Соединенные Штаты А...
 
Уведомления
Очистить все

Соединенные Штаты Америки

2,280 Записи
49 Пользователи
5 Лайки
87.4 тыс. Просмотры
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: RUBUZ
От: чтец

USR

United States of Russia?

Вот так мы сегодня и приросли 50-ю штатами. С американцами нас 400 миллионов, будем кошмарить европейцев.

 
Размещено : 20.01.2017 20:46
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Исламское государство взяло на себя ответственность за 2 президентских срока Барака ибн-Хусейна аль-Обамы аль-Амрики (с)

Форум
 
Размещено : 21.01.2017 12:58
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 

Мадонна обматерила Трампа в прямом эфире CNN Далее: https://news.rambler.ru/starlife/35887347/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Дааа. Всё-таки осиное гнездо растревожилось. И, чёрт возьми, если этого парня начинает материть Мадонна - наверное, его есть за что уважать.

 
Размещено : 22.01.2017 0:40
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 

Это как? В оплоте демократии за мирные протесты против ПЖВ десятку лепят?
https://news.mail.ru/politics/28509361/?frommail=1
Где хюман рйтс уотч, мемориал, алексеева и прочие живущие не по лжи?

 
Размещено : 22.01.2017 17:38
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: чтец

Соединенные Штаты России.

Вернее СССР

 
Размещено : 22.01.2017 18:07
Форум
 abv
(@abv)
Записи: 325
Активный участник
 
От: Сармат

Это как? В оплоте демократии за мирные протесты против ПЖВ десятку лепят?
https://news.mail.ru/politics/28509361/?frommail=1
Где хюман рйтс уотч, мемориал, алексеева и прочие живущие не по лжи?

Наверно хватило вот этого "Адвокат обвиняемых, выступив от имени своих подопечных, не признал вину. Заседание завершилось тем, что судья «выпустил всех (задержанных) на свободу при условии, что они не будут повторно арестованы в округе Колумбия».

 
Размещено : 22.01.2017 20:21
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 
От: sukhov
От: чтец

Соединенные Штаты России.

Вернее СССР

А мну пофик!
"Колыма примет вас всех!"

 
Размещено : 23.01.2017 2:19
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 

Глядя на то, как Д.Киселев, а также прочие выкормыши Кремля облизывают Президента США, расписывая его достоинства, мне подумалось: ну надо же - Россия вместе с Америкой! Наконец-то! И все же следует признать, что вата сильно рискует, заходя в славословиях Д.Трампу настолько далеко

Форум
 
Размещено : 23.01.2017 10:04
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Глядя на то, как Д.Киселев, а также прочие выкормыши Кремля облизывают Президента США

Такое чувство, что "выкормыши Вашингтона" смотрят Киселёва чаще, чем "выкормыши Кремля"...

П.С.
Штурм, это не твой брат-подводник из ВМС Великобритании в июне 2016 года запустил по США ракету с подводной лодки? У него на подводной лодке тоже наверное Киселёва всей командой смотрят.
Не сдержались, б...

 
Размещено : 23.01.2017 11:09
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Надрыв шаблона

Читаю свою любимую независимую западную прессу, спасаясь от ангажированной омерзительной продажной отечественной.

И у меня дискомфорт.

Я привык доверять "Нью-Йорк-Таймсу". И читаю его много лет как независимый и равноудаленный ото всех источник. И даже не замечал то, как они топили за Клинтоншу против старика Трампа. Но сейчас, когда Трампа уже избрали, они пишут такую ересь, что у меня просто уши сворачиваются в трубочку, волосы становятся дыбом, а дыхание перехватывает.

Ебаный насос, оказывается "Российская газета" и "Раша тудей" - это просто зайки по сравнению с тем, на что способны западные сми, если их в жопу укусила оса.

Ну и, разумеется, еще никогда я не встречал такого количества упоминаний о России и Путине, как в западной прессе за последние два месяца. Мне прям даже неловко. Сначала я подумал, что по ошибке снова подписался на "Пионерскую правду".

В 1987 году я по приказу классной руководительницы выписывал "Пионерскую правду". И всегда говорил - "это подписка - коту под письку". Газета крошилась в фотографический кювет, куда срал кот Тяпа вместо модного сегодня особого лотка с наполнителем. Впрочем, и Тяпа был не королевской аналостанкой.

Сегодняшняя западная пресса еще большее идеологическое говно, чем "Пионерка" тридцать лет назад.

