Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Украина (часть 1)

5,000 Записи
124 Пользователи
0 Лайки
156.6 тыс. Просмотры
Форум
(@matroskin1)
Записи: 8
Новичок
 
От: Baltika

Форумчане!!! Поздравляю всех с годовщиной возвращения Крыма на Родину!!!

Спасибо !!! И Вас тоже. По вопрсу про ситуацию,ответить однозначно не могу.Расскажу недавний случай со мной.Ехал в поезде Запорожье-Львов.В соседнем плацкарте разговаривают две женьщины.И как обычно теперь,тема о войне.И дама из Запорожья,на чистом русском доказывала собеседнице,что Россия напала на Ураину.И все доводы "украинки",что нет доказательств вторжения.И видны "белые нитки" во всех доводах собеседници,разбивались о фразы,типа :"вы ничего не знаете"и т.п. Я так полагаю,что нужен был враг,не только государству,но и лично каждому,персональный,осязаемый.И все свои неудачи,комплексы и т.д,они могут свлить на этого врага.Пусть это будет старик-ветеран,бабушка-труженица,образованный пацан,мудрая женьщина.Лишь бы был осязаем,чтобы глаза выпучит,слюной брызжать,"на гiлляку,путинососы,вата,ату,ату".И как все ущербные,кучками на одного или оду (личное наблюдение-женьщины смелее выражают свои взгляды,чем мужчины."Чоловiки слабкi духом" говорила моя знакомая.) И появилась такая категория русских украинцев,говорящих на русском и в быту и на работе,часто с высшим образованием,ненавидящим все русское.Доходит до того,что подлая Россия украла у бедной нэнькi название "РУСЬ".Как вам это? И не успеваешь среагировать на этот поток(не меньше) маразмов.

 
Размещено : 19.03.2015 0:24
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Matroskin1

Россия украла у бедной нэнькi название "РУСЬ".

Ну да, мы сперли, каюсь. Можете смело всем таким говорить, что бы они не стеснялись называть Киев русским городом, раз Русь была киевской, а потом кто-то, что-то спер.
Пусть вернут себе это словосочетание: КИЕВ - РУССКИЙ ГОРОД! И больше никому не дают его тырить.
Футболку себе с такой надписью сделают и ходят дабы утвердить возвращение украденного.

Распечатайте на принтере, то что я написал и клейте им на лоб! Мож дойдет чего?

 
Размещено : 19.03.2015 1:31
Форум
 abv
(@abv)
Записи: 325
Активный участник
 
От: Baltika
От: Сержант

Особенно ситизены сейчас возрадуются.

Я за них волнуюсь... как бы ядом не захлебнулись...

Вечная классика.

 
Размещено : 19.03.2015 11:01
Форум
(@nowic)
Записи: 395
Активный участник
 
От: abv

Вечная классика.

Месье знает толк в извращениях.

 
Размещено : 19.03.2015 13:41
Форум
 Drof
(@drof)
Записи: 74
Активный участник
 

В Бурятии, американскому консулу вручили фото убитых на Украине.

 
Размещено : 19.03.2015 20:16
Форум
(@hernan-cortes)
Записи: 273
Активный участник
 

Я, этнический украинец, но как я их ненавижу...(думаю понятно кого)

 
Размещено : 19.03.2015 21:12
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2513
Почетный участник
 

Россия созвала заседание Совета Безопасности ООН по вопросу невыполнения минских договоренностей по Украине. Об этом сообщило в четверг постоянное представительство нашей страны при всемирной организации. Заседание проходит в закрытом режиме.

http://www.tvc.ru/news/show/id/64003

 
Размещено : 19.03.2015 21:39
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 
От: Matroskin1

Я так полагаю,что нужен был враг,не только государству,но и лично каждому,персональный,осязаемый.И все свои неудачи,комплексы и т.д,они могут свлить на этого врага.Пусть это будет старик-ветеран,бабушка-труженица,образованный пацан,мудрая женьщина.Лишь бы был осязаем,чтобы глаза выпучит,слюной брызжать,"на гiлляку,путинососы,вата,ату,ату".И как все ущербные,кучками на одного

А еще присутствует, видимо, зависть, живем-то мы немножечко лучше украинцев. "Сын отца богаче - радость, а брат брата - зависть" (с) Мда, братья бывают разные, и завистливые тоже, но это не значит, что надо отказываться от родства.

По-моему, единственное лекарство - время.Украинцы сейчас "болеют", а любая болезнь, пока своё не возьмет, не отступит. Скрытый период у этой болезни был долгий - 23 года (целое поколение выросло), поэтому она и протекает тяжело. И выздоровление будет долгим.

