Уведомления
Очистить все

Украина (часть 2)

4,235 Записи
90 Пользователи
0 Лайки
124.7 тыс. Просмотры
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Cuprum

Так что они существуют :)
Кстати - США своих профессиональных троллей не стесняется... Если и у нас есть - то это просто замечательно. Информационному агрессору тоже нужно противостоять... Теми же самыми методами.

Соглашусь. Информационная война в любом случае предпочтительнее, чем настоящая. Убеждение лучше уничтожения.
Кстати, по моим личным наблюдениям США проигрывают инфром. битву России. Счет небольшой, но все же в нашу пользу.)

пс: и да, распил бюджетных денег никто не отменял. Если и существует финансирование информационных воинов, то оно оседает, не доходя до конечных адресатов. Интернет среда это оооочень удобная водичка...

 
Размещено : 15.05.2015 21:29
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Vogul

Ситизен, видимо ты в курсе, тогда скинь контакты в личку. ))

Нефиг делать, пусть контакты пишет в тему, я тоже в кремлеботы пойду за деньги!

 
Размещено : 15.05.2015 22:05
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: RUBUZ
От: Vogul

Ситизен, видимо ты в курсе, тогда скинь контакты в личку. ))

Нефиг делать, пусть контакты пишет в тему, я тоже в кремлеботы пойду за деньги!

Щас. Ситизен сам там шабашит поди. Контору не спалит ))

 
Размещено : 15.05.2015 22:10
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Vogul

Щас. Ситизен сам там шабашит поди. Контору не спалит ))

Ситизен, колись под каким ником ты кремлеботишь?

 
Размещено : 15.05.2015 22:21
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: Cuprum

Ни когда не был сторонником г-на Путина и вообще наших "Едорасов и Ко". А вот поди ж ты - сейчас оказался с ними на одной стороне в нынешней ситуации...

Что же такое произошло, что вправило вам мозги. Поведайте людям, может и мы исправимся.

От: Vogul

Кстати, Цукерберг отшил Порошенко, отказав в открытии украинского офиса мордокниги.

Ну, справедливости ради, Цукерберг отшил в свое время Медведева, отказав в открытии московского офиса мордокниги. Цукерберг он такой.

От: Vogul

Если серьезно. Я думаю, нет никаких проплаченных толп интернет-воинов.

Да есть, Вогул, есть. Вы какую-то удивительную наивность что ли демонстрируете раз за разом, святая простота. Кто? Господи, да найдется кому. Околовластные молодежные проекты, еще Сурковым задуманные. По большей части для попила бабла, ну и для пользы дела. Наши, ваши, идущие вместе, ОНФ, хрен с маком, мак с хреном, прочие долбоюноши. Вот эти вот, например, обратите внимание на абзац "борьба с оппозицией" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%8F_%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

 
Размещено : 15.05.2015 22:31
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

И ответил еврей еврею...

 
Размещено : 15.05.2015 22:35
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: citizen

Да есть, Вогул, есть. Вы какую-то удивительную наивность что ли демонстрируете раз за разом, святая простота. Кто?

Контакты, явки, пароли. Прейскурант наконец. Нет?
Извините, тогда вы пустозвон.

Термин "кремлеботы" уже настолько заезжен, что большинство пользователей сети воспринимают это явление как данность, существующую в объективной реальности.
Мои обе старшие дочери и племянница, они все занимаются интернет-продвижением, SEO, еще там какими-то вещами с интересным аббревиатурами. А они-то уж точно не упустят любую возможность заработать в сети. Спрашиваю у них: платным кремлеботом как устроиться? Так и они тоже не знают!
Видимо, это настолько законспирированное сообщество, что его нет никакой возможности обнаружить.
Зато многие участники интернет-дискуссий совершенно точно знают, что тот или иной товарищ есть кремлебот и более того, точно знают сколько он денег получает от режима.
Удивительно!

 
Размещено : 15.05.2015 22:41
Форум
(@kazimirchik)
Записи: 1122
Постоянный участник
 
От: citizen

Да есть, Вогул, есть. Вы какую-то удивительную наивность что ли демонстрируете раз за разом, святая простота. Кто? Господи, да найдется кому. Околовластные молодежные проекты, еще Сурковым задуманные. По большей части для попила бабла, ну и для пользы дела. Наши, ваши, идущие вместе, ОНФ, хрен с маком, мак с хреном, прочие долбоюноши. Вот эти вот, например, обратите внимание на абзац "борьба с оппозицией" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%8F_%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Такое ощущение, что вы не читаете текст по ссылкам, которые даёте (курсив мой)...
В 2013 году в СМИ появилась информация о скором запуске «Молодой гвардией» системы, которая автоматизирует рассылку политического спама в социальных сетях. Предполагалось, что с помощью данного ресурса активисты МГЕР и других прокремлёвских молодёжных движений будут выводить в мировые или российские тренды системы Твиттер свои хэштеги, а также замусоривать спамом темы, выдвигаемые оппозицией
Какие СМИ? Опять "Новая Эхо дождя"? Это и есть "есть, Вогул, есть"?

