Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Сирия (часть 1)

5,000 Записи
82 Пользователи
0 Лайки
163.9 тыс. Просмотры
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: citizen

Столько трудов человеческих коню под хвост. Это называется самоуправство и безобразие, админа на вас нет.

Всецело с Вами согласен!

 
Размещено : 6.10.2015 20:41
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 
От: citizen

Куда же делась наша старая, всеми любимая тема про Сирию? Вместо старой две конкурирующие новые. Или три? Столько трудов человеческих коню под хвост. Это называется самоуправство и безобразие, админа на вас нет.

Интересная подборка - Война в мирное время. Где гибли советские/российские военные после 1945 года https://slon.ru/special/russia-wars .

Не знаю, для чего ты это выложил. Чтоб попытаться "укусить" Россию? Ну, тогда....
Украина. Всего одна война. Потери.
http://www.fssb.su/press-center/press-center-info/947-v-nuland-zam-gossekretarya-gosdepartamenta-ssha-dala-licenziyu-na-ubiystva-ukraincev-o.html
http://lostarmour.info/
Сравни. Как то Украина за год переплюнула СССР/Россию вместе взятые за 70 лет.

 
Размещено : 6.10.2015 20:57
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

Не знаю, переплюнули ли Россию Штаты, но у них только Корея с Вьетнамом должны были немалую "статистику" дать.

 
Размещено : 6.10.2015 21:01
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: Lam

Не знаю, для чего ты это выложил. Чтоб попытаться "укусить" Россию?

Где ты увидел укус, школяр? Учи историю своей страны, в том числе историю боевых потерь. Мне, например, интересно и важно было узнать, что в ходе операции по разминированию в Бангладеш погиб один советский военнослужащий.

Хроника сирийской войны. День седьмой. https://slon.ru/posts/57578 .

Тем временем в НАТО заявили, что Россия усиливает военное присутствие в Сирии за счет переброски туда сухопутных сил и средств ПВО. Накануне CNN, ссылаясь на источники в военном руководстве США, сообщил, что российские войска готовы принять участие в наземной операции на стороне войск Башара Асада. Британская пресса также распространила информацию, что «Путин послал в Сирию свой грозный спецназ» для операций против повстанцев.

 
Размещено : 6.10.2015 21:20
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: citizen

Куда же делась наша старая, всеми любимая тема про Сирию? Вместо старой две конкурирующие новые. Или три? Столько трудов человеческих коню под хвост. Это называется самоуправство и безобразие, админа на вас нет.

Citizen, братуха, ты тоже заметил? Иди ко мне я тебя расцелую! Даже ссылка на слона меня не расстроит.

Фото из Сирии:
Российский бомбардировщик сбрасывает бомбу во время авиаудара в Сирии. Архивное фото Фото: AFP.
Взял здесь: http://top.rbc.ru/politics/06/10/2015/56139a519a7947c338ef28cc
Не понял, что значит "архивное фото" и почему оно еще при этом Фраспрессовское? На наших самолетах стоят камеры ФрансПресс???
Добавлено: 06.10.2015 21:32:08

От: citizen

Мне, например, интересно и важно было узнать, что в ходе операции по разминированию в Бангладеш погиб один советский военнослужащий.

У нас и в Нью Йорке военнослужащие гибли, что ты об этом знаешь?

Форум
 
Размещено : 6.10.2015 21:32
Форум
 Lam
(@lam)
Записи: 609
Постоянный участник
 

citizen
А это для того. чтоб ты не начал завтра, например, придумывать потери России в Сирии в "жутких" количествах)))) Со ссылкой, к примеру ,на Васильеву...))) После твоей. недавней, ссылки на говноресурс некоего Эриха ( видел его "творения"), я не удивлюсь..Бангладеш ему важен и интересен)))) Сказочник...
"Слон" вот у тебя уже пошел в авторитетах...)))

 
Размещено : 6.10.2015 21:33
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: RUBUZ

У нас и в Нью Йорке военнослужащие гибли, что ты об этом знаешь?

Ничего не знаю.

Сообщается, что боевики ИГ уничтожили в Пальмире Триумфальную арку. Просто так взяли и взорвали. http://top.rbc.ru/politics/05/10/2015/5611c0229a7947ccad6a6550 . Те, кто в школе застал еще советские учебники, помнят эту арку с детства.
Они убили Кенни, сволочи!

Форум
 
Размещено : 6.10.2015 22:31
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: citizen

Сообщается, что боевики ИГ уничтожили в Пальмире Триумфальную арку. Просто так взяли и взорвали. http://top.rbc.ru/politics/05/10/2015/5611c0229a7947ccad6a6550 . Те, кто в школе застал еще советские учебники, помнят эту арку с детства.
Они убили Кенни, сволочи!

Что с Вами случилось? Я пожалуй займу очередь за коллегой, расцеловать Вас!