 
Размещено : 19.03.2015 21:58
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Внезапно... Канал Euronews лишен лицензии на Украине.

«Сегодня на заседании национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания было принято решение о лишении канала Euronews лицензии в Украине» - заявил председатель нацсовета Юрий Артеменко.

Он отметил, что продукт, который производит Euronews для национальной телекомпании, не отвечает потребностям Украины.

оч. странно...
________________________________________

хм... а вот она и причина:

вопрос снят )))

 
Размещено : 19.03.2015 22:16
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: zyrjanka

Скрытый период у этой болезни был долгий - 23 года (целое поколение выросло), поэтому она и протекает тяжело. И выздоровление будет долгим.

Чтобы не запустить болезнь и не перевести её в хроническую необходимо обращаться к профильным специалистам.

Форум
 
Размещено : 20.03.2015 8:28
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

Европа, Украина, Беня:

 
Размещено : 20.03.2015 11:07
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Я - русский оккупант.
Я занимаюсь вопросом газификации крымского п-ва:

Уровень газификации городов курортной зоны очень низкий: Ялта газифицирована на 80%, Алушта - на 70%, Судак - на 33,8%. Ялта и Алушта являются конечными точками газопровода, а целые регионы Большой Ялты от Кореиза до Фороса и от Алушты до Судака вообще отрезаны от газоснабжения.

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/99633/

 
Размещено : 20.03.2015 19:13
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 
От: Сержант

Чтобы не запустить болезнь и не перевести её в хроническую необходимо обращаться к профильным специалистам

Такие специалисты, безусловно, нужны, но боюсь, что "болезнь" уже приняла хроническую форму. Просто раньше "врачи" быстро купировали "обострение". А сейчас тех "врачей" нет, а этим долго было не до "больного".

Ваш "доктор" - это хирург. Кроме него, там уйма работы другим "докторам", вплоть до психотерапевта.

 
Размещено : 20.03.2015 20:30
Форум
(@curka)
Записи: 336
Активный участник
 

Выбросив на улицу тысячи гоев, рассказывай сказки, что на удержание твоей администрации сокращенно в семь раз финансирование, когда твои доходы за все время президентства возросли с 2,3 млр. до 5,5 млр. Применяй уже порядком затертый, но все еще актуальный прием с "Янукович во всем виноват," который правил почти 1,5 года назад, и "в стране война" массовый характер которой на востоке порядком затух после минских встреч. Зарвавшейся гойской скотине, дерзнувшую повысить на тебя голос и провести неопровержимые аргументы, заткни рот и осаждай угрозой моментальной расправы на месте.

Гордость берет за брата Вальцмана и его обращение с гоями, схожее на крики пастуха на свое никчемное стадо.

 
Размещено : 20.03.2015 21:07
Форум
(@matroskin1)
Записи: 8
Новичок
 
От: RUBUZ

Распечатайте на принтере, то что я написал и клейте им на лоб! Мож дойдет чего?

Я думаю,тут нужно ко лбу крепить серебрянными гвоздями.Чтобы нечисть не плодилась.( Прости Господи )

 
Размещено : 20.03.2015 23:55
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: Cuprum

Европа, Украина, Беня:

РадиоСвободы обижать низяяяя....

Форум

выговор Коломойскому, атата...

 
Размещено : 21.03.2015 2:43
Форум
(@baltika)
Записи: 194
Активный участник
 

То-то он расстроится. Возьмётся за ум, сделает правильные выводы, будет говорить культурно.. И вообще станет примером для всех укрочиновников.

 
Размещено : 21.03.2015 4:24
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Какая прелесть... Президент Литвы Даля Грибаускайте - человек года на Украине. )))

Наградить почетной премией Далю Грибаускайте решил украинский Высший академический совет, который ежегодно определяет кандидатов в разных областях.

"Президент страны активно поддерживает евроинтеграционные устремления Украины и призывает мировое сообщество защитить украинский суверенитет", - сказано в пояснении совета премии.

Форум

http://mignews.com/news/ukraine/world/210315_111317_97149.html

 
Размещено : 21.03.2015 16:01
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку... (с) Крылов.

 
Размещено : 21.03.2015 16:37
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: Cuprum

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку... (с) Крылов.

награду вручал сам Леонид Кравчук

Форум

петух и кукушка

 
Размещено : 22.03.2015 10:20
Страница 220 / 250