Уведомления
Очистить все

[Закрыто] Война на Украине (часть 2)

5,000 Записи
105 Пользователи
0 Лайки
152.2 тыс. Просмотры
Форум
(@baltika)
Записи: 194
Активный участник
 

Как-то, после всех этих обстрелов остановок и т.п. вспомнился давний случай в Сараево. Кажется в 1998-м это было.. Тогда кто-то возьми и пальни по городу из миномёта, горожане погибли... Как водится демократическая общественность потребовала расследования инцидента, но сразу сербов обвинили. Про расследование потом забыли, всем же ведь уже объявили о виновности сербов. Очень уж на Украину сейчас похоже..

 
Размещено : 25.01.2015 14:50
Форум
(@тихон-огу%)
Записи: 445
Активный участник
 

Нашим спецслужбам на заметку

Форум :large

Руслан Русланченко @ru_988 · 23 янв.
Кум со стройки в Москве вернулся, и сразу ко мне на блок. Пару деньков повоюет, а потом опять кацапам гаражи строить

Добавлено: 25.01.2015 14:24:59

Руслан Русланченко @ru_988 · 24 янв
Ну що, русня начала долбить наш чек градами. Думаю к вечеру будет штурм. Кум сразу засобирался в Москву. #Мариуполь

 
Размещено : 25.01.2015 16:24
Форум
(@alex-7505)
Записи: 388
Активный участник
 
От: Тихон Огурцов

Нашим спецслужбам на заметку

Форум :large

Руслан Русланченко @ru_988 · 23 янв.
Кум со стройки в Москве вернулся, и сразу ко мне на блок. Пару деньков повоюет, а потом опять кацапам гаражи строить

Вспоминается реплика Табакова из фильма "Ширли -мырли":

"Этого п@дора в Химках видал..."
Добавлено: 25.01.2015 14:32:19

Андрій Білецький

Звернення до Нації
Ситуація на фронті критична.
Я не хочу уподібнюватись до десятків та сотень глашатаїв і тилових героїв, які заспокоюють Націю, присипляють своїми «геройствами», «стабілізаціями», тисячами ніби-то знищенних танків. ...

...І увесь час сподівались на абстрактне «може», - може Росія заспокоїться, якщо ми забудемо про Крим; може нам допоможе Захід і т.д.
Росія не заспокоїлась, а Захід не допоміг...

 
Размещено : 25.01.2015 16:32
Форум
(@starpom176)
Записи: 242
Активный участник
 

Еще вчера ты был "киборгом", а сегодня ты террорист.

Форум
 
Размещено : 25.01.2015 16:36
Форум
(@alex-7505)
Записи: 388
Активный участник
 

Украинские разработчики скрестили оружия гранатомет с пулеметом, установили его на бронированный автомобиль и научили стрелять автоматически, без присутствия оператора.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/war/1035731-ukrajinski-rozrobniki-stvorili-noviy-boyoviy-modul-i-nazvali-yogo-kiborgom-foto.html

Свое творение назвали киборгом в честь героических воинов, сообщает ТСН.

Киборг наоборот для этой поделки самое то название.

Форум
 
Размещено : 25.01.2015 17:10
Форум
(@тихон-огу%)
Записи: 445
Активный участник
 
От: starpom176

Еще вчера ты был "киборгом"

Да что там "хыборги", теперь ополчение ждёт испытание пострашнее... им предстоит выдержать атаку боевых 3,14-дарасов, сам Ляшка собрался на Донбасс...

«Всем ясно, что настоящая война началась в Донбассе. Меня всегда поражает молчание президента в такой ситуации. Требую от президента немедленно издать указ о введении военного положения в государстве».

"Президенту нужно собрать мужество, объявить полную мобилизацию и дать достойный отпор «российской агрессии».

"Секрет победы в нынешней войне прост: вооруженным силам надо «перегруппироваться и идти на контратаки».

