Уведомления
Очистить все

Украина (часть 2)

4,235 Записи
90 Пользователи
0 Лайки
129.6 тыс. Просмотры
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: _FAE_

Ты не врубаешься что ли о чём речь?

Рассказываю специально для тебя: Последние веяния в/на территории бывшей Украины таковы, что они не признают никакие органы власти на "временно оккупированной территории" (п-ов Крым). На остальной территории РФ признают, а в Крыму - никак. Посему обращение гражданина Украины (или юрлица) к "оккупационным" Крымским госорганам РФ караются законом(ну типа как если бандеровец бы сотрудничал с НКВД).
Разрешение на проход по Керченскому проливу надо поручить:
1. у пограничников в Керчи. Это можно обойти обратившись к погранцам в порту Новороссийска - там "не аккупационные погранцы", там можно :-)

2. У "капитана порта" в г. Керчь (отвечает за судоходство в проливе). А вот тут засада. Так что Юридически ненаказуемо украинское судно может пройти Керченский пролив только под флагом другой страны, но не под своим.
Добавлено: 29.03.2018 20:26:31

От: _FAE_

Ну хоть пивные этикетки начни читать, для разогрева.

Можно я пока ограничусь "Правилами плавания"? Не хочу вмешиваться в твой образовательный процесс :-))

 
Размещено : 29.03.2018 22:26
Форум
(@kazyabra)
Записи: 9
Новичок
 
От: Водяной

судно может пройти Керченский пролив только под флагом другой страны

и это дает (впрочем как и вся политика 404-й) свои плоды: на первом фото - интенсивность судоходства в Азовском море, на втором Мариуполь(3 зеленых турка грузят металл, синенькие - безработные буксиры).

1.
Форум
2.
Форум
 
Размещено : 30.03.2018 8:51
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Водяной

Рассказываю специально для тебя

Бла-бла-бла...
"Бла-вила... бла-вания..."
Речь идёт о том, что МОЖНО в ответ на провокации Украины и захват судна с экипажем, закрыть проход всех кораблей в порты Мариуполь, Бердянск и далее... в Азовском море.
И пофиг на все правила плавания и на то как можно или нельзя обойти погранцов в Керчи и Новороссийске. А так же на то ЧТО Украина считает своими территориями, а что не своими.

И все суда, вышедшие (идущие) с грузом или пустые в/из порты Украины (пофиг под каким флагом) не пускать (выпускать) в/из Азовское море.

 
Размещено : 30.03.2018 9:34
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: _FAE_

Речь идёт о том, что МОЖНО

Создав прецедент "Положение болта на Морское Право" мы сами себе будем злобными буратинами.
У нас "неперекрываемых" портов - Владивосток и Мурманск. Усек, "воитель"?

 
Размещено : 30.03.2018 17:43
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Водяной

Создав прецедент "Положение болта на Морское Право" мы сами себе будем злобными буратинами.

А Украина ЧТО сделала?
Ничего не создала, по твоему?

Думаю, что ТЫ, будучи членом экипажа захваченного Украиной судна, первым бы обратился ко мне с просьбой:
"Глубокоуважаемый воитель ФАЕ, умоляю, челом бью, вызволи, любым способом... сделай так как ты хотел! Перекрой Украине всё что можно и нельзя!... Житее мое... паки... паки... паки... иже херувимы..."

 
Размещено : 30.03.2018 21:12
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: _FAE_
От: Водяной

Создав прецедент "Положение болта на Морское Право" мы сами себе будем злобными буратинами.

А Украина ЧТО сделала?
Ничего не создала, по твоему?

Думаю, что ТЫ, будучи членом экипажа захваченного Украиной судна, первым бы обратился ко мне с просьбой:
"Глубокоуважаемый воитель ФАЕ, умоляю, челом бью, вызволи, любым способом... сделай так как ты хотел! Перекрой Украине всё что можно и нельзя!... Житее мое... паки... паки... паки... иже херувимы..."

Рыбакам по 3 года обещают дать, хотя может повезёт обменяют на "героев" АТО. Украина теперь Цэевропа теперь им, как иостальным европейцам можно всё (см. события в мире).

 
Размещено : 30.03.2018 21:31
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: _FAE_

Житее мое... паки... паки... паки... иже херувимы..."

Это самое толковое, что ты написал :-))

А если меня захватят, поверь, ты последний, на кого я буду надеяться.

 
Размещено : 30.03.2018 21:31
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Водяной

Владивосток и Мурманск

Наxодка, Петропавловск?

 
Размещено : 30.03.2018 21:31
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: kvn-63

Рыбакам по 3 года обещают дать, хотя может повезёт обменяют на "героев" АТО

Скорее всего так и будет. Главное чтоб "хероев" хватило.
Добавлено: 30.03.2018 19:38:45

От: Juriy
От: Водяной

Владивосток и Мурманск

Наxодка, Петропавловск?

Дальневосточные порты менее уязвимы, но грузооборот в них меньше, чем в "европейских" намного.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Так сложилась география, что прорубленные в европу окна, европа же и может прикрыть.
Вот ежели по примеру древних укров новое море выкопать, или хотя бы канал из Каспия в Персидский залив.

 
Размещено : 30.03.2018 21:38
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Водяной

А если меня захватят, поверь, ты последний, на кого я буду надеяться.

Ой, не говори...
«Многие же будут первые последними, и последние первыми»...

П. С. А будут захватывать, ты не сдавайся!
Кингстоны открой! Варяга74 вспомни!

 
Размещено : 30.03.2018 21:47
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: _FAE_

Кингстоны открой!

