Уведомления
Очистить все

Украина (часть 2)

4,235 Записи
90 Пользователи
0 Лайки
125.8 тыс. Просмотры
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: lesnik

А вообще интересно. Ладно, если, допустим, на 3 миллиарда Янукович накупил себе золотых унитазов. Тут сам Бог велел не отдавать.

Эт почему? Золотыу унитазы Янукович с собой не вывез. Это теперь собственность нации.

 
Размещено : 27.07.2016 13:47
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

"...Есть у нас нации!...Есть и проституции!!..." (Обана Угол Шоу)

 
Размещено : 27.07.2016 14:17
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 

Смотрел на сайтах, как от крестного хода, от креста, бандеровцев корёжит - не описать... настоящие антихристы. Уж на что я врождённый атеист, но эти перекошенные злобой и ненавистью лица доставляют.

 
Размещено : 27.07.2016 21:51
Форум
(@dutik)
Записи: 131
Участник
 

Ну, бандерлогам скучать некогда. Вот, откопали своих дохлых кумиров - и торжественно перезакопали. Где в мире ещё такое возможно?
http://rusvesna.su/news/1469651436

 
Размещено : 28.07.2016 12:39
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: Dutik

Ну, бандерлогам скучать некогда. Вот, откопали своих дохлых кумиров - и торжественно перезакопали. Где в мире ещё такое возможно?
http://rusvesna.su/news/1469651436

Летом 1944 года дивизия была брошена в бои под г. Броды, в ходе которых была практически полностью уничтожена советской армией.

Если быть точным, то не уничтожена. Херои, внезапно, выяснили, что воевать с Красной Армией - совсем не то, что убивать женщин и детей. Поэтому они быстро разбежались по схронам - портки стирать и сушить. После чего немцы их собрали (кого смогли) и отправили заниматься привычным делом в Словакию.

 
Размещено : 28.07.2016 20:37
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Хэх!...

 
Размещено : 30.07.2016 21:50
Форум
 GROZ
(@groz)
Записи: 20
Новичок
 

Убедительная просьба досмотреть это до конца не разбив кулаком монитор. Реакция большинства из вас на это видео будет именно такой, однако очень хотелось бы узнать мнение по сему действу либералов форума.

 
Размещено : 1.08.2016 8:44
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 

Зрада!
«Я готов отвечать на любые политические вопросы, любые политические замечания, но ваш вопрос, прямо скажем — дерьмовый вопрос, на него я отвечать не буду и выражаю вам полное презрение», — жестко заявил глава французской делегации.
http://rusvesna.su/news/1470062654

 
Размещено : 1.08.2016 19:57
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 
От: Сармат

Зрада!
«Я готов отвечать на любые политические вопросы, любые политические замечания, но ваш вопрос, прямо скажем — дерьмовый вопрос, на него я отвечать не буду и выражаю вам полное презрение», — жестко заявил глава французской делегации.
http://rusvesna.su/news/1470062654

Это было красиво, смотрел уже сегодня. Особенно про свободную страну. Либерастня должна плакать горючими слезами.

 
Размещено : 1.08.2016 20:12
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: GROZ

Убедительная просьба досмотреть это до конца не разбив кулаком монитор. Реакция большинства из вас на это видео будет именно такой, однако очень хотелось бы узнать мнение по сему действу либералов форума.

Я боюсь, GROZ, вы столкнетесь с эффектом рыбы, памяти хватит на 15 минут, не успеют сформулировать и написать здесь свое мнение.
Говоря короче - вам не ответят.
Укарина це Европа, Эльдорадо понад усе.

 
Размещено : 2.08.2016 0:40
Форум
(@dutik)
Записи: 131
Участник
 

Зрада!!! Сплошная и тотальная! http://rusvesna.su/news/1470081525

 
Размещено : 2.08.2016 13:22
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 

А Надя опять недоедает. :-)
http://rusvesna.su/news/1470131331

 
Размещено : 2.08.2016 13:30
Форум
(@dutik)
Записи: 131
Участник
 

Вся суть укропоцита головного мозга в одном анамнезе:

