Уведомления
Очистить все

Война на Украине (часть 3)

1,137 Записи
58 Пользователи
16 Лайки
59.6 тыс. Просмотры
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 

Ну так где хоть одно доказательство, что это не Украина сбила Боинг? Или, что его сбила Россия? Кроме конечно-"в интернете сказали"?

 
Размещено : 4.03.2017 23:14
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: citizen
От: Lam

citizen
Так ты уж определись, за что ты икру мечешь......Самолет или "Бук"...Или у тебя когнитивный диссонанс?

Ты, похоже, настолько туповат, что не уловил здесь очевидную иронию. Это вы определитесь - самолет был или "Бук" и как вам врать правдоподобней.

Лично я за Су-25 с пилотом Володиным.

 
Размещено : 5.03.2017 19:22
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: kvn-63

Лично я за Су-25 с пилотом Володиным.

Как мне помнится, с Волошиным, Володин это другой. Хорошо, КВН, мы учтем ваш голос.

От: verner

Ну так где хоть одно доказательство, что это не Украина сбила Боинг?

На кону мочало, начинай сначала. Извините, а где хоть одно доказательство, что это Украина сбила "Боинг"?

 
Размещено : 5.03.2017 20:37
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 

Короче нужно как в армии - назначить виновного за Боинг.

 
Размещено : 5.03.2017 20:43
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 
От: citizen
От: kvn-63

Лично я за Су-25 с пилотом Володиным.

Как мне помнится, с Волошиным, Володин это другой. Хорошо, КВН, мы учтем ваш голос.

От: verner

Ну так где хоть одно доказательство, что это не Украина сбила Боинг?

На кону мочало, начинай сначала. Извините, а где хоть одно доказательство, что это Украина сбила "Боинг"?

Кто проводил расследование? У них все доказательства-кто, где и кого. Но они чего то их не предоставляют. Почему?

 
Размещено : 5.03.2017 21:01
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: Водяной

Короче нужно как в армии - назначить виновного за Боинг.

Уже назначили, об этом и речь.

Какого-то Хмурого выдумали, которого пол года назад в помине не было.
Идиотик такой, карманный..., генерал, глава ГРУ ДНР, ключевой организатор транспортировки Бука - а в Одноклассниках сидит, да на форумах чатится...

citizen, ты давно чума или бека на форуме видел?

Вот вам и мочало, начинай сначала.

 
Размещено : 5.03.2017 21:13
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: RBK

генерал, глава ГРУ ДНР, ключевой организатор транспортировки Бука - а в Одноклассниках сидит, да на форумах чатится..

А что, вон даже премьер министр в интернете "сидит" каждодневно. Генералу - обязаловка!
Да и че там делать в ГРУ? Пришел с утра посидел полчаса на планерке - и "залип" в айфоне на целый день. :-))

 
Размещено : 5.03.2017 21:51
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: citizen

На кону мочало, начинай сначала. Извините, а где хоть одно доказательство, что это Украина сбила "Боинг"?

Доказательств, что Боинг сбила Украина, нет. Поэтому, хоть точно так же нет доказательств, что Боинг сбила Россия, - Боинг сбила Россия. Ситизен, ты знаешь всё, может, подскажешь, кто убил Кеннеди? Что там Беллингкэт по этому поводу глаголет?

 
Размещено : 5.03.2017 22:32
Форум
(@diokhan)
Записи: 105
Активный участник
 

Относительно Боинга неплохо вспомнить, что единственной стороной, которой в те дни была выгодна гибель авиалайнера была только и исключительно Украина. А если учесть информационную кампанию начавшуюся в течении нескольких минут после сбития лайнера, то единственным выводом РАЗУМНОГО человека может быть только такой - уничтожение Боинга является провокацией украинской армии. Других версий о подоплёке данного инцидента в реальном мире быть не может.

 
Размещено : 6.03.2017 11:27
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - В Гааге (Нидерланды) начались слушания по иску Украины для привлечения России к ответственности "за совершение актов терроризма и дискриминации" против украинского государства.

"Российская Федерация нарушила международное право и злоупотребляет правами человека, предоставляя помощь незаконным вооруженным формированиям на территории Украины и в оккупированном Крыму... Украина сталкивается с такими действиями уже три года. Ранее Россия отвергала такие свои действия, что послужило причиной обращения украинской стороны в Международный суд ООН", - сказала замглавы украинского МИД Елена Зеркаль в ходе выступления в суде в понедельник. Она возглавляет украинскую делегацию на слушаниях Международного суда ООН.

http://www.interfax.ru/world/552509

 
Размещено : 6.03.2017 14:13
Форум
(@вит)
Записи: 131
Активный участник
 

Надо выдвинуть встречный иск украм за терроризм против мирного населения и предоставить фото погибших мирных в Донецке и Луганске. Надо действовать их же оружием.

