Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.2 Млн. Просмотры
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Spezzza

Я такого нигде не писал.  Мне привели пример нацика в составе украинских вояк, я привел пример нацика в составе ДНР.

НЕЕЕЕТ, я не привел пример нацика в составе! Внимательнее прочитайте все написанное мною по этому поводу!
Добавлено: 29.08.2014 14:01:32

[quote=Яромир]Какой смысл в авианалёте на Луганск с расстрелом женщин?

Это военная тайна и вам ее никто не выдаст, даже Spezzza.

Добавлено: 29.08.2014 14:02:50

От: Spezzza

Я имел в виду целенаправленные бомбёжки

А там бомбят без наведения на цель???

 
Размещено : 29.08.2014 16:02
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Spezzza, истерят? Да по-моему, уже устали давно. По-моему, за один авианалёт по площади в Луганске без суда расстреливать надо. Вы можете объяснить этот налёт? Вы можете объяснить применение дальнобойных ракетных систем (Ураган, Точка) в условиях "антитеррора"? (про артиллерию и грады уж не спрашиваю).
PS Я это объясняю давлением "советников", им надо повязать кровью. А сатанисты и идиоты под такое всегда найдутся.
PPS

Чуркин вон засыпает и просыпается с этой мыслью

ОМГ. А должны бы те, у кого в стране это происходит.

 
Размещено : 29.08.2014 16:04
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: RUBUZ

Сержант не ведитесь, это уже бытовуха, флуд...

Я не ведусь, думал сейчас Spezzza быстренько выложит его зверства на войне! Ан нет, как как Вы верно заметили - флуд!

 
Размещено : 29.08.2014 16:06
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

[quote=Яромир]про артилерию и грады уж не спрашиваю

Я спрошу ;) запишите этот вопрос на мой счет.

 
Размещено : 29.08.2014 16:08
Форум
(@spezzza)
Записи: 114
Активный участник
 
От: RUBUZ

[quote=Яромир]про артилерию и грады уж не спрашиваю

Я спрошу ;) запишите этот вопрос на мой счет.

Вы об этом?

 
Размещено : 29.08.2014 16:12
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Spezzza

Мне привели пример нацика в составе украинских вояк

Вам привести примеры украинских подразделений, созданных на основе нациков, или сами знаете?

От: Spezzza

Я имел в виду целенаправленные бомбёжки мирного населения украинской армией. Об этом ведь истерят СМИ?

Будете отрицать?

От: Spezzza

Чуркин вон засыпает и просыпается с этой мыслью.

Я тоже. Вместо мыслей перед сном и после - дмуки о том когда же этот маразм (в 21 веке!) закончится! Это плохо? Я какой-то ущербный?
[quote=Яромир]По-моему за один авианалёт по площади в Луганске без суда расстреливать надо.

Вы не правы коллега - с судом (военно-полевым) и показательной казнью через повешенье! А так слишком легко может отделаться не то что не осознав, а даже не поняв что с ним случилось!

 
Размещено : 29.08.2014 16:13
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Вы об этом?

Зачем придуриваться-то?

 
Размещено : 29.08.2014 16:17
Форум
(@spezzza)
Записи: 114
Активный участник
 
От: Сержант

Вам привести примеры украинских подразделений, созданных на основе нациков, или сами знаете?

Если вы имеете в виду Правый сектор, то во многом благодаря именно им (блин, кто мог об этом подумать полгода назад?) мы сейчас живём не в какой-нибудь Днепропетровской народной республике, а под "кровавой киевской хунтой".
[quote=Яромир]Зачем придуриваться-то?

А по-вашему это не безразборная пальбу хз куда? До конца досмотрели? "С праздником, укропы, б**дь".

 
Размещено : 29.08.2014 16:18
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Spezzza

Вы об этом?

Че это? Я спрашивал не об этом, а о том почему ваше руководство применяет оружие массового поражения против мирного населения.
Может ООН или ОБСЕ говорят что то про уничтожение мирного населения Украины российскими войсками?
Spezzza, ваши ответы выглядят... как бы вам сказать... не в тему.

 
Размещено : 29.08.2014 16:21
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Spezzza
От: Сержант

Вам привести примеры украинских подразделений, созданных на основе нациков, или сами знаете?

Если вы имеете в виду Правый сектор, то во многом благодаря именно им (блин, кто мог об этом подумать полгода назад?) мы сейчас живём не в какой-нибудь Днепропетровской народной республике, а под "кровавой киевской хунтой".

