Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.3 Млн. Просмотры
Форум
(@smarton2010)
Записи: 185
Активный участник
 
От: брат2
От: smarton2010

Вы им рекламу делаете публикацией номера? ))

Думаете, найдется много желающих "пидтремать" за 5 гривен?

"Минобороны Украины в рамках акции "Поддержи Украинскую армию" по состоянию на 12:00 19 марта собрало более 16 миллионов гривен.
Об этом говорится в сообщении министерства.
Оборонное ведомство отмечает, что 3 миллиона 810 тысяч 300 гривен перечислено с помощью звонков на единый мобильный номер "565"."

 
Размещено : 19.03.2014 20:56
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
 

smarton2010, типа, я пособник?:-)

 
Размещено : 19.03.2014 21:00
Форум
(@smarton2010)
Записи: 185
Активный участник
 
От: брат2

smarton2010, типа, я пособник?:-)

Выходит, так. ))
Вряд ли они читали Ваш пост.

 
Размещено : 19.03.2014 22:15
Форум
(@брат2)
Записи: 686
Постоянный участник
 

И пусть меня постигнет суровая кара...:-)

 
Размещено : 19.03.2014 22:27
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Kazimirchik

У вас проблемы с русским языком?
Тогда мы идём к вам!

Согласен. Пусть учат, все. А Хиллари особенно, а то придём. :-)

 
Размещено : 20.03.2014 7:34
(@forester18)
Записи: 35
Участник
 

Я смотрю как в Одессе отреагировали на российскую агрессию и могу сказать что крайне агрессивно против России , и это русскоязычный город, одесситы добровольно записываются в нац.гвардию и т.д.. Молодёжь начала очень плохо относится к русским, и это факт. Россия в моральном смысле очень катастрофически потеряла,очень выросло количество желающих евроинтеграции. Россиян называют зомби так как в Одессе свободно вещают русские каналы и каждому просто и наглядно видеть ложь льющуюся из русских медиа. Временная победа которая принесёт Россиии изоляцию значительное увеличение нагрузки на бюджет.Крым надо кормить господа это самый криминализированный район Украины... был. Теперь он Ваш. А у таких как Аксьонов, Миримский ,Константинов, Дейч -аппетиты ох хорошие.Много денюжек из русского бюджета они выпьют. Кадыров купается в бюджетной реке ну теперь ещё одна речка добавилась. И конкурент Сочи, сильный конкурент, как по мне то ЮБК покрасивее и по уютнее, но в Сочи вложены огромные деньги. Что теперь?

 
Размещено : 21.03.2014 9:22
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: forester18

Я смотрю как в Одессе отреагировали на российскую агрессию и могу сказать что крайне агрессивно против России , и это русскоязычный город, одесситы добровольно записываются в нац.гвардию и т.д.

Факты в студию, пожалуйста.

 
Размещено : 21.03.2014 9:32
Форум
(@ant_rnd)
Записи: 212
Активный участник
 
От: forester18

Я смотрю как в Одессе отреагировали на российскую агрессию и могу сказать что крайне агрессивно против России

а здесь почему-то другие сведения http://ivakin-alexey.livejournal.com/

 
Размещено : 21.03.2014 9:46
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
Автор темы
 
От: Сержант

Факты в студию, пожалуйста.

На Юге-Востоке разные люди, там нет такого единодушия, как в Крыму. В Одессе есть желающие жить в Украине, охотно впитывающие русофобскую пропаганду и врывающиеся в прокуратуру с истеричными воплями, а есть и желающие жить в России, их тоже много, они например образовали "Одесскую Дружину" и стоят палаточным лагерем на площади в центре города.

 
Размещено : 21.03.2014 9:48
Форум
(@samosval)
Записи: 166
Активный участник
 
От: forester18

Я смотрю как в Одессе отреагировали на российскую агрессию

А мне покажите? Вот реально интересно посмотреть. Не на клоунов с макаронами http://zyalt.livejournal.com/1023824.html, а на реакцию простого обывателя, у которого первоочередная задача накормить и содержать семью.?

 
Размещено : 21.03.2014 9:54
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 
От: forester18

Много денюжек из русского бюджета они выпьют.

Озаботьтесь лучше своими финансовыми проблемами.

 
Размещено : 21.03.2014 9:59
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: forester18

Я смотрю как в Одессе отреагировали на российскую агрессию и могу сказать что крайне агрессивно против России , и это русскоязычный город, одесситы добровольно записываются в нац.гвардию и т.д.. Молодёжь начала очень плохо относится к русским, и это факт. Россия в моральном смысле очень катастрофически потеряла,очень выросло количество желающих евроинтеграции. Россиян называют зомби так как в Одессе свободно вещают русские каналы и каждому просто и наглядно видеть ложь льющуюся из русских медиа. Временная победа которая принесёт Россиии изоляцию значительное увеличение нагрузки на бюджет.Крым надо кормить господа это самый криминализированный район Украины... был. Теперь он Ваш. А у таких как Аксьонов, Миримский ,Константинов, Дейч -аппетиты ох хорошие.Много денюжек из русского бюджета они выпьют. Кадыров купается в бюджетной реке ну теперь ещё одна речка добавилась. И конкурент Сочи, сильный конкурент, как по мне то ЮБК покрасивее и по уютнее, но в Сочи вложены огромные деньги. Что теперь?

