Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 2)

5,000 Записи
105 Пользователи
0 Лайки
147.3 тыс. Просмотры
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: 22rus
От: RBK

ясен-пень что морпехи...

И с кем тогда ваши морпехи воюют?

Успокойтесь, не надо волноваться. Всех российских морпехов доблестные укрокиборги давно истребили. Вместе со спецназом ГРУ и алтайской конно-механизированной милицией.

 
Размещено : 19.01.2015 14:05
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: 22rus
От: RBK

ясен-пень что морпехи...

А сепаратисты тогда чьи? И с кем тогда ваши морпехи воюют?

вопрос на засыпку: может ли морпех быть сепаратистом, а сепаратист быть морпехом? да / нет, и почему

на мой взгляд, одно другого не исключает...

сепаратист-морпех, сепаратист-шахтер, сепаратист-бухгалтер, сепаратист-шофер

 
Размещено : 19.01.2015 14:05
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Сармат

алтайской конно-механизированной милицией.

А 22рус почему-то молчит об этом, а?
Добавлено: 19.01.2015 12:09:09

От: RBK

вопрос на засыпку:

РБК, пожалейте оппонента.)

 
Размещено : 19.01.2015 14:09
Форум
(@тихон-огу%)
Записи: 445
Активный участник
 
От: 22rus

А ваши - это кто?

Наши - это все те, кто в хвост и в гриву бьёт славных киборгов-гробиков, правосеков и прочую шваль, которая ещё позавчера по словам помощника Порошенко Ю. Бирюкова, зашнуровала ботинки и приготовилась "дать по зубам" сепаратистам. Но что-то пошло не так, видимо, и по зубам как раз-таки получили укро-говно-вояки, которые вместо того, чтобы вернуть аэропорт под свой контроль быстро смотались из Песок, а теперь ещё и из Авдеевки лыжи навострили.

И Киев срочно вспомнил о плане мирного урегулирования. Срочно запросил Москву, чтобы те надавили на руководство ДНР, уговорив их сесть за стол переговоров. Однако в Москве после того, как направленное подобное предложение в Киев было Порошенко отклонено, решили, что на сегодняшний момент в Киеве не с кем разговаривать об урегулировании конфликта. О чем наш МИД и проинформировал соответствующее ведомство на Украине.

Я так понимаю, вот выйдут ВСН к границе с Днепропетровской и Запорожской областями, тогда и разговор будет.

p.s. А вот это, полюбуйся, оружие, которое было захвачено у славных 3,14доргов в аэропорту, откуда те бежали.

Форум
Форум

Интересные образцы, не правда ли? Откуда они у укропов - может пояснишь?

 
Размещено : 19.01.2015 14:27
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: Тихон Огурцов

Интересные образцы, не правда ли? Откуда они у укропов - может пояснишь?

Амерам надо было проконсультироваться, например. почитать Вольфганга Ланге насчёт боевых качеств бандерлогов. Тогда бы они поняли, что бандерлоги воевать могут только в следующих случаях: трое (желательно вооружённых) на одного (желательно безоружного). Идеальный вариант - женщины, дети и старики.

 
Размещено : 19.01.2015 14:46
Форум
(@тихон-огу%)
Записи: 445
Активный участник
 
От: Сармат

бандерлоги воевать могут только в следующих случаях: трое (желательно вооружённых) на одного (желательно безоружного). Идеальный вариант - женщины, дети и старики.

Форум
 
Размещено : 19.01.2015 14:49
Форум
(@22rus)
Записи: 771
Постоянный участник
 
От: Сармат

Успокойтесь, не надо волноваться. Всех российских морпехов доблестные укрокиборги давно истребили. Вместе со спецназом ГРУ и алтайской конно-механизированной милицией.

Во дает! Оказывается РФ давно беззащитна, а волноваться по этому поводу не надо. Завтра полстраны китайцы захватят - тоже волноваться не надо?

От: RBK

на мой взгляд, одно другого не исключает...

У вас какая-то каша в голове )))

От: Тихон Огурцов

Откуда они у укропов - может пояснишь?

Легко. А вот откуда современное тяжелое ( и прочее) вооружение и боеприпасы в огромных количествах у террористов? Что такое "военторг"?

 
Размещено : 19.01.2015 14:53
Форум
(@тихон-огу%)
Записи: 445
Активный участник
 
От: 22rus

Легко.

Тогда не верещи, что у ополчения Донбасса что-то имеется. Вам помогают оттуда, наши помогают ополчению отсюда. Баланс!

Правда, укро-говно-воякам это мало помогает. Бегут и оружие теряют. Но потерь нет. Об этом постоянно говорит вот это чудо

Форум
 
Размещено : 19.01.2015 14:58
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: 22rus

Во дает! Оказывается РФ давно беззащитна, а волноваться по этому поводу не надо. Завтра полстраны китайцы захватят - тоже волноваться не надо?

