Немецкие оккупанты фотографируются с местными жителями
Немецкие оккупанты фотографируются с местными жителями где-то в СССР.

Немецкие оккупанты фотографируются с местными жителями где-то в СССР.

Немецкие оккупанты фотографируются с местными жителями где-то в СССР.
Информации о месте и дате съемки нет.
| Alex GM на Британские десантники у немецкого танка Pz. Kpfw. IV, подбитаго в районе Кана: Характерные следы на грунте позволяют представить "последние телодвижения" машины. Танк был поражен, потерял правую гусеницу, но некоторое время продолжал движение... | |
| Homer на Медсестра 8-й гвардейской стрелковой дивизии В.И. Панфилова получает партийный билет: Публикация в газете "Вечерняя Москва" | |
| CABAL на Тонущий французский эсминец «Бурраск» [2]: Более качественный снимок | |
| mihel на Раненый старшина у разбитого автомобиля ГАЗ-М-1 на проспекте 25-го Октября в Ленинграде: Вы габаритный фонарь эмки видели? Увеличьте изображение и внимательно посмотрите. Задачу сравнения я облегчу прилагаемым фото. | |
| VIL на Раненый старшина у разбитого автомобиля ГАЗ-М-1 на проспекте 25-го Октября в Ленинграде: И как же стекло (или пластмасса) фонаря осталось целым? А где оправа габаритного фонаря? И не слишком ли предмет длинный... |

Читаем правила, заканчиваем обсуждение чего-либо, кроме фотографии.
Комменты не по теме означают заявление их автора на добавление себя в промодерацию, которое незамедлительно удовлетворяется.
Вот почему люди, требующие уважения к своему мнению, не уважают правила места, где они находятся? (риторический вопрос)