Уведомления
Очистить все

Встреча в Питере

86 Записи
17 Пользователи
0 Лайки
4,293 Просмотры
Evgeniy
(@evgeniy)
Записи: 1964
Высший уровень Редактор
 

Я бы добавил, что общаться будем о блоге, 30 тысячах, ну и о тайнах Карельского леса.

 
Размещено : 28.09.2016 11:47
Blue Fox
(@blue-fox)
Записи: 617
Постоянный участник
Автор темы
 
От: Evgeniy

Я бы добавил, что общаться будем о блоге, 30 тысячах, ну и о тайнах Карельского леса.

Да, но это не в тренде нынче на форуме. Вот Навальный, Путин и сиськи...

 
Размещено : 28.09.2016 11:57
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Blue Fox
От: Evgeniy

Я бы добавил, что общаться будем о блоге, 30 тысячах, ну и о тайнах Карельского леса.

Да, но это не в тренде нынче на форуме. Вот Навальный, Путин и сиськи...

Да бросьте вы, в самом деле. Это в почёте (не сиськи!).

 
Размещено : 28.09.2016 18:03
Blue Fox
(@blue-fox)
Записи: 617
Постоянный участник
Автор темы
 

Встреча 12.05.2017 с 18.00 по 21.00 в заведении Рокпаб почти напротив выхода из метро Пионерская.
Явка всех желающих.

 
Размещено : 12.05.2017 11:32
Blue Fox
(@blue-fox)
Записи: 617
Постоянный участник
Автор темы
 

Сегодня, 02.06.2017 встреча в заведении Рокпаб на станции метро "Пионерская" с 18.00.
Будут обсуждаться вопросы организации поездки на Свирь в июне 2017.

 
Размещено : 2.06.2017 9:27
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Blue Fox

Вовсе нет просто раньше обсуждались "Сииськи!", т.е. от 3-го размера, но, учитывая что санкции и прочее, мы решили быть скромнее и перейти на "сиськи".

А как санкции могли повлиять на размер сисек?
У нас и ДО санкций импортозамещение было очень приличным. Или вы предпочитали исключительно заграничные?
:))

П.С.
На границе с Беларусью, таможенными органами России была остановлена партия "сисек". По документам произведена в Беларуси, но у работников таможни вызвал подозрение объём сисек. Поставляемые ранее "сиськи" 3-го размера по ощущениям таможенников не соответствовали размерам и качеству сисек именно 3-го размера.
Сиськи подлежали утилизации.
Бульдозерист Палыч в интервью программе "Расследование" сказал: Когда давишь ЭТИ ...(вырезано цензурой)... сиськи... (вырезано цензурой)... сразу чувствуется подмена... (вырезано цензурой). Не те нынче сиськи пошли... (вырезано цензурой)... Не качественные... (вырезано цензурой)..,"

 
Размещено : 2.06.2017 9:40
Страница 5 / 5