Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.2 Млн. Просмотры
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: citizen

Ну вот что тут Америка? Каждый играет в свою игру и Америка и Россия.

Ну вообще да, если противник на футбольном поле играет лучше, как-то странно его в этом винить.
Добавлено: 10.05.2014 18:22:09

 
Размещено : 10.05.2014 20:22
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: citizen

Рубуз, почему вас так интересует роль Америки в этой истории?

Не то, что бы так интересует. Просто я считаю, что неверно говорить о событиях на Украине не касаясь роли США в этом.

От: citizen

Вы считаете, что Америка конкретно вот в этих событиях на Донбассе замешана больше России?

Дело не в том, что больше или меньше. Дело в том как замешана.

От: citizen

Если так, на чем вы строите свои убеждения?

Свои убеждения строю на той информации, которая доступна, хоть ее не много но то, что есть тоже не в пустую.

От: citizen

Я знаю, Рубуз, вы изначально предубежденно настроены против Америки, видимо, видя в ней первопричину всех зол на планете и пытаетесь придумать под свою теорию факты.

Вы знаете неправильно, я не вижу Америку первопричиной всех зол. Это однозначно. Никаких предубеждений нет.

От: citizen

Каждый играет в свою игру и Америка и Россия.

Совершенно верно, и смотреть только на одну половину поля не замечая другой совершенно неверно. Посему Радзиховский далеко не все сказал. И игнорируя действия одной из сторон он выставил себя профаном, так нельзя.

 
Размещено : 10.05.2014 20:38
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

это не сеанс моих ответов на ваши вопросы. Я в-общем-то высказал, что хотел

Вот. Полная неспособность к диалогу.
PS Вам же дают пример аргументирования.

 
Размещено : 10.05.2014 20:42
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

[quote=Яромир]Вот. Полная неспособность к диалогу.

Он способен к диалогу, но ему удобнее так.

 
Размещено : 10.05.2014 20:44
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 
От: RUBUZ

[quote=Яромир]Вот. Полная неспособность к диалогу.

Он способен к диалогу, но ему удобнее так.

Это и есть неспособность. По моральному признаку. Это хуже, чем по ай-кью.

 
Размещено : 10.05.2014 20:45
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 

Россия потихоньку изолирует от себя Запад и всё ближе подбирается к блоку НАТО (шутка)

 
Размещено : 10.05.2014 22:06
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: citizen

ФАЕ, воздаю тебе должное хотя бы за твой энтузиазм, ажно 12 пунктов.

Да их там больше , но тебе ведь это не важно.

От: citizen

... разговаривать с тобой, не знаю, о чем даже. Боюсь, эту дурь из тебя уже никакой дубиной, никаким электрошоком не выбить.

Ах так... у тебя тоже есть дубинка и электрошокер... это тебе видимо в окопе уже выдали. Ты видать мысленно меня уже и дубинкой и электрошокером "погладил", потому как считаешь, (как и фашисты в Одессе) что говорить с оппонентами не о чем. Ну в принципе можешь попробовать выбить. Предупреждаю: тебя ждёт справедливый суд им. ФАЕ ...
"А сдашься - тюрьма тебя ждет. Надолго... "(с)

От: citizen

Не обессудь, старик, все твои двенадцать пунктов проехали куда-то мимо меня. Может, камрады-единомышленники твои заценят.

Ну что ты... старик! Ты уж извини... я машинально, ... по инерции ... с тобой общаюсь как с порядочным. Прости ещё раз за ошибку. Обещаю, даже в мыслях тебя теперь не оскорблю таким бессовестным подозрением.
Вижу что ты уже списал меня, старик, электрошокер поглаживаешь... Ты смотри это... осторожнее с ним. Кстати, кошек и голубей то не жалко было?

 
Размещено : 10.05.2014 22:37
Форум
(@alyosha-altay)
Записи: 148
Активный участник
 
От: citizen

Рубуз, почему вас так интересует роль Америки в этой истории? Вы считаете, что Америка конкретно вот в этих событиях на Донбассе замешана больше России? Если так, на чем вы строите свои убеждения?
Я знаю, Рубуз, вы изначально предубежденно настроены против Америки, видимо, видя в ней первопричину всех зол на планете и пытаетесь придумать под свою теорию факты. Это распространенная точка зрения. Ну вот что тут Америка? Каждый играет в свою игру и Америка и Россия. Да фиг его знает, Рубуз, я в их кабинетах под столами не прячусь и не подслушиваю.

ФАЕ, воздаю тебе должное хотя бы за твой энтузиазм, ажно 12 пунктов. Но разговаривать с тобой, не знаю, о чем даже. Боюсь, эту дурь из тебя уже никакой дубиной, никаким электрошоком не выбить. У тебя как всегда все просто и понятно как в детской сказке. Не обессудь, старик, все твои двенадцать пунктов проехали куда-то мимо меня. Может, камрады-единомышленники твои заценят.