Уважаемые форумчане, вашему вниманию представлен штатный боекомплект навукраинского информбойца юго-восточного фронта.
Не смейтесь над ним слишком сильно - грешно смеяться над больными людьми.
Добавлено: 21.03.2014 08:07:30

От: zyrjanka
От: forester18

Много денюжек из русского бюджета они выпьют.

Озаботьтесь лучше своими финансовыми проблемами.

Да какие проблемы? Нет финансов - нет проблем.

 
Размещено : 21.03.2014 10:07
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: chum76

Нет финансов - нет проблем.

Улыбнуло. :-)
Может сразу перейти к анархизму "По вольной земле бродят вольные люди и кони"?
Добавлено: 21.03.2014 10:16:05

От: admin

На Юге-Востоке разные люди, там нет такого единодушия, как в Крыму.

Абсолютно согласен, просто данный господин (товарищ-барин) указал "Я смотрю..." - посмотрел сам, дай другим посмотреть.

 
Размещено : 21.03.2014 10:16
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
Автор темы
 
От: chum76

Уважаемые форумчане, вашему вниманию представлен штатный боекомплект навукраинского информбойца юго-восточного фронта.
Не смейтесь над ним слишком сильно - грешно смеяться над больными людьми.

Да уж. Возникает логичный вопрос: если Крым - такое унылое бесперспективное криминализированное говно, то почему Украина испытывает этот эпический баттхерт по поводу его воссоединения с Россией? Даже вон закон якобы о "защите прав и свобод" накропали, в которой эта самая защита выражена в уголовных сроках любому гражданину Украины, который поедет отдыхать в Крым. По идее ведь, наоборот, радоваться должны, что такую обузу москалям спихнули. Кстати, про остальной Юго-Восток то же самое говорят: депрессивные регионы, быдло, ватники... Так отдайте сами, а?

 
Размещено : 21.03.2014 10:17
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: admin

Так отдайте сами, а?

Да действительно, почему бы не изгнать указанные регионы из состава славной Украины? Ан нет, видимо хотят оставить, просто так "шоб було".

 
Размещено : 21.03.2014 10:58
Форум
(@ant_rnd)
Записи: 212
Активный участник
 
От: Сержант
От: admin

Так отдайте сами, а?

Да действительно, почему бы не изгнать указанные регионы из состава славной Украины? Ан нет, видимо хотят оставить, просто так "шоб було".

Известный украинский принцип - и сам не гам и людям не дам.

 
Размещено : 21.03.2014 11:04
(@forester18)
Записи: 35
Участник
 

Почитайте например самую популярную в Одессе интернет-газету "Думская", из про-росийской она стала за месяц антироссийской.
Мой родственник дальний коренной одессит записался в нац.гвардию...человек не бедный скажем-врач. Риторика в магазинах в общественном транспорте на базарах стала явно не в пользу русских...с другой стороны одесситы прагматичны и уже подсчитали что из-за упадка индустрии отдыха в Крыму больше народу приедет сюда...и это чуть ли не с первых часов агрессии.
Если раньше про-росийские лозунги могли висеть до износу и никто их не трогал...то сейчас или их нет или они быстро забрасываются краской грязью...один из самых больших лозунгом о дружбе украины -россии был вывешен "армянином" на автостанции ПРИВОЗ и его зразу же облили краской. Кстати презренные по -Пушкину армяне здесь русскую власть поддерживают.
Готов обсуждать только спокойно и уважительно.
От себя лично. У меня семья наполовину русская . Так вот моя дочь позвонила бабушке в Россию поздравить с днём рождения. Пару дней назад. Бабушка начала жалеть внучку (бабушка приезджает к нам на 2-4 месяца летом ) как у вас там плохо и т.д. когда внучка ответила бабушке что у нас нормально и не смотрите своё ТВ оно в Одессе тоже есть и я его вижу ...то бабушка обозвала внучку экстремисткой фашисткой и бросила трубку. Дочь в шоке. Как могли так любимую бабушку зомбировать????

 
Размещено : 21.03.2014 12:25
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: forester18

Мой родственник дальний коренной одессит записался в нац.гвардию...человек не бедный скажем-врач

Может у него уровень "ура-патриотизма" просто зашкаливает? С кем он воевать собрался? Мы русские миролюбивые.

От: forester18

уже подсчитали что из-за упадка индустрии отдыха в Крыму больше народу приедет сюда...

Кто сказал что в Крыму будет упадок? У нас вон даже Жириновский громогласно заявил, что теперь каждое лето отдыхать там будет. Многие из отдыхавших в Крыму раньше - россияне, что они теперь в Одессу поедут? Не смешите мои подковы.

От: forester18

Как могли так любимую бабушку зомбировать????

Частный случай Вашей семьи (если это правда конечно), который зависит от многих факторов, в том числе от того какими словами и тоном внучка рассказывала про "нормально". Зомби здесь причём?

 
Размещено : 21.03.2014 12:41
Форум
(@caesar)
Записи: 116
Активный участник
 
От: forester18

Кстати презренные... армяне

От: forester18

бабушка обозвала внучку экстремисткой  фашисткой и бросила трубку. Дочь в шоке.

Ну а чего вы хотели?

 
Размещено : 21.03.2014 12:42
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: forester18

Кстати презренные по -Пушкину армяне здесь русскую власть поддерживают.

По Вашему армяне - "недочеловеки"? Браво, браво - тогда конечно на (в) Украине нет фашизма!

 
Размещено : 21.03.2014 12:43
Страница 16 / 250