Сегодня мы возьмем интервью у овечки из группы поддержки тринадцатого стада... — Здравствуйте, отличная стрижка! — Здравствуйте, спасибо! — Как вы относитесь к строительству мясокомбината? — Это отлично! Наша ферма теперь будет отвечать высоким европейским стандартам. — Вы слышали, что там планируется выпуск баранины? — Глупости! — Почему? — Просто глупости. — Но ведь называется "мясокомбинат" — Будут выпускать мясо птицы. — А почему тогда не птицефабрика? — Ну что тут непонятного? Потому что мясо! — Что думаете про расстрел баранов у здания администрации? — Это дело кровавых свиней, которых мы прогнали! — А зачем свиньям было стрелять в баранов? — Потому что они свиньи. — Что думаете о том, что фермой теперь управляют волки? — Очень приветствую. Сразу чувствуется больше порядка. — Не опасаетесь? — Нет, их же совсем немного, если что — мы их сразу прогоним, как свиней. — Вы уверены, что стоило менять свиней на волков? — Абсолютно. При свиньях было очень грязно, сейчас будет чище. — Что вы считаете самым главным для фермы сегодня? — Безопасность. Главное обеспечить безопасность от медведей из тайги. — Вы уверены, что медведи опасны? — Абсолютно, они угрожают нашей ферме. — Но у них очень большая тайга, медведи там питаются рыбой и ягодами. — И еще они питаются молодыми барашками. — Почему вы так решили? — Я видела снимки растерзанных барашков. — Почему вы думаете, что их растерзали медведи? — Больше некому. — А волки? — Волки здесь чтобы навести порядок. — А как вы относитесь к решению об обязательной стрижке? — Это очень правильное решение. — Вас не смущает, что стижку проводят на мясокомбинате? — Нет, у них там специальное оборудование для этого. — Вы пойдете? — Да, обязательно, сделаю стрижку как у них на логотипе. — Отлично! Спасибо вам за интервью! — Всегда пожалуйста, обращайтесь. — Слава Агроферме! — Баранам слава!

 
Размещено : 2.08.2016 17:37
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

С послом РФ какая-то фигня получается. Я таки не понял, укры не хотят этого конкретного или вообще никакого?

 
Размещено : 4.08.2016 22:38
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Vogul

С послом РФ какая-то фигня получается. Я таки не понял, укры не хотят этого конкретного или вообще никакого?

Никакого

 
Размещено : 4.08.2016 22:46
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: RUBUZ

Никакого

Даже виртуального? )
Тогда надо ихнего тоже из Москвы выслать. Вроде так положено по протоколу.

 
Размещено : 4.08.2016 22:50
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Vogul

Я таки не понял, укры не хотят этого конкретного или вообще никакого?

Выдалась возможность сказать "веское нет", со сто процентной вероятностью что прокатит. Ну зачем отказываться? И пиар опять же: "Украина ОТВЕРГЛА Путинского посла" звучит круче, чем: "Украина ПРИНЯЛА Путинского посла". Они же ничем не рискуют и терять уже нечего.
Добавлено: 04.08.2016 21:21:11

От: Vogul

Даже виртуального? )

Я бы Витю Януковича послал.

 
Размещено : 4.08.2016 23:21
Форум
 abv
(@abv)
Записи: 325
Активный участник
 
От: Vogul
От: RUBUZ

Никакого

Даже виртуального? )
Тогда надо ихнего тоже из Москвы выслать. Вроде так положено по протоколу.

"в Москве украинского посла нет с начала 2014 года. Он был отозван после присоединения Крыма к России."

 
Размещено : 4.08.2016 23:39
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Vogul

Даже виртуального? )
Тогда надо ихнего тоже из Москвы выслать. Вроде так положено по протоколу.

Метафорического... :)
У нас нет посла Украины, поэтому мы не можем выслать их посла. Есть только в.п.

От: abv

"в Москве украинского посла нет с начала 2014 года. Он был отозван после присоединения Крыма к России."

Вот жеж :))) Уступил две минуты :))))

 
Размещено : 4.08.2016 23:42
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: abv

"в Москве украинского посла нет с начала 2014 года. Он был отозван после присоединения Крыма к России."

Надо же, я и не знал. И даже не заметил, что у нас нет укропосла. Видимо, настолько он нужен :)
Добавлено: 05.08.2016 07:33:41

От: abv

"в Москве украинского посла нет с начала 2014 года. Он был отозван после присоединения Крыма к России."

Надо же, я и не знал. И даже не заметил, что у нас нет укропосла. Видимо, настолько он нужен :)

 
Размещено : 5.08.2016 9:33
Страница 119 / 212