Перечислите пожалуйста (если вам не трудно) то положительное что Вы сейчас находите в правящей верхушке Украины и вообще в ситуации после майдана. Вы после майдана финансово стали жить хуже?

 
Размещено : 10.05.2014 22:43
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Блин, похоже, сегодня будет много чего...

 
Размещено : 10.05.2014 23:29
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Кстати, Рогозин не довез благую весть до Москвы. Молдавские менты отобрали коробки с результатами рефа. Я валяюсь )))

 
Размещено : 11.05.2014 1:00
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: RUBUZ

Посему Радзиховский далеко не все сказал. И игнорируя действия одной из сторон он выставил себя профаном, так нельзя.

Ох, не упомянул про США и уже профан. Роль США тут вторична. Она сводится главным образом к тому, в какой мере США смогут повлиять на Путина. Прежде всего угрозой новых санкций, наверное.

От: _FAE_

Цель: уничтожить ВСЕХ жителей по возможности как в Ленинграде - как минимальная задача.

Эк тебе по мозгам дало. Фае, если ты действительно считаешь, что кто-то ставит перед собой цель устроить мор в мятежных регионах, подобно блокаде Ленинграда, разговаривать с тобой и правда не о чем.

От: alyosha-altay

Перечислите пожалуйста (если вам не трудно) то положительное что Вы сейчас находите в правящей верхушке Украины и вообще в ситуации после майдана.

Мне в этой украинской истории никто конкретно не симпатичен. Положительное - то что свергли проворовавшуюся, прогнившую власть. Станет ли новая власть принципиально не такой, не знаю, есть большие сомнения. Может стать и так, что одни жулики и воры сменят других. Только тот, прежний был из своей конторы, рука руку моет, а эти, нынешние из чужой. Потому так и уцепились за Януковича, хотя он давно уже битая карта. А может быть как-то по другому. Дайте там ситуации успокоиться, тогда посмотрим.

От: alyosha-altay

Вы после майдана финансово стали жить хуже?

Я проживаю в России.

 
Размещено : 11.05.2014 8:23
Форум
(@alone)
Записи: 65
Активный участник
 

Ситизена нет в природе - это дух Геббельса, материализовавшийся в форуме! (результат анализа высказываний оного в форуме - полное игнорирование фактов и обвинение одной стороны в грехах другой - типично геббельсовский подход). ))))))

 
Размещено : 11.05.2014 9:39
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2510
Почетный участник
 
От: citizen
От: RUBUZ

Посему Радзиховский далеко не все сказал. И игнорируя действия одной из сторон он выставил себя профаном, так нельзя.

Ох, не упомянул про США и уже профан. Роль США тут вторична. Она сводится главным образом к тому, в какой мере США смогут повлиять на Путина. Прежде всего угрозой новых санкций, наверное.

От: _FAE_

Цель: уничтожить ВСЕХ жителей по возможности как в Ленинграде - как минимальная задача.

Эк тебе по мозгам дало. Фае, если ты действительно считаешь, что кто-то ставит перед собой цель устроить мор в мятежных регионах, подобно блокаде Ленинграда, разговаривать с тобой и правда не о чем.

От: alyosha-altay

Перечислите пожалуйста (если вам не трудно) то положительное что Вы сейчас находите в правящей верхушке Украины и вообще в ситуации после майдана.

Мне в этой украинской истории никто конкретно не симпатичен. Положительное - то что свергли проворовавшуюся, прогнившую власть. Станет ли новая власть принципиально не такой, не знаю, есть большие сомнения. Может стать и так, что одни жулики и воры сменят других. Только тот, прежний был из своей конторы, рука руку моет, а эти, нынешние из чужой. Потому так и уцепились за Януковича, хотя он давно уже битая карта. А может быть как-то по другому. Дайте там ситуации успокоиться, тогда посмотрим.

От: alyosha-altay

Вы после майдана финансово стали жить хуже?

Я проживаю в России.

