Герман Геринг выступает на Нюрнбергском процессе

25 мая 2010 Добавил Romeo 7 комментариев
Фото
Фото добавлено пользователем, но описание заменено редактором проекта.
Категория: Нюрнбергский процесс, Лидеры

7
Написать комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
7 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
6 Авторы комментариев
AWERSqwerty13MephodyAleksey 1nikolay7 Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомлять меня
MrRuslik
Участник

Геринг на тюремной баланде резко похудел.

nikolay7
Участник

Геринг на процессе вел себя достойно. Призывал коллег сплотиться и не падать духом. Выступал как лидер. А Кальтенбрунер был полным г….м на процессе. Сказал,что резолюция на документах «решить вопрос» по таким-то лицам означала отправка на курорт.

Aleksey 1
Участник

MrRuslik: Геринг на тюремной баланде резко похудел.

Во время процесса Геринг, до этого даже баловавшийся наркотиками, очень серьезно взял себя в руки. Даже отказался от услуг адвоката и лично занимался своей защитой во время суда.

Mephody
Участник

Не он себя в руки взял, а его за ж.. взяли. В чем заключается достойное поведение? В попытках навязать суду свою демагогию? Кому нужны его оправдания и обеление палачей?

AWERS
Участник

Mephody: В чем заключается достойное поведение? В попытках навязать суду свою демагогию?

В том, хотя бы, чтобы дать понять, что это не суд, а судилище. Наивность была в непонимании того, перед кем он распинается..

qwerty13
Участник

AWERS:

Тогда уж привели бы слова Геринга по поводу так называемого «судилища», сказанные им на процессе.
Это не судилище, а показательный и справедливый суд над нацистами.Которые по совокупности их деяний, достойны казни без суда и следствия.

AWERS
Участник

qwerty13: Тогда уж привели бы слова Геринга по поводу так называемого «судилища», сказанные им на процессе. Это не судилище, а показательный и справедливый суд над нацистами.Которые по совокупности их деяний, достойны казни без суда и следствия. Потрудитесь сами поискать, если интересно. А смысл слова «судилище» не в том, что оно было произнесено, а в том, что это следует из того, что Гёрингу НЕ ДАЛИ сказать о самих судьях и деяниях их государств по отношению к разным народам в разные времена.. Что, почему-то, ни кем не было осуждено. А уж коли назвали это Судом, то и судите доказательно, а не «без… Читать далее »