Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.2 Млн. Просмотры
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: marine

я на стороне сепаратистов))).ну или как вы здесь называете людей которые против режима в Киеве.

Значит будем называть тебя свой! С распространением личной информации завязывай.

 
Размещено : 29.08.2014 19:19
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: RUBUZ

С распространением личной информации завязывай.

Эт верно. Пароль будет такой: "У вас продаётся славянский шкаф?"))

 
Размещено : 29.08.2014 19:22
Форум
(@marine)
Записи: 42
Новичок
 

по поводу подразделений армии ДНР. ОПЛОТ- позиционируют себя как спецназ МВД. попасть туда относительно просто но мне сказали возьмем если придешь в своей форме)) платят деньги а формы нету))

 
Размещено : 29.08.2014 19:24
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: sukhov

"У вас продаётся славянский шкаф?"))

Я реально, свой пост http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?pid=48934#p48934
Сотри.

 
Размещено : 29.08.2014 19:25
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Ребят, надо человеку помочь -форму подарить.

 
Размещено : 29.08.2014 19:25
Форум
(@marine)
Записи: 42
Новичок
 

самую крутую экипировку видел у комендантских))) разгрузки, броники, калаши АКМ. покруче чем моторолловские смотрятся))

 
Размещено : 29.08.2014 19:30
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: marine

самую крутую экипировку видел у комендантских))) разгрузки, броники, калаши АКМ. покруче чем моторолловские смотрятся))

Обратись к Кассаду, реально может помочь:
cassad.net/gumanitarnii_operacii/

 
Размещено : 29.08.2014 19:37
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: marine

покруче чем моторолловские смотрятся

Там выше ролик с моторолловцами. Так вот, совершенно наплевать, какая у них экипировка, они - кошмарят круче всех. И это главное. А фетиш-понторез оставь украм.

 
Размещено : 29.08.2014 19:40
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Могут ведь и как героев - почетом и уважением

Не на что так встречать. Будут скандалы с невыплатами компенсаций, с потерянными без вести и пр.
Да и ощущение перемоги создать будет очень трудно даже для упоротого киевлянина, откосника-потреота, не говоря уж об окопных ребятах.

 
Размещено : 29.08.2014 19:43
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: RUBUZ
От: marine

самую крутую экипировку видел у комендантских))) разгрузки, броники, калаши АКМ. покруче чем моторолловские смотрятся))

Обратись к Кассаду, реально может помочь:
cassad.net/gumanitarnii_operacii/

Ох и недобро..., недобро смотрит этот дядя на ваш сепаратистский бивак)))

Форум
 
Размещено : 29.08.2014 20:45
Форум
(@spezzza)
Записи: 114
Активный участник
 
От: RBK

Похоже украинские сантехники намерены составить серьезную конкуренцию польским сантехникам на рынке труда в Великобритании. Мы настолько хороши, что даже российский десант приходилось в плен брать... Возьмите нас говносток починить...

Знаете, мне совершенно искренне жаль тех десантников, которых задержали в Украине. Мне действительно хочется чтобы эти молодые парни вернулись живыми и здоровыми домой, к семьям (хотя если задуматься - они ведь сюда пришли убивать). Где-то на днях прочитал: "Украинских солдат хоронят как героев, российских как неизвестно кого". Слишком утрированно, конечно, но где-то так и есть. Вы правы, очень вероятно что сантехник Мыкола после войны будет чистит говностоки, но, мне почему-то кажется что эта участь лучше чем быть на Родине "проклятыми и забытыми" ©.

От: sukhov

Спецца, если Вы взялись быть адвокатом нынешней фашистской Украины, так может проявите смелость и вместо пустого бла-бла-бла таки возьмёте на себя ответственность:
1) за сепаратизм Украины в 90-м году
2) за гибель пассажиров Ту-134 от вашей ракеты
3) за убийство милиционеров на Майдане
4) за убийство майданщиков ("небесная сотня")
5) за убийства 2-го мая в Одессе
6) за убийства в Мариуполе
7) за убийства жителей  Донецка и Луганска
8) за смерть пассажиров малазийского Боинга
9) за смерть журналистов разных телеканалов
А может это не ваши грехи, а? А может я всё выдумал?..

Никогда не вызывался быть чьим-либо адвокатом. Более того, никогда не утверждал что в восторге от нынешней власти. Но как там говорится? "Плохой мир лучше хорошей войны"?

 
Размещено : 29.08.2014 20:50
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: marine

давай.
Добавлено: 29.08.2014 17:13:13

задавай

От: sukhov
От: marine

если вопросы есть отвечу по возможности.

