Уведомления
Очистить все

Война на Украине (часть 3)

1,137 Записи
58 Пользователи
16 Лайки
61.4 тыс. Просмотры
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 

Действительно, ничего необычного. Цивилизованные европейцы... http://news-front.info/2016/07/10/boevik-azova-priznalsya-v-voennyx-prestupleniyax-na-donbasse-v-efire-tv/

 
Размещено : 10.07.2016 11:44
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 

Военные учения республиканской армии с форсированием водной преграды и штурмом УР.

 
Размещено : 20.07.2016 23:04
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 

Готовятся?...
"Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко доложил о пролетах реактивной авиации над Донбассом, осуществляемых украинской стороной...."
Источник: https://inforeactor.ru/39960-v-lnr-soobshchili-o-proletah-reaktivnoi-aviacii-ukrainskih-silovikov-v-donbasse?utm_source=novoross&utm_medium=vk&utm_campaign=novoross&utm_content=39960-v-lnr-soobshchili-o-proletah-reaktivnoi-aviacii-ukrainskih-silovikov-v-donbasse

 
Размещено : 5.09.2016 16:08
Форум
(@baltika)
Записи: 194
Активный участник
 

Думаю готовятся. Хохлы упёртые...

 
Размещено : 7.09.2016 7:46
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

Новая победа украинского флота на море над российской агрессией.
С приближением к газовым месторождениям украинского пограничного катера российский корабль «Сметливый» с приведенной артиллерийской установкой и СРЗК «Приазовье» Черноморского флота России начали опасные маневрирования, создавая таким образом предпосылки к навигационным событиям. Вместе с тем, на опасной высоте облёт корабля ("Подолье") несколько раз осуществлял российский бомбардировщик Су-24.

Без ответа на явно провокационные действия со стороны ВС РФ экипаж катера «Подолье», собрав факты российской агрессии, был вынужден убыть к месту постоянной дислокации.

Ночью по сигналу «Тревоги» был поднят личный состав бригады надводных кораблей и морской авиационной бригады. К месту происшествия, с целью недопущения незаконного пересечения украинской границы кораблём российско-террористических войск «Сметливый», отправились фрегат «Гетман Сагайдачный» и вертолёт Ка-27.

Утром следующего дня к флагману Военно-морских сил Украины присоединились малые бронированные артиллерийские катера «Бердянск» и «Аккерман», которые в северо-западной части Черного моря проходили заводские испытания.

Первое боевое крещение для «Бердянска» и «Аккермана» стало очень удачным. Без лишних колебаний, применив тактику «волчьей стаи», катера очень быстро осадили российский СКР «Сметливый» и при поддержке «Гетмана Сагайдачного» начали отжимать его как можно дальше от кромки исключительной морской экономической зоны Украины. Тот был вынужден сдаться и удалиться от морских границ Украины.
Р.С. К слову СКР "Сметливый" в территориальные воды нележных не входил. Так что победа засчитана за неявкой соперника на поле боя. Как обычно в 404 палате!

Форум
 
Размещено : 12.09.2016 2:55
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 

Тему "Война на Украине" пришлось таки поискать, ибо повод есть. За два дня до доклада международной комиссии по сбитому Боингу офиц представители российской стороны тихо попятились.

Путриоты, читаем по буквам, это вам ведь старательно врали все это время.

Россия отказалась от версии со сбившим «Боинг» над Донбассом истребителем https://slon.ru/posts/74015

Радиолокатор не обнаружил до разрушения "Боинга" на Донбассом сторонних объектов

"Никаких сторонних воздушных объектов, кроме двух гражданских лайнеров, поблизости от самолета радиолокатор, расположенный к востоку от места катастрофы, не фиксировал. По данным ростовского локатора "Утёс-Т" расположенного вблизи поселка Усть-Донецкий, до момента разрушения МН17 вблизи самолета не было никаких сторонних объектов. Вблизи малазийского самолета Усть-Донецкий радиолокатор не наблюдал никаких сторонних объектов, которые могли бы стать причиной его разрушения", - сказал на брифинге в Москве заместитель главного конструктора ЛЭМЗ Виктор Мещеряков. http://www.interfax-russia.ru/special.asp?id=767450&sec=1735

А как же теперь быть вот с этими картиночками? Летчик Волошин, Миша Леонтьев, логотип Первого канала в углу, споры до хрипоты. Да никак не быть - надо было набрехать, набрехали. Теперь надо забыть - забудут. Я бы поговорил о профессиональной репутации Михаила Леонтьева, да только у него давно уже не та профессия.

