Рекомендую к просмо...
 
Уведомления
Очистить все

Рекомендую к просмотру

75 Записи
37 Пользователи
4 Лайки
4,339 Просмотры
zveroder
(@zveroder)
Записи: 2511
Почетный участник
 

У как у нас всё запущено-то...

 
Размещено : 25.09.2017 10:49
Форум
(@demov)
Записи: 1
Новичок
 

Советовать на узкоспециализированном форуме Кесем Султан это конечно не похвально) Если из сериалов выбирать то лучший это Диверсант http://megaserial.me/1459-diversant.html с непревзойденным Галкиным. Кино которое всегда приятно пересмотреть.

Форум
 
Размещено : 22.11.2017 11:06
Форум
(@bobah1)
Записи: 1
Новичок
 

Ножки

Форум

гуляют ножки по улицам...

 
Размещено : 25.11.2017 12:03
Blue Fox
(@blue-fox)
Записи: 618
Постоянный участник
 
От: BOBAH1

Ножки

Форум

гуляют ножки по улицам...

Вовка, шёл бы ты отсюда.

 
Размещено : 25.11.2017 12:14
Форум
(@lesnik)
Записи: 2297
Постоянный участник
 

Вчера начал смотреть "Легенду о Коловрате", после получаса примерно выключил с чувством смутного недоумения и отчётливой тошноты. И ЭТО рекламировали целый год. Разукрашенный педик Батый, скалы и пещеры под Рязанью, подчёркнуто контуженный Коловрат. Кому это всё????

У меня только один застарелый непреходящий вопрос: откуда в нашей продюсерско-режиссёрской братии такая неистребимая тяга подписывать под себя реальные исторические темы и события? Ну захотели вы снимать третьесортное фентези а-ля "Хоббит" - ну и снимайте себе сказку, какого чёрта ворошить своими шелудивыми ручонками историю?

 
Размещено : 8.12.2017 6:56
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: u_r_y_k

Водяной, фильм "Ладога". Как думаешь, буеры в фильме: Монотип-15 или свободный колхоз? Ездил на таких?

У нас лед на Волге бывает не каждый год. Я буеры только на картинках и видел, к сожалению.
Добавлено: 08.12.2017 07:52:15

От: lesnik

неистребимая тяга подписывать под себя реальные исторические темы и события

Вырождаемся наверное. Вот нынче вместо казаков, которые ходили в Сибирь, в Париж и т.д. теперь видим ряженых шутов. А вместо Айвазовского, Шишкина, Суркова теперь "художествует" Павленский. Так что в кино мы видим те же попытки "прибить что то свое к исторической брусчатке".
У соседей вон голыми молочными железами трясут - хоть более смотрибельно, на мой субъективный взгляд.

Добавлено: 08.12.2017 07:56:17

Вот спросить бы нынешнего Папу Римского, кому бы из современников он доверил бы расписывать Сикстинскую Капеллу, случись такая надобность в наши дни.

 
Размещено : 8.12.2017 9:56
Форум
(@proger86)
Записи: 1
Новичок
 

Недавно посмотрел фильм Нокдаун (2005) очень зацепил за душу, всем советую!!!

Форум

https://kinogood.net/472-nokdaun.html

 
Размещено : 27.02.2018 8:58
Форум
(@dartanian)
Записи: 3
Новичок
 

По соображениям совести посмотрели, очень классно

 
Размещено : 7.05.2018 15:37
Форум
(@shadrin)
Записи: 302
Активный участник
 

Вчера показали " Дорога на Берлин ". Студия Шахназарова. По рассказу Козакевича. Мне понравилось.

 
Размещено : 9.05.2018 18:32
Форум
(@alyosha-altay)
Записи: 148
Активный участник
 

Вчера посмотрел "Танки" с Андреем Мерзликиным. Чувства не очень приятные. Все рекомендуют фильм "Главный конструктор" 1980 года. Ваше мнение?
Посмотрел фильм "End of watch" в нашем переводе "Патруль" - понравилось.

 
Размещено : 24.07.2018 22:39
Водяной
(@vodianoy)
Записи: 4706
Почетный участник
 
От: alyosha-altay

Вчера посмотрел "Танки" с Андреем Мерзликиным. Чувства не очень приятные.

Тошнота.

 
Размещено : 24.07.2018 23:01
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 

"Джентльмены". Гай Ричи наконец-то вернулся, после того, как 20 лет маялся дурью и женился на Мадонне.

Поначалу я не въехал в долгие разговорчики, но потом пошло такое... Колоритнейшие персонажи, экшн в лучших традициях, диалоги, половину которых можно на цитаты разобрать, а за финальный разговор Микки с Мэтью надо вообще "Оскар" дать.

Пересматривал уже три раза. Вот такая рекомендация. :)

Gentlemen

 

 
Размещено : 14.04.2020 14:33
istorik1976 reacted
Evgeniy
(@evgeniy)
Записи: 1967
Высший уровень Редактор
 

@StanZ, в моем  шорт листе #1. На неделе обязательно...

 

 
Размещено : 14.04.2020 15:26
StanZ reacted
istorik1976
(@istorik1976)
Записи: 1574
Постоянный участник
 

@StanZ

Согласен, фильм зачетный. Но мне показалось, что "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш" подинамичнее и как-то посмешее.  

 

 
Размещено : 14.04.2020 16:47
StanZ reacted
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 
От: @istorik1976

Но мне показалось, что "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш" подинамичнее и как-то посмешее.

И "Рок-н-рольщик" еще! "Джентельмены", наверное, послабее этих трех фильмов. Кстати, забыл отметить, что Гай Ричи тут отошел от фирменной фишки, которая была в упомянутых фильмах - когда идут несколько криминальных линий и они неожиданно пересекаются. Тут все четко крутится вокруг одной истории.

Но сейчас, по-моему, такого вообще никто не снимает, и "Джентельмены" такая отрада.

 
Размещено : 14.04.2020 16:54
istorik1976 reacted
Страница 4 / 4