Современное состоян...
 
Уведомления
Очистить все

Современное состояние российских Вооруженных Сил

2,350 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
91.9 тыс. Просмотры
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 

Давай ка в другую тему...

 
Размещено : 1.11.2016 13:22
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

Новая парадная форма туркменских военных ... на зависть всем.

1.
Форум
2.
Форум
3.
Форум
 
Размещено : 1.11.2016 13:40
Форум
(@hernan-cortes)
Записи: 273
Активный участник
 
От: чтец

Новая парадная форма туркменских военных ... на зависть всем.

И каким боком это относится к ВС РФ?

 
Размещено : 1.11.2016 13:53
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 
От: Hernan Cortes
От: чтец

Новая парадная форма туркменских военных ... на зависть всем.

И каким боком это относится к ВС РФ?

Уже зависть гложет?! :)
А срач ФАЕ и Водяного переходящий из темы в тему и похожий на мексиканский сериал не надоедает!?

 
Размещено : 1.11.2016 13:57
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 

http://tvzvezda.ru/news/opk/content/201611011411-asgk.htm

«Объединённая приборостроительная корпорация» в 2017 году начнет серийные поставки нового роботизированного радиолокационно-оптического комплекса, который может использоваться в том числе и для охраны государственной границы.

Комплекс способен вести мониторинг местности, находить нарушителей, отслеживать их перемещения и передавать информацию на операторский пункт. В его состав входит радиолокатор, тепловизор, видеокамеры разного типа и специальное программное обеспечение.

 
Размещено : 1.11.2016 15:19
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Вернём тему в нужное русло:
Шойгу провел селекторное совещание с руководящим составом ВС РФ
https://riafan.ru/570081-shoigu-provel-selektornoe-soveshchanie-s-rukovodyashchim-sostavom-vs-rf
http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12101577@egNews

Форум
 
Размещено : 1.11.2016 15:57
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: sukhov

Вернём тему в нужное русло:
Шойгу провел селекторное совещание с руководящим составом ВС РФ

"Глава военного ведомства отметил, что этот поход вызвал на западе ажиотаж, удивительна позиция некоторых стран" - с этим не поспоришь.

Кстати, а что вообще говорят писаные и неписаные морские кодексы о запрете судам гипотетической страны заходить в порт, если нет состояния войны с этой страной и какой-то другой юридически оформленной напряжённой ситуации?

 
Размещено : 1.11.2016 16:02
Форум
 abv
(@abv)
Записи: 325
Активный участник
 
От: чтец

Новая парадная форма туркменских военных ... на зависть всем.

У наших дембелей не хуже.)

Форум
 
Размещено : 1.11.2016 18:04
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: lesnik

а что вообще говорят писаные и неписаные морские кодексы

Не знаю, что говорят кодексы, но помнится в 1904-м после Гулльского инциндента нас не пускали бункероваться.

 
Размещено : 1.11.2016 20:39
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Кое-что...

 
Размещено : 5.11.2016 11:32
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 

Помнится, фае тут похвалялся, воображая себя солдатом на передовой информационной войны. А что ты, фае, воен информационной войны, ответишь на это? США в одно время парализовали реализацию иранской ядерной программы при помощи суперчервя Stuxnet, и я думаю, что это вовсе не пустое предупреждение выжившим из ума кремленоидам:

...Подразделения сил Кибернетического командования вооруженных сил США проникли в российскую инфраструктуру и могут нанести удар с помощью кибероружия, если сочтут это необходимым. Об этом заявил анонимный высокопоставленный представитель разведки США, передает телеканал NBC...

...«Кибернетические войска США внедрились в электросети и телекоммуникации России, а также в командную систему Кремля, сделав их уязвимыми для атаки с помощью секретного американского кибероружия, если США сочтут это необходимым», — говорится в сообщении телеканала. Отмечается, что кибероружие будет применено американскими властями в случае, если на страну совершат «значительное нападение»...

 
Размещено : 5.11.2016 13:50
Форум
(@nowic)
Записи: 395
Активный участник
 
От: Sturmvogel

и я думаю, что это вовсе не пустое предупреждение выжившим из ума кремленоидам

Памперс смени, обоссалось поди от счастья. Чмо!

