Преступления русско...
 
Уведомления
Очистить все

Преступления русской армии за всё время существования русского народа

520 Записи
41 Пользователи
0 Лайки
22.9 тыс. Просмотры
Форум
(@sturmvogel)
Записи: 1518
Участник
 
От: RBK

Похоже, вы не чувствуете разницы между пятью сотнями пострадавших в результате операции израильтян и миллионом жертв десятилетней гражданской войны в ДРА.

Не нужно подчеркивать фактор времени - он тоже против вас, израильско-палестинское противостояние продолжается больше, чем вы живете на белом свете, тем не менее ни о каких миллионных жертвах палестинского народа речи не идет.

От: RBK

Вы готовы обоснованно утверждать, что все они жертвы советской армии?

Разумеется, не все, но подавляющая часть, учитывая чувствительные потери советских войск и их многократный перевес в тяжелом вооружении, позволяющем вести боевые действия со значительно меньшими потерями со своей стороны.

От: RBK

Показательный пример..., дедушка Ленин любит детей, Ленин и дети возле ёлки...
Если вождь любит детей, значит и все советские люди любят детей.
Такую же аналогию предлагаете нам и вы в отношении интернационалистов.

Детский сад с вашей стороны неприемлем, рбк. Я имею достаточно свидетельств(со стороны даже непосредственных участников конфликтов в Афганистане и Чеченской республике) о бесчеловечном обращении наших солдат с военнопленными. Еще раз: видео пленных, взятых в селе Комсомольское запостить или сами найдете? Смело можете проецировать штурм Комсомольского на тактику действий советских войск в ДРА, ведь, по сути воевали те же самые солдаты той же самой армии.

От: RBK

"Пусть Ковалёвы разное про нас помянут в книжках,
Что мы, мол, дескать звери еще те,
А видел ли ты, друг, распятого мальчишку
Прибитого гвоздями на кресте.
А видел ли ты, друг, распятого мальчишку
Прибитого гвоздями на кресте."

Это ничего не меняет. Neumann писал о таком националистическом течении, как русизм. Так вот, с моей точки зрения - русизм: разновидность фашизма, когда ты, напичканный сумасбродными идеями, приходишь с оружием в чужой дом, где тебя не ждут, стреляешь в "контрреволюцию", убивая невиновных, а затем объявляешь контрреволюционерами, бандитами, террористами(нужное подчеркнуть) тех, кто взялся за оружие и убил в отместку пару-тройку завоевателей. Извините, но ваша крайняя, абсурдная, непримиримая позиция вынуждает меня прибегать к подобным аналогиям.

От: RBK

Если вы перечитаете мой пост внимательно, то увидите, что я говорил о Вьетнаме в контексте сравнения потерь среди мирного населения, т.к. в то время вопрос "избирательного применения" оружия в принципе не ставился не со стороны США, ни со стороны СССР, либо кого-то еще, чем и обусловлено такое количество жертв среди мирного населения.

Так вот, я вам ещё раз заявляю, что действия ВС США во Вьетнаме, с точки зрения международного права, абстрагируясь от вопросов геостратегии, - преступны. Однако это НИКАК не отменяет ответственности нашего государства за действия в ДРА. НИКАК, понимаете? Я понимаю, что безответственность - характерная черта наших людей, но нельзя же так бессовестно пенять на действия иных государств.

 
Размещено : 24.11.2012 10:08
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Палестинцы - это часть арабского народа. Собственно "палестинцами" они стали после 1948 года в знак протеста против евреев, которые свой кусок земли из пустыни превратили в приличное место. С той поры "палестинцы" только и заняты тем, что дергают евреев за хвост и сеют террор. Мало их израильтяне окучивают!

 
Размещено : 24.11.2012 12:21
RBK
 RBK
(@rbk)
Записи: 5297
Высший уровень
 

хм... подавляющая часть... забавно.

Похоже на страшный сон... заявиться в суд с иском о взыскании суммы долга с Иванова Ивана Ивановича порядка 10 миллионов рублей..., да, где-то около десяти. В подтверждение предоставить на рассмотрение суда не выписку со счета клиента и мемориальный ордер на зачисление средств на счет, а свою твердую уверенность в том, что подавляющую часть денежных средств клиент все-таки получил, условия кредитного договора по-моему не нарушал, но в период пользования заемными денежными средствами вел себя не достойно и аморально за что безусловно должен быть осужден. На просьбу судьи предоставить подробный расчет суммы долга, прилюдно, во всеуслышание выразить свои сомнения в его компетентности, попытаться оспорить необходимость предоставления оригинала платежного поручения на оплату гос.пошлины и предложить ему довольствоваться моими заверениями, "мамой клянусь, оплатили, господин судья". и далее в том же духе.

Я, просто, уже и не знаю, каким образом призвать вас уйти от лозунгов и общих понятий к некой конкретике.
Если вы говорите основываясь только на личной убежденности отталкиваясь от норм общепринятой морали - в теме будет сплошная вода и демагогия. Как говорили в рекламе китайской лапши "Ты мне мяса, мяса давай!!!"

