Оппозиция в совреме...
 
Уведомления
Очистить все

Оппозиция в современной России. Анатомия и метастазы (в картинках)

169 Записи
23 Пользователи
0 Лайки
9,611 Просмотры
Форум
(@shadrin)
Записи: 302
Активный участник
 

Почти по Пушкину. О сколько нам дебилов чудных готовит либеральный дух.

 
Размещено : 20.02.2018 20:45
Форум
 abv
(@abv)
Записи: 325
Активный участник
 
От: shadrin

Почти по Пушкину. О сколько нам дебилов чудных готовит либеральный дух.

Это в духе Пушкина, тот ещё монархист консерватор был.)

 
Размещено : 20.02.2018 21:15
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2507
Почетный участник
 

Дебаты кандидатов в президенты России. Д...лы, Б..дь...

 
Размещено : 28.02.2018 19:02
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: zveroder

Дебаты кандидатов в президенты России. Д...лы, Б..дь...

Да че ты, весело зато. Путена не хватает.

 
Размещено : 28.02.2018 19:10
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: citizen

Путена не хватает

А там сбоку нимб чейто просвечивал? неее?

 
Размещено : 28.02.2018 20:12
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
Автор темы
 

Не плачь ... режим падет!

и хорошая пестня:

 
Размещено : 1.03.2018 12:46
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: u_r_y_k

через три недели снова сбегуться

Навтыкал бы я тебе за этот мягкий знак.

 
Размещено : 1.03.2018 14:37
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2507
Почетный участник
 
Форум
Форум
Форум
Форум
Форум
 
Размещено : 5.03.2018 20:24
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 

" Власти США подтвердили, что у экс-депутата облдумы Игоря Рудникова есть вид на жительство в их стране. Ответ пришел из посольства США в Москве на запрос следователя СК РФ Андрея Кошелева, заявил в пятницу, 16 марта, судья Центрального районного суда Владимир Эльзессер. В суд пришла копия ответа из посольства США в Москве; оригинал документа предоставлен не был.

Из документа следует, что Рудников является постоянным резидентом США с августа 2013 года. Рудников сказал, что эти документы не видел, и попросил время на ознакомление с ними. В процессе объявлен перерыв до 30 марта.

Представитель экс-депутата Михаил Золотарев заявил, что копия документа из посольства США не является веским аргументом в пользу наличия у Рудникова грин-карты, так как следователь Андрей Кошелев, который запрашивал документы, является «заинтересованным лицом». Золотарев также указал, что грин-карта аннулируется, если ее обладатель провел в США меньше 180 дней. По его словам, копии паспортов Рудникова свидетельствуют о том, что его доверитель не проводил столько времени в США."

https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/politics/17581621-ssha-podtverdili-chto-u-rudnikova-est-grin-karta.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 
Размещено : 17.03.2018 13:00
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2507
Почетный участник
 
Форум
 
Размещено : 19.03.2018 9:48
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2507
Почетный участник
 

Торжественная церемония вступления в должность президента РФ Ксении Анатольевны Собчак

Видео:

 
Размещено : 19.03.2018 22:37
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
Автор темы
 

Эк-ка его вывернуло...

Форум
 
Размещено : 20.03.2018 11:03
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
Автор темы
 

Вялый ахеджак, на арест Надяжри (ака Гадя или Гавченко)

"Сейчас я ей очень сочувствую. Но ничего говорить не решаюсь, потому что это другая страна, другие законы, и не мое дело. Никто не имеет в России права реагировать на это» (с) Ахеджакова

 
Размещено : 24.03.2018 2:57
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
Автор темы
 

Пошла рябь по болоту или Выделение метана вна из жижи...

Образцы выделений

1.
Форум
2.
Форум
3.
Форум
4.
Форум
 
Размещено : 27.03.2018 2:16
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 

У этиx пи..сов память девичья?

Обрушение торгового центра «Maxima» в Риге
Обрушение торгового центра «Maxima» в Золитуде, одном из спальных районов Риги (Латвия), по адресу ул. Приедайнес, 20, произошло вечером 21 ноября 2013 года. В результате катастрофы погибли 54 человека, в том числе три спасателя, получили ранения 40 человек.

