Уведомления
Очистить все

Украина (часть 2)

4,235 Записи
90 Пользователи
0 Лайки
124.6 тыс. Просмотры
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 

"Базар держать людей в уровень посылают. По всем понятиям так. А Туристу передать, чтобы он мне больше хомячков не посылал, я их ещё в детстве отлюбил".

 
Размещено : 24.09.2016 11:44
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: sukhov

Батька что-то знал..)

Если бы батька жил в наше время, то они бы сейчас имели в плюс к ЛНР и ДНР ещё и Екатеринославскую НР.

 
Размещено : 25.09.2016 21:39
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

В Первомайском, Харьковская область, на вопрос о проблемах города эта симпатичная девушка ответила "Тут слишком много хохлов" :)

 
Размещено : 26.09.2016 21:43
Форум
(@volgar)
Записи: 116
Активный участник
 

Ну показательное видео, "Тут много хохлов - Ну вы меня в расплох застали". Вся сущность показана. Четверть века живут среди хохлов - и в "расплох" их застали. Ну и живите дальше, Донецк с Луганском вам не пример!

 
Размещено : 26.09.2016 23:04
Форум
 Rino
(@rino)
Записи: 667
Постоянный участник
 
От: Vogul

В Первомайском, Харьковская область, на вопрос о проблемах города эта симпатичная девушка ответила "Тут слишком много хохлов" :)

"Хохлы" в местном исполнении это не украинцы, а стремные сельские жлобы. Аналог - селюки, рагули. У нас - кубаноиды, сельпо.

 
Размещено : 27.09.2016 7:54
Форум
(@dutik)
Записи: 131
Участник
 
От: volgar

"Тут много хохлов

Экспансия рагулей (жлобья западэнського, да), в большие города ценра и юга украины началась ещё со времён "помаранчевой революции". Постепенно ими оккупированы были Одесса, Херсон, Харьков. Вы думаете, "парады вышыванок" там местные проводят? Нет, рагульё понаехавшее в основном.
А самое страшное, господа, что это стадо тащит за собой свою униатскую религию в исторически православные регионы. Тащит агрессивно, настырно. Занимаются храмы МП, убиваются священники. В приказном порядке в зоне АТО в городах пытаются начать строить церкви греко-католические (которых там сроду не было). Сам я не шибко верующий, однако это вызывает у меня (и у тысяч жителей Донбасса), справедливое негодование. Тупые рагули сами не понимают, что творят. Даже немцы и татаро-монголы старались не трогать местные религии на захваченных территориях - а тупое быдло замахнулось... Ну-ну.

 
Размещено : 27.09.2016 8:36
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Отлично!

 
Размещено : 1.10.2016 21:15
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 

Бойцы формирования "Торнадо" и активистки движения Femen собрались возле посольства США в Киеве, чтобы привлечь внимание к проблеме коррупции на Украине. Об этом сообщил телеканал "112. Украина".

"Сама акция будет в стиле Femen, то есть с участием обнаженных девушек. Таким образом хотят привлечь внимание американских дипломатов к проблеме коррупции среди украинских чиновников", - говорится в сообщении. По данным СМИ, "торнадовцы" находятся возле посольства для "охраны" мероприятия. Кроме того, митингующие намерены добиваться встречи с послом США на Украине Мари Йованович.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3676290?utm_source=rnews

Как странно. Коррупция на Украине, а встретиться хотят с послом США. Разве США имеет какое-то отношение к происходящему на Украине?

 
Размещено : 4.10.2016 14:08
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 
От: lesnik

Разве США имеет какое-то отношение к происходящему на Украине?

Не, не имеют...

Форум
 
Размещено : 4.10.2016 14:19
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

А тем временем наш кадровый резидент "Надяжри" проводит новую операцию в тылу врага:
Н.Савченко:«Нужно устанавливать четкую границу. Визовый режим больше защитит украинцев, которые ездят работать в Россию… Я считаю, что в настоящее время визовый режим нас защитит. Закроем визовый режим с Россией, откроем визовый режим с Европой (Савченко, скорее всего, оговорилась, подразумевая безвизовый режим) это будет гораздо более позитивный результат», – сказала депутат ВРУ.
Ранее сообщалось, что на этой неделе Рада может рассмотреть проект постановления «о прекращении действия соглашения между правительством Украины и правительством России о безвизовых поездках граждан».
В российском парламенте считают, что такими действиями Киев в очередной раз «старается поднять градус напряжения в отношениях с Москвой».
В случае введения Украиной визового режима Россия будет вынуждена принять ответные меры, последствия которых станут для украинцев «катастрофичными», отметил депутат Госдумы Сергей Железняк.

