Геополитика (часть ...
 
Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Геополитика (часть 1)

5,000 Записи
90 Пользователи
0 Лайки
138.9 тыс. Просмотры
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: sukhov

У каждого свои методы подсчёта.

У вас их нет. Где расчет?

 
Размещено : 5.01.2013 18:51
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

ФАЕ, спасибо большое за инфу. Очень даже пригодится. А ссылку на источник? Будь добр, всё имеющееся у тебя по Сирийской армии, скинь в личку.

 
Размещено : 5.01.2013 18:52
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Как я понял, никто так и не смог представить хоть сколько-нибудь убедительный расчет приблизительного количества военнослужащих вооруженных сил Сирии в звании "генерал". Ну что же, тогда порядок цифр остается неизменным - 292 человека.

Твой вброс не убедителен. Остаётся неизменным не порядок цифр, а порядок вещей: как был ты болтуном, так им и остался... Пока... Ждём опровержений по этойму вопросу.
Ну и конечно, если ты готов, то можешь назвать ФАМИЛИИ этих генералов. Ведь это не ефрейтора, люди известные своими "демократическими" заявлениями и т.д. Это же просто, и ты "в шоколаде".
Перечислишь?

 
Размещено : 5.01.2013 18:56
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 

Ну ладно, гопота форумная, не желаете вести цивилизованное обсуждение - хуль вам в зубы. У Старпома хватило ума понять, что я прав, а у вас - нет.

 
Размещено : 5.01.2013 18:58
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 

Секретами в отличии от нашего "разведчика" не владею. Данные "пожилые", но новее не нашёл. http://www.waronline.org/mideast/syria_army.htm
Добавлено: 05.01.2013 20:01:46

От: Sturmvogel

Ну ладно, гопота форумная, не желаете вести цивилизованное обсуждение - хуль вам в зубы.

Что итребовалось доказать... "одно сплошное палево"...

Добавлено: 05.01.2013 20:06:15

От: Sturmvogel

У Старпома хватило ума понять, что я прав, а у вас - нет.

Да он просто заснул на твоей лекции. Неубедительно и неинтересно...

 
Размещено : 5.01.2013 19:06
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: FAE

Секретами в отличии от нашего "разведчика" не владею. Данные "пожилые", но новее не нашёл. http://www.waronline.org/mideast/syria_army.htm

Да, имеется сия инфа. Там, кстати, на форуме по поводу событий в Сирии народное сочинение в семи частях.

 
Размещено : 5.01.2013 19:20
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 

Суть сирийского режима - вселить страх в души сирийских граждан:

 
Размещено : 5.01.2013 19:20
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Суть сирийского режима:

Да брось, давай. Опять "волки напали на твоё стадо"? Тебе уже никто не верит...

 
Размещено : 5.01.2013 19:24
Форум
 dim
(@dim)
Записи: 232
Активный участник
 

В общем, господа, я лишний раз убедился, что кроме Der Speigel и The Sunday Times в мире СМИ ничего нет - одна ложь,бред и агитпроп, подхватываемые и разносимые, словно птичий грипп, бездарными хамскими пташками.

 
Размещено : 5.01.2013 19:24
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Зашибись, что у меня [video (flash player not installed)]

 
Размещено : 5.01.2013 19:25
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 

Последствия применения тяжелого оружия против гражданской инфраструктуры:

 
Размещено : 5.01.2013 19:41
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Sturmvogel

Суть сирийского режима - вселить страх

Ну, эти ленивые тычки босыми ногами выглядят совсем небольно.
Мелькал тут в ЖЖ ролик, где "повстанцы" тупым мачете отпиливали бошки пленным асадовцам. Так то жесть!

 
Размещено : 5.01.2013 19:44
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: Vogul

Ну, эти ленивые тычки босыми ногами выглядят совсем небольно.

А что, вчерашнее месиво уже выветрилось из памяти? Разместить ещё?

 
Размещено : 5.01.2013 19:47
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Последствия применения тяжелого орудия

Бредит... Может начальству твоему написать? А с другой стороны: Путин ведь говорил, что ну вышлем мы ЭТИХ, глупых разведчиков, а вдруг на их место кого поумнее пришлют... да-а-а... Что с тобой делать?

От: Vogul

Ну, эти ленивые тычки босыми ногами выглядят совсем небольно.

"Ну, Вогул, вы же юрист... ну прошу вас..."

 
Размещено : 5.01.2013 19:49
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Sturmvogel

А что, вчерашнее месиво уже выветрилось из памяти? Разместить ещё?

Садо-мазо нам тут не нужно.
А вообще, судя по видеоматериалам, "повстанцы" более изобретательны и жестоки в пытках, чем их оппоненты.

 
Размещено : 5.01.2013 19:50
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Какое "месиво"? Из разряда режиссёрских работ в стиле "Небо,самолёт, девушка"?

 
Размещено : 5.01.2013 19:50
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: Vogul

А вообще, судя по видеоматериалам, "повстанцы" более изобретательны и жестоки в пытках, чем их оппоненты.

А здесь никто и не сравнивает, кто совершает более жестокие убийства. Неужели не ясно, что зверства властей порождают в ответ ещё большие зверства повстанцев? Вы, как юрист, понимаете, что говорите? Из ваших речей можно заключить, что сторонники асада совершают преступления на вполне законных основаниях, ведь "повстанцы" более изобретательны и жестоки в пытках". Спрос за применение насилия должен быть, в первую очередь, с властей, и никак иначе. Вы же сами считаете, что власть должна служить примером, так какой пример показывают сирийские власти своему народу?

 
Размещено : 5.01.2013 19:57
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Sturmvogel

Вы, как юрист, понимаете, что говорите? Из ваших речей можно заключить, что сторонники асада совершают преступления на вполне законных основаниях, ведь "повстанцы" более изобретательны и жестоки в пытках". Спрос за применение насилия должен быть, в первую очередь, с властей, и никак иначе.

Как юрист я не могу распределить уголовные преступления в очередь на расследование.

 
Размещено : 5.01.2013 20:01
Форум
 dim
(@dim)
Записи: 232
Активный участник
 
От: Sturmvogel

А здесь никто и не сравнивает, кто совершает более жестокие убийства.

Я, простите, пока умышленных убийств в ваших роликах не видел - избиения, да, унижение чести и достоинства, да.
А вот в видео, о котором говорил Вогул - налицо умышленное массовое убийство военнопленных, совершенное с особой жестокостью, при отягчающих обстоятельствах.

 
Размещено : 5.01.2013 20:08
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: Vogul

Как юрист я не могу распределить уголовные преступления в очередь на расследование.

Приведу простейшую аналогию. Представим, что в результате волнений на Болотной площади 6 мая от рук сил правопорядка погибли демонстранты(допустим, в результате избыточной силы, применяемой в отношении митингующих). В ответ начались нападения на полицейских по всей Москве. Собирается стихийный митинг, скажем, на Сахарова. Путин объявляет о заговоре против государства. Митинг расстреливают. Кто будет виноват в этой ситуации?

 
Размещено : 5.01.2013 20:09
Страница 27 / 250