Всё верно - человек чисто проживает в России как толпы гастарбайтеров, не являясь ни Гражданином, ни Достойным Сыном своей Родины-Матери.
А вот насчет если быть тебе "симпатичным", то любому "в этой украинской истории" да и вообще, при такой характеристике и руки на себя наложить пришлось бы.
Кстати, а Блокада мятежного Славинска на что расчитана, проясни-ка, устроить конечно не мор, но нехватку основных продуктов однозначно.
Ну и конечно - роль пиндостана с плюшками вторична, это же не бородатые кацапы с калашами шляющиеся по Украине.
Добавлено: 11.05.2014 09:22:48

С жителями Славянска воюют элитные американские солдаты
Немецкое издание Bild am Sonntag выяснило, что против славянских ополченцев воюют 400 элитных солдат американской военной компании Academy, в прошлом известной как Blackwater. Стоит отметить, что об это разведка ФРГ рассказала правительству Германии 29 апреля, а 8 мая Служба Безопасности Украины заявила, что среди карателей иностранцев нет.
Кто именно заплатил профессиональным головорезам из Academy, отличившимся в Ираке убийствами мирных жителей и контрабандой орудия, на данный момент неизвестно, передает ИТАР-ТАСС. Ранее известный американский журналист и политический аналитик Роберт Пэрри заявил, что за украинскими карателями стоят США. По его словам, на Украине Вашингтон использует ту же тактику, что и в Центральной Америке, Афганистане и Сирии.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1569339

 
Размещено : 11.05.2014 11:22
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Похоже, Ахметов начал проваливаться между стульями...
http://www.unian.net/politics/916584-u-ahmetova-prosyat-prekratit-ato-i-zayavlyayut-o-sozdanii-sobstvennyih-otryadov-oboronyi.html
Ещё анонс "улыбнул":
Кернес хочет вернуться.
... в Харькове слишком спокойно...

 
Размещено : 11.05.2014 11:37
Форум
(@alyosha-altay)
Записи: 148
Активный участник
 

citizen:Я проживаю в России.
Вы меня просто убили! Попивая чай с лимоном возле ПК вы рассуждаете о том, о чем понятия не имеете! Сосед служил в "Беркуте" - был в командировке на Майдане. Приехал реально больной - отравление дымом от сгоревших шин, травмы и ссадины. Первые разговоры - надо собирать семью и бежать к родственникам в Россию! В глазах - огоньки безумия. Я сделал вывод, что человек на грани нервного срыва - постоянно куда-то собирается и куда-то бежит. Сейчас, по прошествии времени - другой человек.
Пусть власть была гнилая! Для чего людей стрелять? Мои подсчеты о убитых милиционерах -отличаются от "государственных" украинских. Тем более после 23 февраля их вообще никто не вел. Эти все преступления - ради прихода к власти новых людей?
То что "подозрительных" людей "революционеры" закапывали в лесополосах под Киевом вам не рассказывали? Хотели бы оказаться на их месте?

 
Размещено : 11.05.2014 11:52
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: citizen

Эк тебе по мозгам дало.

Который из них ТЫ?

Форум
 
Размещено : 11.05.2014 15:31
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: _FAE_
От: zveroder

Эк тебе по мозгам дало.

Который из них ТЫ?

Это фраза не zveroderа. Надо исправить :)
Добавлено: 11.05.2014 14:46:49

______

Начальник Мариупольской милиции Андрущук казнен, депутат нелегитимной Верховной рады О. Ляшко взят в плен!

http://colonelcassad.livejournal.com/1582185.html

 
Размещено : 11.05.2014 16:46
Форум
(@alone)
Записи: 65
Активный участник
 
От: alyosha-altay

citizen:Я проживаю в России.
Вы меня просто убили! Попивая чай с лимоном возле ПК вы рассуждаете о том, о чем понятия не имеете! Сосед служил в "Беркуте" - был в командировке на Майдане. Приехал реально больной - отравление дымом от сгоревших шин, травмы и ссадины. Первые разговоры - надо собирать семью и бежать к родственникам в Россию! В глазах - огоньки безумия. Я сделал вывод, что человек на грани нервного срыва - постоянно куда-то собирается и куда-то бежит. Сейчас, по прошествии времени - другой человек.
Пусть власть была гнилая! Для чего людей стрелять? Мои подсчеты о убитых милиционерах -отличаются от "государственных" украинских. Тем более после 23 февраля их вообще никто не вел. Эти все преступления - ради прихода к власти новых людей?
То что "подозрительных" людей "революционеры" закапывали в лесополосах под Киевом вам не рассказывали? Хотели бы оказаться на их месте?

Представитель юго-востока правильно сказал - трупов еще повыплывает. Где 31 крымчанин, пропавший без вести при возвращении с Антимайдана? Крымская прокуратура уже это расследует. Куда делись ветераны ВОВ в Черновцах (это моя личная инфа от сына одного из ветеранов)? И далее, и далее! Вот еще чего боится хунта - расплаты!

 
Размещено : 11.05.2014 17:35
Форум
(@зверобой)
Записи: 37
Новичок
 
От: RUBUZ

Ляшко взят в плен!

Ещё один выбыл из крысиной гонки за табурет президента.

 
Размещено : 11.05.2014 18:03
Форум
 val
(@val)
Записи: 56
Активный участник
 

Отсутствие Ляшка, легитимности не прибавит. Хотя забавно

 
Размещено : 11.05.2014 18:16
Страница 53 / 250