Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Украина (часть 1)

5,000 Записи
124 Пользователи
0 Лайки
146.7 тыс. Просмотры
Форум
(@alex_i)
Записи: 130
Активный участник
 
От: admin
От: bazel

Все началось братоубийство

Это ж русские против татар, там братьев нет.

Я лично, имел в виду ВСЮ Украину.
Евреи в Одессе чего ждут? Повторения Львовского геноцида, как в 1941 году?

 
Размещено : 26.02.2014 16:46
Форум
(@nowic)
Записи: 395
Активный участник
 
От: Alex_I

Евреи в Одессе чего ждут?

Я не уверен за источник, но думаю у ребят всё схвачено http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2013-01-25/20334.html#ixzz2uJplg..

 
Размещено : 26.02.2014 17:33
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

В Красноярске формируют полк добровольцев для отправки на Украину. О создании «Сибирского добровольческого полка» было объявлено во вторник, 25 февраля. http://ngs24.ru/news/1687988/view/

 
Размещено : 26.02.2014 17:48
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Спикер Турчинов созывает чрезвычайную сессию ВР в связи с ситуацией в Крыму
«В связи с активизацией сепаратистских элементов в автономной республике Крым, а также угрозой территориальной целостности Украины и прямого иностранного вмешательства созываю чрезвычайную сессию ВР» - говорится в распоряжении...
...текст которого передал в редакцию источник из Рады. В повестку дня планируется включить три вопроса. Первый: денонсирование Конституции Крыма и введение там чрезвычайного положения. Второй: роспуск Верховного Совета Крыма за антиконституционные действия и попытку государственного переворота. Третий: установлении в Крыму прямого президентского правления. Также парламент планирует принять обращение к Европейскому Союзу, США с просьбой ускорить вступление Украины в НАТО и оказать помощь в отражении внешней агрессии.
Вот ни разу не удивлён.

 
Размещено : 26.02.2014 17:50
Форум
(@karapuzik)
Записи: 41
Новичок
 
От: Alex_I

А вообще, надо Ковпака воскрешать, с его партизанским движением.

И Судоплатова.

 
Размещено : 26.02.2014 18:36
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: sukhov

Обстановка дойдёт до вооружённого противостояния, к гадалке не ходи. Не знаю, что думают наши верха но, по-моему ощущению, они бездействуют.

нипонятно... мы то думали, что они уже там, а они все еще здесь... в расположении части, в черте города.
еще утром их там не было. (на фото)
______________________________

зы. Отставить междоусобицу!!! Кадыров едет в Крым, чтобы поддержать русских. )))

Форум
 
Размещено : 26.02.2014 18:38
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 
От: chum76

Первый: денонсирование Конституции Крыма и введение там чрезвычайного положения. Второй: роспуск Верховного Совета Крыма за антиконституционные действия и попытку государственного переворота. Третий: установлении в Крыму прямого президентского правления. Также парламент планирует принять обращение к Европейскому Союзу, США с просьбой ускорить вступление Украины в НАТО и оказать помощь в отражении внешней агрессии.

Забавно, что конституция Крыма закрепляет и принцип "Автономная Республика Крым является неотъемлемой составной частью Украины", поэтому денонсация Конституции будет довольно символичным действием. :) Формулировка "За попытку государственного переворта" от лиц, только что совершивших государственный переворот - это вообще мякотка. Иными словами - феерия неадеквата.

Насчет зарубежной помощи и НАТО тоже отлично губу раскатали. По факту будет примерно так:
"Венгрия предоставит Украине финансовую помощь в размере 6400 евро".

 
Размещено : 26.02.2014 18:39
Форум
(@caesar)
Записи: 116
Активный участник
 

Вот может не по теме но лично у меня сформировалась метафора, что Россия это эдакий учитель, а западная Украина это агрессивный трудный подросток, двоечник на задней парте...

 
Размещено : 26.02.2014 18:39
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: qwerty13

Скоро приедут"поезда дружбы" с Киева,на помощь татарам(Митингующие стоят под украинскими флагами и национальными флагами крымских татар, скандируя «Аллах акбар», «Слава Украине» и «Героям слава», говорится в сообщении).. И всё "присоединение" к России закончится кровью. К этому всё и идёт.

К сожалению, основная задача бендеровцев и запада спровоцировать Россию, т.к. ситуация в тупике. У России просто нет вариантов, нас опять хотят сделать крайними. Всё только начинается.

 
Размещено : 26.02.2014 19:07
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2507
Почетный участник
 

Исход пока открыт.
Либо мы сохраняем и укрепляем суверенитет, а это в нынешней ситуации одно и то же, либо... смотри судьбу СССР, рижского ОМОНа, «Беркута» и т.д.
Итак.
В Киеве произошел государственный переворот. У власти атлантистская либерал-нацистская хунта. Эта хунта — часть глобальной сети американской гегемонии, сегмент Нового Мирового Порядка, отчаянно пытающегося сохраниться. В самой России есть другой смежный сегмент такой же сети. Он преобладал в 1990-е, оказывал сильное влияние в 2000-е, чуть было не вернулся к полноте власти в 2008–2012, был снова оттеснен Путиным в 2012-м.
Переворот на Украине — успех активной деятельности этой сети. Напомню: он произошел как ответ на шаг Януковича в сторону России. Всё остальное — операция прикрытия.
Но на этом всё не остановится. Переворот перейдет на Россию. Киссинджер говорит об этом прямо: «Путин боится, что мы устроим ему то же самое». Что значит «устроим»? Это значит, что пятая колонна в России приведена в боевую готовность.
Как может распасться властная конструкция, Партия регионов и Янукович демонстрируют наглядно. Чем может закончиться власть коррупционеров-чиновников и временщиков, также показано наглядно.
Перед лицом киевской хунты Путин решает не просто судьбу Крыма и Востока Украины, он решает судьбу России, более того — мировой истории. Если он даст адекватный ответ, он столкнется с бешеным сопротивлением Мировой Американской Империи, которая сейчас демонстрирует, что пока еще сильна и что Европа у нее под ногтем. Если он не даст ответа, затянет с ним, признав хунту, поле битвы не просто придвинется к нашим границам, но будет перенесено в Москву.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/566565#ixzz2uReCwmyG

