Современное состоян...
 
Уведомления
Очистить все

Современное состояние российских Вооруженных Сил

2,350 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
89.9 тыс. Просмотры
Homer
(@homer)
Записи: 1550
Постоянный участник Исследователь
 
От: Vogul

Создается...

Вы хотя бы на дату "новости" внимание обращайте.

От: Vogul

Больше региональных армий!

И где Вы здесь разглядели "тувинский сепаратизм"? По-вашему, горная бригада непременно должна дислоцироваться в "нерезиновой"?

 
Размещено : 9.01.2016 0:38
Форум
(@anatol)
Записи: 37
Новичок
 

Информация по тувинской бригаде - 55-я омсбрг: http://twower.livejournal.com/tag/55-%D1%8F%20%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%B3
A Vogul или госдеповский наемник, или их безмозглая жертва , в том и другом случае спорить с ним бесполезно.

 
Размещено : 9.01.2016 1:12
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: Anatol

Информация по тувинской бригаде - 55-я омсбрг: http://twower.livejournal.com/tag/55-%D1%8F%20%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%B3
A Vogul или госдеповский наемник, или их безмозглая жертва , в том и другом случае спорить с ним бесполезно.

Конечно, госдеповский наемник, да еше какой наемный! Он руководит своими пешками ЧернойПтицей и Гражданином, ландскнехтом Гувером и прочими не"одобрямсами!".

 
Размещено : 9.01.2016 9:22
Форум
(@anatol)
Записи: 37
Новичок
 
От: Vilis

Конечно, госдеповский наемник, да еше какой наемный! Он руководит своими пешками ЧернойПтицей и Гражданином, ландскнехтом Гувером и прочими не"одобрямсами!".

Да, - информационная война, составная часть гибридных войн, так и выглядят госдеповские деньги, 20 миллиардов уже госдеп на Россию потратил, на Украину 5 хватило, Украина дешевле, да и проще было, - элиту удалось под контроль поставить.

 
Размещено : 9.01.2016 9:36
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

Ну Vogul-же откровенную чухню вбросил... Прям в стиле хохлов - Алтайская бронетанковая милиция :)
Войска же должны формироваться исключительно в великоросских регионах?

 
Размещено : 9.01.2016 9:39
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: Cuprum

Ну Vogul-же откровенную чухню вбросил... Прям в стиле хохлов - Алтайская бронетанковая милиция :)
Войска же должны формироваться исключительно в великоросских регионах?

Ну, бывает. Но зачем же сразу какать на человека?

 
Размещено : 9.01.2016 9:44
Форум
(@anatol)
Записи: 37
Новичок
 
От: Vilis

Ну, бывает. Но зачем же сразу какать на человека?

Не верю что такие тупые люди бывают, - только на заказ.
Помню он еще на Олимпиаду заказные фейки здесь транслировал, причем самого низкого качества.
А как по вашему госдеповское бабло выделяемое на Россию выглядит? - так и выглядит, - ЧернаяПтица, Гражданин, ландскнехт, Гуверер, кто то наемник, а кто то может быть и жертва, или может быть, вы в информационную войну не не верите? - на Украину посмотрите,
- там то люди то же против жуликов и воров скакали, а работа еще с развалом Союза началась, то же с и с Россией, только здесь элиту купить не удалось, и противодействие с 2000-х возникло, а до того практически нос к носу шли.

 
Размещено : 9.01.2016 10:04
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Vilis

Ну, бывает. Но зачем же сразу какать на человека?

Это бывает. У них просто послепраздничный депресняк, а тут я под руку попался :)

 
Размещено : 9.01.2016 10:14
Форум
(@anatol)
Записи: 37
Новичок
 

- "Мочить в сортире" срань госдеповскую - Vogul, ЧернаяПтица, Гражданин, ландскнехт, Гуверер, без разбора наемники они или их жертвы,
- разговаривать с ними бесполезно, их не переубедишь, - у них задача другая.

 
Размещено : 9.01.2016 10:29
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: Vogul
От: Vilis

Ну, бывает. Но зачем же сразу какать на человека?