Добавлено: 25.01.2015 15:49:39

Форум :large

Трасса Борисполь-Киев. Везут "груз 300" с Донбасса

 
Размещено : 25.01.2015 17:49
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: Тихон Огурцов
От: abv

Почему я такие выводы делаю? Да хотя бы почитать форумы хохлятские - это же сборище неадекватов.

Хорошо, что на наших сайтах собрались сплошь культурные и объективные люди.

Наверное, у нас тоже много всякого пишется. Сам, порою, с трудом сдерживаю эмоции и оскорбления, хотя и стараюсь "фильтровать базар" по поводу шароварников. Но там (на укро-сайтах) это что-то с чем-то. Нам далеко до них в культурности и объективности. Ага...

А я на украинских сайтах не разу не был, да и по украински не понимаю.

 
Размещено : 25.01.2015 18:26
Форум
(@тихон-огу%)
Записи: 445
Активный участник
 
От: kvn-63

А я на украинских сайтах не разу не был, да и по украински не понимаю.

Да там большинство на русском языке, укро-мовные странички у них мало посещаемые. Это говорит о том, что несмотря на усиленную украинизацию, там большинство говорит, пишет и думает по-русски. Другое дело, что у них русофобство очень уж развилось. Как только Россию и россиян не проклинают и не ругают.

А вот после этого сообщения ещё истерика усилится...

Дмитрий Стешин @kp_steshin · 10 минут назад
Взяли Попасную,здравствуй, Дебальцевский котел, но без границы с доброй Россией. Укротроллям в камментах усилить работу,а то призовут в АТО.

 
Размещено : 25.01.2015 18:33
Форум
(@nowic)
Записи: 395
Активный участник
 
От: Alex 7505

скрестили оружия гранатомет с пулеметом http://www.unian.net/war/1035731-ukrajinski-rozrobniki-stvorili-noviy-boyoviy-modul-i-nazvali-yogo-kiborgom-foto.html

И вспоминается изобретение школьницы - бронежилет на магнитах, останавливающий снаряды и пули.

 
Размещено : 25.01.2015 18:38
Форум
(@ant_rnd)
Записи: 212
Активный участник
 
От: Тихон Огурцов

Нашим спецслужбам на заметку

Форум :large

Руслан Русланченко @ru_988 · 23 янв.
Кум со стройки в Москве вернулся, и сразу ко мне на блок. Пару деньков повоюет, а потом опять кацапам гаражи строить

Добавлено: 25.01.2015 14:24:59

Руслан Русланченко @ru_988 · 24 янв
Ну що, русня начала долбить наш чек градами. Думаю к вечеру будет штурм. Кум сразу засобирался в Москву. #Мариуполь

Да ладно вам, походу тот еще троль
http://t.co/R0iA9QQY7h

 
Размещено : 25.01.2015 18:57
Форум
(@kvn-63)
Записи: 1492
Постоянный участник
 
От: Тихон Огурцов
От: kvn-63

А я на украинских сайтах не разу не был, да и по украински не понимаю.

Да там большинство на русском языке, укро-мовные странички у них мало посещаемые. Это говорит о том, что несмотря на усиленную украинизацию, там большинство говорит, пишет и думает по-русски. Другое дело, что у них русофобство очень уж развилось. Как только Россию и россиян не проклинают и не ругают.

Какие-то они не патриотичные предпочитают общаться и думать на языке русских - неправильно это, куда власти смотрят?