И тельняшку на груди порву :-))

 
Размещено : 30.03.2018 21:57
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Водяной

И тельняшку на груди порву

Типа того...
:)))

 
Размещено : 30.03.2018 22:00
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

НОВИНЫ С ДЕМОКРАТИЧНЫХ НАР 404 Надежда кончается....

Состояние здоровья арестованного депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко, объявившей голодовку, серьезно ухудшилось. Об этом рассказала ее сестра Вера в эфире «Громадського радио». Запись эфира опубликована в YouTube.

«Надежда решила не акцентировать внимание на этом вопросе, но когда уже идет кровавая рвота, не акцентировать внимание тяжело», — сказала она.

Вера Савченко уточнила, что, по словам врача в следственном изоляторе, депутату дают таблетки для желудка, также она попросила капли для носа. Надежда Савченко по-прежнему пьет только воду.

28 марта сестра арестованной сообщала, что депутата содержат в неотапливаемой камере, она осунулась, но сохраняет «боевое» настроение. Родственница Савченко также выразила мнение, что дело против ее сестры развалится в суде.

Савченко задержали 22 марта сразу после заседания Рады, на котором ее лишили депутатской неприкосновенности. На следующий день после того, как суд арестовал ее на два месяца, депутат объявила голодовку. Она также пожаловалась на круглосуточное видеонаблюдение и отметила, что российские СИЗО лучше украинских.

Народного депутата подозревают в попытке организации государственного переворота и подготовке нескольких убийств, в том числе президента Украины Петра Порошенко.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня».

 
Размещено : 31.03.2018 15:50
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: чтец

НОВИНЫ С ДЕМОКРАТИЧНЫХ НАР 404 Надежда кончается....
«Надежда решила не акцентировать внимание на этом вопросе, но когда уже идет кровавая рвота, не акцентировать внимание тяжело», — сказала она.

Жалко её - Украина не Россия (Бандеровские корни), там на холодном, бетонном полу и копыта откинет, а она так любила жизнь, хотела западных гауляйтеров подарвать, да не вышло. Надя мы с тобой, они об тебя зубы обломают. Вся Россия держит за тебя кулачки.

 
Размещено : 31.03.2018 20:37
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: _FAE_
От: Водяной

Украина захватила российское рыболовецкое судно "Норд".

От: Водяной

Вот нефиг вам шастать по выкопанному не вами морю!

Закрыть им Азовское море, сами на руках принесут и судно и экипаж.

Хорошо бы оборудовать выходящее в море суда звуковыми и лазерными установками, как в Израиле демонстрации арабов разгоняют. Звуковая установка называется Крик, а невыносимо вонючий газ для разгона называется Скунс. Я уже умалчиваю про пару мрпехов с парой гранатомётов. Вроде бы организовать просто, тем более не мы нападаем, и ещё много чего... Надеемся на творческий подход соответствующих служб... ну исчезнут в Азовском море пару Бандеровских посудин, кому они нужны.
Сейчас по ТВ говорят, что США могут арестовать 105млрд$ наших активов, как в своё время Ирана(так там и остались), хорошо было бы в этом случае нашим объявить, чтобы гражданское население США покинуло опасные объекты: города, военные базы и т.д...

 
Размещено : 31.03.2018 22:28
Форум
(@baltika)
Записи: 194
Активный участник
 
От: kvn-63

Вся Россия держит за тебя кулачки.

За всю не надо... Хай бы они там все передохли, хохлы полоумные. Остались бы одни украинцы...

 
Размещено : 1.04.2018 0:08
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 

А кстати, че молчит либеростня, окромя старушки Ахиджаковой? Где мировая общественность? Надяжри Гавченко загибается в
застенках кгровавой гебни в Мордоре! Ой, таки спутал.

Форум
 
Размещено : 1.04.2018 8:53
Форум
(@baltika)
Записи: 194
Активный участник
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: _FAE_

Думаю, что ТЫ, будучи членом экипажа захваченного Украиной судна, первым бы обратился ко мне с просьбой:
"Глубокоуважаемый воитель ФАЕ, умоляю, челом бью, вызволи, любым способом...  сделай так как ты хотел! Перекрой Украине всё что можно и нельзя!... Житее мое... паки... паки... паки... иже херувимы..."

ФАЕ, у тебя есть возможность отличится! Украина уже не стесняется в отношении РФ:
----Сотрудники украинской пограничной службы ранним утром вывезли капитана российского судна «Норд» Владимира Горбенко в неизвестном направлении. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании-судовладельца «Балтийский берег».

«Адвокаты в известность не поставлены. Его местонахождение нам неизвестно», – сообщил собеседник агентства.

Ссылочка на ситуевину: https://kerzak-1.livejournal.com/5983103.html
В данный момент представляющие защиту Горбенко юристы пытаются выяснить его местоположение. Действия украинской стороны они оценивают как неприемлемые. ----

Выручай давай наших! Путину звони, он сегодня из Турции вернется.
Напомни ему про захваченный в 54г. танкер Туапсе: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0_%C2%AB%D0%A2%D1%83%D0%B0%D0%BF%D1%81%D0%B5%C2%BB

 
Размещено : 4.04.2018 13:12
Форум
 Rino
(@rino)
Записи: 667
Постоянный участник
 

Так наши уважаемые партнеры еще и депутата сперли на днях, по моему из Евпатории. Так что гарный хлопэц ФАЕ имеет массу шансов блестяще отличиться на поприще спасения человеков. :)

 
Размещено : 5.04.2018 0:41
Страница 177 / 212