Уведомления
Очистить все

Сериал "Спартак"

17 Записи
7 Пользователи
0 Лайки
1,552 Просмотры
Форум
(@саш_а)
Записи: 10
Новичок
Автор темы
 

Предлагаю обсудить сериал спартак, 3 сезона, классный сериал

 
Размещено : 20.10.2015 13:44
Форум
(@гас)
Записи: 41
Новичок
 

Не смотрел, но осуждают (с)
Этот сериал про древнеримских настоящих боевых пид@расов находится по ту сторону добра и зла

 
Размещено : 21.10.2015 10:06
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 

[quote=Гас]Не смотрел, но осуждают (с)
Этот сериал про древнеримских настоящих боевых пид@расов находится по ту сторону добра и зла

Посмотрите лучше старый американский фильм "Спартак" без мордобоя и прочей ерунды. Фильм 1960-х годов.

 
Размещено : 21.10.2015 11:59
Форум
(@саш_а)
Записи: 10
Новичок
Автор темы
 

Как по мне, это сериал, который можно пересмотреть не раз.
Очень хорошая задумка режиссёра показать все, так как было, без цензуры и политкорректности. Да тут много эротики пошлости, но таково история весь разврат и начался с Рима. Фильм не для семейного просмотра, но посмотреть друзьями или девушкой будет очень даже неплохо.
В фильме очень много сцен которые шокируют и в этом есть смысл фильма.
В общем если хотите провести денек не отрываясь от экрана то этот фильм вам подойдет.

 
Размещено : 21.10.2015 12:04
Форум
(@petrg)
Записи: 2
Новичок
 

[quote=Саш_а]Как по мне, это сериал, который можно пересмотреть не раз.
Очень хорошая задумка режиссёра показать все, так как было, без цензуры и политкорректности. Да тут много эротики пошлости, но таково история весь разврат и начался с Рима. Фильм не для семейного просмотра, но посмотреть друзьями или девушкой будет очень даже неплохо.
В фильме очень много сцен которые шокируют и в этом есть смысл фильма.
В общем если хотите провести денек не отрываясь от экрана то этот фильм вам подойдет.

Согласен с Вами, я вот только начал 2 раз пересматривать, а то у меня сериальный кризис, много что посмотрел, и вот сейчас осень и все любимые сериалы выходят по серии в неделю, не люблю так смотреть, надо махом сезоны, так что буду ждать пока по сезону не выйдет, а тем временем буду любимые пересматривать, или в игры играть, зима впереди, надо как-то ее пережить :-/

 
Размещено : 23.10.2015 11:58
Форум
(@саш_а)
Записи: 10
Новичок
Автор темы
 

Мне кстате брат рекомендовал еще сериал "Рим" похожий на "Спартак", если вам нравятся сериалы такой тематики, можете посмотреть.
Один небольшой минус у "Спартака" что якобы первый сезон вышел после второго %) Хорошо тем, кто начал с первого, а то я сначала посмотрел 2й и потом конечно же было интересно 1й посмотреть, но тупо :-(

 
Размещено : 23.10.2015 12:02
sukhov
(@sukhov)
Записи: 5901
Высший уровень
 

Бред собачий. Взялся посмотреть как-то. Всё ждал восстания Спартака и самого Спартака. В восьмой серии только и появился. Бросил смотреть. "Викинги" такая же бодяга - двух cерий хватило за глаза. Тут "Последнее королевство" началось - посмотрел серию. Так, средненько, пока без оргий- можно смотреть.

 
Размещено : 23.10.2015 12:56
Форум
(@evgeni)
Записи: 161
Активный участник
 

[quote=Саш_а]Как по мне, это сериал, который можно пересмотреть не раз.
Очень хорошая задумка режиссёра показать все, так как было, без цензуры и политкорректности.

Ну куда ж без политкорректности - а наставник гладиаторов негр Эномай, который насколько я знаю, негром не был? Вообще сериал - комикс какой-то. Смотреть начал одновременно с "Игрой престолов", так в той хоть и фэнтэзи прёт со всех щелей, сериал выглядит более реальным и смотриться гораздо интереснее.

 
Размещено : 23.10.2015 15:02
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Evgeni

наставник гладиаторов негр Эномай, который насколько я знаю, негром не был?

Конечно, он был германцем. А некоторым (восхваляющим данный фильм) неплохо бы почитать одноимённый роман для начала, вот что точно можно перечитывать неоднократно.