Тема Лебедев (С)

 
Размещено : 23.01.2017 11:32
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Справедливости ради стоит отметить, что в "Вестях недели" дали большое интервью с Дмитрием Песковым :

"...большая ошибка предаваться каким-то иллюзиям в отношении будущего наших отношений в том плане, что будущее наших двусторонних отношений будет свободно от противоречий, от разногласий. Такого быть не может."

http://www.kuban.kp.ru/daily/26633.7/3651828/

 
Размещено : 23.01.2017 11:42
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: Vogul

Ну и, разумеется, еще никогда я не встречал такого количества упоминаний о России и Путине, как в западной прессе за последние два месяца. Мне прям даже неловко. Сначала я подумал, что по ошибке снова подписался на "Пионерскую правду".

Решил проверить - открыл Washington Post - на главной странице всего 3 раза встретилось слово Russia, зато 45 раз встречается Trump. На главной странице NYT - ни одного слова Russia, 1 слово Putin, 47 раз встретилось слово Trump. Короче, ложь, пиздеж и провокация. Нет на страницах американской прессы никакой целенаправленной кампании против России - она существует только в воображении россиян.

 
Размещено : 23.01.2017 11:45
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Sturmvogel

Короче, ложь, пиздеж и провокация.

Видать, твои шаблоны белее железобетонны. Не веришь Лебедеву, а Латыниной поверишь?
Даже она окуевает от того, что сейчас творится в США
Почитай:
http://echo.msk.ru/programs/code/1913292-echo/

 
Размещено : 23.01.2017 12:12
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Нет на страницах американской прессы никакой целенаправленной кампании против России - она существует только в воображении россиян.

Как говорят российские либерасты: Бандеровцев на Украине придумали российские СМИ?

 
Размещено : 23.01.2017 12:48
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: Vogul
От: Sturmvogel

Короче, ложь, пиздеж и провокация.

Видать, твои шаблоны белее железобетонны. Не веришь Лебедеву, а Латыниной поверишь?
Даже она окуевает от того, что сейчас творится в США
Почитай:
http://echo.msk.ru/programs/code/1913292-echo/

В США идет политическая война, коих в их истории было уже немало - и в результате которых порой проливалась кровь, - СМИ всегда были на передовой подобных войн - это может удивлять младенцев, но я не понимаю - почему это удивляет уже взрослых людей? К тому же, в смысле проведения кампаний против других государств - американские СМИ ничем не хуже тех же самых российских медиа, согласись. На главной странице правительственного издания "Российская газета" - 9 раз встречается слово "США" и "Америка", 5 раз слово "Трамп" - сравни с NYT: 1 раз "Putin" и 1 раз "Russia". Взять российское издание "Взгляд" - цифры поражают: на главной странице 38 упоминаний о США, 29 - о Д.Трампе. По факту оказывается, что россияне, как водится, переворачивают все с ног на голову. Я своим глазам верю, думаю своей головой, а за тебя пусть думают Лебедевы и Латынины.

 
Размещено : 23.01.2017 12:49
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

В США идет политическая война,

Т.е., такая же "политическая война" шла и на выборах Барака Обамы? По Вашему - похожая ситуация?

 
Размещено : 23.01.2017 13:05
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Sturmvogel

американские СМИ ничем не хуже тех же самых российских медиа

Т.е. Россмедиа лучше амерских?.. Может и Кисель не плох совсем?..)

 
Размещено : 23.01.2017 14:49
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: _FAE_
От: Sturmvogel

Глядя на то, как Д.Киселев, а также прочие выкормыши Кремля облизывают Президента США

Такое чувство, что "выкормыши Вашингтона" смотрят Киселёва чаще, чем "выкормыши Кремля"...

П.С.
Штурм, это не твой брат-подводник из ВМС Великобритании в июне 2016 года запустил по США ракету с подводной лодки? У него на подводной лодке тоже наверное Киселёва всей командой смотрят.
Не сдержались, б...

Откуда английские подводники знали, что Трамп победит?

 
Размещено : 23.01.2017 18:09
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Передают, что наши ВКС получили цели от американцев. Трамп заработал?

 
Размещено : 23.01.2017 20:02
Форум
(@curka)
Записи: 336
Активный участник
 

Это не Трамп заработал,а у тебя башка не работает.

 
Размещено : 23.01.2017 20:09
Страница 31 / 114