Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 2)

5,000 Записи
105 Пользователи
0 Лайки
150.9 тыс. Просмотры
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 
От: Cuprum

Я вижу только один случай и тот "по слухам"...

Я тебе еще раз повторяю, Купрум - непризнание вины вовсе не означает невиновности. А что до того случая, то заявление о потере ЯО сделал не кто-нибудь, а контр-адмирал Штыров Анатолий Тихонович - офицер по планированию боевых операций ВМФ СССР.
И я подозреваю, что в святой Руси, где разгильдяйство и похуизм возведены в ранг народного менталитета, подобных скелетов в шкафу - предостаточно.

 
Размещено : 24.07.2015 10:11
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 

Ваши сомнения и прочие рассуждения оставьте для разбора психологам и психиатрам - мне они не интересны.

Ещё раз повторю - американцы тоже о своих "потерях" никого извещать не стремятся, и тем не менее счёт 1:50 весьма впечатляет.

Должность Штырова высокая, да мотивы не известны. И ещё вопрос, что именно он говорил. Пока мы видели лишь вольную интерпретацию его высказываний.

 
Размещено : 24.07.2015 10:19
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Blаckbird

я подозреваю

Сильный аргумент!

 
Размещено : 24.07.2015 10:23
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 
От: Cuprum

Ваши сомнения и прочие рассуждения оставьте для разбора психологам и психиатрам - мне они не интересны.

Медаль за взятие Крыма помнишь, любитель стопроцентных фактов? А может, ты уже отказался от признания наличия российских войск на территории Украины? Способность сомневаться, наблюдать, анализировать, сопоставлять информацию, делать на основе косвенных доказательств верные выводы - это отличает человека от обезьяны, ага.

 
Размещено : 24.07.2015 10:51
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Blаckbird

делать на основе косвенных доказательств верные выводы - это отличает человека от обезьяны, ага.

Ключевое слово верные!

 
Размещено : 24.07.2015 11:12
Форум
(@baltika)
Записи: 194
Активный участник
 

Стесняюсь, спросить, а Вы себя к какому электорату относите?

 
Размещено : 24.07.2015 11:13
Форум
(@cuprum)
Записи: 2684
Почетный участник
 
От: Blаckbird

Медаль за взятие Крыма помнишь, любитель стопроцентных фактов? А может, ты уже отказался от признания наличия российских войск на территории Украины? Способность сомневаться, наблюдать, анализировать, сопоставлять информацию, делать на основе косвенных доказательств верные выводы - это отличает человека от обезьяны, ага.

Медаль помню. Прокололся - с кем не бывает :) Можете отлить медаль себе за то, что припёрли меня к стенке ;)

Наличие регулярных российских войск на территории Украины никто не доказал пока.

Способность сомневаться, наблюдать, анализировать и сопоставлять информацию, делать на основе косвенных доказательств верные выводы - несомненно замечательное качество. Вот только когда идёт информационная война (вы же не станете отрицать, что она идёт?) информационное поле насыщено подделками и дезинформацией, и каждый сам определяет, какие факты и улики подбирать ему для своего анализа. А на мой взгляд многие ваши "факты" моего доверия не заслуживают... А вы можете пользоваться ими сколько угодно - мне поровну...

 
Размещено : 24.07.2015 11:45
Форум
(@_fae_)
Записи: 1699
Постоянный участник
 
От: Blаckbird

И я подозреваю, что в святой Руси, где разгильдяйство и похуизм возведены в ранг народного менталитета, подобных скелетов в шкафу - предостаточно.

Ну не томи уже, выкладывай их скорее.
А на счёт пох...ма. Лучше пох...изм в крови, чем маниакальное желание убивать и насиловать. Ведь во второй половине прошлого века (уже после мировой войны) американские военные прославились именно этим. Не так ли коллега?

От: Blаckbird

А может, ты уже отказался от признания наличия российских войск на территории Украины?

Да нет там никаких российских войск. Признание Кем-то наличие российских войск в Украине не подтверждено документально. Значится нет их там. В противном случае прошу их (доказательства) предоставить нам (обложки паспортов и кусок жёлтого железа не предлагать).

 
Размещено : 24.07.2015 11:46
Форум
(@ddemon)
Записи: 43
Активный участник
 

кусок жёлтого железа не предлагать

ну это вы зря ... то святое, там ведь прям черным по белому видно - российские войска бурятского назначения.
Добавлено: 24.07.2015 10:07:18

вы утверждаете, что российские войска есть (типо всем видно и все знают пусть и не доказано) тогда надеюсь вы так же истинно веруете в то что и регулярные армейские войска (не будет говорить в каких количествах) там есть и поставляют летальное оружие не законно или не верите этому?

 
Размещено : 24.07.2015 12:07
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 
От: Cuprum

Медаль помню. Прокололся - с кем не бывает :)    Можете отлить медаль себе за то, что припёрли меня к стенке ;)
Наличие регулярных российских войск на территории Украины никто не доказал пока.

Ну как же? Помнится ты совершенно разумно согласился с тем доводом, что пленение украинской стороной двух служащих Генштаба РФ означает присутствие, по меньшей мере, разведывательных подразделений армии РФ на территории Украины. Зачем же врубать обратку, дискредитируя себя? К тому же, кроме самих военнослужащих, "в плен" украинской стороне попадали различные разведывательные средства, находящиеся исключительно на вооружении российской армии - беспилотные ЛА, например.

