Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.2 Млн. Просмотры
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

[quote=Зверобой]
Мы раз помогали одному товарищу писать его девушке, так вместе с кривым почерком от "дергающейся в агонии спины умирающего друга" .

Я специализировался на дембельских альбомах и татуирвках, типа ротный художник. Эх, молодость )))

 
Размещено : 24.07.2014 19:14
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

А тем временем вот такой документ о ситуации в ВСУ http://www.euromaidanu.net/archives/962

 
Размещено : 24.07.2014 19:24
Форум
(@alex-7505)
Записи: 388
Активный участник
 

Министерство обороны Украины создало памятку для «террористов и русских военнослужащих, которые решили прекратить свое участие в террористической деятельности и убийстве мирного населения Украины».

Форум
 
Размещено : 24.07.2014 19:57
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: RUBUZ

Всё! Есть доказательство! Теперь не отвертеться!

Это не метеосат :). Это вояка http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/2592188.htm, там обсуждение.

 
Размещено : 24.07.2014 20:00
Форум
(@zvezdov)
Записи: 5
Новичок
 

без вводных данных это просто пуск ракеты.. дата, время, координата все молчком..
единственный факт, что те кто снимает, знают ..

 
Размещено : 24.07.2014 20:11
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: zvezdov

без вводных данных это просто пуск ракеты.. дата, время, координата все молчком..
единственный факт, что те кто снимает, знают ..

Дата известна, все остальное.....

 
Размещено : 24.07.2014 20:16
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Bek

Дата известна, все остальное.....

Облачности нет, это настораживает, на первых кадрах сбитого боинга облачно.

 
Размещено : 24.07.2014 20:24
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: RUBUZ
От: Bek

Дата известна, все остальное.....

Облачности нет, это настораживает, на первых кадрах сбитого боинга облачно.

ИК диапазон, какие облака? Меня с самого начала насторожил факт съемки в ИК диапазоне метеоспутником, спрашивается нахрена ему эта опция? А вот если это военная железяка или "спутник двойного назначения", тогда все понятно.

 
Размещено : 24.07.2014 20:29
Форум
(@alex-7505)
Записи: 388
Активный участник
 
От: sukhov

А тем временем вот такой документ о ситуации в ВСУ http://www.euromaidanu.net/archives/962

Резолюция Порошенко порадовала: продолжать дезертировать?

 
Размещено : 24.07.2014 20:29
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook сообщил, что вице-премьер Владимир Гройсман назначен исполняющим обязанности премьер-министра после отставки Арсения Яценюка. 27 февраля 2014 года Гройсман был назначен вице-премьером по региональному развитию, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Но источник...

 
Размещено : 24.07.2014 20:45
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 
От: Kazimirchik
От: Bek
От: RUBUZ

Все, Бек, он нас покинул без следа. Было весело, но не долго. ))

К сожалению

Бек, этот петушок особо любит хамить людям, которые старше его по возрасту или социальному положению, не тратьте время, это клиника.

Да я понял уже, мне вот реально было бы интересно на него глянуть.

 
Размещено : 24.07.2014 21:32
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Разговор лицом к лицу. Урок навукраинцам

 
Размещено : 24.07.2014 22:29
Форум
(@зверобой)
Записи: 37
Новичок
 
От: Bek
От: Kazimirchik
От: Bek

К сожалению

Бек, этот петушок особо любит хамить людям, которые старше его по возрасту или социальному положению, не тратьте время, это клиника.

Да я понял уже, мне вот реально было бы интересно на него глянуть.

В принципе, если абонент находится не за океаном, и сильно постараться то можно найти. Но(!), парни! зачем? Без таких, как он скучно! Так или нет?

 
Размещено : 24.07.2014 22:36
Форум
(@kazimirchik)
Записи: 1122
Постоянный участник
 
От: Bek

Да я понял уже, мне вот реально было бы интересно на него глянуть.

В таком аспекте? ))

От: sukhov

Разговор лицом к лицу. Урок навукраинцам

Добавлено: 24.07.2014 20:48:06

[quote=Зверобой]ринципе, если абонент находится не за океаном, и сильно постараться то можно найти.

Лично мне безразличен, демагоги малоинтересные собеседники. ЕМНИП, в Москве он, офисный плактон по экспорту-импорту, переехал из Челнов, что ли, или Уфы, не помню.

