21

Re: Фашисты снова зверствовали в Сталинграде :)

zyrjanka пишет:

люди не служившие в армии и уж тем более не воевавшие.

Стрелков, например? :-)

22

Зырянка, это Вам ссылка для общего понимания вопроса http://forum.straykbol.ru/index.php?/to … truktciia/
Касаемо же Великой Отечественной, то любая реконструкция боевого эпизода той войны заканчивается победой Красной армии над противником. Это негласное правило.

Добавлено: 21.04.2015 14:13:46

zyrjanka пишет:

почему мои слова о реконструкции казни в Петрищево - либерастический вброс?

Не казнь - вброс, а Ваши слова выглядят таковым провокационным вбросом в связке с выше высказанной Вами же претензией по реконструкции в Мясном бору. А либерастический потому, что под благовидным внешне предлогом (патриотизм, уважение к павшим) Вы пытаетесь копать под реконструкторское движение. Либерасты очень хорошо умеют притворяться патриотами, знаете ли, на самом деле таковыми не являясь.

Отредактировано sukhov (21.04.2015 16:07:42)

23

.                                                                                                                  Женишься, Саша, узнаешь.
                                                                                                                   Основная мысль поэмы Н.А.Некрасова "Дедушка"

=>sukhov, сколько можно

Varyag74 пишет:

Сухов, не спорьте с женщиной)))Пустое и бесполезное занятие)))

Все дело в том, что одинаковая, в детском возрасте у мальчиков и девочек, способность к игре,  различается  начиная уже   с подросткового возраста.
В один из наших корпоративов, приуроченных к 70-ти летию одного из работников, содержал в рамках культурной программы - пейнтбол. Так юбиляр и еще один из его ровесников облачились в форму и вернулись страшно довольными, хоть и слегка запятнанными.
Среди жещин такое встречается крайне редко. Поэтому не шейте политику, там где её нет.
http://dc2.net23.info/uploads/posts/2009-12/1260114812_181516_muzhchinu-ot-malchika-otlichaet-lish.jpg

Отредактировано Srg70 (21.04.2015 18:55:05)

24

Srg70 пишет:

Среди жещин такое встречается крайне редко.

Женщины тоже участвуют в подобных мероприятиях как-то: страйкбол, пейнтбол, реконструкция. Я уж молчу о том, что женщины и в войнах участвуют в самом различном качестве.

25

sukhov пишет:

Женщины тоже участвуют в подобных мероприятиях как-то: страйкбол, пейнтбол, реконструкция.

[video (flash player not installed)]

Вам видней.
Но остаюсь при своем мнении, что негативная женская оценка вышеизложенного "не либералистический подкоп под реконструкторское движение", а прагматическая оценка эффективности капиталовложений (не малых ведь) в процесс. Возможно даже с учетом упущенной выгоды и пересчетом её в шубы, цветы и вскопаные(не) на даче грядки. А ежели "воитель" вернется из похода бухой, без цветочка, сунет в стирку перепачканую робу и заснет до утра...

26

Varyag74 пишет:

Srg70 что он вам такого сделал, что вы его женить пытаетесь?)))

А где я его хочу женить? Единственное, что я хочу довести до его сведения, так это библейский призыв - "Плодитесь и размножайтесь" (про женитьбу тут, как видите, ничего нет).

Самым популярным именем для рожденных в прошлом году в британской столице стало имя Мухаммед.

Вы хотите, чтобы у нас было тоже самое? Жениться или нет - его личное дело, а вот обеспечить прирост населения уже патриотический долг (раз уж так заботится о патриотизме)
И вам в стороне стоять не лицу, раз мечтаете о СССР-2, так и делайте как при социализме "научился сам - научи товарища"

27

Srg70 пишет:

а прагматическая оценка эффективности капиталовложений (не малых ведь) в процесс

Чьих капиталовложений?