Геополитика (часть ...
 
Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Геополитика (часть 1)

5,000 Записи
90 Пользователи
0 Лайки
134.1 тыс. Просмотры
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Отсутствие в видеоряде флага сирийского национального совета ни о чем не говорит. Видео датировано апрелем 2011 года - это мирная демонстрация сирийских граждан, расстрелянная силами безопасности режима, когда сирийского национального совета(о флаге которого вы толкуете) ещё не существовало в природе.

Не факт. Дело не во флаге. Бездоказательно во всём.

 
Размещено : 4.01.2013 18:34
Форум
(@karapuzik)
Записи: 41
Новичок
 
От: Sturmvogel

ни о чем не говорит

Ни о чем и не говорит, а то и похоже на ситуацию из книги:
Больше похоже на такую ситуацию из известной книги:
Подпоручик был настолько глуп, что после ухода Швейка снова обратил внимание солдат на подбитый австрийский аэроплан, на металлическом колесе которого четко было обозначено: "Wiener-Neustadt" [Винер-Нейштадт (нем.)].
— Этот русский самолет мы сбили под Львовом,— твердил он.
Эти слова услышал проходивший мимо поручик Лукаш. Он приблизился к толпе и во всеуслышание добавил:
— При этом оба русских летчика сгорели.

 
Размещено : 4.01.2013 19:01
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: karapuzik

Ни о чем и не говорит, а то и похоже на ситуацию из книги:

Глупо не обращать внимания на доводы других людей и приводить странные выдержки в обоснование своего, как выяснилось, некорректного мнения.

 
Размещено : 4.01.2013 19:04
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Глупо не обращать внимания на доводы других людей и приводить странные выдержки в обоснование своего, как выяснилось, некорректного мнения.

Ну и почему ты не обращаешь внимание на мнение других людей (не меня конечно же)? Стыдно корректироваться?

 
Размещено : 4.01.2013 19:12
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: karapuzik

В самом начале ролика виден флаг

На госфлаге Сирии две зелёных звезды, у боевиков- три красных.
Добавлено: 04.01.2013 17:24:27

От: karapuzik

из известной книги...

"Похождения бравого борца за права человека и торжество американской демократии во всём мире Штурмфогеля."

 
Размещено : 4.01.2013 19:24
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Рассуждайте как юрист, прошу вас.

http://www.ntv.ru/novosti/406337
Вот Хилари Клинтон просила, просила, потом угрожала, угрожала (жалкая и бессильная в своей злобе), потом ... обезвоживание, кишечная инфекция (руки плохо мыла?) подскользнулась, ударилась головой, очнулась... а тут вопросы задают про гибедь послов США и... надо скорее снова в больницу, может отстанут. Какой с больного человека спрос?
Хорошо, что с ней Путин не согласился перегружаться.
Соглашаться с кем то только из жалости - весьма сомнительное занятие. Явно не пойдёт на пользу просящему или даст лишь временное улучшение его жалкого состояния.

 
Размещено : 4.01.2013 21:04
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 

Очередной эпизод зверств, совершаемых членами бандформирований, верных сирийскому режиму:

 
Размещено : 4.01.2013 21:36
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Sturmvogel

Очередной эпизод зверств

С бензопилой что-нибудь есть?

 
Размещено : 4.01.2013 22:28
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Очередной эпизод зверств, совершаемых членами бандформирований, верных сирийскому режиму:

Люди в военной форме издеваются над людьми в гражданской одежде. Кадры могли снять обе стороны в Сирии, обе стороны в Ливии, да ещё мало ли где...
Отсутствие документальных доказательст и вбросы "серых фактов" - признак слабости позиции. Не понимаю маниакальной тяги к фактам вызывающим сомнение. На форуме присутствуют довольно хорошо подкованные в ЭТОМ плане оппоненты. Где доказательства преступлений ИМЕННО правительственных войск?
Добавлено: 04.01.2013 23:30:59

От: Vogul

С бензопилой что-нибудь есть?

"Ну, Вогул, ну вы же юрист. Прошу, вас, поверьте..."

 
Размещено : 4.01.2013 22:30
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: Vogul

С бензопилой что-нибудь есть?

Ладно, фае - дурак, но от вас троллинга не ждал.

 
Размещено : 4.01.2013 22:37
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Ладно, фае - дурак,

Бессилие... злоба... оскорбление... Аргументы кончились. Жаль тебя...

