Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 2)

5,000 Записи
105 Пользователи
0 Лайки
152.3 тыс. Просмотры
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 

Ну что, господа-конспирологи, девочка проболталась? Отдельное подразделение МО РФ - бригада "Восток" ведет боевые действия на Украине:

Видать, инструктаж по соблюдению конспирации не прошла...

 
Размещено : 21.08.2015 9:10
Форум
(@купитман)
Записи: 499
Активный участник
 
От: Blаckbird

Ну что, господа-конспирологи, девочка проболталась? Отдельное подразделение МО РФ - бригада "Восток" ведет боевые действия на Украине:
...

Плохо работаете.
По методичке Вы должны были еще написать:

Шах и мат, ватники!

Дважды просмотрел, упоминания о "МО РФ" не услышал.
У меня что-то не то с ушами?
Или у Вас что-то не то с головой?

Или Вы, как и автор подписи к ролику, не знаете, что там есть местная бригада "Восток"?

 
Размещено : 21.08.2015 9:20
Форум
(@mopok)
Записи: 23
Новичок
 
От: Blаckbird

Кто их отбросил от Москвы?

Товарищ Рокоссовский,Жуков.

От: Blаckbird

Будь США заодно с Японией - никаких подкреплений с Востока не было бы, соответственно шансов удержать Москву было бы еще меньше.

Даже Японцы знали что в случае захвата ими там каких то ни было территорий ,стратегических ресурсов там нет. Вообще нет. Пушной товар вместо нефти не катит.

От: Blаckbird

Ну что, господа-конспирологи, девочка проболталась? Отдельное подразделение МО РФ - бригада "Восток" ведет боевые действия на Украине:

И как такое в суде прокатит? Детский сад.

 
Размещено : 21.08.2015 9:22
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 
От: MOPOK

И как такое в суде прокатит? Детский сад.

В каком-таком суде?

От: MOPOK

Товарищ Рокоссовский,Жуков.

Два товарища с винтовками наперевес отогнали группу армий "Центр" от Москвы? Остается недоумевать - почему они не появились под Москвой раньше.

 
Размещено : 21.08.2015 9:47
Форум
(@купитман)
Записи: 499
Активный участник
 

Блэкпёрд,
Где упоминание о МО РФ в ролике?

Кстати, это не репортаж, это постановка.
Это Мария Катасонова, этот фейк еще 19-го в инете "апсасали".
Так что засчитываем Вам очередной пук в лужу.

 
Размещено : 21.08.2015 10:01
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 

[quote=Купитман]Так что засчитываем Вам

А не пойти бы тебе на куй, гопник? Прямо, и никуда не сворачивая? Разговаривать научись для начала. Согласен - в данном случае я попался на утку, да только вам еще и не таких гусей российское тв скармливает - жрете, причмокиваете.

 
Размещено : 21.08.2015 10:07
Форум
(@купитман)
Записи: 499
Активный участник
 
От: Blаckbird

[quote=Купитман]Так что засчитываем Вам

А не пойти бы тебе на куй, гопник? Прямо, и никуда не сворачивая. Разговаривать научись для начала.

Повторяю специально для Вас вопрос - где в Вашем ролике упоминание о "МО РФ"?

А насчет того, куда и кому идти - то это Вам на Цензор, там обычно свидомые в отсутствии аргументов начинают посылать...

P.S. Не переживайте, Блэкпёрд.
Ну вляпались в гуано, стойте спокойно и обтекайте.
Вон, пол-Украины так живет...

 
Размещено : 21.08.2015 10:13
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 

На куй, Куйпитман. Строго на куй. Иди - и никуда не сворачивай.

По поводу пуков. Помнится - именно ты меня уверял, что легендарная фотография Леонтьева, "запечатлевшая" атаку Су-27 на борт MH7 - это и не фейк вовсе - ведь после публикации данного фото гейропейцы на пару с пендосней срочно заткнулись? Ан нет - гейропейцы не только не заткнулись, но ещё и потребовали создания специального суда над виновниками катастрофы, вследствие чего Святой Руси пришлось предстать в неприглядном свете, накладывая вето на Резолюцию СБ ООН. Так что если начнем считать твои пуки - ты явно не обрадуешься, любитель веселых картинок.

 
Размещено : 21.08.2015 10:23
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 

[quote=Купитман]Кстати, это не репортаж, это постановка.
Это Мария Катасонова, этот фейк еще 19-го в инете "апсасали".
Так что засчитываем Вам очередной пук в лужу.

Первый же комментарий под видео не двусмысленно об этом говорит:
[quote=Оксана Гачева]Это не российское ТВ!
Это член общественно -политического движения НОД, у которого в России сторонников три калеки и что они там пиздят никого в России не интересует.

