Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Украина (часть 1)

5,000 Записи
124 Пользователи
0 Лайки
155.9 тыс. Просмотры
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: yuriy

Там половина УВД на дежурстве.

И чем они занимаются? Чел говорит, что все они занимаются охраной Таруты (в ролике он сам ходил на другую улицу милицию звать), а на Рымарской от силы 5 милиционеров. Во всём УВД - 10 человек?
"40 минут уже война и х.. кто помогает!" (с) "сейчас в новостях пишут, что "Оплот" напал на патриотов Украины, сука, бл..! По нам ху..ят с калаша!..." (с)

 
Размещено : 15.03.2014 11:30
Форум
(@samosval)
Записи: 166
Активный участник
 
От: Cuprum
От: samosval

Покажите мне видео, на котором простых, обычных граждан украины избивают бандеровцы. просто так. низачто. без повода. тогда я сочту это издевательствами. пока я вижу (на большинстве видео) противостояние двух лагерей и кого больше тот и "издевается"

А есть видео, где обычных граждан Украины избивают "туристы"... Просто так, ни за что?
Следуя Вашей логике - вообще никто ни над кем не издевается...

я не зарегестрирован на ютубе и не могу просмотреть это видео.
я не утверждаю, что никто ни над кем не издевается. я утверждаю, что идет противостояние и издевательства, как в любом противостоянии идут с обеих сторон

вот интересное видео

обратите внимание. на стороне украины муж., женщины, дети на стороне россии - ночные волки и в основном молодые мужчины

 
Размещено : 15.03.2014 11:31
Форум
(@yuriy)
Записи: 54
Активный участник
 
От: sukhov
От: yuriy

Там половина УВД на дежурстве.

И чем они занимаются? Чел говорит, что все они занимаются охраной Таруты (в ролике он сам ходил на другую улицу милицию звать), а на Рымарской от силы 5 милиционеров.

Тарута в Донецке, ул.Рымарская в Харькове.
Другая область. Расстояние примерно 350км.
Вы думаете что в стране мало уголовного элемента, который был и на майдане в том числе?

Парни, если вам охота ругаться с школотой из Украины, которая сыплет лозунгами, пожалуйста, я могу сам перестать сюда заходить, можно даже не банить.
Думаете, что только вы на нервах?
Последнюю неделю я даже новые фото в альбоме не смотрел, будет чем заняться.

 
Размещено : 15.03.2014 11:36
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: yuriy

Тарута в Донецке, ул.Рымарская в Харькове.

Ну, он мог и приехать в Харьков, тем более, что чел говорит о машинах с интересными номерами, которые милиция и охраняет, а не занимается правоохранительной работой.

 
Размещено : 15.03.2014 11:39
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 
От: samosval

обратите внимание. на стороне украины муж., женщины, дети на стороне россии - ночные волки и в основном молодые мужчины

На украинской стороне я тоже вижу немало молодых людей. Думаю, если бы оператор сделал панораму площади - то мы и на русской стороне увидели и женщин и детей... А так только крупные планы того, что он выбрал для демонстрации.
Избитых женщин и детей не заметил...

 
Размещено : 15.03.2014 11:39
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: yuriy

Вы думаете что в стране мало уголовного элемента, который был и на майдане в том числе?

Ну так и вставайте против "уголовного элемента"! В чём проблема? Или вас устраивает такое положение? Или твари дрожащие?
Не надо в этом случае валить на соседа всё дерьмо, если он к вам придёт тушить пожар в вашем доме. Соседу не блазит сгореть от распиз..кого соседства.
П.С. Я извиняюсь за брань. Прошу извинить. Эмоции... Родня горит.

 
Размещено : 15.03.2014 11:44
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2511
Почетный участник
 
От: Cuprum
От: samosval

обратите внимание. на стороне украины муж., женщины, дети на стороне россии - ночные волки и в основном молодые мужчины

На украинской стороне я тоже вижу немало молодых людей. Думаю, если бы оператор сделал панораму площади - то мы и на русской стороне увидели и женщин и детей... А так только крупные планы того, что он выбрал для демонстрации.
Избитых женщин и детей не заметил...

Издевательсва и гноблений явно нет, причём ни с одной стороны.

 
Размещено : 15.03.2014 11:47
Форум
(@yuriy)
Записи: 54
Активный участник
 
От: sukhov
От: yuriy

Тарута в Донецке, ул.Рымарская в Харькове.

Ну, он мог и приехать в Харьков, тем более, что чел говорит о машинах с интересными номерами, которые милиция и охраняет, а не занимается правоохранительной работой.

Про Таруту в Харькове я не слышал. Можете выложить скриншот из ролика там где видно Таруту?

Я больше склонен верить мвд чем какомуто челу с видео. Милиция там была. Ранен один сотрудник.

 
Размещено : 15.03.2014 11:48
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2511
Почетный участник
 

Заметь - тяжело ранен. И надеюсь ты вкурсе кем и при каких обстоятельствах?

 
Размещено : 15.03.2014 11:49
Форум
(@yuriy)
Записи: 54
Активный участник
 
От: sukhov
От: yuriy

Вы думаете что в стране мало уголовного элемента, который был и на майдане в том числе?