От: Sturmvogel

но от вас троллинга не ждал.

Какой удар в спину... "...Ну прошу вас..."
Вогул, объективность вам к лицу.

 
Размещено : 4.01.2013 22:42
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: FAE

оскорбление...

Констатация факта. фае, ты безнадежный дурак, приходится с грустью признать это. В одно время ты пытался исправиться, я даже подумывал вытащить тебя из игнора, да только тщетно - у тебя детский уровень сознания, ты не понимаешь элементарных вещей. Бог с тобой, фае, иди себе с миром, имей хоть каплю честолюбия, чтобы не унижаться на протяжении месяцев, добиваясь моего внимания.

 
Размещено : 4.01.2013 22:45
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Ну-ка, Фогель, зорким взглядом с ходу скажи нам, кто на фото: боевик или солдат?

Форум
 
Размещено : 4.01.2013 22:56
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

Ага, вы еще спросите сириец, ливанец, ливиец, иранец или турок)))

Мне просто интересно, что может двигать человеком, который на новогодних праздниках вместо просмотра старых добрых кинофильмов бережно перебирает подборку мясных хоум-видео сомнительного происхождения... странно...

 
Размещено : 4.01.2013 23:07
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Констатация факта. фае, ты безнадежный дурак, приходится с грустью признать это.

Ты доктор или нечто возомнившее себя таковым?

От: Sturmvogel

я даже подумывал вытащить тебя из игнора

О-о-о-о, блин, а что раньше то молчал? Я бы и вёл себя соответственно. Надо было в личке денег мне предложить.

От: Sturmvogel

ты не понимаешь элементарных вещей.

Каких?

От: Sturmvogel

...добиваясь моего внимания.

Хм... Я и не пытался его добиться. Я лишь, при наличии свободного времени, пытаюсь сделать ТВОЙ однополярный мир двуполярным. Я пытаюсь расширить твоё мировозрение, смотреть на мир не только сквозь звёздно-полосатые очки. Я коментирую твои перлы не только для тебя, а для создания ИНОЙ точки зрения.
Тебя не понимают даже люди разделяющие НЕКОТОРЫЕ твои мысли - плохой для тебя знак. Они способны объективно мыслить и это не мешает им прикалываться и ненавидеть например Путина. Их право. Но добро и зло в мире МЫ все делим в основном правильно. А так рьяно пропагандировать русофобию и пиндософилию можешь здесь только ты - вот ЭТО факт.

 
Размещено : 4.01.2013 23:11
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

"что может двигать человеком..."
С этим вопросом - к психиатру.

 
Размещено : 4.01.2013 23:13
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: sukhov

Ну-ка, Фогель, зорким взглядом с ходу скажи нам, кто на фото: боевик или солдат?

Солдат сирийской армии.

От: RBK

Мне просто интересно, что может двигать человеком, который на новогодних праздниках вместо просмотра старых добрых кинофильмов бережно перебирает подборку мясных хоум-видео сомнительного происхождения... странно...

Какие праздники, РБК? Весь мир вышел на работу и только русские вани лежат на печи?

 
Размещено : 4.01.2013 23:14
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Я сказал посмотреть, а не прочитать в свойствах.
"Вани", говоришь?.. Жерар -то сбёг от вас: синьоров, донов, херов и мусью. Теперь у нас есть Депардьё, а у вас его - нет! Сосите... лапу у медведя. Хэх!...)))
П.С. Может назвать какой-нибудь наш коньяк "Депардьё Рюс" и специально экспортировать его только во Францию.)))

 
Размещено : 4.01.2013 23:17
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: sukhov

Я сказал посмотреть, а не прочитать в свойствах.

Что за горячка, сухов, в каких свойствах я мог это прочесть? Солдат одет по уставу - куртка, штаны, разгрузочный жилет, шлем, оружие АК - все признаки члена бандформирования "сирийская армия".

 
Размещено : 4.01.2013 23:23
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Sturmvogel

Что за горячка, сухов, в каких свойствах я мог это прочесть? Солдат одет по уставу - куртка, штаны, разгрузочный жилет, шлем, оружие АК - все признаки члена бандформирования "сирийская армия".

А если ты с удовольствием ел на рыбалке сухпаёк американской армии, то ты американский военный?

От: sukhov

С этим вопросом - к психиатру.

Диагноз похоже подтверждается.

 
Размещено : 4.01.2013 23:28
Страница 22 / 250