 
Размещено : 24.11.2012 12:26
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: RBK

...в теме будет сплошная вода и демагогия...

Обязательно будет. Нет того... конструктивизма.

От: Sturmvogel

... Однако это НИКАК не отменяет ответственности нашего государства за действия в ДРА.

Сплошная вода... и демагогия. Ответственность есть, а преступлений нет... Ни одного пункта... Ох не люблю я таких людей... не пунктуальных.

 
Размещено : 24.11.2012 12:37
Форум
(@chieff)
Записи: 10
Новичок
 
От: Vogul

Палестинцы - это часть арабского народа. Собственно "палестинцами" они стали после 1948 года в знак протеста против евреев, которые свой кусок земли из пустыни превратили в приличное место. С той поры "палестинцы" только и заняты тем, что дергают евреев за хвост и сеют террор. Мало их израильтяне окучивают!

Не так! Не народ - насекомые.
Эта арапская мразь живет Израилем. Они туда на работу ходят, там и лечатся, там и кормятся, там и прочее...
А, вернувшись в сектор - паскудят. Твари!
Узнаешь? Кавказскую сволочь. Они и есть, бесермене.

Я, русский. К евреям - с сомнением.
Но, за ВОИНСКУЮ ДОБЛЕСТЬ! УВАЖАЮ!
Солдат, всегда солдат.

 
Размещено : 24.11.2012 19:55
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: ChieFF

Я, русский. К евреям - с сомнением.

Не могу понять...
То русизм нам инкриминируют, то шовинизм... то подводят под антисимитизм-м-м-м-м. Это чо за тактика? Больше всего ненавидишь негров и рассистов?
Будьте любезны...
Откройте СВОЮ тему и пропишите ТАМ ВАШИ "заумные" мысли о ненависти к ... (далее по списку)

 
Размещено : 24.11.2012 20:10
Форум
(@chieff)
Записи: 10
Новичок
 
От: FAE
От: ChieFF

Я, русский. К евреям - с сомнением.

Не могу понять...
То русизм нам инкриминируют, то шовинизм... то подводят под антисимитизм-м-м-м-м. Это чо за тактика? Больше всего ненавидишь негров и рассистов?
Будьте любезны...
Откройте СВОЮ тему и пропишите ТАМ ВАШИ "заумные" мысли о ненависти к ... (далее по списку)

Ты ничего понять не можешь... Ибо, не учили.
Выдернул одно слово из поста и бредишь.
Тролль, косопузый.

 
Размещено : 24.11.2012 20:30
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: ChieFF

Ты ничего понять не можешь

Только не заплачь, пожалуста...

От: ChieFF

Узнаешь? Кавказскую сволочь. Они и есть, бесермене.

Ты кого сволочью то назвал? Не стесняйся ты же здесь главный...

 
Размещено : 24.11.2012 20:34
Форум
 ach
(@ach)
Записи: 145
Активный участник
 
От: Sturmvogel
От: dim

CША стали сверхдержавой благодаря приехавшим туда на пмж немцам (20% населения).

А что, есть такая национальность: американцы? Предки нынешнего Президента США бегали по Африке, Стив Джобс был сирийцем(арабом, т.е.), недавний глава одного из крупнейших банков США Сiti - индийцем. Что это меняет?

Ты знаешь, есть и им ее построить удалось.
Араб Джобс, баварец Бёинг(Боинг), французские аристократы Дю Пон и де Кадильяк....
Самый вопиющий случай - легенда Зала славы авиации, командир истребительной АГ в 8 ВА полковник Губерт(Хаб)Земке(этническое происхождение, естественно, понятно), завалил 13 немецких самолетов над рейхом.Был сбит, попал в плен. При этапировании в лагерь, попал под штурмовку англичан, когда все вокруг, в том числе и охрана, разбежались, вытащил с дороги из-под огня двух детей. Получил от фюрера медаль за мужество(уникальный случай!) Американец, и никто не сомневался.
Да, кстати, забыл приплюсовать к представителям американской нации герра Айзенговера(Эйзенхауэра)
А вот Героя России Кадырова назвать россиянином как-то язык не поворачивается. Даже после 5 бокалов пива....:)

 
Размещено : 24.11.2012 20:43
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: ChieFF
От: Vogul

Палестинцы - это часть арабского народа. Собственно "палестинцами" они стали после 1948 года в знак протеста против евреев, которые свой кусок земли из пустыни превратили в приличное место. С той поры "палестинцы" только и заняты тем, что дергают евреев за хвост и сеют террор. Мало их израильтяне окучивают!

Не так! Не народ - насекомые.
Эта арапская мразь живет Израилем. Они туда на работу ходят, там и лечатся, там и кормятся, там и прочее...
А, вернувшись в сектор - паскудят. Твари!
Узнаешь? Кавказскую сволочь. Они и есть, бесермене.

Я, русский. К евреям - с сомнением.
Но, за ВОИНСКУЮ ДОБЛЕСТЬ! УВАЖАЮ!
Солдат, всегда солдат.

