Уведомления
Очистить все

Путин во всей красе

273 Записи
41 Пользователи
3 Лайки
16.5 тыс. Просмотры
Форум
(@talvela)
Записи: 307
Активный участник
 
От: made_in_USSR
От: Vogul

На улицах почти не вижу людей, надевающих футболки с ВВП. Получается, в продаже их много, значит покупают. Однако на улице не носят.

Буквально 5 мин как вернулся из магазина, встретил 2(двух) человек в футболках с изображением Путина. Раньше как-то не обращал внимание на это.

Ну не знаю,у нас в СПб никто в футболках с стариком Кабаевым не ходит,это мягко говоря не модно..))
Добавлено: 20.08.2016 20:22:34
Добавлено: 20.08.2016 20:23:31

От: RUBUZ

Сегодня Владимир Владимирович Путин празднует день рождения и я торжественно открываю эту тему.

Чмок чмок ))

 
Размещено : 20.08.2016 22:23
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

Имперцам всем традиционно-православное - чмоки-чмоки!
А либерастам как обычно нетрадиционное - чпоки-чпоки?

 
Размещено : 20.08.2016 23:09
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: made_in_USSR

встретил 2(двух) человек в футболках с изображением Путина.

Майки с гербом СССР и Че Геварой тоже популярны. Буквально вчера встретил двоих.

От: talvela

у нас в СПб никто в футболках с стариком Кабаевым не ходит, это мягко говоря не модно

Вы. милейший государь, небось маечку с Карлушей таскаете?...
Добавлено: 21.08.2016 07:20:17

От: чтец

Имперцам всем традиционно-православное

Павлины говоришь..Хэх!

 
Размещено : 21.08.2016 9:20
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: talvela

Ну не знаю,у нас в СПб никто в футболках с стариком Кабаевым не ходит,это мягко говоря не модно..))

"У, чертяка глазастый!"(с)
Очень похоже на случай с ГКЧП ..
Лично весь СПб обошли? Или всё-таки соврал?
Пионэр должен быть честным!

 
Размещено : 21.08.2016 9:48
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

Наш пионерь всемъ алкашам пример!
З.Ы. "- Да ты гонишь!
- Нет такого слова "гонишь".
- Слова нет, а ты гонишь!" (с) Морозов "Кривое зеркало".

 
Размещено : 21.08.2016 10:04
Форум
(@-3)
Записи: 16
Новичок
 
Форум

Добавлено: 22.08.2016 13:53:01

Форум

 
Размещено : 22.08.2016 15:53
Форум
(@-3)
Записи: 16
Новичок
 
Форум
Форум
 
Размещено : 30.08.2016 8:39
Форум
(@gen-frost)
Записи: 67
Активный участник
 

Рубуз или Рубуц, как правильно?))
Не вижу "разбор" посадки мЕРКЕЛЬ.
Интересно ведь!))
Будь ласка!
Добавлено: 30.08.2016 13:51:21

[quote=самарка]

Форум
Форум

Путин BTW прежде всего войдет в историю как человек, просравший русский мир в Прибалтике и на Украине.

 
Размещено : 30.08.2016 15:51
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 
От: Gen.Frost

Рубуз или Рубуц, как правильно?))
Не вижу "разбор" посадки мЕРКЕЛЬ.
Интересно ведь!))
Будь ласка!
Добавлено: 30.08.2016 13:51:21

[quote=самарка]

Форум
Форум

Путин BTW прежде всего войдет в историю как человек, просравший русский мир в Прибалтике и на Украине.

Русский мир в названных вами регионах просран задолго до Путина.

 
Размещено : 30.08.2016 18:27
Форум
(@gen-frost)
Записи: 67
Активный участник
 
От: verner

Русский мир в названных вами регионах просран задолго до Путина.

ОК, сформулируем так: "... Русский мир начали просирать при Ельцине, всё время правления Путина успешно просирали (сука палец о палец не ударили).
Кста, к территориям, отданным (проданным, проебаным) Западу, можно добавить кроме Приебалтики и Уркаины, Азербайджан, республики Средней Азии (типа кроме Казахстана), скоро отщипнется Армения - молодая элита НЕ пророссийская. Еще один ТАКОЙ правитель и Русский мир будет в пределах РФ. Поздравляю! Это допустил Ваш президент.

