть люди достойные и на региональном уровне,в Казани тоже.. А вот пособие как вычислять "гапонов" охранителей режима..

 
Размещено : 5.07.2017 15:51
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: talvela

Его уже 3 года не индексируют,декрет далеко не везде "дают",пособия мизерные.. Повторяюсь только повышение МРОТ по Навальному до 25000 р изменит ситуацию,но

Лишь в прошлом году не индексировался, а так - регулярно, с 250 до 453 т.р.
Декрет дают, но не везде, в Израиле, например, его нет и отпуск зависит от стажа работы.
Видимо, сионистский режим еще более антинароден чем в России.

Интересно было бы узнать источники за счет которых Навальный обещает сей фестиваль невиданной щедрости.

 
Размещено : 5.07.2017 15:53
Форум
(@talvela)
Записи: 307
Активный участник
 
От: RBK

Интересно было бы узнать источники за счет которых Навальный обещает сей фестиваль невиданной щедрости.

Я не адепт Навального,но вы поймите что 25000 это не щедрость,это минимум(МРОТ),это 220 долларов "врагов"Кремля )). Да Навальный популист,но он хотя бы это говорит! А комми буржуа Зюганов помалкивает в кустах Барвихи,или где он там живет на гос даче,клоун на дотации ))

 
Размещено : 5.07.2017 16:00
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: talvela

есть люди достойные и на региональном уровне,в Казани тоже..

Подожди, подожди...
Кто в Казани то?

От: talvela

Слушай... Это конечно надо видеть... чтоб осознать веь "АХ...Й"... этого видео...
Я про ЕГО платочек в горошек НЕ сказать НЕ могу... про камин и шторы...

Я НЕ могу НЕ сказать про "я всегда с юности говорил: нужна люстрация..." Ему около 40... в юности это когда? В 1992-1996? Что за бред? Он ЭТО в унитаз говорил? В раковину? С рельсами разговаривал?
По моему чувак на видео находится в параллельной вселенной.

Есть ещё чо?
На заводе или в поле?
ты хочешь вместо алигархов вот ЭТОГО? С платочком в горошек?

 
Размещено : 5.07.2017 16:03
Форум
(@talvela)
Записи: 307
Активный участник
 
От: _FAE_

Кто в Казани то?

Ну так это ты скажи кто есть в Казани,или ты думаешь нет достойных..

От: _FAE_

Ты хочешь вместо алигархов вот ЭТОГО? С платочком в горошек?

Я свой список написал выше..а Понасенков просто интеллектуал он не политик..

 
Размещено : 5.07.2017 16:09
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: talvela

вот и идет вымирание населения в Русских городах

Где живёте и сколько детей?

 
Размещено : 5.07.2017 16:10
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: talvela

Ну так это ты скажи кто есть в Казани,или ты думаешь нет достойных..

Б...
В Казани есть я и ещё миллиона два людей. Кто конкретно то?

От: talvela

  Я свой список написал выше..а Понасенков просто интеллектуал он не политик..

Слабое утешение...
Ну если ты ВЕЗДЕ хочешь "своё" большинство, то наверняка и "интелектуал" попадёт или в Думу или в правительство... в "обход" тебя. И что?
Я должен видеть его "фейс" по первому каналу с платочком в горошек?
Я должен слушать его бред про "юность" и "борьбу"?

 
Размещено : 5.07.2017 16:21
Форум
(@talvela)
Записи: 307
Активный участник
 
От: lesnik
От: talvela

вот и идет вымирание населения в Русских городах

Где живёте и сколько детей?

Вы уже второй раз мне задаете не корректный вопрос..дети у меня есть.. Но это никак не влияет на то что Тверская,Псковская,Новгородская,Архангельская,Костромская и другие области вымирают из за экономической политики властей РФ.Ну не может мужик в каком нибудь городке Удомля на зарплату в 15 тыр содержать семью! Вообщем все упирается в МРОТ или надо вводить почасовую оплату труда не ниже определенного уровня,ну как в нормальных странах,у тех же пидарасов вроде 7 долларов в час... Вот интересное мнение Разумовского о так называемых пидарах смотреть с 1.24м ))Вот он зажигает

Добавлено: 05.07.2017 14:32:10

От: _FAE_

В Казани есть я и ещё миллиона два людей. Кто конкретно то?

Вот в Казани есть ты,и это уже неплохо! А то охранители завывают если не путен то кто..?

 
Размещено : 5.07.2017 16:32
Форум
(@evgeni)
Записи: 161
Активный участник
 
От: RBK

Невозможно обрисовать.

Та же Кубань своими границами не соответствует административным границам Краснодарского края.

В Российской империи существовала Черноморская губерния со столицей в Новороссийске, которая никакого отношения к Кубани уже не имела. С тех пор на побережье бытует пренебрежительное отношение к жителям Кубани - Кубаноиды, бля, колхозники.

