Преступления армии ...
 
Уведомления
Очистить все

Преступления армии США с момента образования и до наших дней

600 Записи
53 Пользователи
0 Лайки
29.4 тыс. Просмотры
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: himic3

35-й элемент таблицы Менделеева? Или его волшебный раствор?

Мужчине-солдату нельзя подавлять либидо. Иначе он становится как кастрированный кот - неактивным, неагрессивным, трусливым. Военному, согласитесь, нужны другие качества - настоящего мачо.
Вообще, это очень важный вопрос в деле повышения боеготовности армии. Серьезно!

 
Размещено : 28.03.2013 21:49
Форум
(@dinamit)
Записи: 447
Постоянный участник
 
От: Vogul

В ваших доводах сквозит знаменитое "В СССР секса нет".

Я ни слова про Россию не говорил. У вас мания ))))))

От: Vogul

Что я могу сказать - гласность и открытость информации. В том числе и такого неприятного для US-армии характера.

В ваших доводах сквозит знаменитое "В США даже инзнасилования хорошие, ведь они демократические!"

От: Vogul

Вообще, физиология одинакова что у американца, что россиянина.

Физиология конечно близкая. Но воспитание и традиции разные. Что русскому хорошо, то немцу - смерть.

 
Размещено : 28.03.2013 22:37
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Вообще, данная секс-ветвь обсуждения не имеет отношения к военным преступлениям. Это общеуголовные деяния, либо банальная аморалка.
Если Динамит так обеспокоен сексуально-нравственным аспектом US армии, можно создать отдельную тему и обсудить эти щекотливые вещи.
Добавлено: 28.03.2013 21:00:18

Я ни слова про Россию не говорил. У вас мания ))))))

Отнюдь. Просто использовал ваши же методы. В темах о российских проблемах вы сплошь и рядом уходите в сторону "а вот у них..."
Кроме того, какой смысл обсуждать здесь сексуальное насилие в армии США? Вы там собираетесь служить что-ли?
Наверное, в каком-то сопоставлении или сравнении с нашей армией.

 
Размещено : 28.03.2013 23:00
Форум
 dim
(@dim)
Записи: 232
Активный участник
 
От: DINAMIT

Американские солдаты совершают преступления и за рубежом, и у себя:

От: DINAMIT

Американская армия - армия насильников.

Вы прямо какой то американофоб ))
За что вы так яростно ненавидите США, господин DINAMIT?

 
Размещено : 28.03.2013 23:22
Форум
(@dinamit)
Записи: 447
Постоянный участник
 
От: Vogul

Вообще, данная секс-ветвь обсуждения не имеет отношения к военным преступлениям.

Эта тема форума называется "Преступления армии США".

От: Vogul

Если Динамит так обеспокоен сексуально-нравственным аспектом US армии, можно создать отдельную тему и обсудить эти щекотливые вещи.

Неуставные взаимоотношения (куда входят и насилие сексуального характера) являются преступлениями армии США.

От: Vogul

Кроме того, какой смысл обсуждать здесь сексуальное насилие в армии США?

Я вас понимаю. Это у вас немного трещат шаблоны и вам это неприятно ))))) Вы ведь думали, что США - демократический рай? )))) Потерпите немножко. )))

От: dim

Вы прямо какой то американофоб ))

Я всего лишь цитирую источники. Вы ведь не называете американских чиновников, пишущих доклады про изнасилования американских военнослужащих, американофобами?
В мире, по-моему, назрел болезненный вопрос. Мировой гегемон стремительно сползает в состояние тоталитарного ада. Тут и секретные тюрьмы, и аресты без предъявления обвинений, и разрешение пыток, и разрешение убивать своих граждан с беспилотников, и массовое насилие в армии. Надо как-то помочь честным и порядочным американцам сменить действующий режим, пока не случилась беда...

 
Размещено : 28.03.2013 23:56
Форум
 dim
(@dim)
Записи: 232
Активный участник
 
От: DINAMIT

В мире, по-моему, назрел болезненный вопрос. Мировой гегемон стремительно сползает в состояние тоталитарного ада.

О, молодой человек...
Этот вопрос назрел еще со времен голожопых римских легионеров.
Империи знаете ли...

 
Размещено : 29.03.2013 0:00
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: DINAMIT

Я вас понимаю. Это у вас немного трещат шаблоны и вам это неприятно ))))) Вы ведь думали, что США - демократический рай? )))) Потерпите немножко. )))

Простите, но вы несете чушь.
Я не идеализирую армию США и не питаю к ней никаких теплых чувств.
Но и не страдаю клинической американофобией, как вы.
Добавлено: 28.03.2013 22:09:12

От: DINAMIT

Неуставные взаимоотношения (куда входят и насилие сексуального характера) являются преступлениями армии США.

Преступления армии или в армии?
Если первое, то это категория военных преступлений.
Если второе, то это общеуголовные преступления.
Насилует обычно один человек, а не вся армия сразу :)
Все-же, подтяните свои знания уголовного права.

 
Размещено : 29.03.2013 0:09
Форум
 Rino
(@rino)
Записи: 667
Постоянный участник
 

Что я могу сказать - гласность и открытость информации. В том числе и такого неприятного для US-армии характера.

