Баги (ошибки) сайта

Уведомления
Очистить все

Баги (ошибки) сайта

Страница 5 / 5
Evgeniy
(@evgeniy)
Редактор
От: @homer

Добрый день. В личных сообщениях (как новых, так и старых) вместо них - объявление "На сайте возникла критическая ошибка".

Личка вновь работает.

ОтветитьЦитата
Размещено : 15.09.2021 20:49
Понравилось: Homer
CABAL
(@cabal)
Участник

1. Сообщения на форуме (в частности, в Колонке редактора) дублируются.

2. Список последних комментариев в блоке Обсуждение фотографий на странице сайта как будто застыл - у меня не отображаются комментарии новее 23.09.2021, 1:14 (к снимку Пленные японцы на Гуаме слушают известие о капитуляции Японии).

ОтветитьЦитата
Размещено : 27.09.2021 14:45
CABAL
(@cabal)
Участник

1. Сообщения на форуме (в частности, в Колонке редактора) дублируются.

2. Список последних комментариев в блоке Обсуждение фотографий на странице сайта как будто застыл - у меня не отображаются комментарии новее 23.09.2021, 1:14 (к снимку Пленные японцы на Гуаме слушают известие о капитуляции Японии).

ОтветитьЦитата
Размещено : 27.09.2021 14:53
CABAL
(@cabal)
Участник

Глюки с выкладыванием сообщений на форуме (и непреднамеренным при этом дублированием) продолжаются.

Выглядит оно так:

При нажатии на "Добавить ответ" процесс запускается как обычно. Но если раньше (при нормальной скорости соединения) быстро открывался экран с новым постом, то сейчас сайт долго думает. Если ничего не делать, то высвечивается экран "504 Gateway Time-out". Пост при этом всё же оказывается опубликованным. Если в процессе "раздумий" нажать на обновление страницы, то пост задваивается (и вообще, сколько раз ткнул на кнопку в процессе - столько раз пост размножится).

ОтветитьЦитата
Размещено : 14.10.2021 13:36
DINAMIT
(@dinamit)
Участник

Всем привет! У меня зависло обновление раздела "обсуждение фотографий" (2 дня не обновляется) и раздела "комментарии" (6 часов не обновляется). Хотя под фотками много новых комментариев я вижу. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 30.10.2021 21:40
DINAMIT
(@dinamit)
Участник

Опять проблема повторилась. Только теперь завис раздел "комментарии", не обновлялся 6 часов. Не вижу свои последние комменты и под фотографией, если зайти через главную страницу. Зато вижу их в разделе "обсуждение фотографий". Через этот раздел перехожу на фотку и тогда свои комментарии вижу и под фоткой. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 3.11.2021 17:38
Evgeniy
(@evgeniy)
Редактор

Глюк на форуме, подозреваю, связанный с добавлением фотографий (последний пост):

https://waralbum.ru/community/modern/64/paged/39/#post-107725

ОтветитьЦитата
Размещено : 8.12.2021 11:06
Homer
(@homer)
Участник Исследователь

Уже несколько дней, как перестали приходить оповещения на почту о новых ответах в темах с подпиской и о личных сообщениях.

ОтветитьЦитата
Размещено : 12.12.2021 22:49
StanZ
(@stanz)
Администратор
От: @homer

Уже несколько дней, как перестали приходить оповещения на почту о новых ответах в темах с подпиской и о личных сообщениях.

Скорее всего связано с выходом новых версий соответствующих плагинов, я обновил, посмотрите пожалуйста, как ходят сообщения.

ОтветитьЦитата
Topic starter Размещено : 14.12.2021 19:05
StanZ
(@stanz)
Администратор
От: @evgeniy

Глюк на форуме, подозреваю, связанный с добавлением фотографий (последний пост):

https://waralbum.ru/community/modern/64/paged/39/#post-107725

Ох, тут не разобраться, какой-то разовый глюк с конкретными файлами фотографий. Лучше не постить много фото в одном сообщении, не очень хорошо форуму от этого становится...

ОтветитьЦитата
Topic starter Размещено : 14.12.2021 19:05
Страница 5 / 5