Уведомления
Очистить все

Путин во всей красе

273 Записи
41 Пользователи
3 Лайки
16.4 тыс. Просмотры
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Вышиванка это вообще-то славянская одежда, а не только украинская. Есть русские, белорусские вышиванки. Польские, словацкие и т.д. И только хохлы из рубахи сделали флаг :)

 
Размещено : 6.09.2016 1:21
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 

Владимир Владимирович Путин показывает Реджепу Ахметовичу Эрдогану нечто такое, что не отображается на фотоснимках и возможно не видно окружающим. Реджеп Ахметович с интересом разглядывает демонстрируемый предмет:

 
Размещено : 6.09.2016 10:58
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 

Владимир Владимирович Путин показывает Бараку Хусейновичу Обаме нечто побольше, что так же не отображается на фотоснимках и всё же видно некоторым окружающим. Барак Хусейнович с интересом разглядывает демонстрируемый предмет:

 
Размещено : 6.09.2016 11:19
Форум
(@dutik)
Записи: 131
Участник
 

Да просто здесь всё - на первом снимке ( с Эрдоганом) - обозначается диаметр, а на втором - длинна.)) Обама комплексует...

 
Размещено : 6.09.2016 12:31
Форум
(@guver)
Записи: 836
Постоянный участник
 
От: Dutik

Да просто здесь всё - на первом снимке ( с Эрдоганом) - обозначается диаметр, а на втором - длинна.)) Обама комплексует...

а может не длина, а глубина?

 
Размещено : 6.09.2016 12:42
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Guver

а глубина?

Ужас какой!!!

 
Размещено : 6.09.2016 15:33
Форум
(@dutik)
Записи: 131
Участник
 

А может, размером пойманной щуки хвастает ;-)

 
Размещено : 6.09.2016 21:21
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2510
Почетный участник
 

Путину наверно пора уже реагировать:

Джо Маккейн: "Владимир Путин Бандит и Убийца, он бывший КГБешник, он заказал Бориса Немцова, которого убили у стен Кремля, он вторгся в Украину, его самолёты сейчас бомбят госпитали в Алеппо. Так давайте же называть Путина тем кем он является на самом деле..."

Принц Чарльз, находящийся с визитом в Канаде, сравнил президента России Владимира Путина с Адольфом Гитлером:
"И теперь Путин делает почти то же самое, что делал Гитлер". Прокоментировал в частном разговоре политику России в отношении Украины и аннексию Крыма, принц Уэльский.
Эту фразу цитирует британский таблоид Daily Mail.

http://www.bbc.com/russian/rolling_news/2014/05/140521_rn_prince_charles_putin_hitler

 
Размещено : 16.01.2017 16:12
Форум
(@curka)
Записи: 336
Активный участник
 

А кто нибудь объяснит зачем Димка Песков сбрил усы?

Форум
 
Размещено : 16.01.2017 20:02
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: curka

зачем Димка Песков сбрил усы?

Чтобы ты не догадался, но ты догадался.

 
Размещено : 16.01.2017 20:42
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: zveroder

Путину наверно пора уже реагировать:

Джо Маккейн: "Владимир Путин Бандит и Убийца, он бывший КГБешник, он заказал Бориса Немцова, которого убили у стен Кремля, он вторгся в Украину, его самолёты сейчас бомбят госпитали в Алеппо. Так давайте же называть Путина тем кем он является на самом деле..."

Примерно так. "Слушай, контуженный на всю голову ветеран вьетнамской войны. Рот закрой. А то я напомню: каекие показания ты моим коллегам в плену давал. Как осуждал агрессивную политику США".
Добавлено: 16.01.2017 19:28:19

От: zveroder

Принц Чарльз, находящийся с визитом в Канаде, сравнил президента России Владимира Путина с Адольфом Гитлером:
"И теперь Путин делает почти то же самое, что делал Гитлер". Прокоментировал в частном разговоре политику России в отношении Украины и аннексию Крыма, принц Уэльский.
Эту фразу цитирует британский таблоид Daily Mail.

http://www.bbc.com/russian/rolling_news/2014/05/140521_rn_prince_charles_putin_hitler

"А ты куда лезешь? Вечный, никчёмный наследник. Твоих умственных способностей хватило лишь на то, чтобы от красавицы жены уйти к крокодилу любовнице. Базар держать людей в уровень посылают. По всем понятиям так".

