Уведомления
Очистить все

Украина (часть 2)

4,235 Записи
90 Пользователи
0 Лайки
131.2 тыс. Просмотры
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Vogul

Что-то мне подсказывает, что Крым России придется возвращать. Вопрос только в способе.

Вот и вернули, при помощи вежливых людей и референдума.

 
Размещено : 23.12.2015 0:12
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: made_in_USSR

Наверно по тем же соображениям, как и от Бандеры.

Сравнили...

 
Размещено : 23.12.2015 7:55
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Потрох в Тель-Авиве http://news-front.info/2015/12/23/cinichnyj-bandera-poroshenko-v-knessete-sholom-i-slava-ukraine-yuliya-vityazeva/

 
Размещено : 23.12.2015 20:12
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: sukhov

Потрох в Тель-Авиве http://news-front.info/2015/12/23/cinichnyj-bandera-poroshenko-v-knessete-sholom-i-slava-ukraine-yuliya-vityazeva/

Не хватало еще только частушку советских времен пропеть "Никсон в Киев прилетел, на Крещатик поглядел. Видит, на коне Богдан - вылитый Моше Даян".

 
Размещено : 23.12.2015 20:24
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 
От: Сержант
От: made_in_USSR

Наверно по тем же соображениям, как и от Бандеры.

Сравнили...

Для Вас, для меня и многих на этом сайте имя бандеры (с маленькой буквы) как красная тряпка для ватни... э-э-э быка. Для многих в/на 404 так же имя Амет-Хан Султана. Как же, он же советский герой.

 
Размещено : 23.12.2015 22:20
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

Новость которая укрепила мою веру в украину как приемника и надежного заменителя телепрограмм "Вокруг смеха" и "В мире животных":
У стен ВРУ аграрии провели перформанс с похоронами свиньи, в гробу и с венками, символизирующей все надежды на будующее сельхозпроизводителей.

Форум
 
Размещено : 24.12.2015 16:53
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: made_in_USSR
От: Сержант
От: made_in_USSR

Наверно по тем же соображениям, как и от Бандеры.

Сравнили...

Для Вас, для меня и многих на этом сайте имя бандеры (с маленькой буквы) как красная тряпка для ватни... э-э-э быка. Для многих в/на 404 так же имя Амет-Хан Султана. Как же, он же советский герой.

Вот тут бы крымскотатарскому народу своё веское слово сказать!
Добавлено: 24.12.2015 17:39:44

От: чтец

Новость которая укрепила мою веру в украину как приемника и надежного заменителя телепрограмм "Вокруг смеха" и "В мире животных":
У стен ВРУ аграрии провели перформанс с похоронами свиньи, в гробу и с венками, символизирующей все надежды на будующее сельхозпроизводителей.

Да что же за день такой? То RUBUZ, теперь Вы. Смотрю на телефоне, аж шарахнулся, пока не рассмотрел.

 
Размещено : 24.12.2015 17:39
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: чтец

перформанс с похоронами свиньи,

В связи с этим вспомнилась строчка про свиноколы...))

 
Размещено : 24.12.2015 20:29
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 
От: Сержант

Вот тут бы крымскотатарскому народу своё веское слово сказать!

Большая часть-то россияне теперь, нет?

 
Размещено : 24.12.2015 21:06
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: made_in_USSR
От: Сержант

Вот тут бы крымскотатарскому народу своё веское слово сказать!

Большая часть-то россияне теперь, нет?

Таки да! Я имел ввиду тех, которые в нэзалежной.

 
Размещено : 25.12.2015 9:05
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Свеженький видос из Энергодара. Шапито))) Главное, мне понравилось, как по началу борзые люстраторы, ссыкнули в штаны при виде ствола.))))))))))) Жаль, конечно, что он не шмальнул по ним, был бы боевик, а так трагифарс.)

 
Размещено : 26.12.2015 11:00
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 

Не ту страну назвали Гондурасом)))))

 
Размещено : 26.12.2015 18:21
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Памятка на вокзале в Киеве

Форум
 
Размещено : 26.12.2015 18:31
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев предложил выделить часть Херсонской области для создания на ней Автономной Республики Крым.

"Речь идет о том, чтобы прилегающие к Крыму некоторые части районов Херсонской области официально были присоединены к АРК, чтобы там создать инфраструктуру автономной республики. Это очень нелегкая задача, потому что это конституционная норма. Есть ли в этом необходимость - спорный вопрос, но я думаю, что надо было бы, президент тоже разделяет эту точку зрения", - сказал он.(с)

 
Размещено : 26.12.2015 19:29
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: sukhov

Депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев предложил выделить часть Херсонской области для создания на ней Автономной Республики Крым.

"Речь идет о том, чтобы прилегающие к Крыму некоторые части районов Херсонской области официально были присоединены к АРК, чтобы там создать инфраструктуру автономной республики. Это очень нелегкая задача, потому что это конституционная норма. Есть ли в этом необходимость - спорный вопрос, но я думаю, что надо было бы, президент тоже разделяет эту точку зрения", - сказал он.(с)

Я предполагал такой ход. Учредить утраченную территорию снова, в другом месте. Финт ушами. И конституция будет удовлетворена и можно попробовать убедить принять себя в НАТО.

 
Размещено : 26.12.2015 19:44
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Тем временем в Гондурасе...))
"Около трех часов ночи 26 декабря 2015 года была совершена попытка диверсии на складе боеприпасов, который расположен в Харьковской области недалеко от Балаклеи, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

«Диверсия произошла около трех часов ночи — загорелись склады с вооружением в Харьковской области. Украинские военнослужащие, проявив мужество, выдержку и героизм, предупредили трагедию», говорится в сообщении.

«Около десяти российских беспилотников сбросили на территорию 65 арсенала горящие вещества с целью поджечь боеприпасы. Наш источник сообщает, что это был фосфор, поскольку огнетушителями ликвидировать возгорание не удалось. Бойцам в спешном порядке пришлось перекрывать огню кислород, засыпая его песком», пишут журналисты." (с)

 
Размещено : 26.12.2015 22:46
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

И по рапорту прапорщика: "... А так же сгорело 8 покрышек от авто УАЗ, 30 пар валенок, 14 пар сапог, 22 тулупа (новых), 15 ящиков тушонки, и две (зачеркнуто) три канистры медицинского спирта..."
Не забудем, не простим вероломного нападения на склады вещевого и продовольственно снабжения...

 
Размещено : 27.12.2015 2:04
Форум
(@baltika)
Записи: 194
Активный участник
 
От: Vogul

Я предполагал такой ход. Учредить утраченную территорию снова, в другом месте. Финт ушами. И конституция будет удовлетворена и можно попробовать убедить принять себя в НАТО.

Так ещё этихохлотатары метят в руководство. А это же: Клондайк, Эльдорадо и т.п.!!! Финансирование одним словом, живые деньги, Можно хапать и хапать.

 
Размещено : 27.12.2015 11:45
Форум
(@купитман)
Записи: 499
Активный участник
 

За що скакал Майдан?

 
Размещено : 27.12.2015 17:29
Форум
(@afganec53)
Записи: 136
Активный участник
 
От: чтец

И по рапорту прапорщика: "... А так же сгорело 8 покрышек от авто УАЗ, 30 пар валенок, 14 пар сапог, 22 тулупа (новых), 15 ящиков тушонки, и две (зачеркнуто) три канистры медицинского спирта..."
Не забудем, не простим вероломного нападения на склады вещевого и продовольственно снабжения...

Замечу, тушенка свиная :)

 
Размещено : 28.12.2015 14:45
Страница 55 / 212