Современное состоян...
 
Уведомления
Очистить все

Современное состояние российских Вооруженных Сил

2,350 Записи
100 Пользователи
0 Лайки
91.4 тыс. Просмотры
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 
От: citizen

Вообще-то предыдущее сообщение я писал с некоторой иронией. Понятно

Ну как бы я вам в том же духе ответил - или вы решили, что я считаю вас в самом деле астронавтом и участником лунной программы?
Да ничего вам не понятно. Флудите тут бессмысленными мессагами про простоту и прочее, строя из себя человека немеренно в теме, а по факту - ноль.

 
Размещено : 11.11.2012 11:51
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: FAE

Я просил Вогула, но он занят.

О чем?

 
Размещено : 11.11.2012 12:06
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Vogul

О да, это очень тяжкий и длительный процесс:)

Я просил Вогула, но он занят. "Я спросил у Вогула, где ... Вогул не ответил мне качая головой..."
Ты про свой коллектив не рассказал как ты ловко в нём работал. Или всё было гладко? Ты руководил группой или был в составе группы у толкового руководителя? Все ваши действия на постах были чрезвычайно и всегда эффективны? Так было?
Вы хотели чего? Террора или планомерного развития? Вас не поймёшь. Вы сами не поняли до сих пор чего ВЫ хотите.

От: Vogul

12 лет галерного труда это лишь прелюдия к началу становления порядка.

Вот для того чтобы ТЫ созрел для ЭТИХ идей тебе понадобилось 25 ЛЕТ. ИЛИ ты бастовал вместе с шахтёрами в 90-х против ТЕХ порядков. Ну ты добился своего - пришёл Путин. Или ты не бастовал? Тебя всё устраивало? Так откуда такое прозрение? От полного живота мой "дорогой", от полного живота. Если бы ты был на галере в компании оракулов, то сомневаюсь, что думал бы ты в каком нашем ВУЗе или иностранной стране будут учиться твои дети. А твой и мой полный живот - это заслуга Путина.

Я не бюджетник не предприниматель, но то что я вижу меня устраивает, пусть и не в полном объёме. Но мой жизненный опыт подсказывает, что гладко и красиво нельзя сделать быстро из того что было со страной.

От: citizen

Болтун, скажи еще, что нам досталось тяжелое наследие девяностых, коней на переправе не меняют, мы в начале трудного пути и еще что-нибудь такое из вашего традиционного набора бессмысленных фраз.

Тогда ТЫ, "гражданин", на своём примере, расскажи как легко руководить коллективом. Имеешь опыт? Даже если ты объединишь людей одной идеей (брендом предприятия, престижем, деньгами, другими интересами) ты будешь либо долго и кропотливо подбирать людей порядочных и знающих, отсеивать тех кто косит под профессионалов. Либо рубанёшь сразу об колено, но тут же получишь кучу недовольных, даже среди людей понимающих суть событий.
Анонимка. Тебе знакомо такое слово? Когда пишут о нарушении ТК и так далее в отношении всего "коллектива". Конечно "факты" приведённые в анонимке не подтвердятся, но мозги тебе компетентные органы выпотрошат. Будешь знать как закручивать гайки. Так скажи, "БОЛТУН", в коллективе работал или тоже как все "либеры" ТЫ - теоретик? Поделись с нами знаниями психологии коллектива.

 
Размещено : 11.11.2012 12:13
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: FAE

Ты про свой коллектив не рассказал как ты ловко в нём работал. Или всё было гладко? Ты руководил группой или был в составе группы у толкового руководителя? Все ваши действия на постах были чрезвычайно и всегда эффективны? Так было?

Начинается опять. Мне лень отвечать на твои допросоподобные вопросы, о Фае.

От: FAE

А твой и мой полный живот - это заслуга Путина.

Слава!

ПС: у нас не может быть один живот на двоих. Пиши правильно! )))

От: FAE

Так скажи, "БОЛТУН", в коллективе работал или тоже как все "либеры" ТЫ - теоретик? Поделись с нами знаниями психологии коллектива.

Отстань.

 
Размещено : 11.11.2012 12:22
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: admin

Да ничего вам не понятно. Флудите тут бессмысленными мессагами про простоту и прочее, строя из себя человека немеренно в теме, а по факту - ноль.