 
Размещено : 16.01.2017 21:28
Форум
(@купитман)
Записи: 499
Активный участник
 
От: curka

А кто нибудь объяснит зачем Димка Песков сбрил усы?

Баян бы Вам выдать .
Или методичку сменить.
Этой новости сто лет в обед.
Поспорил с дочерью и проспорил.
"Мужик сказал - мужик сделал!". - (с).

Глядя на Вас - хорошо, что Новодворская(тьфу, не к ночи будет помянута) не спорила на растительность в других местах....
А то Вы бы это и сюда вывалили....

 
Размещено : 17.01.2017 1:15
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: curka

А кто нибудь объяснит зачем Димка Песков сбрил усы?

Ну я тоже сбрил сегодня усы с бородкой. Приказ такой пришёл... из "центра"... Сбрить усы. Всем.
Ты то, сбрил?

 
Размещено : 17.01.2017 1:37
Форум
(@curka)
Записи: 336
Активный участник
 
От: _FAE_
От: curka

А кто нибудь объяснит зачем Димка Песков сбрил усы?

Ну я тоже сбрил сегодня усы с бородкой. Приказ такой пришёл... из "центра"... Сбрить усы. Всем.
Ты то, сбрил?

У меня тоже были.

Форум
 
Размещено : 17.01.2017 19:10
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: curka

У меня тоже были.

Ишь ты-ы-ы...
Какой ты находчивый. Ну прямо вылитый шарли-ёбдо.
Наверное, тоже плохо кончишь... или также побреешься: ты же сможешь также, когда застучат КГБшные сапоги по лестнице?

 
Размещено : 17.01.2017 19:36
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: _FAE_

Наверное, тоже плохо кончишь... или также побреешься: ты же сможешь также, когда застучат КГБшные сапоги по лестнице?

Нет. Всех вломит. А потом приедет пара взводиков с автоматами...

 
Размещено : 17.01.2017 22:16
Форум
(@curka)
Записи: 336
Активный участник
 
От: _FAE_
От: curka

У меня тоже были.

Ишь ты-ы-ы...
Какой ты находчивый. Ну прямо вылитый шарли-ёбдо.
Наверное, тоже плохо кончишь... или также побреешься: ты же сможешь также, когда застучат КГБшные сапоги по лестнице?

_FAE_, это про тебя говорят лучше перестучать чем не достучать?

 
Размещено : 17.01.2017 22:44
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: curka

_FAE_, это про тебя говорят лучше перестучать чем не достучать?

Не-е-е...
Про меня говорят: Лучше переесть, чем недоспать!

П.С. А ты чо, испугался то?
А кто тебя за руку тянет? Рашенс дид ит! Не русские хакеры от твоего имени выкладывают ЭТО?
И это... дорогой ты мой... если бы я стучал, а кое-кто соответственно реагировал, то свой последний пост ты написать бы не успел.
Не переживай.
В свободной стране живёшь...

 
Размещено : 17.01.2017 23:20
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 

Меня всегда удивляло, почему это очень часто совпадает: когда люди, которые пытаются обелить действия Гитлера и Германии на Восточном фронте, именно образ Гитлера используют, когда надо про кого-то очень плохое сказать. Ведь если некоторых послушать, так милейший был человек.

 
Размещено : 17.01.2017 23:21
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: lesnik

Меня всегда удивляло, почему это очень часто совпадает: когда люди, которые пытаются обелить действия Гитлера и Германии на Восточном фронте, именно образ Гитлера используют, когда надо про кого-то очень плохое сказать

Кстати да!

Эх, б... Почему я не режисёр Ералаша?
Представляю:
Чурка ночью слышит шум на лестнице, вскакивает с кровати, бежит в ванную, хватает бритву, подбревает себе усы и залысины и бежит к двери: Иду, Иду!...
... И только у двери слышит, что шаги удаляются этажом выше... к ситизену...
И тут звонит телефон, чурка снимает трубку дрожащей рукой и слышит из трубки: "Успел..., с...!"
Пара-бара-бам...
Пиу!

 
Размещено : 17.01.2017 23:27
Страница 10 / 14