Прошение косовских ...
 
Уведомления
Очистить все

Прошение косовских сербов о получении российского гражданства

126 Записи
25 Пользователи
0 Лайки
6,791 Просмотры
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 
От: VietCong

Ну шутка же..

НО название темы и топикстарт все равно похрену.
Вы тут по теме что написали? Ничего?
А почему бы не создать отдельную тему для обсуждения ТУ-22М3????

 
Размещено : 28.11.2011 11:32
Форум
(@vietcong)
Записи: 13
Новичок
 
От: RUBUZ

НО название темы и топикстарт все равно похрену.

Мои извинения примете?

 
Размещено : 28.11.2011 11:34
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 

Безусловно, но лучше бы еслибы админ снес все не относящееся к теме.
Новые темы создавать никто не запрещает

 
Размещено : 28.11.2011 11:35
Форум
(@leonidne)
Записи: 183
Активный участник
 
От: RUBUZ

все не относящееся к теме.

Поскольку мы не в армии (уже не в армии, лично я ДМБ-84), то и нет нужды ходить всем строем и отвечать строго по уста..., то есть по теме. Тем более, что в разговоре отвлечения бывают не потому, что кто-то хочет нарушить смысл беседы, а лишь в виде пояснений, необходимых именно для течения беседы. А уж с копипастом или нет - без разницы. К тому же приличная (да и не приличная тоже) шутка добавляет лишь перчинку к разговору и активизирует общение.

От: sukhov

Но тема про Косово, уклоняемся...

Видимо, у форумчан нет особого желания обсуждать то, что они считают не столь важным. А это НЕ СТОЛЬ ВАЖНОЕ - и есть тема признания за некоторой частью сербов российского гражданства. Не хочет народ лишних прихлебателей, которые готовы любить вновь обретенную Родину только на приличном удалении, но предъявляя к этой новой Родине претензии материального и не только порядка. А уж насчет того, чтобы пойти и положить свои жизни и жизни своих сыновей за ИХ интересы - вообще разговора нет.

 
Размещено : 28.11.2011 19:42
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 
От: LeonidNe

Поскольку мы не в армии (уже не в армии, лично я ДМБ-84), то и нет нужды ходить всем строем и отвечать строго по уста..., то есть по теме.

Человек зашел в тему и по теме вообще не написал ни одного поста! Давайте я тоже так буду делать в других темах и все остальные тоже. И что будет????
И армейский устав тут не причем, просто должен же быть какой то порядок, ну отвлеклись на пару постов... ну несет вас в другую тему создайте ее, уважайте топик стартера.
Что вам скажут если попретесь с билетом на поезд в самолет??? А вы им, я не в армии пошли вы со своими правилами.
Я кстати создавал тему посвященную 08.08.08.
Почему бы не обсуждать тему 08.08.08. в теме 08.08.08???
Добавлено: 28.11.2011 18:38:57

От: LeonidNe

Видимо, у форумчан нет особого желания обсуждать то, что они считают не столь важным.

Ну так не обсуждайте, делов то

 
Размещено : 28.11.2011 20:38
Форум
(@leonidne)
Записи: 183
Активный участник
 
От: RUBUZ

Ну так не обсуждайте, делов то

Я-то как раз высказался. И даже однозначно: гражданство наше только тем, кто хочет жить в России. А вот именующий себя товарищем Суховым говорит, что надо пойти и порубать всех басурман на поле Косовом. Причем, лично готов это сделать, а когда я с ним не согласился, он едва ли не предателем интересов СЕРБСКОГО народа меня выставил.
А другим это, видимо, фиолетово - и наше с sukhov'ым ломание копий, и сербы те самые.

 
Размещено : 28.11.2011 21:08
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 
От: LeonidNe

А другим это, видимо, фиолетово

Ну и все, тема пока исчерпана, вот же создавал на тему русско-грузинского конфликта - можете реанимировать:
http://waralbum.ru/bb/topic/258/

 
Размещено : 28.11.2011 21:21
Форум
(@viktorg)
Записи: 203
Активный участник
 
От: RUBUZ

вот же создавал на тему русско-грузинского конфликта - можете реанимировать:
http://waralbum.ru/bb/topic/258/

Тема не открывается - сцыла дохлая.
Однако, я считаю, что в произошедшем есть и доля нашей вины ( косвенно) - не именно в военном конфликте, а в том, что Грузия отдалась дяде Сэму.
На Грузии мы могли бы заработать огромные бабки, если бы инвестировали не в смутные уолстритовские фьючерсы, а скупили бы грузинское сельское хозяйство.
На грузинской баранине и вине можно зарабатывать сотни миллионов, если не миллиарды долларов, продавая продукцию по всему миру (новозеландская баранина, французское вино не лучше грузинских ).
Надо уметь не только дрова ломать, но и головой думать...
http://www.vestikavkaza.ru/news/politika/oppoz/23651.html

Согласно статистическим данным, в 2009 году из Грузии было экспортировано 267144 голов овец на сумму 173434198 долларов. Средняя экспортная цена составила 54 доллара. Экспорт овец в 2009 году осуществлялся в Армению, Иорданию, Саудовскую Аравию, Ливан и Азербайджан.

И это еще только начало!

 
Размещено : 30.11.2011 20:13
Форум
(@leonidne)
Записи: 183
Активный участник
 
От: VikTorG

грузинской баранине

Вы уж извините, мудило, так вы меня назвали, соответственно, так я обращаюсь к вам, но чурб... то есть не совсем русское мясо рекомендуйте не совсем русским людям. Баранина более-менее съедобна в горячем виде...