 
Размещено : 6.10.2015 22:42
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 
От: Сержант

Что с Вами случилось? Я пожалуй займу очередь за коллегой, расцеловать Вас!

Новая методичка, сэр!

 
Размещено : 6.10.2015 22:55
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Ситизен, ты меня извини, но я не верю в то, что ты переживаешь за здоровье наших военных.
НЕ ВЕРЮ!
Добавлено: 06.10.2015 21:00:01

От: Сержант

Что с Вами случилось?

Лесник исполнил угрозу: связал калькулятора и продал игистам. Он только сейчас из "сладкого" плена вернулся. Там прозрел, походу.))))

 
Размещено : 6.10.2015 23:00
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: chum76

От: Сержант

Что с Вами случилось?

Лесник исполнил угрозу: связал калькулятора и продал игистам. Он только сейчас из "сладкого" плена вернулся. Там прозрел, походу.))))

Опять пропал. Видимо ещё не вернулся, за два компота отпустили пару постов написать. :-)
Добавлено: 06.10.2015 23:31:09

От: made_in_USSR
От: Сержант

Что с Вами случилось? Я пожалуй займу очередь за коллегой, расцеловать Вас!

Новая методичка, сэр!

Это кто ему такую подсунул? Подставляют перед работодателями. Враги.

 
Размещено : 6.10.2015 23:31
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Опа!.. Чё за раскол в рядах "оппозиции"?!... Две темы по Сирии!.. Ну, вы , блин, даёте!.. Я смотрю, кто-то на себя функции админа перетягивать стал и решать каким темам быть, каким не быть? Весело... Так не пойдёт. Давайте коллегиально решения принимать по этим вопросам. Создание темы ещё не даёт карт-бланш на её удаление, тем более горячих тем. Если у кого такие желания то, извините, предупреждайте заранее - это во-первых, а во-вторых, каждый флудер может свой флуд и потереть или отредактировать, для этого вовсе не обязательно сносить тему, чтобы создать кучу новых и внести раскол на форум.
В общем, подобные решения необходимо принимать сообща и решением большинства.
П.С. Хау! Я всё сказал.
Добавлено: 07.10.2015 08:04:21

От: Cuprum

Традиция-с...

А Вы полагали, что будет по иному? Никаких илюзий на сей счёт.

Добавлено: 07.10.2015 08:07:50

От: citizen

в школе застал еще советские учебники, помнят эту арку с детства.

Точно.

 
Размещено : 7.10.2015 10:07
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Снесите лишнюю сирийскую тему! Двоится и не знаешь куда идти.

 
Размещено : 7.10.2015 10:14
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Vogul

Снесите лишнюю сирийскую тему! Двоится и не знаешь куда идти.

Ходи туда, где не удаляют твои посты по капризу.
Семен Багдасаров - новая большая раскладка по Сирии. Правда в начале видео идет монолог Соловьева, можно перемотать, хотя он там тоже некоторые интересности рассказывает, но не суть важные.

 
Размещено : 7.10.2015 10:21
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Подошью сюда тему про Курдистан http://waralbum.ru/bb/viewtopic.php?id=721
Туда закинул последний репортаж спецкора "Земля Айлана Курди"

 
Размещено : 7.10.2015 10:44
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 

Не знаю, про какую страну тут больше: про Сирию или Украину.

 
Размещено : 7.10.2015 10:48
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: sukhov

Опа!.. Чё за раскол в рядах "оппозиции"?!... Две темы по Сирии!.. Ну, вы , блин, даёте!..

От: Vogul

Снесите лишнюю сирийскую тему! Двоится и не знаешь куда идти.

Правительство "темы" в изгнании должно теперь начать организованную борьбу при поддержке демократических сил мировой общественности. И назваться, всенепременно "умеренной оппозицией".
П.С. Возможно скоро прилетят "славные" бомбовозы и кого-то расхреначат...
П.С.2 Наверное лучше снести обе и Вогулу начать третью общую. Ну там, потом, премия мира автору идеи и другие ништяки...

 
Размещено : 7.10.2015 11:03
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: _FAE_

Наверное лучше снести обе

Не, эта пусть останется. Она более обнадёживающая для Сирии.

 
Размещено : 7.10.2015 11:33
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: sukhov

Не, эта пусть останется. Она более обнадёживающая для Сирии.

Согласен, тоже отметил двусмысленность названия.

 
Размещено : 7.10.2015 11:41
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: sukhov

Не, эта пусть останется. Она более обнадёживающая для Сирии.

Предлагаю провести внеочередное голосование по вопросу "какую тему оставить?". Голосование провести не позднее конца 2015 года.
А ещё лучше будет такое название:
"Сирия. Удаление не грозит!" (В.В. Путин)"

 
Размещено : 7.10.2015 12:02
Страница 2 / 250