Вы благодарны правосекам за это? Немцы тоже поначалу дядю Гитлера одобряли. Финал известен.
Добавлено: 29.08.2014 16:22:17

От: RUBUZ

Spezzza, ваши ответы выглядят... как бы вам сказать... не в тему

Да говорите уже как есть, все мальчики взрослые (18+)!

 
Размещено : 29.08.2014 16:22
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 
От: Spezzza
От: Сержант

Вам привести примеры украинских подразделений, созданных на основе нациков, или сами знаете?

Если вы имеете в виду Правый сектор, то во многом благодаря именно им (блин, кто мог об этом подумать полгода назад?) мы сейчас живём не в какой-нибудь Днепропетровской народной республике, а под "кровавой киевской хунтой".

Боюсь что благодаря именно им и появились ДНР и ЛНР, да и Крым уплыл только потому, что они есть :)

И почему только "Правый сектор" - вот "Донбасс" в начале большого пути:

Форум
От: Spezzza

А по-вашему это не безразборная пальбу хз куда? До конца досмотрели? "С праздником, укропы, б**дь".

Это обстрел группировки в Луганском аэропорте, если мне не изменяет память. А камуфло на бойце из охотничьего магазина - не регуляр...

 
Размещено : 29.08.2014 16:23
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

во многом благодаря именно им

Посылка правильная, вывод странный. Без них бы вы жили в прежних границах без гражданской войны и бесовщины.

 
Размещено : 29.08.2014 16:24
Форум
(@spezzza)
Записи: 114
Активный участник
 
От: Сержант

Вы благодарны правосекам за это? Немцы тоже поначалу дядю Гитлера одобряли. Финал известен.

То есть, то, что мы мирно живём и работаем как и жили, это плохо. А то, что мой брат не может из Донецка выехать и вывезти детей, по подвалам прячутся - это хорошо?

 
Размещено : 29.08.2014 16:24
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Spezzza

То есть, то, что мы мирно живём и работаем как и жили, это плохо. А то, что мой брат не может из Донецка выехать и вывезти детей, по подвалам прячутся - это хорошо?

Зря вы не ответили на мои вопросы по русскому языку.
Как там у макаревича? "Ты помнишь как все начиналось..."
Думаю вы сами ответите на вопрос: Почему я против майдана в России?

 
Размещено : 29.08.2014 16:27
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

А то, что мой брат не может из Донецка выехать и вывезти детей, по подвалам прячутся - это хорошо?

Первое: не с тех спрашиваете.
Второе (практическое): почему брата не забрали, когда дороги открыты были?

 
Размещено : 29.08.2014 16:27
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: RUBUZ

Сеня вкуряет смысл, мысли лазят в голове аки клопы.

Страдалец...))

 
Размещено : 29.08.2014 16:29
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: sukhov

Страдалец...))

Посмотрели таки, я вчера несколько раз пересматривал... гениальный моноспектакль!

 
Размещено : 29.08.2014 16:30
Форум
(@spezzza)
Записи: 114
Активный участник
 
От: RUBUZ

Зря вы не ответили на мои вопросы по русскому языку.

Ну да, лажа вышла с принятие/отменой закона. Но я где-то уже писал, что до 2012 вообще не было речи о региональных языках, просто - государственный украинский. Почему никто не вопил до 2012?
[quote=Яромир]Первое: не с тех спрашиваете.
Второе (практическое): почему брата не забрали, когда дороги открыты были?

Про военное положение в ДНР слышали? И про всеобщую мобилизацию? Звали, не приехали вовремя, надеялись на лучшее. Сами понимаете - работа жилье, пожилые родители. Я сейчас здесь примерно в той же ситуации - если что, сложно решиться на что-то, маленькие дети, родители, только-только выплаченная ипотека, работа (я единственный работающий пока что, жена в декрете).

 
Размещено : 29.08.2014 16:33
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Сармат

Странно, что укросми не отчитались о высадке морского десанта в Мариуполе

Ага, 1-й бронекавалерийской дивизии США, как щас помню))

 
Размещено : 29.08.2014 16:34
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Spezzza

Ну да, лажа вышла с принятие/отменой закона. Но я где-то уже писал, что до 2012 вообще не было речи о региональных языках, просто -  государственный украинский. Почему никто не вопил до 2012?

Там весь майдан лажа! Особенно с гостями-друзьями из Европы и США!
Неужели вы не поняли - вас отъимели.
Вы разменная монета в геополитической игре.
Россия - один из игроков, вы нет! Игрок из игры выйти не может! Никак!
Но у вас был шанс выбрать из двух зол меньшее.
С вашим ВВП лучшего просто не светит. Вообще!

 
Размещено : 29.08.2014 16:37
Страница 232 / 250