«Военный альбом» — главный ресурс дизайнера в преддверии 9 мая

22 апреля 2010 Добавил StanZ 53 комментария

53
Написать комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
53 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
36 Авторы комментариев
AK73schtazveroderKazimirchikAleksey 1 Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомлять меня
RED_BARON
Участник

Нет на это цензурных слов…

Dmitry
Участник

Monco1971:

Врядли.Провокация тоже.Не усугубляйте.Хаос наш Российский.

Tishenkodm
Участник

пушистый злодей:

Кто там их смотрел? Не смешите, кому сейчас нужны ветераны, побыстрее отделались, надо же бабки зарабатывать, такую «мелочь» некому и некогда отрецензировать, вот и поручили ДУРАКУ!

molekula
Участник

Что с людьми творят жадность и алчность!!! Где гордость за Отчизну и свой народ?! Сейчас детей воспитывают деньги! А при Сталине всю типографию бы расстреляли и правильно бы сделали!!!!!!

самбади
Участник

Кто там их смотрел?

В обычной ситуации: дизайнер, непосредственный начальник дизайнера или зам (перед ним дизайнер по любому должен отчитаться за что ему зарплату платят), директор(не всегда), заказчик, человек на печати(которому в принципе все по барабану, но всетаки), мимо проходящие коллеги дизайнера. Они не рецинзируют, они просматривают и могут дать цу. Это все могут быть девченки и тетки не отягощенные знаниями в области военного дела, и они в самом деле могут не знать кто на фото.

надо же бабки зарабатывать

Есть еще репутация: если другие заказчики видят холатное отношение к работе в данном издательстве, поток заказов, а сними и «бабок» сокращается.

Heinz_Ritter
Участник

Да че вы паритесь? Давно уже все ясно и понятно, что это было сделанно специально. Тот факт, что стало известно всей стране почти — говорит о многом. И замешан там не только тот дизайнер, а куда более крупные киты. Я бы сказал точную причину, да Вас злить не хочу…

DINAMIT
Участник

Heinz_Ritter: Я бы сказал точную причину

Скажи, очень интересно.

Wild_Tom_Cat_666
Участник

самое главное,дети же разобрались кто есть кто,а этот дизайнер какой политической ориентации?

василий
Участник

Одним словом еще не кончилась война,а перешла в другую фазу, и не в обиду будет сказано.Военный альбом своего рода передний край…

Elenka
Участник

«Заказ на изготовление тысячи подарочных календарей разместил и оплатил краевой совет ветеранов,…» Уважаемые, вы о чем, не один год проработав в типографиях, я не помню случая, если есть заказчик, чтоб изделие пошло в печать без утверждения заказчиком, да еще и не единожды все как правило просматривается, переделывается, подгоняется и пока подпись не стоит, в тираж не выпускается. Эта новость больше похожа на красивую газетную утку, дающую возможность покричать, и обратить на себя внимание. Ну а если уж и рассуждать про молодежь, там и с войны то уж 65 лет прошло, не одно поколение сменилось, очевидцев остается все меньше и меньше,… Читать далее »

Evgeniy
Редактор

Elenka:

По поводу утверждения макета — резонно, но повторюсь незнание предмета, сути заказа на всех этапах работы есть высшее проявление непрофессионализма. Это все-равно что сделать афишу на концерт тяжелой метал-группы в розовых тонах с вкраплением страз.

Tagfir
Участник

Где то в Белорусии, вроде, дизайнеры окрасили все урны Поздравлениями Ветеранов…. все возмущены.. как в такое можно мусор и бычки кидать… смотрел новость и думал = я бы кидал все перед урной…. чтобы муниципалы задумались.. Вообще бесит многое. ну осталось их совсем ничего же.. единицы!!!! а тут — то ветерану голову разобьют сопляки изза медали.. а ведь он мог и в разведке быть.. и фрицев валить сотнями.. а тут.. сопляки… то какие то квартиры за деньги по 27 тысяч за метр. и не понимаю отношения нашего Правительства! столько нападок на наших победителей.. осквернение. неужели нашим трудно стукнуть кулаком по Международному… Читать далее »

Viktor
Участник

Где то в Белорусии, вроде, дизайнеры окрасили все урны

В Молдове. Козлы, иначе их и не назовёшь!!!

sergey
Участник

Я сегодня рекламу по радио слышал (голосом плохо подражающим Левитану и сводкам Совинформбюро): «Говорит Северодвинск! Сегодня и на протяжении этой недели в ознаменовании победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне сеть ресторанов японской кухни «Банзай» предоставляет скидки…».
ДЕБИЛЫ мля.

самбади
Участник

«Велика Россия, а отступать некуда, позади Москва». Эти слова были произнесены во время сражения под Волоколамском. Почти месяц шли тяжёлые бои на подступах к столице, но фашисты так и не смогли прорвать линию обороны. Именно здесь впервые «заговорили» и легендарные «Катюши». А подвиг героев панфиловцев навсегда стал подлинным символом мужества и самоотверженности», — напомнил Дмитрий Медведев.

Отсюда.
А вы говорите дизайнер из Перми…

Tagfir
Участник

мой товарищ, Азат Исхаков, снял это в Тюмени в предверии праздника.
(увеличить и см. «героев»)

savvara
Участник

Tagfir: снял это в Тюмени в предверии праздника.

Кадр из фильма «Война Харта». Пленные союзники, хорошо, что хоть не немцы.

DanS
Участник

Вам не приходило в голову, что если вы интересуюсь техникой и униформой времен войны, которая закончилась 65 (!) лет назад, то это совсем не означает, что 20-ти летние дизайнеры должны легко идентифицировать детали униформы того периода? А неонацисты — везде! Это правда!

DINAMIT
Участник

Вам не приходило в голову…, что 20-ти летние дизайнеры должны легко идентифицировать детали униформы того периода?

Приходило. Вчитайтесь в новость:

В результате, как оказалось, из шести фотографий лишь на одной был изображен советский солдат.

Ошибиться пять раз из шести невозможно. Даже девчонка так не сможет. Обычная работа гнилого нацика.
А единственный изображённый советский солдат наверняка имел какой-нибудь неудачный неказистый вид.

DINAMIT
Участник

И кстати, один из здешних поклонников вермахта (давно здесь не появляющийся), в личной переписке со мной прямо указал , что дизайнер из «их парней». Просто несогласны они с проигрышем Третьего рейха. Как могут стараются изгадить Победу.