Церковь и государст...
 
Уведомления
Очистить все

Церковь и государство

1,560 Записи
62 Пользователи
0 Лайки
61 тыс. Просмотры
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Хммм...Интересно, Шеф и Фогель, не одно ли и тоже лицо?...

 
Размещено : 16.11.2012 18:39
Форум
(@chieff)
Записи: 10
Новичок
 
От: sukhov

Хммм...Интересно, Шеф и Фогель, не одно ли и тоже лицо?...

Ты это, ник что-ли смени.
Красноармеец и Русский Солдат Сухов умен был.
А, ты , гюльчатай, сраную утку (знаешь, спереду срёт, сзаду жрёт) с Альбатросом путаешь.
Тьфу!

 
Размещено : 16.11.2012 19:03
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: ChieFF
От: sukhov

Хммм...Интересно, Шеф и Фогель, не одно ли и тоже лицо?...

Ты это, ник что-ли смени...
...А, ты , (вырезано цензурой), сраную утку ... (вырезано цензурой) с Альбатросом путаешь.
(вырезано цензурой)!

Если разобрать то что предположил Сухов и ловко переименовал Шеф, то получается, что Сухов должен был извиниться и выразиться примерно ТАК:
"Хммм...Интересно, "Сраная утка и Альбатрос, не одно ли и тоже лицо?..."

Поправишься, Сухов?

 
Размещено : 16.11.2012 20:48
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
Автор темы
 
От: ChieFF

Красноармеец и Русский Солдат Сухов умен был.

Сухов это киношный персонаж :)
Думаю, настоящий красноармеец выглядел гораздо прозаичней.

 
Размещено : 16.11.2012 21:17
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Vogul

Сухов это киношный персонаж :)
Думаю, настоящий красноармеец выглядел гораздо прозаичней.

По теме: "...Сейчас посмотрим... какой ЭТО Сухов... Прости Господи... лови..."

 
Размещено : 17.11.2012 22:12
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
Автор темы
 

Омский фотохудожник просит Следственный комитет проверить существование Бога
18 ноября 2012 | 18:08

"В зависимости от ответа главы СК Александра Бастрыкина, Василий Мельниченко предлагает либо привлечь РПЦ к ответственности за мошенничество, либо подтвердить, что Патриархия представляет Бога на законных основаниях. В интервью "Эху Москвы" Мельниченко пояснил, что именно его не устраивает в деятельности РПЦ."

Интересно, какой ответ даст СК? ))

 
Размещено : 18.11.2012 17:23
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Vogul

Интересно, какой ответ даст СК? ))

Не в компетенции, обращайтесь выше.

 
Размещено : 18.11.2012 18:47
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: FAE

"ОБРЕЗАНИЕ"? ЭТО - насильственные действия над несмышлёнными младенцами (в основном). Родители выбирают ЕГО дорогу в религии. Возможно ЭТО считается "насилием".

Про это http://islamuncovered.info/circumcision/

 
Размещено : 18.11.2012 19:42
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Vogul

Интересно, какой ответ даст СК? ))

Или глупость или пиар художника.

От: sukhov

Про это...

Читать не стал. Хватило фото...
ЭТО выбор... Выбор родителей за детей. Я крестил своего сына. Я родитель. Я сделал выбор за сына. Они родители. Они сделали выбор
за своих детей...

 
Размещено : 18.11.2012 20:38
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: ChieFF
От: citizen
От: ChieFF

Любая религия - болезнь. Неизличимая и весьма заразная.

Шеф, болезнь все-таки излечимая, лечится просвещением.

Так-то оно так. Конечно так!
... В Росии две напасти.
Внизу Власть тьмы,
а наверху - Тьма власти... (Гиляровский)

С уважением!
Скорее и проще - механик.
Добавлено: 16.11.2012 15:29:15

От: chum76
От: ChieFF

Себе поставь. Идиот - тебе в самый раз.

Душевно вас благодарю за содержательную и высококультурную беседу.

В 1924 г. очередному Богу воздвигли мавзолей. Копали - канализацию нарушили.
Весной гавно заамброзило, нешутейно так.
А, люд московский, зажимая нос, говорил -
- По святости и елей!

И тебе, тоже, по святости...

Ох, зря я вас копнул... Нешутейно заамброзило.:-)

 
Размещено : 19.11.2012 8:35
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: chum76

Ох, зря я вас копнул... Нешутейно заамброзило.:-)

Слушай, Сухов, ты же один взвода стоишь..., а то и роты... Отобъёмся.

 
Размещено : 19.11.2012 20:52
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: FAE
От: chum76

Ох, зря я вас копнул... Нешутейно заамброзило.:-)

Слушай, Сухов, ты же один взвода стоишь..., а то и роты... Отобъёмся.

:-)

 
Размещено : 19.11.2012 22:56
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
Автор темы
 

РПЦ против внедрения в России ювенальной юстиции зарубежного образца

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. "Архиерейский собор Русской православной церкви заявил о приоритетном праве родителей на воспитание детей «в соответствии со своими мировоззренческими, религиозными и нравственными убеждениями» и о недопустимости внедрения в России и других государствах канонической территории Московского патриархата системы ювенальной юстиции «в том виде, в каком она распространена в ряде зарубежных стран".

