Немецкие офицеры у Псковско-Печорского монастыря
Немецкие офицеры с служащими Псковско-Печорского монастыря.

Немецкие офицеры с служащими Псковско-Печорского монастыря.

Немецкие офицеры с служащими Псковско-Печорского монастыря.
Информации о месте и дате съемки нет.
| Erazm на Французский артиллерийский тягач с пушкой проезжает через местечко Коруа по пути на фронт: До "дом Павлова" ему сохраняться и сохраняться. А в целом... - пусть стоит. | |
| XX на Французский артиллерийский тягач с пушкой проезжает через местечко Коруа по пути на фронт: Стоит до сих пор здание. Даже крестообразная металлическая стяжка вверху возле ближнего угла сохранилась. | |
| Erazm на Немецкий легкий танк Panzer I, подбитый в Амбрезене в ходе битвы при Анню в Бельгии: Не. Это эмблема 4-ой дивизии. II - второй батальон, далее трехзначные башенные номера рота/взвод/№ танка. L - надо смотреть, так не... | |
| CABAL на Освобожденные узники Бухенвальда: Прямо боец сопротивления - справа, звать его Эжен Тома. Жюльен Кэн - слева, прям активным подпольщиком не был, но недовольство... | |
| Homer на Немецкая колонна пересекает советско-германскую государственную границу: Предлагаете по этим "редким" ориентирам установить точное место на 1900-километроовом участке? |

Точно такая как у ганса на первом плане.
я смотрел — мне кажется воротнички разные
Вам, что, было бы милее увидеть тут гору трупов?
Конечно же, нет!
Но что-то тут не так. Напрягает вот эта идиллическая совместная фотография священников и людей, которые, может быть, убивали прихожан этих священников.