Уведомления
Очистить все

Юмор и война

266 Записи
71 Пользователи
3 Лайки
20.5 тыс. Просмотры
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Сосискаваген:)

Форум
 
Размещено : 17.08.2011 21:33
Форум
(@viacheslav)
Записи: 232
Активный участник
 
От: RUBUZ

Китайская игрушка моего сына, не фотошоп.
Я че то не понимаю китайского юмора

Этот крестик - символ озадаченной эмоции в анимэ.

 
Размещено : 17.08.2011 21:58
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Viacheslav
От: RUBUZ

Китайская игрушка моего сына, не фотошоп.
Я че то не понимаю китайского юмора

Этот крестик - символ озадаченной эмоции в анимэ.

Тогда совсем не понимаю, смысл игрушки... озадаченный фашистский кит:)
Мне наш юмор более понятен

Форум
 
Размещено : 17.08.2011 22:11
Форум
 Osa
(@osa)
Записи: 154
Активный участник
 
От: RUBUZ
От: Viacheslav
От: RUBUZ

Китайская игрушка моего сына, не фотошоп.
Я че то не понимаю китайского юмора

Этот крестик - символ озадаченной эмоции в анимэ.

Тогда совсем не понимаю, смысл игрушки... озадаченный фашистский кит:)
Мне наш юмор более понятен

Видимо и сам кит не менее нашего озадачен- ) Записали по-умолчанию в фашисты и хоть лопни...) Кит молча дуется и начинает по тихому ненавидеть китайцев... Тьфу, ты- и точно фашист!))

 
Размещено : 17.08.2011 23:00
Форум
(@dinamit)
Записи: 447
Постоянный участник
 
От: Alex_08

Правильное исполнение водительского пердежа требовало значительных умственных и физических усилий.

позабавило)))

 
Размещено : 17.08.2011 23:17
Форум
(@artur1)
Записи: 120
Активный участник
 

Разговор в Берлине:
– Говорят, русские женщины очень привлекательны.
– Возможно. Если судить по письмам моего сына, то лишь при упоминании какой-то одной Катюши наши солдаты просто сходят с ума!

 
Размещено : 18.08.2011 0:07
Форум
(@monolo)
Записи: 74
Активный участник
 

Закарпатский партизан ;) самый суровый партизан :)))

 
Размещено : 6.09.2011 6:02
Форум
(@monolo)
Записи: 74
Активный участник
 

Не зная как вам...а мне смешно :)))

 
Размещено : 6.09.2011 10:19
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

Смешные карикатуры:)

1.
Форум
2.
Форум
 
Размещено : 8.09.2011 17:37
Форум
(@monolo)
Записи: 74
Активный участник
 
 
Размещено : 15.09.2011 14:29
Форум
(@panda1305)
Записи: 1
Новичок
 

monolo, спасибо, порадовал старика.

 
Размещено : 15.09.2011 17:43
Форум
 Bek
(@bek)
Записи: 802
Постоянный участник
 

Над ежи Коссаком ржете? Правильно. Но вот вам всем германский ответ:
Статья из еженедельника Национал-Социалистической Германской Рабочей Партии Illustrierter Beobachter, номер от 21 января 1943 г

"Фатерланд узнает все новые подробности героического оборонительного сражения, которое наши солдаты ведут на Востоке. Такие названия, как Сталинград, Великие Луки, Ржев, озеро Ильмень стали символом мужества и стойкости немецких солдат и их союзников. Мы слышали о примерах героизма, рядом с которыми меркнут все предшествующие военные подвиги.

Нет, смысла рассматривать каждый пример мужества и героизма в отдельности, ибо героями становятся все, кто сражается, чтобы сдержать вражеские звериные орды. Подобно волкам в лесу, враги атакуют только тогда, когда у них есть численное превосходство. Каждой день на каждой позиции наши солдаты отбивают атаки огромных вражеских орд. Тем не менее, они держаться.

Снаряды артиллерии противника рыхлят мерзлый грунт. И вот вражеский танк надвигается на немногочисленных защитников рубежа. Один человек, выскакивает из окопа, затем другой. При помощи взрывчатки они атакуют стального монстра. Эти три рисунка, рассказывают о подвиге юного сержанта — гренадира в боях на юго-востоке от Ильменского озера.

Вражеская атака началась. Пусть вражеский танк и прикрыт пехотой, но гренадер с пулеметом прокладывает себе путь к стальному гиганту.

В то время как танк продолжает вести огонь, сержант забирается на него и устанавливает заряды взрывчатки.
Взорван первый танк.

Но через два часа Советы атакуют снова, у них есть еще один танк! Отважный сержант разбирается и с ним. Новая атака следует уже ночью. На сей раз танков уже несколько. Но сержанту удается вскорабкаться на еще одного стального гиганта, обездвижить его и подорвать. Так один немецкий солдат за двадцать четыре часа уничтожилтри вражеских танка".

Кто опознает пулемет в руках славного "сержанта", и советский танк, тому пирожок.

1.
Форум
2.
Форум
3.
Форум
 
Размещено : 17.09.2011 11:15
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: Bek

Так один немецкий солдат за двадцать четыре часа уничтожил три вражеских танка

Пришлось провести в секретных архивах КГБ не один день, НО я нашел эти три танка:)

Форум
 
Размещено : 17.09.2011 14:09
Форум
(@leonidne)
Записи: 183
Активный участник
 

Дал прикурить

Форум
 
Размещено : 17.09.2011 16:50
Форум
(@leonidne)
Записи: 183
Активный участник
 
От: Vogul

"Дискотетчик":)

Форум
 
Размещено : 17.09.2011 19:03
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 

Обнаружил на Луркморе эпичную статью про "котлы". Людям со здоровым цинизмом и чувством юмора рекомендуется.

 
Размещено : 21.09.2011 10:28
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 

Статья прикольная, хотя местами ... например через всю статью Демянский котел идет как годный пример действия немцев и негодный пример действия наших. Не совсем так... Демянский котел лишил немцев шансов на победу сковав центарльные силы группы армий Север на год. Практически выведя всю группу армий из игры. В итоге "Север" была лишина возможности выполнять стратегические задачи со всеми вытекающими... Так, что приоритеты в этом плане можно было бы и поменять :)
Так же в иллюстрациях отсутсвует культовое произведение Кукрыниксов на тему - это в минус

Форум
 
Размещено : 21.09.2011 12:33
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 
От: RUBUZ

Статья прикольная, хотя местами ... например через всю статью Демянский котел идет как годный пример действия немцев и негодный пример действия наших. Не совсем так...

[Горестно выздыхает]
Я же написал - людям со здоровым цинизмом и чувством юмора.

 
Размещено : 21.09.2011 16:06
Форум
(@rubuz)
Записи: 3982
Почетный участник
 
От: admin

[Горестно выздыхает]
Я же написал - людям со здоровым цинизмом и чувством юмора.

Ну дык я и пишу, что статья прикольная... Написана не только с чувством юмора и цинизыма, но и с претензией на знание предмета.
А самый апупеоз юмора и цинизма по теме "котлы" - это картинка Кукрыниксов(известный факт), зазря ее обошли авторы статьи при составлении оной. это минус, очень Ыграбельная картинка для Лукоморья.

 
Размещено : 21.09.2011 18:03
Форум
(@kimadius)
Записи: 9
Новичок
 

На лурке вообще много интересного о вмв, вы еще про тигр почитайте

 
Размещено : 26.09.2011 21:00
Страница 4 / 14