 
Размещено : 24.07.2015 12:23
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Blаckbird,
Блин. Присутствие ВС РФ на Украине это ваша самая злючая чесотка.
Скажу: да, на Донбассе вероятнее всего есть российские военные специалисты, которые выведены за штат ВС. Вооруженных сил РФ там НЕТ. Ни юридически (ежу понято), ни фактически.

 
Размещено : 24.07.2015 12:42
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 
От: Vogul

Ни юридически (ежу понято), ни фактически.

Но те двое утверждают, что они - самые что ни есть настоящие военнослужащие российской армии. Какой смысл им врать?

 
Размещено : 24.07.2015 12:46
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Blаckbird

Какой смысл им врать?

Огромный. Покладистому пленному легче живётся.

 
Размещено : 24.07.2015 12:53
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Blаckbird

Но те двое утверждают, что они - самые что ни есть настоящие военнослужащие российской армии. Какой смысл им врать?

Это мне неведомо. Может им укры денег посулили, много денег. Плюс гражданство европейское.
Им даже можно сделать поддельные военные билеты РФ.
Вполне себе добротная картинка получится - вражьи воины, осознавшие истину и перешедшие на сторону добра.

 
Размещено : 24.07.2015 12:55
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: _FAE_

"Дональд Кук". Поверьте! На корабле было не всё так однозначно..."

Самое-то главное, что большинство, я полагаю, поняло это, как троллинг и не парится по этому поводу, а вот нашим оппонентам эта пропиаренная СМИ тема никак не даёт покоя. Они всё мечутся в надежде записать нас в "истинно верующие", на самом деле являясь таковыми сами.
Добавлено: 24.07.2015 12:35:15

От: Blаckbird

Ту-95 - лишь для услады великодержавного тщеславия

Не напомните, когда Б-52 поступили на вооружение США?

Добавлено: 24.07.2015 12:37:03

От: Vogul

самолет старый, да. Однако имеет на борту современные крылатые ракеты

Старый конь борозды не портит.)

Добавлено: 24.07.2015 12:38:45

От: Vogul

для вашего поросячьего визга хватает и Медведя :)

Как говорится: "Армата" ещё ни разу не выстрелил, а уже столько контуженных")))

 
Размещено : 24.07.2015 14:38
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 
От: sukhov

Самое-то главное, что большинство, я полагаю, поняло это, как троллинг и не парится по этому поводу, а вот нашим оппонентам эта пропиаренная СМИ тема никак не даёт покоя.

Этой теме - уже двое суток - и про нее уже все забыли, кроме тебя.

 
Размещено : 24.07.2015 14:40
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Blаckbird

Ну да, так-то у амеров есть повод для беспокойства, учитывая традиционно низкий уровень дисциплины российских военнослужащих. Взять вон недавний инцидент, когда пилот Су-27 в порыве квасного патриотизма и любви к Родине едва не столкнулся с американским разведчиком над Балтикой.

А ничего, что американец полез туда, куда ему не следовало лезть? Наш действовал по закону, амер - по беспределу и это именно высокий уровень профессионализма российского лётчика позволил дать понять американцу без лишних проблем, чреватых осложнениями, что не хер сюда лезть и вынудил того отвернуть восвояси подобру-поздорову.

 
Размещено : 24.07.2015 14:41
Blаckbird
(@blckbird)
Записи: 2467
Участник
 
От: sukhov

А ничего, что американец полез туда, куда ему не следовало лезть? Наш действовал по закону, амер - по беспределу и это именно высокий уровень профессионализма российского лётчика позволил дать понять американцу без лишних проблем, чреватых осложнениями, что не хер сюда лезть.

Фигня эти твои "рассуждения". Американец шел в нейтральном пространстве, "в строгом соответствии с международно-правовыми нормами"(ведь так у вас принято пафосно разглагольствовать, когда "медведи" слоняются где ни попадя, мешая гражданскому воздушному сообщению). По какому-такому "закону" действовал "ваш", осуществляя провокации против американской машины?

 
Размещено : 24.07.2015 14:44
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 
От: Blаckbird

зарубежных СМИ

Те, зарубежные журналисты. которые находятся непосредственно в зоне конфликта под обстрелами, как раз утверждают обратное, в отличие от тех, кто сидит по лондонам и вещает в "Радио Свободы", да так вещает, что уже приснопамятный А.Бабицкий оттуда свалил на Донбасс.
Добавлено: 24.07.2015 12:47:34
Добавлено: 24.07.2015 12:48:52

От: Blаckbird

Этой теме - уже двое суток - и про нее уже все забыли, кроме тебя.

Да, Вы, милейший только об этом и пишете в каждой теме, к месту и ни к месту. И по прежнему про российских солдат на Донбассе заливаете нам уши укроповской баландой.

 
Размещено : 24.07.2015 14:48
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: sukhov

когда Б-52 поступили на вооружение США?

А заодно в каком году прекратили выпуск Б-52 и Ту-95.

 
Размещено : 24.07.2015 14:59
Страница 186 / 250