 
Размещено : 4.10.2016 14:49
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: чтец

В случае введения Украиной визового режима Россия будет вынуждена принять ответные меры, последствия которых станут для украинцев «катастрофичными», отметил депутат Госдумы Сергей Железняк.

Я был бы ЗА ответные меры. Но боюсь, на этот раз их не будет.

 
Размещено : 4.10.2016 14:56
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: lesnik

Как странно. Коррупция на Украине, а встретиться хотят с послом США. Разве США имеет какое-то отношение к происходящему на Украине?

"Амэрикан бой! Амэрикан джой! Амэрикан бой фор ол виз тайм! Амэрикан бой, уеду с тобой!". (с)

 
Размещено : 4.10.2016 21:08
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 

https://lenta.ru/news/2016/10/04/utilities/?utm_medium=source&utm_source=rnews

На Украине обосновали необходимость легализации проституции

"Руководитель организации «Легалайф-Украина» Наталья Исаева предложила легализовать проституцию, чтобы дать возможность вовлеченным в эту деятельность заработать и платить за коммунальные услуги. Видео с заявлением Исаевой во вторник, 4 октября, опубликовал на своем YouTube-канале портал «Новости Днепропетровска»...

30 сентября депутат Верховной Рады Сергей Лещенко заявил, что на Украине должна быть легализована проституция. «Легализация даст гарантии социальной защиты для трудозанятого населения, физической безопасности и направит деньги в бюджет. Многие страны это используют еще и как туристическую приманку. Украинцы не должны быть глупее этих государств», — заявил Лещенко."

С последним аргументом и не поспоришь даже.

 
Размещено : 4.10.2016 22:17
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: lesnik

Многие страны это используют еще и как туристическую приманку.

В свете новых человеческих ценностей проституция, видимо, будет в том числе и мужская, т.е. гомопроституция.
Офигенно. Каклы нашли жирную экспортную статью!

 
Размещено : 5.10.2016 0:13
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

И Таиланд вздрогнул!!!

 
Размещено : 5.10.2016 1:14
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

Новая форма ВСУ - дёшево и сердито. УПА -упа - Упа - Па!!!
Капэлюх, например, здорово скрасит досуг бойца и утешит его долгими зимними ночами в зоне АТО.
С такой шапкой сложно почувствовать себя одиноким.
А гэнерала не спутать с каким то волонтером или мобилизованным

1.
Форум
2.
Форум
3.
Форум
 
Размещено : 6.10.2016 23:52
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 

http://www3.vz.ru/news/2016/10/10/837172.html Евросоюз не переведет Украине второй транш помощи в размере 600 млн евро, если страна не снимет мораторий на экспорт леса-кругляка, введенный в 2015 году сроком на 10 лет, а также не организует выплату внутренним переселенцам, заявил глава представительства ЕС в Украине Хюг Мингарелли.

Мне кажется, это перебор. Лес - главный стратегический ресурс Украины. Вырубят его - где схроны копать?

 
Размещено : 10.10.2016 17:36
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: чтец

Новая форма ВСУ - дёшево и сердито. УПА -упа - Упа - Па!!!
Капэлюх, например, здорово скрасит досуг бойца и утешит его долгими зимними ночами в зоне АТО.
С такой шапкой сложно почувствовать себя одиноким.
А гэнерала не спутать с каким то волонтером или мобилизованным

Особенно бабы классно выглядят. У кого нибудь остались сомнения, что они не русские?

 
Размещено : 10.10.2016 18:40
Форум
(@diokhan)
Записи: 105
Активный участник
 

Игиловцы из РФ злятся на негодные ПЗРК, проданные украинцами. Я рыдал от смеха!

 
Размещено : 11.10.2016 11:52
Форум
(@yulai)
Записи: 53
Активный участник
 
От: Diokhan

Игиловцы из РФ злятся на негодные ПЗРК, проданные украинцами. Я рыдал от смеха!

В кадре " Стрела 2м." Аккумулятор на ракете установлен. Нет пускового устройства, но оно к каждой ракете и не идет.

 
Размещено : 11.10.2016 19:50
Страница 128 / 212