Это бывает. У них просто послепраздничный депресняк, а тут я под руку попался :)

Да, "квасняковский" "одобрямс!", да еще и с бодуна - страшный человек, просто идеологический Рэмбо. Зато "Мочится в сортире" "сранью госдеповской"

 
Размещено : 9.01.2016 10:31
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Если дата смущает, вот свежее:
http://tuvapravda.ru/?q=content/nabor-kontraktnikov-vozobnovilsya

Меня смущает другое - тенденция к созданию территориальных ВС, из "местных".
Единству страны это не идет на пользу, я считаю.
Во времена СССР армия строилась по противоположному принципу - личный состав старались максимально перемешать и "дома" практически никто не служил

Еще момент - министр обороны и ближайший соратник Самого - тувинец. В Туве у них и берлога есть уютная. Местная армия наверное тоже не помешает, так, на всякий пожарный...

 
Размещено : 9.01.2016 10:41
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

Какая, нах, местная армия? Из чего это следует?

Армия сейчас формируется, во многом, из контрактников. Контрактников берут на месте - зачем их везти через пол-страны? Это же не на год-два - это служба на длительный период. Вы же за контрактную армию? Ну и кушайте с булочкой...

 
Размещено : 9.01.2016 10:44
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: Vogul

Если дата смущает, вот свежее:
http://tuvapravda.ru/?q=content/nabor-kontraktnikov-vozobnovilsya

Меня смущает другое - тенденция к созданию территориальных ВС, из "местных".
Единству страны это не идет на пользу, я считаю.
Во времена СССР армия строилась по противоположному принципу - личный состав старались максимально перемешать и "дома" практически никто не служил

Еще момент - министр обороны и ближайший соратник Самого - тувинец. В Туве у них и берлога есть уютная. Местная армия наверное тоже не помешает, так, на всякий пожарный...

Вот статья для "одобрямс!"-ов. http://ribalych.ru/2013/07/29/tixij-genocid-v-tuve/

 
Размещено : 9.01.2016 10:45
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Cuprum

Какая, нах, местная армия? Из чего это следует?

Армия сейчас формируется, во многом, из контрактников. Контрактников берут на месте - зачем их везти через пол-страны? .

Их надо обязательно везти с другого конца страны! Ты не понимаешь что-ли???
"Тувинская" бригада со временем (причем не большим) станет в самом деле тувинской, а не российской!

Давай сформируем татарские, якутские бригады. С бригадными блять генералами из местных курбаши.
И пи..дец, приехали.

 
Размещено : 9.01.2016 10:54
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

Комментарии читали? Вам же из Питера виднее :) Самый лучший способ разрушить многонациональное государство - раздувать национализм в любых его формах.

Вот развалили мы СССР под националистические лозунги - кому лучше стало? После развала России лучше тоже никому не станет - особенно тувинцам...
Так что калёным железом выжигать национализм. Любой.
Добавлено: 09.01.2016 09:03:19

От: Vogul

Давай сформируем татарские, якутские бригады. С бригадными блять генералами из местных курбаши.
И пи..дец, приехали.

Кто сказал, что офицерский корпус формируется из местных? Здесь совсем другие принципы.

От: Vogul

Их надо обязательно везти с другого конца страны! Ты не понимаешь что-ли???

А деньги под это ты давать будешь?

 
Размещено : 9.01.2016 11:03
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Cuprum

Комментарии читали? Вам же из Питера виднее :) Самый лучший способ разрушить многонациональное государство - раздувать национализм в любых его формах.

Создание ВФ под национальным соусом - это и есть опасная форма раздувания.

 
Размещено : 9.01.2016 11:05
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 
От: Vogul

Создание ВФ под национальным соусом - это и есть опасная форма раздувания.

Вот тут согласен. Ну пока, кроме Чечни, такие формирования нигде не создавались. И в Чечне - как раз используется опыт ещё Первой (дореволюционной) Кавказской войны. Для "горячего" региона есть собственные рецепты...

Почитай статейку "Дагестанский конный полк": http://siberia-miniatures.ru/forum/showthread.php?fid=10&tid=226

 
Размещено : 9.01.2016 11:08
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Cuprum

Кто сказал, что офицерский корпус формируется из местных?

Ага, ага.
Тува, рота тувинцев с командиром русским. Где мой попкорн! ))

 
Размещено : 9.01.2016 11:16
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 
От: Vogul

Тува, рота тувинцев с командиром русским. Где мой попкорн! ))

Готовы доказать обратное?

 
Размещено : 9.01.2016 11:17
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 

Про признаки поднимающего голову национализма. Кто заметил, что ведущие госсми практически перестали использовать слово "россияне" - заменив его словом "русские". На этот факт мое внимание обратил недавно мой тесть, татарин по национальности. Надо сказать, высказывал он мне это с возмущением в русле - а они там не окуели?

 
Размещено : 9.01.2016 11:25
Страница 68 / 118