Совершенно верно говорит Оксана. Я послушал пару выступлений Федорова и решил, что это тролль. В последствии натыкаясь на его выступления я только еще больше убеждаюсь в этом. Теперь убеждаюсь что не только сам Федоров тролль, но и его окружение в НОД.

 
Размещено : 21.08.2015 10:39
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Blаckbird

Ну что, господа-конспирологи, девочка проболталась? Отдельное подразделение МО РФ - бригада "Восток" ведет боевые действия на Украине:

От: Blаckbird

Ан нет - гейропейцы не только не заткнулись, но ещё и потребовали создания специального суда над виновниками катастрофы, вследствие чего Святой Руси пришлось предстать в неприглядном свете, накладывая вето на Резолюцию СБ ООН.

Молчат европейцы "как рыба об лёд".
Блекбёрд. С вами становится неинтересно. Ни логики, ни аргументов, ни объективности. Одна однобокость, зашоренность и предвзятость.
Ну как тут не поверить в ваш материальный интерес? Вот не хочется верить, а приходится. Не тот "блекбёрд" пошёл нынче, совсем не тот...

 
Размещено : 21.08.2015 10:55
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

_FAE_,
Я вообще Б-пёрда перестал читать. Халтурит.
Айда лучше про СССР ностальгировать :)

 
Размещено : 21.08.2015 11:00
Форум
(@schta)
Записи: 58
Активный участник
 
От: Blаckbird

Ну что, господа-конспирологи, девочка проболталась? Отдельное подразделение МО РФ - бригада "Восток" ведет боевые действия на Украине:

Видать, инструктаж по соблюдению конспирации не прошла...

А что Бригада "Восток" уже вошла в состав МО РФ?

Форум

Видать мальчик рад обманываться, срывать покровы с конспирологов )))) Интересно, что будет если ему намекнуть, что Деда Мороза не существует. ))

 
Размещено : 21.08.2015 11:24
Форум
(@kazimirchik)
Записи: 1122
Постоянный участник
 
От: Vogul

_FAE_,
Я вообще Б-пёрда перестал читать. Халтурит.
Айда лучше про СССР ностальгировать :)

Ну зачем вы так... В мире только один аналитик по величине ума подобен Тьфубёрду... Хотя, не, она тоже в декретном отпуске.

 
Размещено : 21.08.2015 11:26
Форум
(@baltika)
Записи: 194
Активный участник
 
От: Blаckbird

А не пойти бы тебе на куй, гопник? Прямо, и никуда не сворачивая? Разговаривать научись для начала. Согласен - в данном случае я попался на утку, да только вам еще и не таких гусей российское тв скармливает - жрете, причмокиваете.

Вон как хохлобыдло лоханулось, а теперь не знает, на ком обиду сорвать.

 
Размещено : 21.08.2015 11:27
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: _FAE_

Блекбёрд. С вами становится неинтересно. Ни логики, ни аргументов, ни объективности. Одна однобокость, зашоренность и предвзятость.

Не трогайте Блэкбёрда, он хороший в глубине души. Человека просто РВСН деформировали, до сих пор опомниться не может.)))) У меня одноклассник там служил, так после дембеля, приехав на ж/д станцию, потом 120 километров ещё пешком шёл до родного посёлка. Из принципа не поехал на автобусе и попутки не останавливал - настолько соскучился по внешнему миру. Но когда-нибудь всё равно попустит.)

 
Размещено : 21.08.2015 11:28
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 

Кстати, не знаю точно, но вот украинцы поймали на Донбассе служащего МО РФ В.Старкова - вы это уже обсуждали, господа-конспирологи?

 
Размещено : 21.08.2015 11:40
Форум
(@varyag74)
Записи: 3280
Почетный участник
 

С каких пор майоры водилами служат?

 
Размещено : 21.08.2015 11:46
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
Автор темы
 
От: lesnik

Человека просто РВСН деформировали

Да, там всё жестко еще с древних времен.

Форум

Мне один РВСНщик рассказывал как они траву в нашей астраханской степи красили... много.
Но в целом был службой доволен.

 
Размещено : 21.08.2015 11:48
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Varyag74

С каких пор майоры водилами служат?

Он алтайского фельдмаршала вез. Скоро Блекперд нам его покажет :)

 
Размещено : 21.08.2015 11:49
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 
От: Varyag74

С каких пор майоры водилами служат?

Где служат? В армии? На Донбассе нет российской армии )) Есть "отпускники" и "добровольцы", орудующие под прикрытием липовых документов и соответствующих легенд.

 
Размещено : 21.08.2015 11:54
Страница 206 / 250