 
Размещено : 27.03.2018 10:34
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 

 
Размещено : 27.03.2018 11:02
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
Автор темы
 

Демократ, либерал, националист и бандеровец - близнецы-братья https://peremogi.livejournal.com/36497773.html

Итак, под псевдонимом «Евгений Вольнов» скрывается некто Никита Андреевич Кувиков, родившийся 4 ноября 1986 года в Донецке. В 1998 году из Донецка семья перебралась в Ялту. Затем Никита Кувиков жил в Черкассах и недолгое время в Киеве. Образование у этого клоуна среднее неоконченное. 9 августа 2005 был задержан за покупку наркотиков. Последний взестный адрес Кувикова (Вольнова) - г. Черкассы, ул. Героев Днепра, д.69, кв.425. Но последнее время Кувиков (Вольнов) кочует по съемным квартирам, поэтому его постоянное место жительство меняется после каждого возможного прихода недовольных собеседников.

А теперь самое главное. Как оказалось, Вольнова (Кувикова) связывает с российской либерально-оппозиционно-националистической тусовкой очень многое. Так в сентябре 2016 года Вольнов совместно с оппо-блогером Алексеем Навальным, партнёром Навального и политконсультантом Ксении Собчак Станиславом Белковским и националистом Дмитрием Демушкиным участвовал в совместной рекламной кампании по выборам в Госдуму другого националиста Вячеслава Мальцева. Мальцев шел от партии «Парнас» Михаила Касьянова. Вот их совместный рекламный ролик:

Также Вольнова (Кувикова) связывают давние теплые отношения с партией «Парнас», и в том числе с её давними активистами Михаилом Касьяновым, Ильей Яшиным, Натальей Пелевиной, Андреем Зубовым и многими другими. Кроме «Парнаса» Вольнов поддерживает контакты с окружением Алексея Навального (кстати, одним из первых распространившим фейк о трехстах погибших в Кемерово), в том числе, по информации из близкого круга Навального, непосредственно с главой штаба Леонидом Волковым. Именно с ним согласовывалась возможность совместного с Навальным участия в предвыборной кампании Мальцева.

Кроме «Парнаса» и Навального Вольнов (Кувиков), по информации из Санкт-Петербурга, поддерживает и отношения с некоторыми структурами «Открытой России» Михаила Ходорковского. В частности, через руководство питерского отделения «Открытой России».

А если зайти на страничку Вольнова (Кувикова) в «Вконтакте», то среди тысяч друзей этого существа легко обнаружить таких персонажей, как Олег Максаков, работающий в «Открытая Россия - Санкт-Петербург», Андрей Федоров, трудящийся в петербуржском отделении «Парнаса», беглого мента-взяточника Эльшада Бабаева, отказавшегося от российского гражданства и многих других не менее интересных персонажей.

И, честно говоря, у меня нет ни малейшего сомнения в том, что этот жесточайший фейк был вброшен именно для того, чтобы появился информационный повод открыть рот и начать орать про «сотни погибших» и про то, что «власть скрывает количество детских смертей». Понятно, что «два процента дерьма» — это, к счастью, совсем не много. Но страшно то, что они все-таки существуют. И готовы идти на самые циничные крайности ради своих шкурных интересов.

Источник.

Форум
 
Размещено : 28.03.2018 0:57
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
Автор темы
 

Взято тут: https://peremogi.livejournal.com/36573308.html

Живой Журнал - одна из площадок информационной войны
Уважаемые господа!

Я внимательно наблюдала за работой информационного поля (особенно в ЖЖ) в период массовых вбросов в 2 ситуациях: в деле о мифической ЧВК Вагнер в Сирии и в деле о горе трупов в Кемерово.

В обеих ситуациях технология применялась одна и та же.

1. Идет фэйковый вброс с территории Украины (не факт, что заказчики находились там же). Он всегда одинаков: фальшивые аудио-записи и записи в социальных сетях, чатах и мессенджерах с, якобы, анонимными свидетелями.

Отличить фэйковость очень просто:

- все записи представляют анонимных свидетелей;

- все записи ссылаются на, якобы, надежные источники, которые по соображениям безопасности не могут быть названы по имени, фамилии, месту проживания и паспортным данным;

- все записи начинаются со слов, призванных вызвать доверие к источнику: "моя сестра", "моя хорошая знакомая", "друг моей подруги", "мой родственник", "врач из больницы", "сотрудник морга", "спецназовец" и т.п.;

- все записи строятся на том, что официальная информация не соответствует реальной, поскольку на момент вброса фэйков никакой достоверной официальной информации еще не может быть по определению: любая официальная структура несет ответственность за публикуемые сведения, которые подлежат верификации - в случае боевых действий зона столкновения должна быть зачищена, трупы и раненые собраны и пересчитаны, сверены со списками людей, которые могут находиться в этом районе; в случае пожара - аналогично; фэйковый источник нужен для подрыва доверия к любой официальной информации, которая ставится под сомнение только потому, что появилась позже, якобы, под нажимом правдоискателей;

- количество жертв в фэйках постоянно растет: вбрасывается один уровень потерь, когда на него адаптируется психика, количество трупов в сообщениях тут же увеличивается;

- цель вброса: вызвать вирусное распространение фэйка и спровоцировать массовую истерию, часто, антиправительственного характера, массовые демонстрации и выступления.