Здравствуй. Не знаю, читал ли ты форум, но вопросов тут много уже поназадавали.
Личный, можно?

Вопрос риторический, но всё таки - как по твоему, что или кто является причиной нынешних событий? У нас есть форумчане, которые почти уверены, что вся каша спровоцирована агентами Путина. Как по твоему видится причина?

 
Размещено : 29.08.2014 20:58
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

Прювет! Как вы тут без меня поживали?
Из новостей: собрали шестерых туристов на Донбасс, едут на курорты Донецка. Среди них двое наших бывших из МВД: инструктор охоты на бекасов, инструктор ловли кроликов в лесу, два водилы боевых тракторов, 1 просто хороший охотник и 1 оператор машинного доения на базе БМП. Дня через два будут на курорте :).

 
Размещено : 29.08.2014 21:05
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: Spezzza

Где-то на днях прочитал: "Украинских солдат хоронят как героев, российских как неизвестно кого".

Опять двадцать пять! Ну докажите сначала, что армия РФ воюет в Новороссии. Лично я НИЧЕГО ни от кого не слышал. Бывшие военные, ветераны БД в запасе ездят, отрицать не буду. Но кадровики туда НЕ ЕЗДЯТ.
Причина проста как табурет - США изо всех сил стараются втянуть нас в эту войну, но России это категорически не выгодно. Одного этого достаточно, чтобы обосновать неприменение ВС РФ на Украине.
Добавлено: 29.08.2014 19:08:27

От: Bek

Прювет! Как вы тут без меня поживали?

Так сам посмотри. Обсасываем "вторжение 9 ВДВшников на Украину". И смех и грех...

Добавлено: 29.08.2014 19:10:16

От: Bek

оператор машинного доения на базе БМП.

;-) Высоких ему надоев. А "чебурашка" в помощь.

 
Размещено : 29.08.2014 21:10
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Bek

Из новостей

Хорошая новость. "Вы из какого общества товарищи? А что "Динамо" бежит?")))

 
Размещено : 29.08.2014 21:11
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

Что, кстати характерно, едут месяца на два. Пока бабло не кончится, что с собой взяли :). Только чудится мне наши двое попадут не в боевые подразделения, сосватали их уже. Будут шахтеров местных учить кроликов ловить, и на бекасов охотится :)))).

 
Размещено : 29.08.2014 21:16
Форум
(@telekkom)
Записи: 137
Активный участник
 

Заладили все как попугаи,десантники,десантники.Что у нас больше воевать некому?
Намедни в Мариуполе высадится морская пехота РФ.Вот это уж действительно "черные дьяволы" кошмар для хунты.
Хона Сени кролику и поросенку Пети.

РТР сообщает о великих успехах "ополчения". Стрелков (Гиркин) на белом коне въезжает в Мариуполь и перед объективами телекамер гибнет от пули неизвестного снайпера.

http://www.svoboda.org/content/article/26554566.html

 
Размещено : 29.08.2014 21:16
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Самый секретный УЖОС впереди!
Стройбаты существуют до сих пор! И они уже под Мариуполем. А ведь это конченные изверги, им даже оружие не доверяют.

 
Размещено : 29.08.2014 21:20
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Bek

Прювет! Как вы тут без меня поживали?

Бек, тут без тебя катастрофа, Донецк не окружен. Новорссия выживает, что делать, весь пессимизм накрывается медным тазом.

 
Размещено : 29.08.2014 21:47
Форум
(@alex-7505)
Записи: 388
Активный участник
 

Все для фронта и перемоги!

Сумы, Август 29 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Власти города Сумы намерены отправить в зону АТО военную технику, находящуюся в настоящее время в областном центре в качестве музейных экспонатов, в том числе на запчасти.

Как сообщает пресс-служба Сумского горсовета, мэр Сум Александр Лысенко обратился к жителям города с просьбой помочь военнослужащим, которые нуждаются в военной технике.

«Городской глава просит у предпринимателей, руководителей и членов военных союзов, общественных организаций и каждого, кому небезразлична судьба Украины и мир в ней, помочь военным. Сумчане, находящиеся на Донбассе, остро нуждаются в военной технике и бронированном транспорте. Власть уже дала распоряжение снять с пьедесталов всю автобронетанковую технику, БТР и быстро привести их в рабочее состояние. Их привезут и из разных городов области», — отмечается в сообщении.

Кроме того, как подчеркивает пресс-служба, необходимы автомобили УАЗ и грузовые автомобили, которые могут пригодиться в военных действиях.

 
Размещено : 29.08.2014 22:14
Страница 235 / 250