 
Размещено : 1.12.2011 16:01
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Возвращаясь в русло темы, что хочется сказать- надежда умирает последней, а сербы...
Хочется адресовать пару "ласковых" нашим "двуголовым" за ответ на вопрос...

 
Размещено : 1.12.2011 20:52
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 

Кстати, про братские чувства сербов.
Одна из главных улиц Белграда в течение многих лет носила имя советского генерала Жданова, однако в 1997 году улице вернули прежнее название — Ресавска. Поступок в стиле каких-нибудь эстонцев. В.И. Жданов, между прочим, в 1944 году за вклад в освобождение Югославии был удостоен звания Народного героя Югославии.

 
Размещено : 2.12.2011 11:21
Форум
(@leonidne)
Записи: 183
Активный участник
 
От: sukhov

надежда умирает последней, а сербы...

МИД России сделал официальное заявление по косовским сербам. Вкратце: сербы мы вам поможем... Морально. Ну и гуманитарки подкинем.
http://ria.ru/politics/20111201/503588302.html

А то жить хотят в Европе, надо понимать, там все тунеядцы, так как работа там вряд ли есть для всех. А потом требования к России пойдут - дэньга, дэньга давай! Иждивенцы новые - идите, идите, идите... мимо. Лично я доволен позицей нашего государства. Захребетников у нас и своих хватет.
Хотят - пусть приезжают. Иначе никак.

 
Размещено : 2.12.2011 14:15
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Да. "Братские" чувства, к сожалению, сегодня чаще всего имеют сугубо меркантильную природу - дайте денег. Авось российские власти раскошелятся за "дружбу", как это делают американцы.

 
Размещено : 2.12.2011 14:35
Форум
(@viktorg)
Записи: 203
Активный участник
 

Господа, с таким мировоззрением и ментальностью, Запад нас переиграет в политический преферанс, как драных лохов. Что собственно и происходит.

 
Размещено : 2.12.2011 14:56
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

У нас собственных проблем выше крыши. Давайте еще косовских сербов опекать.

 
Размещено : 2.12.2011 15:02
Форум
(@leonidne)
Записи: 183
Активный участник
 
От: Vogul

Давайте еще косовских сербов опекать.

Вот меня тоже больше всего интересует психология этих помогателей всем голодранцам в мире. Опять как при Советах - всем хорошо, а мы в очередях за колбасой и джинсами. Давайте сами уж поживём по-нормальному, пусть остальные разбираются со своими проблемами сами. А то, как показала история, как только финансирование урезают, то все друзья оказываются и вовсе не знакомыми с тобой. Не надо нам ни продажной любви, на такой же дружбы.

 
Размещено : 2.12.2011 15:13
Форум
(@viktorg)
Записи: 203
Активный участник
 
От: LeonidNe

Давайте сами уж поживём по-нормальному, пусть остальные разбираются со своими проблемами сами.

А не получится, Лёня, не получится! Сгнобят нас.
Вы думаете, американскому фермеру, или клерку, всю жизнь просидевшему в конторе, интересно то, что албанцы называют именем Била Клинтона центральный бульвар в Приштине?
Вам тоже должно быть не интересно положение косовских сербов, однако, тогда помолчите и не мешайте! Не лезьте в обсуждение вопросов международной политики со своими обывательскими принципами.

 
Размещено : 2.12.2011 19:47
Форум
(@ramon-m)
Записи: 217
Активный участник
 


Россия не предоставит гражданство группе сербов из Косово

Косовские сербы, которые ранее обратились к РФ с просьбой о предоставлении им российского гражданства, могут продолжить подавать прошение, даже несмотря на отказ Москвы. Как рассказал в интервью РИА "Новости" один из инициаторов обращения, представитель ассоциации "Старая Сербия", публицист Райко Джурджевич, узнав о решении российских властей, он испытал разочарование. Росбалт

http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=175555&group=2

 
Размещено : 2.12.2011 22:23
Форум
(@leonidne)
Записи: 183
Активный участник
 
От: VikTorG

Не лезьте в обсуждение вопросов международной политики со своими обывательскими принципами.

Послушай, специалист по глобальной политике, не надо говорить, что мне что делать, а то ведь можно и получить указания, куда тебе идти. Если не нравится тебе моя точка зрения, можешь с ней не соглашаться, но на открытом форуме затыкать рот оппоненту - весьма моветон.

А про этих косовских сербов власти уже приняли решение. И мне оно нравится. Пошли они на ху... хутор бабочек ловить. Если они хотели загребать жар чужими руками, то им очень хорошо показали комбинацию из трёх пальцев. В настоящее время у России в том регионе нет интересов, хотя бы по той причине, что нет у нас сейчас той мощи, которая бы позволила раздавить всех косовских муслимов, как клопов вонючих, поскольку они пока что прячутся за спину Паразитии, конфликт с которой может выразиться в глобальную катастрофу. И что, какие-то драные сербы опять стОят мирового конфликта? Нет, дорогой специалист по глобальной политике, пусть они хоть все передохнут, нам наплевать и растереть. Эти "братушки" только когда им становится плохо о России вспоминают.

От: VikTorG

Сгнобят нас.

Могут, конечно, но пока гнобилка у них слабовата. И нам надо усиливаться, а не растрачиваться по пустякам, по тем же сербам, например. Закон джунглей - слабый должен быть съеден. Они прохохотали страну - Югославию. Мы в отличие от них как можем собираем былую имеперию. И думаю, соберем. А их удел - исчезнуть, раствориться в истории.

 
Размещено : 3.12.2011 11:39
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: LeonidNe

А их удел - исчезнуть, раствориться в истории.

Согласен на 100%.. МИР всегда меняется... и МЫ когда-нибудь исчезнем..

 
Размещено : 3.12.2011 16:55
Страница 5 / 7