Форум
 
Размещено : 26.09.2016 18:15
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: citizen

Путриоты, читаем по буквам, это вам ведь старательно врали все это время.

Да никак не быть - надо было набрехать, набрехали. Теперь надо забыть - забудут. Я бы поговорил о профессиональной репутации Михаила Леонтьева, да только у него давно уже не та профессия.

Это вы ещё РенТВ не смотрели. А Миша, да, скурвился, продался нефтяным баронам.

 
Размещено : 26.09.2016 19:41
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Все врут...

Daily Express: «Шокирующее заявление: Украинский истребитель сбил MH17 авиакомпании Malaysia Airlines».

The Daily Mail:«MH17 был сбит украинским истребителем? В документальном фильме "Би-би-си" утверждается, что "Боинг-777" мог быть взят на прицел другим самолетом».

Би-би-си "Секретные документы: кто сбил MH17?"

журналисты рассматривают версию берлинского корреспондента-фрилансера Билли Сикса, который провел на Украине четыре месяца и поговорил более чем с сотней людей в районе крушения лайнера.

Семь свидетелей трагедии рассказали ему, что в день катастрофы видели боевой самолет и слышали хлопки, а еще один утверждал, что рассмотрел момент пуска ракеты «воздух-воздух».

Сам Билли полагает, что «Боинг» был сбит двумя боевыми самолетами Су-25 — один из них вел огонь из авиационной пушки, а другой выпустил ракету.

гадкие манипуляторы...

Форум
 
Размещено : 26.09.2016 19:52
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: citizen

Тему "Война на Украине" пришлось таки поискать, ибо повод есть. За два дня до доклада международной комиссии по сбитому Боингу офиц представители российской стороны тихо попятились.

Как всё-таки по-разному можно трактовать информацию. Я вот читал про этот брифинг и решил, что речь о том, что "Утёс" не отследил ракету с российской стороны. Следовательно, сбил украинский "Бук". Где попятились-то, сиделец ты наш?

 
Размещено : 26.09.2016 22:49
Форум
(@diokhan)
Записи: 105
Активный участник
 

А ведь завтра будет самое интересное - публикация доклада о катастрофе 777-го корыта.

 
Размещено : 27.09.2016 10:04
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: lesnik

Где попятились-то, сиделец ты наш?

Лучше бы ты спросил - а где украинский истребитель? Но ты не спросишь, я знаю.

 
Размещено : 27.09.2016 12:41
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: citizen
От: lesnik

Где попятились-то, сиделец ты наш?

Лучше бы ты спросил - а где украинский истребитель? Но ты не спросишь, я знаю.

Я могу спросить )))

citizen, где украинский истребитель, который видели десятки свидетелей на Украине, которых опросил Билли Сикс для документального фильма Би-би-си?

 
Размещено : 27.09.2016 12:54
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: RBK

Я могу спросить )))

А он всё равно не ответит.

 
Размещено : 27.09.2016 13:19
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: RBK

citizen, где украинский истребитель, который видели десятки свидетелей на Украине, которых опросил Билли Сикс для документального фильма Би-би-си?

Я не знаю кто такой Билли Сикс, кого он там опрашивал для ВВС и совсем не уверен в том, что вы посыл канала ВВС поняли верно.

Фейк: BBC обвиняет Украину в том, что она сбила MH17

BBC уже успела опровергнуть эту “новость”, заявив, что СМИ неверно изложили анонс этого фильма. Он не устанавливает и не подтверждает вину Украины. Напротив, в фильме приводятся аргументы о том, что как раз украинский истребитель не мог сбить MH-17, так как не способен летать на такой высоте. А в самом фильме обсуждаются разные версии случившегося. Фильм обещает отделить «факты от выдумки» и проанализировать «роль Кремля в поиске правды о том, кто сбил авиарейс MH17».