 
Размещено : 25.01.2015 19:28
Форум
 abv
(@abv)
Записи: 325
Активный участник
 

"Текст из Facebook Виктора Зубрицкого Недавно случайно смотрел по ТВ интервью одного важного военного чина. Он рассказал о мобилизации и на вопрос об "отказниках" сообщил, что есть пока только два таких случая. Когда мне только что набрали из села Пища и рассказали о вчерашнем дне - немного удивился. Полную правду расскажет тот, кто там побывает с видеокамерой. Оказывается вчера целый день местная администрация из Шацка, милиционеры и военкомы развозили повестки на АТО. Местные жители из Пищи, Мельники, Островье и Затишье объединились и силовым противостоянием останавливали автомобили, принуждали вышеуказанных чиновников уничтожать повестки в их присутствии. После уничтожения повесток отпускали. "

 
Размещено : 25.01.2015 20:22
made_in_USSR
(@made_in_ussr)
Записи: 487
Активный участник
 

Вот еще по обстрелу Мариуполя:
Мариуполь (5). КОРРЕКТИРОВЩИК. ДВА ВОПРОСА К КУКЛОВОДАМ

Завтра он конечно все раскажет как ему скажут. Но я бы задал всего один вопрос:

"ЗАЧЕМ КОРРЕКТИРОВЩИК ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ ПО НЕПОДВИЖНЫМ МНОГОЭТАЖКАМ"???

Один из ответов в коментах

Форум
 
Размещено : 25.01.2015 21:52
Форум
(@тихон-огу%)
Записи: 445
Активный участник
 
От: kvn-63

куда власти смотрят?

У меня на этот счет есть два ответа:

1. В процессе борьбы с русскостью для них все методы хороши. Единственное неудобство для русскоговорящих любителей Окраины то, что заявку на печенюшки и значки для отличившихся в этой борьбе писать надо на тарабарском языке.

2. В настоящее время им не до того. Ситуация на фронтах такова, что не до языкового вопроса и расовой чистоты. После перемоги они, думаю, вернутся к этому вопросу.

К вопросу ситуации на фронтах. Новое об украинском пушечном мясе...

 
Размещено : 25.01.2015 21:54
Форум
(@alex-7505)
Записи: 388
Активный участник
 

Франция блокирует проведение внеочередного заседания Совета ЕС на уровне министров иностранных дел 26 января, которое инициировали из-за обострения ситуации на востоке Украины.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1036048-frantsiya-blokiruet-provedenie-chrezvyichaynogo-zasedaniya-soveta-es-po-ukraine-istochnik.html

 
Размещено : 25.01.2015 22:02
Форум
(@тихон-огу%)
Записи: 445
Активный участник
 
От: Alex 7505

Франция блокирует

У укропов и так-то все мысли в разброд, тут ещё и такое... Но это и хорошо. Может, излечатся от мании, что "Омерига с ними" и "весь мир за них"

Ко многим уже начинает возвращаться сознание...

Форум :large

Добавлено: 25.01.2015 20:13:47

Форум
Форум

Новороссия @NovorossiaNews · 16 минут назад
После превращения бойца в киборга остается много биомусора. Вот такой склад образовался под Одессой:

 
Размещено : 25.01.2015 22:13
Форум
 Drof
(@drof)
Записи: 74
Активный участник
 

Пленные ВСУ в Красном партизане. 21+ http://truba.com/video/429218/

 
Размещено : 26.01.2015 0:03
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: Drof

Пленные ВСУ в Красном партизане.

Голос у оператора добрый. Душевный даже.
- что? только мать старушка?
- ну вот, этого можно и расстрелять.

 
Размещено : 26.01.2015 0:36
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Vogul
От: Drof

Пленные ВСУ в Красном партизане.

Голос у оператора добрый. Душевный даже.
- что? только мать старушка?
- ну вот, этого можно и расстрелять.

:-)

 
Размещено : 26.01.2015 8:22
Форум
(@сармат)
Записи: 2381
Постоянный участник
 

Андрей Белецкий, командир украинского полка «Азов»: «Я не хочу уподобляться десяткам и сотням глашатаев и тыловых героев, которые успокаивают нацию. Пробуждение может быть очень болезненным. Мы оказались не готовы к нынешнему противостоянию».
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1294487/rambler#ixzz3PvOicn2f
http://www.ntv.ru/novosti/1294487/rambler

Что ж такое?! Опять зрада.

 
Размещено : 26.01.2015 14:06
Страница 109 / 250