 
Размещено : 23.10.2015 18:30
Форум
(@саш_а)
Записи: 10
Новичок
Автор темы
 
От: Сержант
От: Evgeni

наставник гладиаторов негр Эномай, который насколько я знаю, негром не был?

А некоторым (восхваляющим данный фильм) неплохо бы почитать одноимённый роман для начала, вот что точно можно перечитывать неоднократно.

Далеко не идеальный сериал, но я обычно не вникаю в историю и правдоподобность происходящего, актерская игра на уровне, картинка красивая, сюжет тоже, почему бы не смотреть? Лучше чем телевизор. А игры престолов конечно один из лучших сериалов на сегодня, но мне не нравится большое количество актеров и серии по часу, и отвлечься ни на минутку нельзя, сразу теряешь нить..

 
Размещено : 27.10.2015 12:18
Форум
(@petrg)
Записи: 2
Новичок
 

[quote=Саш_а]

От: Сержант
От: Evgeni

наставник гладиаторов негр Эномай, который насколько я знаю, негром не был?

А некоторым (восхваляющим данный фильм) неплохо бы почитать одноимённый роман для начала, вот что точно можно перечитывать неоднократно.

Далеко не идеальный сериал, но я обычно не вникаю в историю и правдоподобность происходящего, актерская игра на уровне, картинка красивая, сюжет тоже, почему бы не смотреть? Лучше чем телевизор. А игры престолов конечно один из лучших сериалов на сегодня, но мне не нравится большое количество актеров и серии по часу, и отвлечься ни на минутку нельзя, сразу теряешь нить..

Вообще если тебе Спартак понравился, Игры престолов не могут не понравиться, первые серии надо потерпеть, а дальше начинаешь вникать и хотеть еще :-)))
Я когда начинал смотреть, иногда пользовался
вот этой картинкой чтоб не запутаться :)
не благодари, залипай

 
Размещено : 27.10.2015 12:30
Форум
(@саш_а)
Записи: 10
Новичок
Автор темы
 
От: Petrg

[quote=Саш_а]

От: Сержант

А некоторым (восхваляющим данный фильм) неплохо бы почитать одноимённый роман для начала, вот что точно можно перечитывать неоднократно.

Далеко не идеальный сериал, но я обычно не вникаю в историю и правдоподобность происходящего, актерская игра на уровне, картинка красивая, сюжет тоже, почему бы не смотреть? Лучше чем телевизор. А игры престолов конечно один из лучших сериалов на сегодня, но мне не нравится большое количество актеров и серии по часу, и отвлечься ни на минутку нельзя, сразу теряешь нить..

Вообще если тебе Спартак понравился, Игры престолов не могут не понравиться, первые серии надо потерпеть, а дальше начинаешь вникать и хотеть еще :-)))
Я когда начинал смотреть, иногда пользовался
вот этой картинкой чтоб не запутаться :)
не благодари, залипай

ага, кто-то додумался помочь тем, у кого с памятью проблемы :D
да надо еще раз попробовать, потому-что этот сериал на 4 месте в рейтинге лучших сериалов какого-то модного американского издания

 
Размещено : 27.10.2015 12:32
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 

[quote=Саш_а]я обычно не вникаю в историю и правдоподобность происходящего

Всё ясно.

 
Размещено : 27.10.2015 12:37
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: Сержант

[quote=Саш_а]я обычно не вникаю в историю и правдоподобность происходящего

Всё ясно.

Вы старый американский фильм смотрели?

 
Размещено : 27.10.2015 19:05
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Vilis
От: Сержант

[quote=Саш_а]я обычно не вникаю в историю и правдоподобность происходящего

Всё ясно.

Вы старый американский фильм смотрели?

Естественно!

 
Размещено : 27.10.2015 20:00
(@vilis)
Записи: 855
Постоянный участник
 
От: Сержант
От: Vilis
От: Сержант

Всё ясно.

Вы старый американский фильм смотрели?

Естественно!

Смотрел его еще в средней школе. А современные сериалы и смотреть не хочется. Как-то посмотрел фильм "Троя". Современные слова очень режут слух.

 
Размещено : 27.10.2015 20:34
Форум
(@сержант)
Записи: 2616
Почетный участник
 
От: Vilis

Как-то посмотрел фильм "Троя".

Боевичокс. :-)

 
Размещено : 27.10.2015 20:45