Вам-то какое дело до этого? Скоро Северный Мордор прекратит своё существование и ваша родная незалежная великая Украина расцветёт. Так что радуйтесь.

 
Размещено : 19.01.2015 15:02
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: 22rus

Что такое "военторг"?

"Военторг - система торговли, предназначенная для торгово-бытового обслуживания военнослужащих, членов их семей, рабочих и служащих Советской Армии и ВМФ. В. обслуживает войска в военных городках, лагерях, гарнизонах, на полевых учениях и в действующей армии."
"Учись студент" (с) Повышай образование.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/75362/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3

 
Размещено : 19.01.2015 15:12
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Тихон Огурцов

Но потерь нет. Об этом постоянно говорит вот это чудо

Вот и раскрыт секрет мантры: "Потерь нет"!)
"По данным украинских силовиков, под Мариуполем идут боевые столкновения, жители города сообщают о залпах тяжелых орудий. Наиболее острая ситуация сложилась в населенном пункте Гранитное." (С)

 
Размещено : 19.01.2015 15:13
Форум
(@22rus)
Записи: 771
Постоянный участник
 
От: Сержант

Военторг - система торговли

Надо быть внимательней, прежде чем поучать. Что такое Военторг знают все. И даже я.
А вот что такое "Военторг", о котором тут писал Огурцов?

От: Сармат

ваша родная незалежная великая Украина расцветёт

Наср@ть мне на эту Украину. Я там никогда не был и вряд ли буду. Меня больше интересуют отдельные фашиствующие личности вдруг массово выползшие в моей стране.

От: Тихон Огурцов

наши помогают ополчению отсюда

За чей счет этот банкет? Где и кем прописаны затраты на поставку-передачу дорогостоящего оружия за границу?

 
Размещено : 19.01.2015 15:28
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: 22rus
От: Сержант

Военторг - система торговли

Надо быть внимательней, прежде чем поучать. Что такое Военторг знают все. И даже я.
А вот что такое "Военторг", о котором тут писал Огурцов?

Чё, правда? :-)

 
Размещено : 19.01.2015 15:43
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: 22rus

Меня больше интересуют отдельные фашиствующие личности вдруг массово выползшие в моей стране.

А конкретней?...

 
Размещено : 19.01.2015 15:44
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: 22rus

Наср@ть мне на эту Украину. Я там никогда не был и вряд ли буду. Меня больше интересуют отдельные фашиствующие личности вдруг массово выползшие в моей стране.

Ух, как Вы Максима Каца с Макаревичем и Ко приложили!

 
Размещено : 19.01.2015 15:44
Форум
(@ramcke)
Записи: 47
Новичок
 
От: Сармат

Интересные образцы, не правда ли? Откуда они у укропов - может пояснишь?

Поляки подарили или бросили.

 
Размещено : 19.01.2015 15:46
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

По сообщениям, бои за Пески продолжаются..

 
Размещено : 19.01.2015 15:47
Форум
(@тихон-огу%)
Записи: 445
Активный участник
 
От: 22rus

За чей счет этот банкет? Где и кем прописаны затраты на поставку-передачу дорогостоящего оружия за границу?

Тебе зачем это знать: что почем и откуда? Как у любой Великой Державы, с которой считаются в мире и которую многие боятся, у России есть некоторые специальные заначки для финансирования как специальных операций, так и тех режимов, которые необходимы нам в геополитической Большой игре. Если уж далёкому Науру выделили несколько десятков миллионов зеленой бумаги за поддержку в признании Южной Осетии и Абхазии, то неужели для родственного нам режима на Донбассе мы не найдём несколько миллиардов рублей, чтобы профинансировать нужды ополчения, которые треплют войска киевской хунты. Да и на складах у нас много чего есть, срок годности чего тоже уже на пределе. Почему бы не утилизировать это с пользой для дела: патроны, снаряды, гранаты. Кровь хунтистов дешевле затрат на промышленную утилизацию боеприпасов.
Добавлено: 19.01.2015 13:52:05

И ещё...

Форум

Добавлено: 19.01.2015 13:55:55

От: sukhov

По сообщениям, бои за Пески продолжаются..

Форум :large

 
Размещено : 19.01.2015 15:55
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Ранее я упоминал про телемост. Может кому интересно

Из сводки: "В целом, о масштабном наступлении говорить не приходится, обе стороны периодчески предпринимают локальные наступательные действия, решая в основном тактические задачи"(с)

 
Размещено : 19.01.2015 16:22
Форум
(@тихон-огу%)
Записи: 445
Активный участник
 
Форум
 
Размещено : 19.01.2015 19:21
Страница 97 / 250