Такая позиция похожа на позицию Борьки Ельцина - "я развалю СССР, но в РСФСР я буду первый".
Так и Путин - "заберите у них (у русских) все территории, даже Харьков с Новороссией, но меня оставьте президентом хнык хнык.. А чтобы не снесли меня эти русские - заберу Крым у больной Украины". Ничего, что население Украины в большинстве русские?! Аукнется.

Чавес умер, кого пророссийского поставила вместо него Россия? На Кубе и во Вьетнаме антиамериканская прививка скоро кончится.
Хорошее отношение без денег можно получить за идею. Какая идея есть у РФ? Она есть, я надеюсь. Но кто её транслирует и соответственно смотрит??!
Можно сколько угодно заниматься самообманом. Но эпоха Путина это отказ от перспектив ради прочности в "одной отдельно взятой стране". Может этого и достаточно.. ему. А вам? Вы уже чужие на Украине, в Прибалтике, а Средней Азии.
Ваши "партнеры" в мире на вас смотрят "с любопытством". Но в этом любопытстве нет симпатии. Ваша "справедливость" не транслируется в мире. СМИ не ваши, а против вас. Как вы думаете, какая тенденция?

Время идет, люди уходят, население меняется. Всё будет хуже.

 
Размещено : 31.08.2016 15:44
Форум
(@verner)
Записи: 625
Постоянный участник
 
От: Gen.Frost
От: verner

Русский мир в названных вами регионах просран задолго до Путина.

ОК, сформулируем так: "... Русский мир начали просирать при Ельцине, всё время правления Путина успешно просирали (сука палец о палец не ударили).
Кста, к территориям, отданным (проданным, проебаным) Западу, можно добавить кроме Приебалтики и Уркаины, Азербайджан, республики Средней Азии (типа кроме Казахстана), скоро отщипнется Армения - молодая элита НЕ пророссийская. Еще один ТАКОЙ правитель и Русский мир будет в пределах РФ. Поздравляю! Это допустил Ваш президент.

Такая позиция похожа на позицию Борьки Ельцина - "я развалю СССР, но в РСФСР я буду первый".
Так и Путин - "заберите у них (у русских) все территории, даже Харьков с Новороссией, но меня оставьте президентом хнык хнык.. А чтобы не снесли меня эти русские - заберу Крым у больной Украины". Ничего, что население Украины в большинстве русские?! Аукнется.

Чавес умер, кого пророссийского поставила вместо него Россия? На Кубе и во Вьетнаме антиамериканская прививка скоро кончится.
Хорошее отношение без денег можно получить за идею. Какая идея есть у РФ? Она есть, я надеюсь. Но кто её транслирует и соответственно смотрит??!
Можно сколько угодно заниматься самообманом. Но эпоха Путина это отказ от перспектив ради прочности в "одной отдельно взятой стране". Может этого и достаточно.. ему. А вам? Вы уже чужие на Украине, в Прибалтике, а Средней Азии.
Ваши "партнеры" в мире на вас смотрят "с любопытством". Но в этом любопытстве нет симпатии. Ваша "справедливость" не транслируется в мире. СМИ не ваши, а против вас. Как вы думаете, какая тенденция?

Время идет, люди уходят, население меняется. Всё будет хуже.

Вы говорите о том, что даже приблизительно не знаете. Я живу в Латвии с 85-го года. Вся антироссийская риторика, поверьте-это в ответ на действия России и Путина. Не надо гнать, что ничего не делается. Вот при Боре-да, просто все прое-али.

 
Размещено : 31.08.2016 16:08
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Gen.Frost

Всё будет хуже.

Мы все умрём, это понятно. Что предлагаете то?

 
Размещено : 31.08.2016 16:12
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

"Если я погибну, то пусть меня считают коммунистом!
-А если погибнут они?
- То пусть их считают коммунистами!!"(с)

 
Размещено : 31.08.2016 16:15
Форум
(@gen-frost)
Записи: 67
Активный участник
 
От: Сержант
От: Gen.Frost

Всё будет хуже.