 
Размещено : 5.11.2016 17:43
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

А что ты, фае, воен информационной войны, ответишь на это? США в одно время парализовали реализацию иранской ядерной программы при помощи суперчервя Stuxnet,  и я думаю, что это вовсе не пустое предупреждение выжившим из ума кремленоидам

Съели? Ховайся в жито, кремленоиды! Я вообще считаю, что мы каждое утро, перед тем как намотать портянки, должны возносить благодарственную молитву Великому Отцу из Белого Вигвама - за то, что допускает наше существование.

 
Размещено : 5.11.2016 18:33
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Помнится, фае тут похвалялся, воображая себя солдатом на передовой информационной войны. А что ты, фае, воен информационной войны, ответишь на это?

А что ты, воен информационной войны, ответишь на это? :

...Подразделения сил Кибернетического командования вооруженных сил РФ проникли в американскую инфраструктуру и могут нанести удар с помощью кибероружия, если сочтут это необходимым. Об этом заявил анонимный высокопоставленный представитель разведки РФ, передает телеканал РТ...

...«Кибернетические войска РФ внедрились в электросети и телекоммуникации США, а также в командную систему Белого дома, сделав их уязвимыми для атаки с помощью секретного российского кибероружия, если РФ сочтут это необходимым», — говорится в сообщении телеканала. Отмечается, что кибероружие будет применено российскими властями в случае, если на страну совершат «значительное нападение»...

 
Размещено : 5.11.2016 18:56
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: NOWIC

Памперс смени, обоссалось поди от счастья. Чмо!

По себе людей не суди, беспозвоночное.

 
Размещено : 5.11.2016 20:57
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2510
Почетный участник
 

То есть ты помасштабней обделываешься?...

 
Размещено : 5.11.2016 21:24
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

По себе людей не суди, беспозвоночное.

Позвоночное, а тебя не смущает, что твой источник признаётся в открыто враждебных, противоречащих международному праву действиях, направленных против суверенной страны? А ты, легитимист, открыто этим восхищаешься?

Кстати, извини, что я тебя Позвоночным. Просто ты так часто отказываешь другим в наличии позвоночника, что для тебя, видимо, Позвоночное - лучшее обращение. Не возражаешь, Позвоночное?

 
Размещено : 5.11.2016 23:16
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Помнится, фае тут похвалялся, воображая себя солдатом на передовой информационной войны. А что ты, фае, воен информационной войны, ответишь на это?

Не боец я. Так, прибился из окружения...
А что сказать? Прав ты.
Знал я про Ирак. А ты, наверное, слышал про версию с аварией на СШГ.

От: Sturmvogel

.«Кибернетические войска США внедрились в электросети и телекоммуникации России, а также в командную систему Кремля, сделав их уязвимыми для атаки с помощью секретного американского кибероружия, если США сочтут это необходимым», — говорится в сообщении телеканала. Отмечается, что кибероружие будет применено американскими властями в случае, если на страну совершат «значительное нападение»...

А ты чо такой радостный то?
Ты меня чисто, как гражданин РФ (которым заявляешься) удивляешь постоянно. Ты где сейчас, вообще?

Представляю, как ты сидишь дома где-нибудь в Альметьевске обнимаешь американский флаг, весь такой в наколках Линкольна и ждёшь : вот сейчас, сейчас отключат свет, воду, тепло (наконец то холодно станет) это кибервойска постарались... бабахнет за окном ядерный взрыв - а это значит НАШИ (подумаешь ты) ударили по кремлеботам. А значит скоро свобода, равенство. процветание НОВОЙ России...
Вот радость то - кремлеботы сдохнут, а вы с ситизеном вдвоём останетесь на всю территорию страны... новые хозяева... Ну с ВАМИ двумя американцы как с новой администрацией контакты захотят наладить. Ты сразу ИМ Крым вернёшь... Калининград...

Дурачок, ты дурачок...

П.С. Если вдруг твои еб...друзья решатся на что то похожее, то никто до кладбища добежать не успеет. И даже ТЫ, и даже в Вашингтоне...

 
Размещено : 6.11.2016 1:33
чтец
(@chtetz)
Записи: 2159
Постоянный участник
 

"...новые хозяева"??
Скорее старосты при оккупации.
И жить им до появления первого партизанского отряда. И землю им топтать не далее до ближайшей осины.

 
Размещено : 6.11.2016 7:03
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

БА "Скорпион"

 
Размещено : 6.11.2016 12:02
Страница 84 / 118