Даже в таких моментах понятие Родины имеет свои аспекты.

Это верно. Только до губернии был Черноморский округ в составе Кубанской области. Пренебрежение жителей побережья к жителям равнинной части края, конечно, есть, но мне кажется, что прозвища типа "кубаноид" появилось относительно недавно. Скорее всего появилось оно в 90-ые в среде переселенцев в край из других регионов, столкнувшихся с разницей менталитетов.

 
Размещено : 5.07.2017 16:37
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: talvela

Вот в Казани есть ты,и это уже неплохо! А то охранители завывают если не путен то кто..?

Б...
НО вся херня в том, что я... тоже за Путина...
Упс... Осталось ещё около 2 млн. вариантов ответов...

Пара-бара-бам!
Пиу!

П.С. Просто меня давно не было... ты может забыл за кого я...
Ну ладно ... бывает...

 
Размещено : 5.07.2017 16:42
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: talvela

ведь капитал хоть как то способствует рождаемости именно в районных центрах и поселках,там на него реально можно купить жилье..

Разве что гнилушку какую...Но если есть участок, то маткапитал вполне позволяет поставить небольшой дом и на какую-никакую отделку хватит. Если нормальный дом, то уже на отделку мало останется.

От: RBK

дают женщинам декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком ?

Так то это не достижение РФ, а остаток проклятого тоталитаризма.)))Но мы боремся с этим, например, повышая пенсионный возраст.)))

 
Размещено : 5.07.2017 16:51
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Но мы боремся с этим, например, повышая пенсионный возраст.)))

Повысили? При Путине?
Так кто с чем борется то?
))))))))

От: Varyag74

Но если есть участок, то маткапитал вполне позволяет поставить небольшой дом и на какую-никакую отделку хватит. Если нормальный дом, то уже на отделку мало останется.

Дом... это "вечность"... Что бы ни сделал... захочешь улучшить или перестроить...

 
Размещено : 5.07.2017 17:05
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: _FAE_

Повысили? При Путине?

Вроде как для чиновников уже. Остальные готовятся.)))

От: _FAE_

Так кто с чем борется то?

Боремся с бездуховным Западом криво копируя все его недостатки!;-)))

 
Размещено : 5.07.2017 17:25
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 
От: talvela

поднятие МРОТ это

Это просто болтовня и ни о чём в системном плане.
А тема "Война на Украине".

 
Размещено : 5.07.2017 17:30
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Varyag74

Вроде как для чиновников уже. Остальные готовятся.

Остальные готовились готовились, да не выготовились...

От: Varyag74

Боремся с бездуховным Западом криво копируя все его недостатки!

Не копируем.
Недостатки "заложены" ДО Путина...
Все "глупые" законы - тождество мнений и жителей страны... Да... зачастую меньшинства страны... НО! ... граждан страны... Что ж их сразу к стене?
"Победить" меньшинство" можно только предложив в "депутаты" СВОЁ большинство.
Или всё-таки хочется "бифштекс с кровью"?

 
Размещено : 5.07.2017 17:30
Форум
(@talvela)
Записи: 307
Активный участник
 
От: sukhov
От: talvela

поднятие МРОТ это

Это просто болтовня и ни о чём в системном плане.
А тема "Война на Украине".

Ну наконец то появляется Модератор на форуме,а то уже надоели все эти Ламы и прочие хамы.. Вот по теме Война в Украине,Сергей Разумовский "Июльские тезисы",он украинец и в теме разбирается..

 
Размещено : 5.07.2017 17:33
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 

Делегации России и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик ушли с переговоров гуманитарной подгруппы Контактной группы в Минске. Об этом «Луганскому информационному центру» в среду, 5 июля, сообщила глава рабочей группы по обмену военнопленными ЛНР Ольга Кобцева.

По ее словам, это было сделано в знак протеста против «неконструктивной позиции Киева». «[Представитель Украины в гуманитарной подгруппе] Ирина Геращенко заявила, что Киев будет вести переговоры по вопросу обмена пленными только с ОБСЕ и "РФ-оккупантом". В ответ представители республик покинули переговоры вместе с представителем РФ», — пояснила Кобцева. Далее: https://news.rambler.ru/world/37320007/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 
Размещено : 5.07.2017 17:39
Форум
(@talvela)
Записи: 307
Активный участник
 

А почему ДНР и ЛНР не объединяются в Новороссию? Не разрешает Кремль,или их готовят обратно в Украину в федеративном статусе..какие мнения на сей счет? Почему с Рос ТВ ушел термин Новороссия?

 
Размещено : 5.07.2017 17:46
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 
От: _FAE_

Остальные готовились готовились, да не выготовились...

Я поздравлю тебя, когда тебе добавят...)))

От: _FAE_

Недостатки "заложены" ДО Путина...

Да-да, Лениным. Так и гадил будущему Путину.)))

 
Размещено : 5.07.2017 17:47
Страница 29 / 57