Полностью поддерживаю РПЦ в этом вопросе!

 
Размещено : 4.02.2013 18:42
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: FAE

Читать не стал. Хватило фото...

Ещё чуток http://narvasadataa.livejournal.com/12869.html?thread=212805

 
Размещено : 4.02.2013 19:47
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Париж, 9 февраля. Памятник русским солдатам Первой мировой в VIII-м округе Парижа атаковали защитники российской панк-группы Pussy Riot: на всадника надели желтую балаклаву и розовое платье, на коня – синий намордник, зеленую накидку, а часть скульптуры раскрасили фиолетовой краской. Кроме того, на памятнике появилась надпись «Free Pussy Riot», передает RFI.

Памятник Русскому экспедиционному корпусу, созданный российским скульптором Владимиром Суровцевым, был открыт тогдашним премьер-министром России Владимиром Путиным вместе с французским премьером Франсуа Фийоном 21 июня 2011 года на правом берегу Сены, недалеко от моста Александра III и выставочного центра Гран Пале.

В понедельник, 11 февраля, депутаты от партии зеленых (EELV) должны передать в городской совет французской столицы предложение номинировать участниц панк-группы Pussy Riot Марию Алехину, Екатерину Самуцевич и Надежду Толоконникову на звание «почетных граждан Парижа». 11 и 12 февраля в городском совете пройдет голосование по этому предложению, сообщается в коммюнике ассоциации Russie Libertes, призвавшей всех парижских депутатов голосовать за предложение зеленых.

Ранее парижская мэрия призвала российские власти освободить осужденных участниц Pussy Riot.

Форум
 
Размещено : 10.02.2013 9:59
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 

"Free Pussy Riot" - это изобретение безмозглого режима: теперь у вандалов всего мира есть повод и символ для своих преступных акций, направленных против России. Вас предупреждали, что неадекватные действия властей РФ в отношении группы встретят такое же неадекватное сопротивление - получайте. Кто проиграл? Россия и историческая память о ней. Кто виновник? Путинский режим и его приспешники.

 
Размещено : 10.02.2013 10:23
Форум
(@erazm)
Записи: 73
Активный участник
 
От: Sturmvogel

"Free Pussy Riot" - это изобретение безмозглого режима: теперь у вандалов всего мира есть повод и символ для своих преступных акций, направленных против России.

Насколько они эффективны, повод и символ, - другой вопрос. А по мне так это сыграет еще и нам на руку. Слишком они неубедительны и не выдерживают трезвой критики.
Да и "безмозглый" не режим, а скорее европейские "вандалы". Вот зачем вообще "femen" освещать?.. да потому, что дёшево всё.
Или при Союзе не было своего PR? Или при Монархии не было студентов-бомбистов и прочего?

RBK, да и фото это лишь убеждает в их, вандалов, глупости, если не ФШ конечно.

 
Размещено : 10.02.2013 10:31
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Я изначально собирался поместить это фото в тему к осквернению памятников, однако затем, решил проверить эмпирическим способом очень простую закономерность, которую высказал Bek в одной из соседних тем.

убедить Вас мне не удастся. Да в общем то и не хочу, Вы как та муха из предыдущего моего поста.

Я получил, то что хотел. Можно считать доказанным, что мухи летят на говно.

PS. Он смутно слышал как кричали с вельбота: Эй, гарпунер, держись!

 
Размещено : 10.02.2013 11:37
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

"Free Pussy Riot" - это изобретение безмозглого режима: теперь у вандалов всего мира есть повод и символ для своих преступных акций, направленных против России. Вас предупреждали, что неадекватные действия властей РФ в отношении группы встретят такое же неадекватное сопротивление - получайте. Кто проиграл? Россия и историческая память о ней. Кто виновник? Путинский режим и его приспешники.

М-дя... Логика убийственная (в смысле - убивать за такую логику надо). Открою страшную тайну - вандалам повод не нужен. Им достаточно простого наличия обьекта, который хоть кто-нибудь считает священным и неприкасаемым.

 
Размещено : 10.02.2013 12:04
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: RBK

Можно считать доказанным, что мухи летят на говно.

Совершенно верно, рбк. Вот мне бы не пришло в голову искать подобные фекалии на просторах сети и выкладывать их здесь. Но деятелей, подобных вам, к разряду мух я бы не относил - скорее отнес бы к классу гельминтов, пожравших Россию изнутри.

Кстати, теория Бека о пчеле и мухе, а вернее - его критерии занесения пособников Путина и их противников в соответствующий класс беспозвоночных - это мнение было убедительно разгромлено участником Guver: как выяснилось, напрасно приспешники властей идентифицируют себя, как представители медоносных пчел. Их место - в классе ленточных червей.

P.S.

Он смутно слышал как кричали с вельбота: Эй, гарпунер, держись!

...Хозяин вод оказался проворным,
Но твоя воля сильней -
И чаша весов повернулась в сторону
Сильных и смелых людей...

 
Размещено : 10.02.2013 12:43
Страница 25 / 78