Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.2 Млн. Просмотры
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Бойцы Мотороллы в бою, кошмарят врага...

 
Размещено : 29.08.2014 17:30
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Военторг:

Форум

Трофеи в Старобешево.

 
Размещено : 29.08.2014 18:18
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

Одного не пойму, нафига укры "точками" швыряются?
Они хоть одного ополченца этими дурами убили?

Форум
 
Размещено : 29.08.2014 18:29
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 
Форум

А вот это нафига?

А Точки... Думаю, такое же вундерваффе, как и их прародительница.

 
Размещено : 29.08.2014 18:34
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

[quote=Яромир]А вот это нафига?

А что это?

 
Размещено : 29.08.2014 18:38
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: RUBUZ

А что это?

А это не фашисты, по утверждению Спеццы.

 
Размещено : 29.08.2014 18:39
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: sukhov

А это не фашисты, по утверждению Спеццы.

Я реально не понял, это укры кого то дубасят?
Добавлено: 29.08.2014 16:43:40

Как то все меняется, перетекает из одного в другое, котелки, кастрюли, чашечки...

Форум

Добавлено: 29.08.2014 16:48:43

Некоторые вещи можно назвать российской пропагандой, но посмотреть стоит,
"Нам говорили города пустые" - зачем им так говорили?:

По поводу наказания за уклонения от призыва (типа 15 лет):
При уклонении от призыва во время частичной мобилизации, никакой уголовной ответственности не может наступить! Статью 336 УК Украины (лишение свободы от 2-х до 5-ти лет) возможно применить только при полной мобилизации, когда Вооруженные Силы Украины и народное хозяйство перейдут на военное положение. По сути, – это когда будет объявлена война.
При уклонении от призыва во время частичной мобилизации может наступать только административная ответственность: Уничтожив военный билет, можно получить административное наказание – штраф от 17 до 51 грн. (ст. 211 АК Украины). Уничтожив или потеряв приписное свидетельство, также можно получить штраф от 17 до 51 гривны (ст. 211 АК Украины).
Неявка без уважительных причин по повестке в военкомат также будет административным нарушением, а штраф до 17 гривен (ст. 211 АК Украины). Так что защищать олигархов, которые пришли незаконным путем к власти, и погибать за них –могут только срочники, контрактники, «свідомі» добровольцы и наемники! Принуждать воевать против «террористов-сепаратистов» есть незаконно.

 
Размещено : 29.08.2014 18:48
Форум
(@marine)
Записи: 42
Новичок
 

парни кому интересно я живу на Донбассе.если вопросы есть отвечу по возможности.

 
Размещено : 29.08.2014 18:58
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: marine

парни кому интересно я живу на Донбассе.если вопросы есть отвечу по возможности.

Где именно? Если не секрет. Интересует положение в Горловке.

 
Размещено : 29.08.2014 18:59
Форум
(@marine)
Записи: 42
Новичок
 

в Макеевке. зовут Серега Карабут. есть в контакте.

 
Размещено : 29.08.2014 19:01
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: marine

в Макеевке. зовут Серега Карабут. есть в контакте.

Приветствую. Как там Макеевка, укры долбят или уже откатились?

 
Размещено : 29.08.2014 19:07
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: RUBUZ

Я реально не понял, это укры кого то дубасят?

Жёлтовязаные бьют.

 
Размещено : 29.08.2014 19:08
Форум
(@marine)
Записи: 42
Новичок
 

Города которые сильно обстреливали полупустые. остались только те кто не смог уехать есть дома где в подьездах живет по одному человеку.

От: RUBUZ
От: marine

парни кому интересно я живу на Донбассе.если вопросы есть отвечу по возможности.

Где именно? Если не секрет. Интересует положение в Горловке.

 
Размещено : 29.08.2014 19:08
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: marine

если вопросы есть отвечу по возможности.

Здравствуй. Не знаю, читал ли ты форум, но вопросов тут много уже поназадавали.
Личный, можно?

 
Размещено : 29.08.2014 19:09
Srg70
(@srg70)
Записи: 964
Участник
 

[quote=Яромир]Запущу мыслишку. Уверен, многие укровоенные на восточном фронте имеют следующий настрой: "Вот ща с этими разберёмся, а потом мы ужо со всех спросим - и с олигархов, и с генералов, и с животных-нациков, и с политиканов, и даже с пиндосья... Всем дадим прикурить... Наведём порядок"
На фронте уже и кровью повязаны, и система свой-чужой сложилась... так просто не соскочишь... А вот потом...
Но НИКОМУ эти вояки не отомстят за свои страдания. Когда политиками будет расписан промежуточный финал, эти парни с жесточайшим посттравматическим синдромом будут нужны только в пивной. Кто-то сядет, кто-то повесится, многие, очень многие сопьются, кто-то утрётся и попытается забыть... Но НИ С КОГО они не спросят. Мрак и ужас.
Россия от последствий навязанных войн никак не может встать на ноги, а тут уж совсем капец. Виню в этом Новую Римскую Республику. Третий Рим всё-таки не Москва, а Вашингтон.

Интересная мыслишка. А насчет сокровенных желаний типа: "Скорее бы все это закончилось. Вернуться, обнять детей, похлебать борща с горилкой, прижаться к боку жены, а утром на работу. И все забыть." Для этой идеи найдется почва? Особенно среди резервистов?
А "когда политиками будет расписан промежуточный финал", КАК их встретят? Могут ведь и как героев - почетом и уважением, а могут, как проигравшую футбольную команду, причем сценарий встречи и общественной оценки ни коим образом не зависит от политического сценария (два века задаются вопросом про Бородино, но мы назвали это победой и точка). От этого зависит - "многие" или не "очень многие сопьются". Хотя, по любому - часть сломается, часть уйдет в бандиты.

 
Размещено : 29.08.2014 19:11
Форум
(@marine)
Записи: 42
Новичок
 

давай.
Добавлено: 29.08.2014 17:13:13

задавай

От: sukhov
От: marine

если вопросы есть отвечу по возможности.

Здравствуй. Не знаю, читал ли ты форум, но вопросов тут много уже поназадавали.
Личный, можно?

 
Размещено : 29.08.2014 19:13
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

На какой стороне лично ты?

 
Размещено : 29.08.2014 19:13
Форум
(@marine)
Записи: 42
Новичок
 

я на стороне сепаратистов))).ну или как вы здесь называете людей которые против режима в Киеве.

 
Размещено : 29.08.2014 19:17
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Srg70

Хотя, по любому - часть сломается, часть уйдет в бандиты.

Все как всегда, Украина ничем не отличается. Дальше будет зависеть от экономического положения страны.
На пропаганде долго не протянешь, особенно в капиталистическом мире.

 
Размещено : 29.08.2014 19:18
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Ватник и колорад, значит.)) Вот, говорят, что нет фашизма на Украине, а есть русские оккупанты целыми колоннами, так?

 
Размещено : 29.08.2014 19:19
Страница 234 / 250