2. Фэйк как достоверные данные распространяется через LJ, VK, FB, Youtube.

Главными распространителями фэйков и провокаторов их обсуждения являются:

LJ: el_murid, sapojnik, verola, a_nalgin, walera11, starshinazapasa, fromnorthcyprus, aillarionov, a_nikonov;

VK: Николай Соболев, Михаил Печерский (NEMAGIA), Алексей Псковитин (NEMAGIA), Александр Движнов, Сергей Брокш, Дмитрий Иванов (Камикадзе_Д), Роберто Панчвидзе - основатель сообщества MDK, Валентин Петухов (Вилса), Антон Волошин - глава штаба Навального в Новокузнецке, Ксения Пахомова - глава штаба Навального в Кемерово, Ольга Борисова - активистка Pussy Riot, Никита Кувиков (Евгений Вольнов);

Youtube: Николай Соболев, Михаил Печерский и Алексей Псковитин (NEMAGIA), Александр Движнов, Сергей Брокш, Дмитрий Иванов (Камикадзе_Д), Валентин Петухов (Вилса), Никита Кувиков (Евгений Вольнов);

Пранкеры: Никита Кувиков (Евгений Вольнов).

3. Данные из блогов без какой-либо проверки публикуются СМИ.

4. Инициируются митинги и демонстрации, во время которых пропихивается антиправительственная повестка: действующее руководство предлагается отправить в отставку (по меньшей мере). Толпа во время предыдущих 3 стадий индуцирована уже настолько, что, находясь в состоянии массового психоза, готова требовать свержения существующего строя. (Это, кстати, ответ на вопрос, почему не было схожего развития ситуации при гибели детей во время крушения самолета или затопления лайнера - не использовались технологии раскачки толпы.)

Психогигиена

Людям эмоционально задетым, с низким уровнем критичности и самостоятельности мышления, склонностью доверять авторитетам, плохими навыками сбора и анализа информации, реально сложно противостоять технологиями индуцированного массового психоза. Но, если соблюдать гигиену, можно сделать так, чтобы, по крайней мере, лично вы не стали марионеткой в чужих руках, а также пешкой в чужих играх и интересах.

Никогда не доверяйте анонимным источникам.

Не распространяйте информацию, которая официально не подтверждена или не находит подтверждения при сопоставлении данных из 10-20 источников разной направленности, задач и политических взглядов.

Доверяйте только фактам, которые вычленяются на стыке множества источников информации с использованием логики, а не домыслов.

Пример с пожаром. В здании могло быть 1500 человек. Соответственно, распространители фэйка напирали на то, что их информация по количеству жертв - верная. В то же время, последующие события показали - количество жертв зависит от массы параметров: наличия работающей системы пожаротушения, скорости прибытия пожарной команды, степени ее экипированности и подготовки, степени подготовки персонала ТЦ и т.п. Максимум, действительно, могло быть 1500 трупов. На практике оказалось существенно меньше. Вот этим зазором между реальностью и максимумом и пользуются те, кто распространяет фэйки.

Не вовлекайтесь эмоционально: представьте, что вы на рынке, где цыганка, заговаривая зубы, хочет выманить у вас деньги.

Получайте удовольствие от невовлеченности: наблюдайте иронически, как неумный и наглый мошенник пытается заставить вас чувствовать и делать то, что ему хочется. Переиграйте его - в этом есть свой кайф.

Не бойтесь оказаться последним, кто узнает правду. Бойтесь стать тем глупцом, кто купится на ложь.

Ждите. Как правило, информационная атака не длится больше недели, - она стоит денег.

Помните, что с помощью такой примитивной технологии в период арабских весен 2011 года была дестабилизирована обстановка в 18 арабских странах.
автор текста qaz123wsx456edc
https://qaz123wsx456edc.livejournal.com/109646.html
https://ledy-lisichka.livejournal.com/3329692.html

---
Что бы вы сюда добавили и с чем бы не согласились ?

 
Размещено : 31.03.2018 2:28
Форум
(@juriy)
Записи: 1112
Постоянный участник
 
От: чтец

Что бы вы сюда добавили

Подробные домашние адреса

 
Размещено : 31.03.2018 13:51
Страница 2 / 9