Уведомления
Очистить все

Добавление фото на сайт

Страница 6 / 6
Evgeniy
(@evgeniy)
Редактор
От: @xkjr

Добрый вечер. С 2006 года у меня лежит подборка из 500 немецких фотографий первых этапов войны на восточном фронте. Давно смотрю фотографии у Вас и многие из них здесь не встречал как мне кажется. Решил зарегистрироваться и задать вопрос. Скачивал их в 2006 с какого-то немецкого аккаунта на фликре. Далеко не все они проходят по размеру картинки под требования ресурса, так же не знаю где и в каких обстоятельствах сняты. Если редакции будет интересно, то могу их скинуть архивом на указанный емейл (чтобы все 500 не грузить здесь), вдруг что-то подойдёт ресурсу.

С Уважением, Дмитрий

Дмитрий, конечно интересно:) Напишите мне в личку или на эл.почту пожалуйста.

ОтветитьЦитата
Размещено : 7.07.2021 1:16
Evgeniy
(@evgeniy)
Редактор
От: @deniskoltsov
Гераймович Иван Герасимович и сослуживцы реставр2

Минометчики 212 Гвардейского стрелкового полка 75 Гвардейской стрелковой дивизии. Крайний справа - Гераймович Иван Герасимович, 1910 г.р., гвардии старшина, заместитель командира взвода 120 мм. минометов

Денис, полагаю, у вас будет возможность предоставить фото в большем разрешении. Напишите пожалуйста мне в личку или на эл.почту. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 7.07.2021 1:26
Evgeniy
(@evgeniy)
Редактор
От: @dean
ETC0wbUX0AAwiO4

Бойцы Еврейской бригады 8-й британской армии на танке Черчилль (Churchill) в районе Меццано-Альфонсин (Mezzano-Alfonsine), Италия. 14 марта 1945 года.

https://en.wikipedia.org/wiki/Jewish_Brigade

Dean, неужели у вас нет прав на добавление фото на модерацию?:) Сообщите, плиз, будем разбираться.

ОтветитьЦитата
Размещено : 7.07.2021 1:30
Dean
 Dean
(@dean)
Участник

@evgeniy К сожалению, у меня нет другого пути добавить фото. Почему? Не знаю.

ОтветитьЦитата
Размещено : 7.07.2021 9:31
Blue Fox
(@blue-fox)
Участник

@evgeniy Да, форум поковеркал размер. Исходник был более 2 тыс. Потому только это фото и получится опубликовать, поздние в худшем качестве. Фото пришлю на почту.

ОтветитьЦитата
Размещено : 7.07.2021 11:06
Evgeniy
(@evgeniy)
Редактор

Предполагаю, что право добавлять фото на модерацию "слетело" после обновления сайта. У меня нет админских полномочий это восстановить, написал автору проекта.

ОтветитьЦитата
Размещено : 7.07.2021 16:13
Evgeniy
(@evgeniy)
Редактор
От: @blue-fox

@evgeniy Да, форум поковеркал размер. Исходник был более 2 тыс. Потому только это фото и получится опубликовать, поздние в худшем качестве. Фото пришлю на почту.

Ок. Желательно, установить дату съемки и звание на момент съемки(курсант?).

ОтветитьЦитата
Размещено : 7.07.2021 16:39
Blue Fox
(@blue-fox)
Участник

@evgeniy фото с комментариями выслано на info@waralbum.ru

ОтветитьЦитата
Размещено : 8.07.2021 22:42
Evgeniy
(@evgeniy)
Редактор

@blue-fox, ок, доступа к этой почте редакторы не имеют, надеюсь, автор проекта оперативно рассмотрит обращение. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 9.07.2021 0:15
Evgeniy
(@evgeniy)
Редактор

Ответа на мое обращение пока нет. Что бы не затягивать, предлагаю пока опубликовать фото от себя с пометкой, что фото прислали вы.

ОтветитьЦитата
Размещено : 9.07.2021 12:29
Evgeniy
(@evgeniy)
Редактор
От: @evgeniy

Ответа на мое обращение пока нет. Что бы не затягивать, предлагаю пока опубликовать фото от себя с пометкой, что фото прислали вы.

https://waralbum.ru/398214/

ОтветитьЦитата
Размещено : 13.07.2021 12:35
mihel
(@mihel)
Участник Исследователь

Вот по этому фото https://waralbum.ru/398178/

Поправка. На фото не американская САУ М7, а британские САУ канадского производства - Секстон (25pdr SP tracked, Sexton)

В данном случае, самым простым признаком Секстона по сравнению с М7являются более длинные крылья (надгусеничные полки).

Спойлер
М7
otvaga2004 priest draw1
Спойлер
Секстон
otvaga2004 sexton draw1

Упс. Не в ту тему разместил. Продублирую в колонке редактора

ОтветитьЦитата
Размещено : 13.07.2021 13:35
Evgeniy
(@evgeniy)
Редактор
От: @mihel

Вот по этому фото https://waralbum.ru/398178/

Поправка. На фото не американская САУ М7, а британские САУ канадского производства - Секстон (25pdr SP tracked, Sexton)

В данном случае, самым простым признаком Секстона по сравнению с М7являются более длинные крылья (надгусеничные полки).

Спойлер
М7
otvaga2004 priest draw1
Спойлер
Секстон
otvaga2004 sexton draw1

Упс. Не в ту тему разместил. Продублирую в колонке редактора

Ничего страшного, бывает) Правка уже сделана, кстати)

ОтветитьЦитата
Размещено : 16.07.2021 11:29
Страница 6 / 6