 
Размещено : 24.07.2014 22:48
Форум
(@зверобой)
Записи: 37
Новичок
 
От: Kazimirchik

в Москве он, офисный плактон по экспорту-импорту, переехал из Челнов, что ли, или Уфы, не помню.

Ну вот, без напряг вычертили место водопоя, а если постараться, то и берлогу вычислить можно!

 
Размещено : 24.07.2014 23:41
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Звонок из зоны АТО

 
Размещено : 24.07.2014 23:43
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Kazimirchik
От: citizen

Некий боец российской армии спалил контору.
Была ссылка на страницу ВК. Пока писал, удалили, видать. Впрочем, разошлось уже, поздняк метаться.
Боец хвастает артобстрелом Украины и жалуется, что две недели без душа.

Форум :large

Ну, в общем, понятно: калькулятор "Citizen" в Советской армии на вооружении не состоял.
Как вам объяснить-то?
Вот пил я недавно с хорошим, толстым дядькой предпенсионного возраста и он мне рассказывал про свою службу в десанте. Подзабыл, наверное, что я видел его военный билет, где ВУС "повар" и четырёхзначный номер части. Это дядька предпенсионного возраста. А тут пацаны, двадцати нет... в первый раз за два года солобонов вывезли на полевые учения, дали орудью развернуть, может быть, даже, зарядить дали. А адреналин играет, серотонин бурлит... в моё время, что не дембель, то о-бя-за-тельно в Афгане служил, а эти сынки про Афган может даже и не слышали, Чечню, вроде как замирили, ну значит всю ночь по Украине долбили. Только, в наше время тырнета не было, социальных сетей тоже, приходилось до дембеля терпеть, шоб о своих подвигах рассказать, а тут можно, считай в прямом эфире перед деффками похвастаться, какой ты герой. Ну и начинается "извини за кривой почерк, пишу на сапоге убитого товарища..." Онижедети.
Да что я на бедного Ситизена-то? Тут целый госдеп черпает информацию из "Одноклассников", что уж про пикейные жилеты говорить.
Джен Псаки, Мари Харф и Ситизен.
" Еще один великий слепой: Гомер, Мильтон, и Паниковский. "

Только что показали Григорьева по России24, аккаунт взломан, он выходил в контакт месяц назад, у него телефон простой без инета.

 
Размещено : 24.07.2014 23:54
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 

Истерика у укропов а в голове одни шины (читать в коментах)
Юрий Бутусов

PS последний комент понравился, там где ссылка на видео про измену ))). Походу кто то их с нашего берега подъ*бнул
По Григорьеву, пацан может понтанулся, могли конечно и взломать, телефон могли дать какой угодно. Я думаю все же первое, понты.
PSS кто то писал, что в армии у солдат нет телефонов. Дальний родственик когда служил не вылазил из инета с помощью телефона. Правда служил в Москве.

 
Размещено : 25.07.2014 0:06
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: made_in_USSR

Истерика у укропов а в голове одни шины (читать в коментах)
Юрий Бутусов

PS последний комент понравился, там где ссылка на видео про измену ))). Походу кто то их с нашего берега подъ*бнул
По Григорьеву, пацан может понтанулся, могли конечно и взломать, телефон могли дать какой угодно. Я думаю все же первое, понты.
PSS кто то писал, что в армии у солдат нет телефонов. Дальний родственик когда служил не вылазил из инета с помощью телефона. Правда служил в Москве.

Порадовал уровень понимания: где должен находиться министр обороны во время войны. "Если вы хотите личным примером воодушевить бойцов, то ваше место не на самой ьезопасной базе АТО - хорошо защищенном штабе, а на КП сектора "Д"! А еще лучше - на ближайшем к Саур-Могиле бригадном КП". Ага. Как во времена Очакова и покоренья Крыма. Только вот непонятно - каким образом, находясь на передовой, министр обороны сможет заниматься: "реформой логистики, снабжения, эвакуацией раненых, лечением, закупкой вооружения, мобилизацией, боевой подготовкой, переговорами с иностранными военными делегациями, выбиванием бюджетных и небюджетных средств, организацией спонсорской помощи, встречами с родственниками погибших и блокированных бойцов?".

 
Размещено : 25.07.2014 10:36
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

http://ria.ru/world/20140725/1017459906.html
Самая реалистичная версия.
Извините, у букмекеров она бы получила кэф 1.2 - 1.3 максимум.

 
Размещено : 25.07.2014 10:47
Страница 158 / 250