Мальчик неадекватен. Прошу Админа обратить своё внимание на этого шпанёнка и показательно выпороть.
Добавлено: 24.11.2012 19:19:30

От: Sturmvogel

Так вот, с моей точки зрения - русизм: разновидность фашизма, когда ты, напичканный сумасбродными идеями, приходишь с оружием в чужой дом, где тебя не ждут,

Осталось только чётко сказать, какие территории, по вашему мнению, являются этим "чужим домом" для солдата Российской армии.

 
Размещено : 24.11.2012 21:19
Форум
(@neuman)
Записи: 190
Активный участник
 
От: ChieFF

Узнаешь? Кавказскую сволочь. Они и есть, бесермене.

ChiзиeFF, что, кавказцы отмутузили в юности? Злопамятство у вас в крови.

 
Размещено : 24.11.2012 21:27
Форум
 dim
(@dim)
Записи: 232
Активный участник
 
От: chum76

Осталось только чётко сказать, какие территории, по вашему мнению, являются этим "чужим домом" для солдата Российской армии.

Японские острова - Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи и немецкий город Кенигсберг ин Пройсен, для начала... дискуссии.

 
Размещено : 24.11.2012 21:28
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: dim
От: chum76

Осталось только чётко сказать, какие территории, по вашему мнению, являются этим "чужим домом" для солдата Российской армии.

Японские острова - Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи и немецкий город Кенигсберг ин Пройсен, для начала...

Вот здесь я повредничаю и включу двойные стандарты. Русский солдат вполне нормально себя чувствует на этих территориях :)

 
Размещено : 24.11.2012 21:36
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: dim
От: chum76

Осталось только чётко сказать, какие территории, по вашему мнению, являются этим "чужим домом" для солдата Российской армии.

Японские острова - Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи и немецкий город Кенигсберг ин Пройсен, для начала...

Вот эти кусочки географической карты (минимум в масштабе 1:1000) я рекомендовал бы вам лично, равно как и всем с вами согласным, свернуть в плотную трубочку и засунуть себе в те уста, которыми вы не можете говорить ни на одном языке мира. Перпендикулярно анатомическому направлению. Я почти уверен в том, что при этом вы и вам подобные испытают приятные ощущения. Для начала дискуссии...
Если меня за это забанят, то то же самое скажу забанившему.

 
Размещено : 24.11.2012 21:38
Форум
 dim
(@dim)
Записи: 232
Активный участник
 

Зря придуряетесь, Чум.
Лучше сейчас отдать малое, что бы потом не потерять ВСЁ...

 
Размещено : 24.11.2012 21:48
Форум
(@neuman)
Записи: 190
Активный участник
 
От: Vogul

Вот здесь я повредничаю и включу двойные стандарты. Русский солдат вполне нормально себя чувствует на этих территориях :)

Нормально чувствует и РПЦ, обживая готические кирхи в Кенигсберге.

 
Размещено : 24.11.2012 21:54
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 
От: dim

Зря придуряетесь, Чум.
Лучше сейчас отдать малое, что бы потом не потерять ВСЁ...

Я АБСОЛЮТНО серьёзен. Обычно я вежлив "до поносу", но в этом случае вспомню все мрачные глубины русского языка. Если ты сдурковал, сотри своё пид...ское сообщение. Не тебе "кемски волости" раздавать, ты их не приобретал.
Добавлено: 24.11.2012 19:58:09

От: Neuman
От: Vogul

Вот здесь я повредничаю и включу двойные стандарты. Русский солдат вполне нормально себя чувствует на этих территориях :)

Нормально чувствует и РПЦ, обживая готические кирхи в Кенигсберге.

Это вам не нравится? Или вы просто констатируете факт?

 
Размещено : 24.11.2012 21:58
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: chum76

Вот эти кусочки географической карты (минимум в масштабе 1:1000) я рекомендовал бы вам лично, равно как и всем с вами согласным, свернуть в плотную трубочку и засунуть себе в те уста, которыми вы не можете говорить ни на одном языке мира. Перпендикулярно анатомическому направлению. Я почти уверен в том, что при этом вы и вам подобные испытают приятные ощущения. Для начала дискуссии...
Если меня за это забанят, то то же самое скажу забанившему.

Как-то сложно это все, Чум, какие еще карты? Будьте добры, изъясняйтесь проще.

 
Размещено : 24.11.2012 22:01
Форум
(@chum76)
Записи: 1649
Постоянный участник
 

Попроще? Да пожалуйста! 1:1000 в топографии означает , что один сантиметр карты соответствует 10 метрам местности. Приятных ощущений, голуби.

 
Размещено : 24.11.2012 22:06
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: dim

Зря придуряетесь, Чум.
Лучше сейчас отдать малое, что бы потом не потерять ВСЁ...

Куда тебя несёт в этой теме?

От: Neuman

Нормально чувствует и РПЦ, обживая готические кирхи в Кенигсберге.

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Повернись вокруг себя...

От: citizen

Как-то сложно это все, Чум, какие еще карты? Будьте добры, изъясняйтесь проще.

То chum76
:)
То citizen
Ну разве можно обижаться на этого гражданина. Прости, что называл тебя троллем. Прости за всё!

 
Размещено : 24.11.2012 22:10
Страница 13 / 26