Ну так и вставайте против "уголовного элемента"! В чём проблема? Или вас устраивает такое положение? Или твари дрожащие?
Не надо в этом случае валить на соседа всё дерьмо, если он к вам придёт тушить пожар в вашем доме. Соседу не блазит сгореть от распиз..кого соседства.
П.С. Я извиняюсь за брань. Прошу извинить. Эмоции... Родня горит.

У меня там родственники и родители. Я уже предлагал, ответили сиди пока ровно, хватает помощников.

 
Размещено : 15.03.2014 11:50
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: yuriy

Можете выложить скриншот из ролика там где видно Таруту

Я предположил, может и не Тарута. Какая разница какой из олигархов-бандюков? Разбираться в сортах дерьма меня не тянет совершенно.
Добавлено: 15.03.2014 09:52:03

От: yuriy

Я уже предлагал, ответили сиди пока ровно, хватает помощников.

Я не "о себе любимом", а о народе и двух соседских странах.
Помощников, говоришь...Хэх.. Напомогали вам уже добрые дяди из Забугорья... Такой цирк развели...

 
Размещено : 15.03.2014 11:52
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Cuprum

Слава Богу, в Украине восторжествовали европейские ценности:

http://ru.tsn.ua/ukrayina/gei-ustroyat-parad-na-den-kieva-303523.html

25 мая в день выборов? Гомосеки и правосеки в одной колонне пойдут?))

 
Размещено : 15.03.2014 11:59
Форум
(@zyrjanka)
Записи: 316
Активный участник
 
От: sukhov

25 мая в день выборов?

Там 2013 год.

 
Размещено : 15.03.2014 12:00
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: zyrjanka

Там 2013 год.

Купрум, смотрите хоть на даты. Продукт просрочен. Хотя было бы интересно посмотреть..))

 
Размещено : 15.03.2014 12:02
Форум
(@yuriy)
Записи: 54
Активный участник
 
От: sukhov
От: yuriy

Можете выложить скриншот из ролика там где видно Таруту

Я предположил, может и не Тарута. Какая разница какой из олигархов-бандюков? Разбираться в сортах дерьма меня не тянет совершенно.
Добавлено: 15.03.2014 09:52:03

От: yuriy

Я уже предлагал, ответили сиди пока ровно, хватает помощников.

Я не "о себе любимом", а о народе и двух соседских странах.
Помощников, говоришь...Хэх.. Напомогали вам уже добрые дяди из Забугорья... Такой цирк развели...

Слушай, sukhov, кончай истерику.
Разгребем. Всегда народу гавно разгребать приходилось.

 
Размещено : 15.03.2014 12:02
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: yuriy

Слушай, sukhov, кончай истерику.
Разгребем. Всегда народу гавно разгребать приходилось.

Через которое время разгребёте?

 
Размещено : 15.03.2014 12:07
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2511
Почетный участник
 

Вот и видно как разгребаете - могильщикам только работа от вас (грех такое говорить, но факты вещь упрямая).

 
Размещено : 15.03.2014 12:27
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

А вот и новые защитники правопорядка в Украине:

Форум
Форум
Форум

Это видимо они со всем разберутся? И они разберутся... Дайте срок.
Добавлено: 15.03.2014 10:45:33

 
Размещено : 15.03.2014 12:45
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Разберутся http://ru.euronews.com/2014/03/14/recruits-flock-to-join-ukraine-s-national-guard/
Задачи НГ http://www.segodnya.ua/politics/pnews/stalo-izvestno-chem-zaymetsya-nacionalnaya-gvardiya-ukrainy-502632.html
"Во всем этом украинском "державотворении" ничего нового нет. Это второй, завершающий, любого фашистского либо переворота, либо законного демократического прихода фашистов к власти. На первом этапе фашисты или нацисты, как в Италии и Германии в прошлом веке, создают штурмовые отряды и структуры, которые существуют и действуют параллельно с государственными органами власти, армией. А после прихода к власти или захвата ее эти параллельные структуры выходят на свет и становятся легальными. Штурмовики идут в армию и полицию, чтобы уже в новых условиях обеспечивать "линию партии"." (с) http://rian.com.ua/analytics/20140314/341040171.html
Не, я, конечно, понимаю, что 60 тыс. вооружённых и организованных молодчиков по сравнению с населением Украины это "отдельные уголовные элементы", но это лишь при условии, что это самое население тоже поголовно вооружено и организовано и может дать отпор "уголовным элементам"

 
Размещено : 15.03.2014 12:47
Форум
 val
(@val)
Записи: 56
Активный участник
 

Господа оппоненты все больше хороший сайт и тема напоминает детскую песочницу с повздорившими пацанятами, увы. Было бы очень смешно, если бы не было, почему то так грустно. Что не говори, а мы один народ кто бы что не говорил - «железные» аргументы одинаковые, доводы «веские» у обеих сторон. Стоит ли говорить о возможности какого то компромисса со стороны реально противостоящих в настоящее время людей, если изначально такое благое дело как получение информации от очевидцев стало приобретать формы личных обид и оскорблений? Факты и что видел лично, ощущения в сторону. Есть великолепная книга о Йозефе Швейке, хорошо передавшая нынешнее состояние и положение дел давайте почитаем ее и посмеемся над собой. Пока есть время. Ибо с понедельника нам предстоит читать совсем другое и хорошо бы, что обойдемся «Тремя товарищами», а не на «Западном фронте без перемен». А пугать бесполезно, оправдываться тем более, если прав. С уважением.

 
Размещено : 15.03.2014 15:33
Страница 95 / 250