Лейтенант вермахта беседует с унтер-офицером в деревне в Белгородской области [1]
Лейтенант вермахта беседует с унтер-офицером в деревне в Белгородской области.

Лейтенант вермахта беседует с унтер-офицером в деревне в Белгородской области.

![Выпивающие лейтенант и унтер-офицеры вермахта танцуют в деревне Белгородской области [1] Фото](/photocache/25/92/16/259216-files/259216-rand.jpg)
![Выпивающие лейтенант и унтер-офицеры вермахта танцуют в деревне Белгородской области [2] Фото](/photocache/25/92/24/259224-files/259224-rand.jpg)

![Двое пленных британских летчиков с унтер-офицером вермахта на территории Германии [1] Фото](/photocache/13/01/45/130145-files/130145-rand.jpg)

![Двое пленных британских летчиков с унтер-офицером вермахта на территории Германии [2] Фото](/photocache/18/35/96/183596-files/183596-rand.jpg)









Удивительное панибратство унтера и лейтенанта. Без большого подогрева, видимо, не обошлось.
Видимо лейтенант говорит что то типа: «Ты меня уважаешь?»
:)
Исходя из неофициального статуса фотографа, диалог вполне мог быть «неуставным». А эмоциональности ему добавляет не только возможное наличие алкоголя, но и заметный контраст между обликом причесанного лейтенанта и загорело-пропыленного унтера, попавшего «с корабля на бал».
удивительно, но стопку в руке офицера никто не заметил