 
Размещено : 15.05.2015 22:42
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: Vogul

Спрашиваю у них: платным кремлеботом как устроиться? Так и они тоже не знают!

Нет, не дойдет до него, даже не пытайтесь. Счастье ближе чем кажется, Вогул - объявления на столбах.

 
Размещено : 15.05.2015 23:02
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: citizen

объявления на столбах.

Это и всё? citizen, а как начинал :)
Я почти нашел где в кремлеботы берут, остается только узнать скока денег пилить будем...

 
Размещено : 15.05.2015 23:04
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Дзержинский шахтер - Европа отвернулась от Украины.

http://www.dzerghinsk.org/news/evropa_otvernulas_ot_ukrainy/2015-05-16-6231#.VVbPj1IvZh9

по данным немецкого агентства GfK:

33% населения Украины готовы на любые уступки ради достижения мира в Донбассе;
29% населения Украины готовы на разумные уступки;
21% населения Украины готов применить военную силу.

 
Размещено : 16.05.2015 9:16
Форум
(@kazimirchik)
Записи: 1122
Постоянный участник
 

Сотрудники Facebook посмеялись над просьбой Порошенко (видео)
http://vz.ru/news/2015/5/15/745506.html

 
Размещено : 16.05.2015 19:37
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: Vogul
От: citizen

Да есть, Вогул, есть. Вы какую-то удивительную наивность что ли демонстрируете раз за разом, святая простота. Кто?

Контакты, явки, пароли. Прейскурант наконец. Нет?
Извините, тогда вы пустозвон.
Видимо, это настолько законспирированное сообщество, что его нет никакой возможности обнаружить.
Зато многие участники интернет-дискуссий совершенно точно знают, что тот или иной товарищ есть кремлебот и более того, точно знают сколько он денег получает от режима.
Удивительно!

У нас на сайте, есть кремлеботы?

 
Размещено : 16.05.2015 21:54
Форум
(@kazimirchik)
Записи: 1122
Постоянный участник
 
От: kvn-63

У нас на сайте, есть кремлеботы?

Не, тогда пусть делятся!
Не всё ж Ситизену с Птицем от госдепа получать!

 
Размещено : 16.05.2015 22:09
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Чем ближе дефолт тем критичнее становится взгляд на происходящее...
Обширный материал о политической расстановке сил на Украине http://www.epravda.com.ua/columns/2015/05/18/542846/
на фоне массового бегства иностранных легионеров из состава правительства и министерств в виду очевидной бесперспективности их работы.

Наступит момент, когда популистские заявления вроде "я не хочу, чтобы цены назывались в долларах" не помогут президенту. Первым делом его и Яценюка спросят: а где реформы?

Потом будет другой вопрос: почему длится жестокая война, если на ее фоне создаются миллиардные состояния?

Этого момента ждут силы, которые оказались не у дел.
Оппозиционный блок, Тимошенко, Ляшко и "Самопомич" накачивают свои рейтинги, просто критикуя власть.
Позиция беспроигрышная, но какие изменения они принесут?

Я удивлен прочитанным, в принципе, и в частности тем, что во всем тексте Россия ни разу не упоминается.

 
Размещено : 18.05.2015 15:21
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: RBK

Чем ближе дефолт тем критичнее становится взгляд на происходящее...

Ну дык, кляты москали кормить отказываются, да и эуропейцы кинули доверчивых хохлов.
Хотя, не у всех там плохо.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2591702

 
Размещено : 19.05.2015 16:14
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Добро пожаловать!

Вокалист Deep Purple решил выступить в Севастополе вопреки угрозам запрета концертов в Европе

Американский рок-музыкант, бывший вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тернер дает концерт в Севастополе; он признался, что поехал в Крым, несмотря на угрозы запрета его концертов в Европе.

«Да, мне говорили, что это может быть опасным. Также пугали, что после этого концерта мне могут запретить выступать в Европе. Но я всегда был и остаюсь бунтовщиком и не обращаю внимания на такие вещи. Я приехал к людям, таким же фанатам, как и во всем мире. Для политиков я не играю. Музыка объединяет мир», – сказал Тернер.

Он назвал Севастополь одним из самых красивых городов в России и признался, что даже узнавал, холодно ли здесь зимой. «Мне сказали, что не очень холодно. То есть, это отличное место для жизни. Этот город очень открытый и жизнелюбивый. Утром меня разбудила музыка и смех детей», – сказал Тернер (в Севастополе проходил детский парад, и была включена трансляция музыки).

 
Размещено : 19.05.2015 17:41
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Душевное кино.

 
Размещено : 20.05.2015 12:56
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 
От: Vogul

Душевное кино.

Когда о москальских деньгах вспоминает, аж слюна с клыков капает.

 
Размещено : 20.05.2015 13:08
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

Бедные словаки, на Украину лучше не заезжать :)

 
Размещено : 20.05.2015 22:57
Страница 2 / 212