161

Re: Приемная администрации

ach, в каталоге более 20 000 фотографий, актуализировать такую массу описаний физически очень сложно. Никто не против исправлять ошибки, но вот проверка всех поступающих сообщений и внесение исправлений в описания фотографий - процесс не быстрый.

162

Можно задам тут оффтоп вопрос, чтобы не создавать отдельной темы: как посмотреть фото к которым я оставлял комментарии? Т.к. не ставил галочку об уведомлении на почту и искать, те фото со своими комментариями, вручную нудно.

163

Koeoe пишет:

как посмотреть фото к которым я оставлял комментарии?

Такой функции нет, она отсутствует в системе Wordpress, на которой работает сайт.

164

Налицо следующие проблемы в работе сайта:
1. Не обновляются фотографии в разделе "Несколько фото из каталога".
2. Уже около недели вновь опубликованные фотографии не отображаются в разделе "Самые популярные сегодня".

165

Evgeniy, спасибо за сообщение! Починили.

166

Это глюки или административный ресурс?

Отредактировано Srg70 (01.11.2014 16:58:57)

Присоединенные к сообщению файлы

1.
dsd.jpg, 322.92 КБ, 1280 x 800

2.
dsd1.jpg, 417.32 КБ, 1280 x 800

167

Srg70, глюки. Почему-то такой эффект из-за ссылки на статью википедии "Сигаретный фильтр". Пришлось ссылку удалить, текст стал виден.

168

Под фотографией эсесовцев в горящей деревне http://waralbum.ru/227231/ появился странный коммент, перекочевавший из удаленного фото с КВ-1, причем время коммента отображается как 23:30 4 декабря (т.е. будущее).

169

ridalaw пишет:

Под фотографией эсесовцев в горящей деревне http://waralbum.ru/227231/ появился странный коммент, перекочевавший из удаленного фото с КВ-1, причем время коммента отображается как 23:30 4 декабря (т.е. будущее).

Использовался ID этого фото для публикации нового, комментарий к предыдущему не был удален.

170

При публикации фотографий на форуме многие снимки отклоняются из-за большого размера. Можно ли сделать функцию автоматического сжатия фото, как это проходит на других сайтах.

Отредактировано KAREL (19.01.2015 15:26:46)

171

KAREL, нет, такого модуля для форума нет.

172

Второй день не обновляется счётчик "самые популярные фото сегодня", какие-то настройки слетели?

173

ridalaw, спасибо. LiveInternet закрыл доступ к статистике для моего скрипта счетчика :( Буду решать вопрос.

174

После исправления мной грамматической ошибки, комментарий к http://waralbum.ru/127561/ уже долго лежит на модерации. Посмотрите, может забыли. :-)

Добрый день уважаемые.

Я тут новенькая.
Пара вопросиков.

1) привязка исторических фотографий к определённому месту по идеи одна из самых важных определяющих в Её Величестве Истории.
Почему тогда кто-то (админ, модераторы ?) стёр (найденной мною после достаточно кропотливой работы....) название улицы (с номером дома!) одной из улиц Берлина где была сделана тогда эта фотка....?

2) фотография "Немецкие солдаты смотрят телевизор в госпитале".
Я нашла и перевела интересную инфу, НЕПОСРЕДСТВЕННО касающуюся этой фотографии, нашла скан этого зомбоящика в одном из музеев(всего выпущено ...50 штук!!!), обратила внимание  на ошибку коллеги(441 строк не с 1936, а с ....1938 года...)...
А комментарий мой стёрли...

Почему...? Разве это "не важно" и "не интересно"...?

3) я послала админу 2 фотки  и просьбу на допуск. Как долго идёт разрешение на допуск? Он -однократный или можно тогда высылать карточки и дальше...?

Заранее благодарю за ответы.

С уважением.

Русская Германия.

176

Мария Комисарова пишет:

Насколько помню дополнения к фотографиям нужно отсылать к модератору через отдельную форму.

RUBUZ пишет:
Мария Комисарова пишет:

Насколько помню дополнения к фотографиям нужно отсылать к модератору через отдельную форму.

Тогда-пардон, не знала.
С другой стороны: заходит новенькая-новенький находит интересную инфу по данному снимку(название улицы с номером дома!), а его ....трут только потому что..."справка нужна для справки"...?
Ну и что имеем: инфы-нет( и я не помню, где её откопала....), фото осталось НЕ локализовано, зато 1-ое Правило бюрократизма соблюдено...?
...понятно, что " в чужой монастырь....", но всё равно...жалко...

С уважением.

178

Админу: а можно как-то функцию "поиск" на темы форума сделать? Тема исчезает из "обсуждаемых", потом долго приходится искать.

Отредактировано sukhov (18.06.2015 21:01:52)

179

Вроде нейтральный комменты, но на модерацию.....в подтверждение фото-второе фото и опять модерация-на пару месяцев, и? То есть господину Жаркову уже ничего и нахрен не нужно? Типа раскрутился, что ли? Сорри если грубо, но по другому никак...

180

Добрый день!
Хотелось бы оставить свое замечание относительно «Военный альбом» в соцсетях флаг США на главной странице, я НЕ американофоб, и понимаю что сайт, о второй мировой войне, но ресурс Российский и давайте лучше советских флаг над рейхстагом будет отображаться.

Присоединенные к сообщению файлы

weff.JPG, 37.69 КБ, 445 x 378