Ну хоть вы наполните дискурс смыслами, как человек сведущий. А то ведь в ваших сообщениях я также не заметил содержательности.

 
Размещено : 11.11.2012 14:42
StanZ
(@stanz)
Записи: 1367
Постоянный участник Admin
 
От: citizen

Ну хоть вы наполните дискурс смыслами, как человек сведущий. А то ведь в ваших сообщениях я также не заметил содержательности.

Ну так я вполне содержательно, по существу обсуждаемого вопроса, ответил на ваш троллинг с переходом на личности относительно другого участника. Хотя обычно я просто баню за это, но понадеялся, что тут обойдется без нового витка троллинга (ошибся). А если вы "не заметили", то, прежде чем опять тут писать, пройдите курс лечения у окулиста, поправьте зрение.

 
Размещено : 11.11.2012 15:06
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: admin

А если вы "не заметили", то, прежде чем опять тут писать, пройдите курс лечения у окулиста, поправьте зрение.

Да не не заметил, а не понял сути возражения. Ну да ладно, у нас на луне все такие непонятливые, не берите в голову, все нормально.

 
Размещено : 11.11.2012 15:31
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 

"Сергей Иванов знал о хищениях при разработке ГЛОНАСС еще в 2010 году." http://lenta.ru/news/2012/11/11/heknew/

Знал и что?
По-моему, это уже неуправляемая коррупция.

 
Размещено : 11.11.2012 20:16
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Vogul

Начинается опять. Мне лень отвечать на твои допросоподобные вопросы, о Фае.

Это форум чувак. Ведь тебе не лень обвинять кого то в бездействии. Не лень анализировать чужие поступки. Так может поделишься опытом в стиле: "Вот у нас был коллектив и все всегда смотрели в одну сторону как один... мы были самой эффективной командой... НО тут сменился хороший начальник на плохого и все разбежались..." Так было?
На вершине пирамиды руководитель, у заместителей есть подчинённые начальники, у этих свои работяги и т.д.
Путин хоть и в ответе за всё, но не может физически контролировать всю пирамиду, только через доверенных лиц, а ИХ не так много как выяснилось за 12 лет. Так что надо было с репрессий начинать в 1999 году, чтобы ВЕЗДЕ "своих" поставить? Даже так бы не получилось наверное.
Не все военные хорошие экономисты и не все экономисты разбираются в военном деле. Да, Сердюков зять Зубкова. Да, его взяли не просто так и дали ему карт бланш. И ЧТО? Кто бы сделал по другому? Кто бы доверил "главнейшую должность защитника страны" чужаку? КТО?

От: citizen

Ну да ладно, у нас на луне...

А ты с какой стороны Луны?

От: Vogul

Отстань.

Этот вопрос был гражданину с Луны.
Добавлено: 11.11.2012 21:37:45

От: Vogul

"Сергей Иванов знал о хищениях при разработке ГЛОНАСС еще в 2010 году."
Знал и что?
По-моему, это уже неуправляемая коррупция.

Подожди, подожди, Вогул. В статье же есть ответ на твои вопросы. "Просил продолжить разработку... не останавливаться и т.д." Зачем эти вопросики типа: ЗНАЛ И ЧТО? Ты же взрослый человек. Не искажай информацию. Ответы в статье думай и анализируй.

 
Размещено : 11.11.2012 20:37
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: FAE

Подожди, подожди, Вогул. В статье же есть ответ на твои вопросы. "Просил продолжить разработку... не останавливаться и т.д." Зачем эти вопросики типа: ЗНАЛ И ЧТО? Ты же взрослый человек. Не искажай информацию. Ответы в статье думай и анализируй.

Замечательно! Типа пусть воруют миллиарды, главное, не останавливать разработку?
То есть без воров и воровства Глонасс никак не возможен?
Спасибо, доставило! )))
Добавлено: 11.11.2012 18:51:29

От: FAE

Так может поделишься опытом в стиле: "Вот у нас был коллектив и все всегда смотрели в одну сторону как один... мы были самой эффективной командой...

С удовольствием бы предался воспоминаниям, но боюсь, они не относятся к обсуждаемой теме.

 
Размещено : 11.11.2012 20:51
Форум
(@citizen)
Записи: 1200
Постоянный участник
 
От: FAE

А ты с какой стороны Луны?

С оранжевой.

