«Военный альбом» — главный ресурс дизайнера в преддверии 9 мая

22 апреля 2010 Добавил StanZ 53 комментария

53
Написать комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
53 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
36 Авторы комментариев
AK73schtazveroderKazimirchikAleksey 1 Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомлять меня
Aleksey 1
Участник

Дизайнер или инцибил или олигофрен.

Участник

Андрей, ну вряд ли прям такие нацисты! Заблуждавшиеся. Все одно, к стенке!!!

savvara
Участник

М-да. Судя по всему, в нашей стране довольно мощная «пятая колонна». Если начнётся, что то подобное ВОВ, то нам будет тяжелее чем в 1941 году.

DINAMIT
Участник

Topper Harley: Андрей, ну вряд ли прям такие нацисты! Заблуждавшиеся.

Если, Павел, не нацисты, то как-минимум германофилы. А заблуждающимися они считают нас. «Как можно любить совок? Другое дело Третий рейх…» Примерно так.
PS недавно читал статью , где автор расписал источники финансирования доморощенных фашиков и антифа. Корни обоих этих организаций на западе. Причём финансируют дружественные конторы. В общем обычная целевая программа под условным названием «расщепление единства российского общества».

erix marija
Участник

savvara пишет 7 августа 2010 в 11:26 (Цитировать):

М-да. Судя по всему, в нашей стране довольно мощная «пятая колонна». Если начнётся, что то подобное ВОВ, то нам будет тяжелее чем в 1941 году.

Ничего подобного ВОВ не будет.Просто по причине ненадобности воевать.Ещё 50 лет такой «замечательной жизни» и в России от наркотиков и алкоголя просто не останется населения.А гастарбайтерам из Средней Азии всё равно: солдаты в каких касках изображены на календарях.
При чем тут неонацизм….

Gordon Kramer
Участник

1. Задолго до самого праздника эти плакаты висели во всех школах, больницах, и проч. учреждениях. НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ, точнее не обратил внимания, включая преподавателей истории. О чем вы говорите, столько народу видело, НИКТО не возмутился, потому что всем плевать на это. 2. На самом плакате насколько я помню представлены 4 фотографии, на одной немец, еще 1 с союзниками, 2 вроде с нашими. Плакат на мой взгляд делался за пять минут до сдачи, иначе не объяснить разгильдяйства, какой фашистик стал бы помещать красавца красноармейца с плаката? Вся проблема в обществе, в каждом, о Великой Отечественной вспоминают все только на 9 мая,… Читать далее »

DINAMIT
Участник

erix marija: Ничего подобного ВОВ не будет.Просто по причине ненадобности воевать. проблема с наркотиками и алкоголем захлестнула ВЕСЬ немусульманский мир. И что? никто ни с кем на западе не будет воевать? erix marija: гастарбайтерам из Средней Азии всё равно: солдаты в каких касках изображены на календарях. Поэтому уже сейчас надо печатать немцев на поздравительных плакатах? erix marija: При чем тут неонацизм. Ни при чём. Мы тут так , плюшками балуемся. Нет никаких неонациков. Одна проблема — наркотики и алкоголизм. Gordon Kramer: 1. Задолго до самого праздника эти плакаты висели во всех школах, больницах, и проч. учреждениях. Я так понимаю, Вы… Читать далее »

DINAMIT
Участник

Gordon Kramer: о Великой Отечественной вспоминают все только на 9 мая, и дальше будет только хуже Поэтому уже сейчас надо печатать немцев на поздравительных плакатах? Gordon Kramer: Посмотрите статистику хотя бы военного альбома Все люди, интересующиеся ВОВ, собрались только на ВА? Gordon Kramer: маленькая кучка людей озабоченных военной тематикой Правильно будет так:…группа людей, интересующихся…. Gordon Kramer: остальная часть общества положила на 9 мая и войну. Все, кто помнит про ВОВ, чтит память погибших, но не посещает ВА, тот положил на 9 мая? Смысл здесь городить словесный ананизм? Неонацики сами сознаются, что мелко пакостят во имя Третьего рейха. К чему эти… Читать далее »

Aleksey 1
Участник

DanS: А неонацисты — везде! Это правда!

Интересно какая у наших доморощенных неонацистов идеологическая база? Как известно нацисты в германии славян нежаловали. Какие то, наши неонацисты, недалекие.

Kazimirchik
Участник

Что там отдельно взятый дизайнер. Телеканал «Звезда», позиционирующий себя как военно-патриотический, рассказывая про советскую кавалерию видеоряд подобрал из кинохроники про казаков фон Панвица! С орлами на кубанках! Когда им вполне доброжелательно указали на это (на их сайте), разве только на х… не послали. Правда, это было тогда, когда он только появился в эфире. Но всякие ляпы (особенно в новостях) у них до сих пор встречаются.

zveroder
Участник

Последний скандал с пeндoсами в Афгане — те вывесили на стене флаг USA а под ним чёрный флаг с абривиатурой SS и сфоткались на их фоне. Начальство заявило — да факт имел место, но ребятки якобы были не вкурсе и знак SS воспринимали как символ снайперов.

schta
Участник

Это уже стало традицией
http://tinepoverish.livejournal.com/3949196.html

AK73
Участник

Продолжение этой печальной традиции (в этом случае про начало Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года) — тут.
На фото №2 изображены британские солдаты, сжигающие бараки концлагеря Берген-Бельзен в мае 1945. А фото №3 похоже на северную Африку.