 
Размещено : 6.03.2017 15:39
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: lesnik
От: citizen

На кону мочало, начинай сначала. Извините, а где хоть одно доказательство, что это Украина сбила "Боинг"?

Доказательств, что Боинг сбила Украина, нет. Поэтому, хоть точно так же нет доказательств, что Боинг сбила Россия, - Боинг сбила Россия. Ситизен, ты знаешь всё, может, подскажешь, кто убил Кеннеди? Что там Беллингкэт по этому поводу глаголет?

Весь мир знает, что Кеннеди убил русский агент Ли Харви Освальд приехавший в Америку из России (абсолютная аналогия с Буком). На фото в американских газетах он обычно стоит со свёрнутой газетой Правда. Сейчас, когда всему мировому сообществу с Россией всё ясно это особенно очевидно.

 
Размещено : 6.03.2017 19:08
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 
От: RBK

Чёт я не понял... а машина Хмурого где?
он же Бук лично сопровождал на черном Пежо 3008...

От: citizen

Так вот же она, дорогой наш Эрбэкусичек

Это не Пежо.

Форум
 
Размещено : 6.03.2017 21:44
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: made_in_USSR
От: RBK

Чёт я не понял... а машина Хмурого где?
он же Бук лично сопровождал на черном Пежо 3008...

От: citizen

Так вот же она, дорогой наш Эрбэкусичек

Это не Пежо.

И Хмурый не Хмурый, и Пежо не Пежо.
Лажа одна, в независимости от того верю я или нет в причастность / не причастность России.

Давайте лучше наблюдать за судом в Гааге...

 
Размещено : 7.03.2017 10:39
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 

Российский высший генералитет попал под подозрение в совершении преступлений против основ национальной безопасности Украины, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.
В частности, среди тех, кто попал под подозрение и "объявлен в государственный розыск " министр обороны РФ и два его заместителя, " и еще 10 генералов из числа высшего командного состава ВС РФ".

«Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.
– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.
Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.
– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.
– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.
На лицах генералов промелькнуло облегчение.
– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.
– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.
Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.
В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:
– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?
Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».
– Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!
Через два дня все преступники уже были в Киеве.
– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.
Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»
Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.
Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:
– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.
Шойгу нахмурился:
– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!
Адъютант развёл руками:
– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.
– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.
Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.
– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?
– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.
– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.
Через час к нему вышел вице-канцлер , который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.
Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.
И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.»

 
Размещено : 7.03.2017 11:19
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2510
Почетный участник
 

"Свой-Чужой". Фильм Александра Рогаткина

 
Размещено : 7.03.2017 17:05
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: RBK
От: made_in_USSR
От: RBK

Чёт я не понял... а машина Хмурого где?
он же Бук лично сопровождал на черном Пежо 3008...

От: citizen

Так вот же она, дорогой наш Эрбэкусичек

Это не Пежо.

И Хмурый не Хмурый, и Пежо не Пежо.
Лажа одна, в независимости от того верю я или нет в причастность / не причастность России.

Давайте лучше наблюдать за судом в Гааге...

Умник на умнике сидит. Да, блть.

От: citizen

Здесь на видео все очень хорошо видно, примерно с 0:40

Говорю ведь - в эпоху повсеместной видеофиксации хрен вы чего спрячете, вот и Хмурый не спрятался.

А что это за машина проезжает первой в колонне, примерно на 0:40, и не "Бук" ли это везут следом?

Форум

У кого есть мозги в голове, давно все понял. С теми, у кого нет мозгов, спорить бесполезно.
Дорогой наш Эрбэкусичек, я вам вынесу беспощадное и безжалостное заключение об умственной недостаточности, если вы откажетесь принимать наиболее аргументированную и по всей видимости верную позицию по этому вопросу.

 
Размещено : 7.03.2017 21:01
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 
От: RBK

я спрашивал вас не про видео из Макеевки .
я спрашивал, где машина Хмурого на снимках Беллингкэт якобы синхронизированных с этим видео

Вот и я о том же.
Хотя если предположить, что Пежо на всю Дон. обл. одно, то да, все сходится. Да и водитель за рулем там хмурый, хмурый. Значит точно, Хмурый.

 
Размещено : 7.03.2017 22:06
Форум
(@curka)
Записи: 336
Активный участник
 

Герои ДНР и Новороссии ополченцы "Жора" и"Душман".

1.
Форум
2.
Форум
 
Размещено : 8.03.2017 0:31
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: Lam

Через час к нему вышел вице-канцлер , который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная

Согласно традиции они должны были бы сочетаться законным браком, а фрау Порошенко ещё из "вальтера" самоубитца.

 
Размещено : 8.03.2017 14:36
Страница 16 / 57