Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 1)

5,000 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
1.3 Млн. Просмотры
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Ролик загружен 21-го мая. Ополченцы стреляют по своим. Жертв и пострадавших нет. "Рысь" проявился.)

 
Размещено : 24.05.2014 11:31
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 
От: citizen
От: RBK

Не знаю, может в данном случае ассоциации будут неуместными, но мне вспомнились известные слова полковника Баталова Николая Михайловича, из интервью данного на территории больничного корпуса г. Грозный, помните? "три дня назад подразделение скомплектовали, сюда отправили, с кем воевать? Как бой в городе вести, не знают."
Только тогда для нас был Дудаев, а сейчас для них есть Стрелков.

Ассоциации будут уместны. Я говорил тут об этом несколько недель назад, когда было видео с захваченными укр. офицерами.

в продолжение ассоциативного ряда

Форум
 
Размещено : 24.05.2014 13:18
Владимир
(@dreft)
Записи: 415
Активный участник
 

Бои в Рубежном, Северодонецке и Лисичанске http://rusvesna.su/news/1400913338

 
Размещено : 24.05.2014 15:18
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

Почитайте http://m.gazeta.ru/politics/2014/05/23_a_6045501.shtml

 
Размещено : 24.05.2014 15:27
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 

Походу грев идет минометы "Нона", "Утес". Не думаю, что это все отбито у укрармии. Ополченцы Славянска атакавали блокпосты украинской армии

 
Размещено : 25.05.2014 9:51
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Итальянский журналист Андреа Роккелли и его переводчик Андрей Миронов убиты в селе Андреевка под Славянском Донецкой области, говорится в сообщении Донецкой народной республики (ДНР).

По информации ряда СМИ, в субботу около пяти часов вечера в районе поселка Андреевка близ Славянска под минометный огонь попала группа иностранных журналистов. Это подтвердил французский фотограф Вильям Рогулен из агентства Wostok Press, который находился там вместе с итальянским коллегой и сам был ранен.

http://vz.ru/news/2014/5/25/688331.html

Кстати, вот видео после которого "YouTube" заблокировал новостной канал ANNA-NEWS

Оператор снимает минометный обстрел блок-поста ополченцев, на заднем плане отчетливо слышна итальянская речь.

 
Размещено : 25.05.2014 10:57
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Походу грев идет минометы "Нона", "Утес". Не думаю, что это все отбито у укрармии

Нона захвачена, звезда славянского гарнизона. Боеприпасы, тучи свд, миномёты, утёсы, фаготы и мухи (не считая скс, птрс и пр.) - явно со "дня открытых дверей" на укроскладах. Наверняка что-то крымское присутствует.

 
Размещено : 25.05.2014 13:34
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

РадиоСвободы подтверждает факт гибели итальянского журналиста Андреа Роккелли и россиянина Андрея Миронова, который оказался не просто переводчиком, но видным правозащитником, сотрудником общества "Мемориал", советским политзаключенным, постоянным участником протестных митингов и т.д. и т.п.

Констатировали факт гибели скупо, без указания каких-либо подробностей или деталий, возможно по причине того, что журналисты попали под огонь украинских силовиков, а не сепаратистов.

В любом другом случае накидали бы говна в три слоя...

http://www.svoboda.org/content/article/25397496.html

 
Размещено : 25.05.2014 15:42
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

GO WEST

Форум

Форум

Форум

жду селфи из Львова)))

 
Размещено : 25.05.2014 20:11
Форум
(@sura51)
Записи: 13
Новичок
 
От: RBK

GO WEST

жду селфи из Львова)))

Луганские ополченцы???

 
Размещено : 25.05.2014 20:17
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Ну шапка зелёная, и чё? Насколько я знаю, такая полагается мусульманину, побывавшему в Мекке. Что, в Новороссии мусульмане не живут?

 
Размещено : 25.05.2014 21:15
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: chum76

Ну шапка зелёная, и чё? Насколько я знаю, такая полагается мусульманину, побывавшему в Мекке. Что, в Новороссии мусульмане не живут?

Чтобы не попасть в дурацкое положение, оставьте это, Чум.

 
Размещено : 25.05.2014 21:24
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

Развернутое интервью Кадырова с подробностями освобождения журналистов лайфньюс:
...Как можно ставить условия, если наших граждан держали незаконно? Нам никакие условия не ставили, — это я официально заявляю. С нашей стороны не было никаких предложений. ...
http://rusvesna.su/news/1401038982

 
Размещено : 25.05.2014 21:44
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Мужики, а нафига педалировать тему "за Новороссию воюют чечены"? Ну придумали правосеки и укровоены такую отмазку, типа мы нифига не можем выполнить боевую задачу потому что там сидят чечены... Что за бред? Тем более сам Стрелков конкретно указал сколько и где есть бойцов чеченской национальности и в какой мере они влияют на ситуацию. Если мне память не изменяет, "в Антраците есть их несколько человек, но погоду они не делают".

 
Размещено : 25.05.2014 21:55
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: chum76

Ну придумали правосеки и укровоены такую отмазку

Причем любого кавказца сразу пишут в чечены, как будто не существуют абхазы, осетины. Именно их больше в силах Новороссии, но тролям плевать, они в упор этого не замечают. На ютубе видел ролик как раз осетины говорили, что готовы ехать воевать в помощь братского народа.

 
Размещено : 25.05.2014 22:07
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

Только что поступило:
В сторону Луганска движется 42 БТРа, несколько систем "Град". На своем пути боевики Нацгвардии расстреливают магазины, кафе и автомобили.
С сайта ВЕСТЕЙ: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1618527

 
Размещено : 25.05.2014 22:24
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Кстати, это реально чехи; с такими союзниками и враг не страшен: по виду, откровенный сброд, а палева и шума от них много... оружие новенькое и язык никто себе откусывать не будет... Рамзанка, как обычно, наглеет.

Форум

гнать их в шею, обезьяны с гранатами

 
Размещено : 26.05.2014 0:12
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

[quote=Яромир]Кстати, это реально чехи

Вы у них паспорта смотрели? Или гениталии проверяли на предмет обрезания? Откуда выводы?

 
Размещено : 26.05.2014 0:32
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
Форум
(@яромир)
Записи: 678
Постоянный участник
 

Что вы за осетинов этих уцепились?
ЗЫ А, и идите, пжлста, ... со своим обрезанием, ок?
Осетин:

Форум
 
Размещено : 26.05.2014 6:40
Страница 64 / 250