 
Размещено : 11.11.2012 20:52
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Vogul

Замечательно! Типа пусть воруют миллиарды, главное, не останавливать разработку?
То есть без воров и воровства Глонасс никак не возможен?

Собирали доказательную базу наверное. Сколько ЭТО может длиться спроси у АнатольБы и интернета.

От: Vogul

С удовольствием бы предался воспоминаниям, но боюсь, они не относятся к обсуждаемой теме.

Как в анекдоте: "Вошла секретарша и собщила две новости, хорошую и плохую..."
Ну нет так нет. Значит так и не узнают в России нормального опыта работы... Может хоть лет через 30 "порадуешь" в мемуарах?

 
Размещено : 12.11.2012 12:41
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: FAE

Значит так и не узнают в России нормального опыта работы... Может хоть лет через 30 "порадуешь" в мемуарах?

Не боись, ты первый получишь подарочный экземпляр ))

 
Размещено : 12.11.2012 12:49
Форум
(@anatol-ba)
Записи: 700
Постоянный участник
 
От: FAE

Сколько ЭТО может длиться спроси у АнатольБы и

При данной системе ЭТО длится до команды "ФАС!". При нормальной оперативной работе информация собирается постоянно, тем более на госструктуры. Пока что происходит показательная порка зажравшихся и отбившихся от рук хозяина, ничего общего не имеющая с реальной борьбой с коррупцией. Команда "Фас" не поступит, так как тогда рухнет вся система "управляемой демократии".

 
Размещено : 12.11.2012 16:36
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: anatol.ba

При нормальной оперативной работе информация собирается постоянно, тем более на госструктуры.

С чего бы вдруг? только поступил на госслужбу и уже есть пустая папочка, которая ДОЛЖНА наполнится? Не верю. Возможно, если кто то вдруг попал в поле зрения или с определённой должности.
Какая информация собирается постоянно? Поясните, сударь. Может мы узнаем сегодня НЕЧТО от вас.

 
Размещено : 13.11.2012 19:27
Форум
(@anatol-ba)
Записи: 700
Постоянный участник
 
От: FAE

Не верю.

Станиславский!?

От: FAE

Возможно, если кто то вдруг попал в поле зрения или с определённой должности.

Сами себе и ответили.

 
Размещено : 13.11.2012 21:25
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: FAE

С чего бы вдруг? только поступил на госслужбу и уже есть пустая папочка, которая ДОЛЖНА наполнится? Не верю.

Предамся-таки чуток мемуарным воспоминаниям. Назначили меня зав. отделом в горисполкоме (1990 год). Через недельку приехали два товарища в штатском, из регионального управления КГБ (или фск, не помню уже тогдашний брэнд этого заведения).
Полчаса разговоров вокруг да около, потом свалили. А папочка наверняка до сих пор пылится в шкапу.

 
Размещено : 13.11.2012 21:29
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Vogul

Предамся-таки чуток мемуарным воспоминаниям.

А-а-а-а-а-а. Завидуешь всё-таки Горбачёву. Тоже решил предаться воспоминаниям? Тот книгу на днях выпустил про ЭТО.

От: Vogul

Назначили меня зав. отделом в горисполкоме (1990 год). Через недельку приехали два товарища в штатском, из регионального управления КГБ

Ну тогда время другое было... Хотя думаю ФСБ собирает нечто похожее начиная с газетной информации и журналистских расследований.

От: Vogul

Полчаса разговоров вокруг да около, потом свалили. А папочка наверняка до сих пор пылится в шкапу.

Название "Вогул" они дали?
:)))

 
Размещено : 13.11.2012 21:50
Форум
(@vogul)
Записи: 2753
Участник
 
От: FAE

Ну тогда время другое было... Хотя думаю ФСБ собирает нечто похожее начиная с газетной информации и журналистских расследований.

Скорее всего, да. Они работали еще по старым советским инструкциям.
Вообще ведомство госбезопасности это прежде всего тотальный сбор информации. Например, словацкое "кгб" так и называется - "словацкая информационная служба". Словаки ее называют "сиска" :)))

 
Размещено : 13.11.2012 21:58
Форум
 FAE
(@fae)
Записи: 597
Постоянный участник
 
От: Vogul

Вообще ведомство госбезопасности это прежде всего тотальный сбор информации.

"...Такая работа..." (Щит и меч)

 
Размещено : 13.11.2012 22:00
Страница 10 / 118