http://www.stopfake.org/fejk-bbc-obvinyaet-ukrainu-v-tom-chto-ona-sbila-mh17/

А вот еще очень любопытное оттуда же - Журналисты нашли интересные детали в биографии Билли Сикса. Например, в 2012 году он был в плену в Сирии. И был освобожден благодаря министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову, который ходатайствовал о нем, и просил решить его проблему. Также Билли Сикс активно освещал конфликт на востоке Украины, в основном со стороны сепаратистов.
Вот так я и узнал кто такой Билли Сикс. Некий мутный персонаж, видимо из тех, кого принято называть мурзилками. Короче, из той же шоблы, что и Миша Леонтьев, и пусть вас не вводит в заблуждение его иностранное происхождение.

Потому я с легкостью отвечу на ваш вопрос, РБК

От: RBK

citizen, где украинский истребитель

Его и не было.
Добавлено: 27.09.2016 11:51:59

От: RBK

который видели десятки свидетелей на Украине

О каких десятках идет речь, РБК, об этих?
Одна из версий, обсуждаемых в фильме, якобы базируется на свидетельствах очевидцев, видевших рядом с малазийским Боингом истребитель. Интервьюировал очевидцев некий журналист-фрилансер Билли Сикс. В другой британской газете «Sunday Express» указывается, что он опросил не менее 100 очевидцев, и семеро из них сказали, что видели истребитель.
Семеро из ста, да НЛО обычно видят больше.

 
Размещено : 27.09.2016 13:51
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Да..., вот и lesnik совсем не уверен в том, что вы верно истолковали информацию брифинга...

Я его тоже смотрел и думаю, что речь шла о пуске ракеты с российской стороны, который не засекли ростовские радары.

От: citizen

Билли Сикс активно освещал конфликт на востоке Украины, в основном со стороны сепаратистов.
Вот так я и узнал кто такой Билли Сикс. Некий мутный персонаж, видимо из тех, кого принято называть мурзилками. Короче, из той же шоблы, что и Миша Леонтьев, и пусть вас не вводит в заблуждение его иностранное происхождение.

Они все из одной шоблы манипуляторов, ибо работают в СМИ.

Более того, уверен, что вы не достаточно хорошо изучили его биографию, чтобы кидаться такими обвинениями.

Он всегда был на стороне сепаратистов / протестующих / революционеров.

Среди курдов на востоке Турции, на Тахрире, на Майдане, в Бенгази и Мисурате.

http://blog.sevastopol.press/2014/04/blog-post_24.html

 
Размещено : 27.09.2016 14:29
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 
От: citizen

Лучше бы ты спросил - а где украинский истребитель?

Полистай эту тему взад или в теме про "Украину". Я ссылочку давал. По ссылочке - картиночка. На картиночке Су-25 запечатлён в тот самый день, в том самом месте.

 
Размещено : 28.09.2016 11:58
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: citizen

Я не знаю кто такой Билли Сикс, кого он там опрашивал для ВВС и совсем не уверен в том, что вы посыл канала ВВС поняли верно.

Твою бы неуверенность в людях и посылах ещё бы в другую сторону поворачивать иногда. А то она у тебя появляется только тогда, когда люди и посылы работают на Россию. Если против - то ты тут каменно уверен. Хоть бы раз засомневался для приличия.

 
Размещено : 28.09.2016 22:11
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 

Выставка бандеровцев в Москве... http://govoritmoskva.ru/news/94333/

 
Размещено : 29.09.2016 7:53
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: sukhov

Выставка бандеровцев в Москве.

Манергейм есть, каратели есть. На подходе Гитлер, Манштейн, Паулюс, Готтлоб Бергер......

 
Размещено : 29.09.2016 9:29
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
Автор темы
 
От: Водяной

На подходе

Только что беседовал с типажами в сети. Один говорит: "Маннергейм неоднозначный", другой говорит: "Власов неоднозначный". Эти уроды из "сахаровского центра" говорят: "на войне не однозначно" и публикуют бандеровских солдат на фотовыставке.
Кто там ещё "неоднозначный"? Давайте выставку картин неоднозначного художника А.Г. устроим для полноты "неоднозначности", чтобы она уже замкнулась как-то в кольцо.
"Совпадение? Не думаю." (с)

 
Размещено : 29.09.2016 9:43
Страница 5 / 57