Мы все умрём, это понятно. Что предлагаете то?

Требовательности от всех ко всем. Особенно к тем, кто по должности должен.
У вас же скоро выборы. Я понимаю, могут "наобещать и не жениться", но не давать спуску "мающим в(с)ласть"!

Мимолётом был в Питере этим летом. Чувствуется сообщность людей в России, но и настроение совсем не как в парадных телеканалах.

Жаль не было времени БлуФокса найти.

 
Размещено : 31.08.2016 16:34
Форум
(@gen-frost)
Записи: 67
Активный участник
 
От: verner

Вы говорите о том, что даже приблизительно не знаете. Я живу в Латвии с 85-го года. Вся антироссийская риторика, поверьте-это в ответ на действия России и Путина. Не надо гнать, что ничего не делается. Вот при Боре-да, просто все прое-али.

Я живу в Эстонии. И что?
Вы, значит уверены, что яйцо было раньше курицы. Чтож, поздравляю. Я вижу ситуацию по другому.
"Вся антироссийская риторика поверьте - это" ничего по сравнению с тем, что Западными покупателями покупается "элита", влиятельные люди, МОЛОДЕЖЬ.
Капля за каплей, русское уходит и из Латвии и из Беларуси, из Армении и Казахстана, из Украины и Монголии, и ничего в обратном направлении не делается... Вот я о чем.
Что СДЕЛАНО? Я как русак было обрадовался, да и сейчас душу греет, что Крым наш. Но какой ценой? И не в ущерб ли русским, в России, на Украине, в Латвии? Что Крым БЕЗ Украины?!
НЕ слили Асада? Хорошо, это хоть что-то! А что еще? За последние 16 лет?
Может Канада стала френдли? Или в Португалии все газеты скуплены Абрамовичем, тьфу Потаниным? Или РашаТудай смотрят во всем мире и с нетерпением ждут очередного ток-шоу?
Леность, нерадение, наплевательское отношение и прикрытие "своих" воров. Вот это стиль!

 
Размещено : 31.08.2016 16:54
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: Gen.Frost

Русский мир будет в пределах РФ

Уточню: кроме южных и восточных окраин и исключая крупные города
Добавлено: 31.08.2016 17:23:23

От: Gen.Frost

Капля за каплей, русское уходит и из Латвии и из Беларуси, из Армении и Казахстана, из Украины и Монголии, и ничего в обратном направлении не делается... Вот я о чем.

Зато коленки нашего президента расставлены шире чем у кого либо (см выше)

 
Размещено : 31.08.2016 19:23
Форум
(@michael-hampson)
Записи: 113
Активный участник
 
От: sukhov

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить! http://lifenews.ru/news/175426

В ту же коллекцию ;D

Форум
 
Размещено : 5.09.2016 15:58
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: Gen.Frost

Я живу в Эстонии. И что?
Вы, значит уверены, что яйцо было раньше курицы. Чтож, поздравляю. Я вижу ситуацию по другому.

И не так селёдок ловят,
И не так борщи готовят,
И не так мосты мостят,
И не так детей растят!
Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,
И подумывают так:
«Что за умница дурак!» (с)
Добавлено: 05.09.2016 18:54:30

От: Gen.Frost

Я живу в Эстонии. И что?

Оттуда особенно хорошо любить Россию. Прямо как самые горячие патриоты Украины, которые живут в Канаде и США. И тоже знают: как обустроить Нэньку.

 
Размещено : 5.09.2016 20:54
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Gen.Frost

Хорошее отношение без денег можно получить за идею.

Как-то насторожило.. можно пример, когда и где к СССР/России без денег хорошо относились?

 
Размещено : 5.09.2016 23:39
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 
От: Водяной

Зато коленки нашего президента расставлены шире чем у кого либо (см выше)

И вышиванка стильная, наиболее графичная

 
Размещено : 6.09.2016 1:18
Страница 9 / 14