Нет там ни гласности ни открытости. Просто имеющиеся случаи стали настолько часты и вопиющи, что скрывать
их уже нет никакой возможности. Погуглите - Грег Желудов, Блейк Стивенс.
И текущий скандал из той же оперы - пытаться замолчать проблему стало невозможно и все выплыло наружу.

 
Размещено : 29.03.2013 0:30
Форум
(@dinamit)
Записи: 447
Постоянный участник
 
От: Vogul

Простите, но вы несете чушь.

Эээ, нет. Незабудим-непростим!!!

От: Vogul

Я не идеализирую армию США и не питаю к ней никаких теплых чувств.

Ваши слова разнятся с вашими действиями. Но это не удивительно. Кое-кто ведь заслужил от ныне исчезнувшего sturmvogel'я характеристику - флюгер. ))))

 
Размещено : 29.03.2013 1:05
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: DINAMIT

Ваши слова разнятся с вашими действиями. Но это не удивительно. Кое-кто ведь заслужил от ныне исчезнувшего sturmvogel'я характеристику - флюгер. ))))

А-а, понятно. Это теперь вы меня будете троллить вместо Штурма? )))

 
Размещено : 29.03.2013 8:34
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 
От: Vogul

От: DINAMIT

Неуставные взаимоотношения (куда входят и насилие сексуального характера) являются преступлениями армии США.

Преступления армии или в армии?
Если первое, то это категория военных преступлений.
Если второе, то это общеуголовные преступления.
Насилует обычно один человек, а не вся армия сразу :)

Да, изнасилования в армии США - это не преступления армии и, строго говоря, другая тема. Если хочется ее обсуждать, то я ее сообщения выделю в отдельную тему.

 
Размещено : 29.03.2013 8:38
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

DINAMIT последовательно доказывает свой тезис "Американская армия - армия насильников", т.к. изначально речь шла о преступлениях сексуального характера со стороны американской военщины на Окинаве, если не ошибаюсь. Аналогично амеры ведут себя с местным населением и в Южной Корее, не говоря уже о менее развитых странах, где местных аборигенов и за людей считать не принято.

В этом смысле "нормальные" отношения внутри армии США неизбежно проецируются на окружающих, превращаясь в преструпления армии США.

 
Размещено : 29.03.2013 9:25
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 
От: RBK

В этом смысле "нормальные" отношения внутри армии США неизбежно проецируются на окружающих, превращаясь в преструпления армии США.

А, с этой точки зрения - согласен.

 
Размещено : 29.03.2013 9:31
Форум
(@curka)
Записи: 336
Активный участник
 

Можно подумать в нашей армии этого нет.Офицерам этого не понять,а кто служил срочку знает каково там.
DINAMIT,спросите у матросиков как им служится.

 
Размещено : 29.03.2013 11:14
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: curka

Можно подумать в нашей армии этого нет .

Армии США и РФ разные, у них контрактная, у нас призывная.
Наш вариант срочной службы это фактически (и во многом юридически) представляет из себя лишение свободы. Со всеми вытекающими последствиями, в том числе внутриказарменного насилия. Ладно, хоть срок скостили до года.
Но окружающих гражданских американские военные обижают чаще. Просто в силу того, что у них свободы передвижения вне части больше. Наши-то в в основном в казармах сидят весь срок службы. И заграничных дислокаций нет.

 
Размещено : 29.03.2013 11:50
Форум
 dim
(@dim)
Записи: 232
Активный участник
 

26 февраля 1860 года на острове Индиан-Айленд, у побережья Северной Калифорнии, шесть местных землевладельцев и бизнесменов устроили резню индейцев племени вийот, убив топорами и ножами более 200 женщин, детей и стариков. 29 декабря 1890 года близ города Вундед-Ни в штате Южная Дакота произошло массовое убийство индейцев племени лакота армией США. Индейцы собрались, чтобы провести популярные у них пляски духов. На них напали и вырезали около 300 человек.

Капля в море...

 
Размещено : 29.03.2013 21:53
Форум
(@dinamit)
Записи: 447
Постоянный участник
 
От: curka

Можно подумать в нашей армии этого нет.

В нашей армии женщин не насилуют. Это факт.

 
Размещено : 29.03.2013 23:15
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: DINAMIT

В нашей армии женщин не насилуют. Это факт.

Наши сами дают. У нас нет такого оголтелого феминизма, как в USA.

 
Размещено : 29.03.2013 23:25
Форум
 dim
(@dim)
Записи: 232
Активный участник
 
От: Vogul

Наши сами дают. У нас нет такого оголтелого феминизма, как в USA.

Опять вы штампами мыслите, Вогул.
В USA не было ни одной женщины правителя, а в России было несколько императриц.
Так где феминизм?

 
Размещено : 29.03.2013 23:32
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: dim

В USA не было ни одной женщины правителя, а в России было несколько императриц.
Так где феминизм?

Боюсь, вы путаете феминизм 20-21 века с монаршей традицией.
Американский феминизм граничит с абсурдом. Поэтому даже если секс был по обоюдному согласию, феминизированная мисс все равно может написать донос в защиту своих оскорбленных чувств. И суд, как правило, встает на ее сторону.

 
Размещено : 29.03.2013 23:36
Страница 16 / 30