 
Размещено : 26.02.2014 19:09
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: Alex_I
От: bazel

Все началось братоубийство

Верно. Меня удивляет только ТУПОСТЬ украинского быдла.
В первую очередь - БЕРКУТА, ментов и других людей с ОРУЖИЕМ.
Они чего ждут собственно? Что во Львове, стоявших на коленях, больше не тронут?

Так получилось, что у меня мать работала медсестрой в военном госпитале, а тёща медсестрой в милиции. Так вот они в один голос заявляли - более убогих, беззащитных людей, чем военные и милиционеры нет! Они всего боятся, сразу заявляют, что им всем всё запрещено, типа ввязываться в драки, оказываться в непонятных ситуациях и т.д. и на всё это накладывается наша русская простота, многократно усиливая эффект. Найти мужественного волевого, самостоятельного военного или мента крайне сложно, особенно в руководство. (со слов матери)

 
Размещено : 26.02.2014 19:15
Форум
(@karapuzik)
Записи: 41
Новичок
 
От: zveroder

Но на этом всё не остановится. Переворот перейдет на Россию. Киссинджер говорит об этом прямо: «Путин боится, что мы устроим ему то же самое». Что значит «устроим»? Это значит, что пятая колонна в России приведена в боевую готовность.

В этой связи небольшой ролик, еще от сентября прошлого года:
http://poznavatelnoe.tv/fedorov_bunt_2014

 
Размещено : 26.02.2014 19:29
Форум
 ak61
(@ak61)
Записи: 72
Активный участник
 

Цифры по украинским финансам: http://lenta.ru/news/2014/02/26/kubiv/.
За прошлую неделю вкладчики забрали семь процентов своих средств из финорганизаций Украины.

Легитимность власти, финансы, дипломатические игры - много фактов, цитат и цифр: http://lenta.ru/articles/2014/02/26/newukraine/ .
В воскресенье и.о. президента Турчинов объявил: «На казначейском счету вообще отсутствуют деньги. Власть довела экономику страны до катастрофы». «Платить долговые обязательства нечем», ― подтвердил на следующий день лидер фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Арсений Яценюк, только-только выйдя от представителей Министерства финансов.
В воскресенье германский канцлер Ангела Меркель поговорила по телефону с российским президентом Владимиром Путиным, заявив в ходе разговора, что «территориальная целостность Украины должна быть сохранена». Тогда же с аналогичным посланием выступила и администрация Барака Обамы. Советник по национальной безопасности президента США Сьюзен Райс, выступая на канале NBC, объявила, что ситуация, де факто сложившаяся в Киеве, «отражает волю украинского народа и интересы США и Европы».

В общем и так было понятно, почему Путин пока молчит - а Матвиенко делает реверансы (уж как умеет).

 
Размещено : 26.02.2014 20:01
Форум
(@evgeni)
Записи: 161
Активный участник
 

О бегстве "Беркута" или история одного информационного вброса http://www.odnako.org/blogs/bezhit-li-s-ukraini-berkut/

 
Размещено : 26.02.2014 20:23
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Глава Татарстана Рустам Минниханов сообщил, что руководство республики, госсовет Татарстана, Всемирный конгресс татар обращаются с призывом к крымским татарам к миру и согласию с русским населением Крыма. РИА Новости http://ria.ru/europe/20140226/997194980.html#ixzz2uSDAKrqe

«…На эту благодатную землю легла тень фашизма. Я считаю, что бывшая огромная страна должна об этом знать. И должна вспомнить, что ей стоило сломать фашизму хребет. И должна пошевелить в своей исторической памяти. И должна вспомнить о том, чем оборачиваются уступки фашизму. И должна принять меры к тому, чтобы фашисты заняли подлежащие места на столбе».
Генерал А. Лебедь о Приднестровье, но прямо про сегодняшнюю Украину.

 
Размещено : 26.02.2014 20:26
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 

Проходящие манёвры ВС РФ похоже настойчивое приглашение западу оплатить их банкет на Украине. (слегка поигрывая дубинкой...)

 
Размещено : 26.02.2014 22:03
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Сербы предостерегают украинцев http://politiko.ua/blogpost107259

 
Размещено : 26.02.2014 22:12
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 

Объявление Шойгу о проверке боеготовности ВС РФ - зачет. "Быть готовыми к бомбометанию на незнакомых полигонах". Троллинг 80-го уровня!

 
Размещено : 26.02.2014 23:41
Форум
(@telekkom)
Записи: 137
Активный участник
 

Почему российские СМИ называют их радикальными националистами? Это же неонацисты чистой воды.

 
Размещено : 26.02.2014 23:44
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 

Куда киевские революционеры не водят экскурсий. Роскошные имения лидеров «евромайдана» Кличко, Яценюка, Тимошенко...

http://politikus.ru/events/13691-kuda-kievskie-revolyucionery-ne-vodyat-ekskursiy-roskoshnye-imeniya-liderov-evromaydana.html

 
Размещено : 27.02.2014 0:18
Страница 47 / 250